Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 10123910»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » В гoстях у Даши
В гoстях у Даши
PodarenokДата: Четверг, 21.06.2012, 15:17 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Ну здравствуйте дорогие Тилдоманы! Уже очень давно я гуляю по нашему доброму и красивому форому, любуюсь на Ваши потрясающие работы, восхищаюсь Вашим творчеством. И вот, наконец, решилась создать свою темку, показать свои работы.

Давайте знакомиться! Меня зовут Даша, друзья часто добавляют Радость наша biggrin . Мне 25 лет, живу я в чудесном городе Берлине с 2004 года, до того жила в Сибири. Вот, это я

Я выросла в семье где рукоделье считается самособой разумеющимся и я с раннего детства рукодельничила.. Сначал вязание от бабушки, потом резко "заболела" вышивкой крестиком, потом пошли куклы Барби и шитье для них. Мама у меня швея и недостатка в тряпочках никогда небыло. Было и макроме и биссер, потом опять шитья, только уже для себя и своих подруг. По приезду в Германию столкнулась с целой семьей вышивальщиц, вспомнила детство, взялась за вышивку, начала с большой картины. Тежелый период был тогда, привыкание к чужой стране, новому языку, новой жизни, растование с ,какк тогда казалось, любимым человеком. И вышивка меня буквально спасла, вытянула... вот моя первая картина-спасительница.

Тогда то я и заболела вышивкой окончательно, нашла в интернете вышивальный сайт, нашла единомышлиниц и вышила уже много-много картин. Вот некоторые из них..

А потом,в очередной раз шарясшв интернете случайно наткнулась на фотографии Тильдочек... Влюбилась сразу. Поняла что ХАЧУНИМАГУ! Но смелости не хватало... А туту и день рождения Мамочки... Подумала я и решила сделать пробную Тильдочку для нее. Мама у меня человек творческий, полюбому оценит. Начала с сердечка и Улиточки

Мама была в восторге, чего и следовала ожидать...

Потм был летающий кролик, не совсем тильдовский. В подарок для подружки в тяжелой сердечной ситуации

И первый пасхальный зайчик для родителей на Пасху. С зайкаой была интересная ситуация. Сшила я тело, пришила уьки, нарисовала личико, начала шить штанишки (мальчик планировался) А зайка мне и говорит "Какие штанишки, Даша,посмотри я же девочка, и зовут меня Тонечка" Пришлось шить платье и бусы дарить, чтобы Тонечка не обижалась. Так я поняла что Тильдочки не просто игрушка, а то что они обсылютно живые... И влюбилась я в них окончательно...

А потом была волна Сердечек в зеленом цвете (с чего, до сих пор понять не могу)

И такая же волна Улиточек

Потом был морской период

Потом истерия немного отпусила , но разум меня полностьпокинул.. фантазия бурлила.. хотелось всего о побольше...

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

Сообщение отредактировал Podarenok - Понедельник, 02.07.2012, 21:03

TatjanaДата: Четверг, 21.06.2012, 15:40 | Сообщение # 2
Фея
Podarenok, Даша,привет. Поздравляю с открытием !!!! А то я вчера уже искада твою галерейку и поняла, что её ещё нет )))) Ну вот теперь хоть можно будет и к тебе в гости ходить ))) Все работы просто чудо!!!! Но рассматривать их очень неудобно из-за очень,ну очень больших фото с вышевками))) Я бы посоветовала тебе их немного уменьшить, а то твоя галерейка тянется в право до бесконечности ))))

Моя галерея

Мой блог

allsisДата: Четверг, 21.06.2012, 15:56 | Сообщение # 3
Фея
Podarenok, вышивки здоровские!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

PodarenokДата: Четверг, 21.06.2012, 17:37 | Сообщение # 4
Супер Фея
allsis, Tatjana спасибо большое за первые и такие теплые отзывы!

Фотографии подредактировала, так должно быть лучше.

Ну так вот, я продолжаю

Потом получилась Улиточка Малинка

Улиточка Соня

"Яблочная" Овечка

Жужик

Мишка для сыночка подруги, которого мы все люя зовем Пряник.

Улиточка Ангелина, в подарок подружке, которая очень любит розы и носит челку набок

Мишеныка для Амелии

И еще улиточки в подарок милым людям

Ну и из последнего..

Кролик Феня. очаровал мою маму, залез к ней в сумку и сбежал от меня самым наглым образом

И одна единственная Улиточка которая осталась жить у меня, потому как я не в силач с ней растаться. Улиточка Антонина.
Даже маленькие улиточки иногда отправляются в большое путешествие

заходите в гости к Даше

sveklanaДата: Четверг, 21.06.2012, 18:18 | Сообщение # 5
Гуру
Дашуля,молодец!Всё здорово сделано!Ты такая рукодельница!Продолжай в том же духе,у тебя огромный потенциал! biggrin biggrin biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

DaMaSkДата: Пятница, 22.06.2012, 08:21 | Сообщение # 6
Фея
Даша, ты умничка!!! Столько красоты в твоей галерейке!!! Придумывай, твори и радуй нас своими работами!!! Творческих тебе успехов!!!

Добро пожаловать в мою галерею!

hauswerkstatt-tfДата: Пятница, 22.06.2012, 08:50 | Сообщение # 7
Местный
Podarenok, Дашенька, поздравляю с открытием! Твоя вышивка раскошна, мне очень очень понравилось!

мой сайт
моя галерея
я в Контакте

TatjanaДата: Пятница, 22.06.2012, 11:26 | Сообщение # 8
Фея
Даша, ну вот теперь рассмотрела все твои вышивки, здорово !!!! Улиточка на фоне города Парижу просто очаровала ))))

Моя галерея

Мой блог

PodarenokДата: Пятница, 22.06.2012, 11:38 | Сообщение # 9
Супер Фея
sveklana,DaMaSk, hauswerkstatt-tf,Tatjana ,девочки, спасибо болшое за ваши теплые слова! После них очень хочется тварить дальше!

заходите в гости к Даше

lenityДата: Пятница, 22.06.2012, 21:55 | Сообщение # 10
Супер Фея
Podarenok, дашенька поздравляю с открытием!!! очень понравилось смотреть фото и читать комментарии))) biggrin Небольшой табунчик улиток просто покорил, особенно парижанка)))) и большая просьба - не оставляй вышивку.... это такая нереальная красота!!!!! clap flowers

мой блог
моя галерейка

ЛипушокДата: Пятница, 22.06.2012, 23:15 | Сообщение # 11
Супер Фея
Даша вышивки аБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!! biggrin surprised

Мой блог

PodarenokДата: Суббота, 23.06.2012, 12:02 | Сообщение # 12
Супер Фея
lenity,Липушок девочки спасибо! Вышивку я не брошу однозначно... это же зависимость, самая настоящая зависимость.. Недаром форум вышивальщиц называется "для тех кто подсел на иглу"

заходите в гости к Даше

Еленочк@Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:30 | Сообщение # 13
Местный
Podarenok, Даша! С открытием собственного домика! Правильно сделала, нельзя такую красоту скрывать!))))))
Вышивка - это безумство какое-то! Очень красиво! Игрушки душевные и позитивные! Умничка! Удачи и вдохновения! И много-много новых страничек галерейки!)))))

Заходите в гости

PodarenokДата: Суббота, 23.06.2012, 23:16 | Сообщение # 14
Супер Фея
Еленочк@, спасибо большое! Буду стараться радовать вас и дальше....

заходите в гости к Даше

КартонкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:34 | Сообщение # 15
Супер Фея
Podarenok, Даша, поздравляю с открытием галерейки - наконец-то можно полюбоваться твоими работами! И как мне нравится твой черный кот (люблю я Тулуз-Лотрека biggrin )

Моя галерейка

Блогодомик

PodarenokДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:03 | Сообщение # 16
Супер Фея
Картонка, Спасибо большое! Кот у меня вышит в очередном порыве безудержной любви к Парижу. Эта картина является вывеской одноименного кафе "черный кот" на Монмарте.

Ну вот,мой подарок дошел дополучательницы и я могу похвастаться еще одной улиточкой

заходите в гости к Даше

ИрискаДДата: Пятница, 29.06.2012, 12:04 | Сообщение # 17
Фея
Podarenok, Даша, с открытием галерейки! Столько красивых вышитых работ - МАМАДАРАГАЯ smile Улиточный табунчик просто покорил! Удачи тебе и много новых интересных работ!

Мой домик. Жду в гости :)

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:50 | Сообщение # 18
Супер Фея
Podarenok, Даша!Поздравляю с открытием галерейки!Работы замечательные!Улитки совершенно очаровательные!Все-все!
Вышивка красивая!У нас тут много "подсевших" wink !Удачи тебе,много творческих идей и доброжелательных гостей!В немецкой компании пополнение! biggrin Буду рада,если зайдешь в гости!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

NataVinДата: Пятница, 29.06.2012, 13:35 | Сообщение # 19
Мега Фея
Podarenok, Даша, а я и не знала, что улиточки могут быть такими восхитительными и оригинальными... Молодчинка!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

AquablueДата: Пятница, 29.06.2012, 13:39 | Сообщение # 20
Супер Фея
Даша, какая у тебя тут красотища! Поздравляю с открытием галерейки!)) Вышивка бесподобная, игрушки такие здоровские! Умничка!)))

Нюсины рукоделки

Instagram

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » В гoстях у Даши
Страница 1 из 10123910»
Поиск: