Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 23«12342223»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Юлины JOLI
Юлины JOLI
marttaДата: Четверг, 12.07.2012, 09:16 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Юся, Поздравляю с открытием галерейки, замечательные работы , калоритные , красочные, очень понравилось у Вас в гостях.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

ЛенДоллДата: Четверг, 12.07.2012, 10:23 | Сообщение # 22
Супер Фея
Юся,
ну вот сегодня досмотрела все что ты выставила ,прекрасные работы и тоже не смогла выбрать лучшее , (все замечательные),а елка круглый год -это круто у нас так только до марта случайно достоять может))))))

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Четверг, 12.07.2012, 10:24

ЮсяДата: Четверг, 12.07.2012, 22:23 | Сообщение # 23
Местный
Еще один заказ, который все еще в работе.... Долгострой… А предыстория такова. Наш коллектив из 24 человек очень дружный, прикольный и по-доброму сумасшедший :-))) (одна елка новогодняя чего стоит). И, традиционно, в конце года мы устраиваем совещание, 2/3 из которого – сплошное веселье и ржач. А еще у нас есть идейно-инициативно-креативная группа, в которой состою и я :-)). Так вот, у нас есть традиция – делать всем нашим коллегам интересные подарки на дни рождения. Несколько лет подряд мы покупали футболки со всякими надписями, подушечки и прочую дребедень. Но поскольку мы все разбросаны по разным городам-филиалам, то вручать на расстоянии не очень удобно, кроме того всякая покупная дребедень надоела. Традиция несколько видоизменилась - мы собираемся раз в год и вручаемся-поздравляемся дружно, весело, под закусь! В позапрошлом году это были задекорированные бутылки шампанского с детской фоткой каждого из нас + филь про наши детские мечты .

В прошлом году это были большие прикольные шаржи, сделанные мужем одной нашей сотрудницы, профессиональным художником.

Добавлено (12.07.2012, 21:09)
---------------------------------------------
ЛенДолл, martta, девочки СПАСИБО!!!! Оооооочень приятно :-)) Заходите чаще!

Добавлено (12.07.2012, 21:11)
В этом году было решено вручить каждому "Оскара"!!!

Добавлено (12.07.2012, 21:17)
Пока это полуфабрикаты и только 6 штук. А надо 24. В перспективе – заяц будет стоять на подставке с мечом в руках. На подставке у каждого д.б.прикольная номинация, отличительна черта каждого . Ну и конечно-же фильм, в котором звезды Голливуда рассказывают о нас! Вот такие планы  В общем, как сделаю всех, обязательно покажу!

Добавлено (12.07.2012, 21:28)
Бродила я как-то во всемирной сети и наткнулась на вот такую страничку http://stranamasterov.ru/node/236615?tid=1282 и так мне понравились эти мышата!!! Захомячила я ссылочку в избранное до лучших времен. И эти времена не заставили себя ждать :-) Подруга перебралась в собственную квартиру. Вот новый холодильник мышка и присмотрела :-). И так эти простенькие мышата всем пришлись по душе, что пошли заказы за заказами :-). Мне в какой-то момент аж надоело их делать! И подозреваю, что это еще не конц..... Я, с вашего позволения, уж всех имеющихся мышей сюда выложу.

Далі буде :-)))))

Добавлено (12.07.2012, 22:04)
Отдельное спасибо хочу сказать своей машинке-старушке :-)). Как много лет она прослужила мне верой и правдой! Чего только не шила… Еще в советско-студенческие времена я взяла ее на прокат (были тогда такие пункты проката всякой всячины), да так и не вернула, грешна, каюсь :-)). Думаю, машинка не в обиде, в семье-то ведь лучше :-) Да и сейчас она жива и здравствует, хоть и возможности уже не те :-). Купила новую вот такую красотку . Но старушенцию по-прежнему люблю :-) и выбрасывать не собираюсь.

Добавлено (12.07.2012, 22:23)
Ну, про мое рабочее место – отдельная история, полная слез и печали :-). Есссессно, отдельно взятого места нет. Все происходит на кухне за обеденным столом. Там же, на кухонном уголке по кругу стопкой стоят тканюшки, коробочки, папки с выкройками, пакеты со всякой всячиной. Вы ж знаете, как хомякоз прогрессирует, и во что превращает любое свободное пространство вокруг :-))). В комнату перемещаться сознательно не хочу, потому как случится полнейший завал!!. Благо, я живу пока одна :-), и никого кроме меня рабочий беспорядок не парит. Зато меня стимулирует к действиям по расширению :-). Очень хочу квартиру побольше, что б и гостиная была, и спальня и теперь уже мастерская :-). Есть над чем работать :-).

Юлины Joli

ponkaДата: Четверг, 12.07.2012, 22:28 | Сообщение # 24
Мега Фея
Юся, Юленька ))) С открытием тебя )))) работы твои глаз радуют ))) biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

ЮсяДата: Четверг, 12.07.2012, 22:38 | Сообщение # 25
Местный
ponka, Леночка, премного благодарна за комплимент :-)))

Юлины Joli

ЛипушокДата: Четверг, 12.07.2012, 22:46 | Сообщение # 26
Супер Фея
Юля винтажный ангел так упакован хорошо, молодечик и вообще фантазия неуемная!

Мой блог

ЮсяДата: Четверг, 12.07.2012, 23:39 | Сообщение # 27
Местный
Следующая работа - рыжий ангел :-)
Хозяйка – маленькая леди, которая коллекционирует ангелов.

Добавлено (12.07.2012, 22:48)
Липушок, привет :-)
Согласна, упаковки-коробочки вещь хорошая, и видно, и не мнется. Только возни с ними......:-))) Этим я занимаюсь для особо любимых заказчиков :-)))

Добавлено (12.07.2012, 22:55)
А еще мне очень нравится толстушка-пляжница. В качестве подставки использовала пробковые диски для чашек и шашлычные палочки – очень даже ничего…

Вообще, с подставками, конечно, беда…. Готовые или не подходят по размеру, или не нравятся. А найти кого-то, кто б делал на заказ и по приемлемой цене, оказалось непростой задачей, даже в масштабах Киева. Это только у меня такая проблема? Поделитесь, кто как выходит из ситуации?
Пока в поисках….

Добавлено (12.07.2012, 23:31)
А тем временем шью уже привычные штучки :-))

Добавлено (12.07.2012, 23:36)
Поскольку я девушка весьма активная – работаю, учусь, то, понятное дело, время для любимого хобби – только вечерне-ночное. Вот как-то вечером решила я отдохнуть и не начинать ничего большого и сложного. Дай, думаю, совсем простенькое что-то попробую. И получились вот такие ароматные медведики :-))

И не успела я их притащить на работу, как эту парочку тут же увела коллега :-). У нас офис болшооооой, народу мнооого. Поле для реализации ...... :-))).

Добавлено (12.07.2012, 23:39)
А еще получились вот такие прихватки

Юлины Joli

LismotДата: Четверг, 12.07.2012, 23:50 | Сообщение # 28
Фея
Юся, позитивная галерея! Все понравилось! Удачи!

Welcome
Блог

jenchenДата: Пятница, 13.07.2012, 00:36 | Сообщение # 29
Фея
Юся, Юля! Как здорово, что я сюда зашла. Насмеялась от души. Каждая игрушка - маленькая юморная история. И про слизняка , и про хомякоз (здесь это заболевание профессиональное). И так интересно наблюдать работы с начала и потом, градация идет вверх однозначно! Молодец! Видно Тильдомания сильно зацепила. Скажи lenity спасибо! И мы тоже скажем ей спасибо за такую подругу и что Тильдобациллой тебя заразила!
lenity, Спасибо за подругу такую юморную!
Удачи и успехов ! Буду обязательно по возможности заходить. Ты только в чате свистни :))

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

DaMaSkДата: Пятница, 13.07.2012, 09:20 | Сообщение # 30
Фея
Юся, Юля, молодчинка!!! У тебя такие работы классные.....я с удовольствием все рассмотрела не один раз!!!

Добро пожаловать в мою галерею!

ЮсяДата: Пятница, 13.07.2012, 09:27 | Сообщение # 31
Местный
2 года назад мои родные и любимые сестры-близняшки уехали со своими детьми в Канаду на ПМЖ. И когда они увидели мои работы, были слегка удивлены моим таким начинанием. Потому как я кроме того что ленивая, так еще и очень импульсивная, неусидчивая :-))) А с игрушками терпение нужно… Сама себе удивляюсь, откуда берется терпение????? Видимо, люблю я очень это дело......
В общем, они впечатлились и попросили букет тюльпанов. Я сделала.

А незадолго до этого одна тетенька заказала Снежку для своей племянницы, а спустя 3 дня передумала. Но идея попробовать что-то новое, а-ля Коннэвское, настолько меня вдохновила, что Снежка все-таки появилась на свет. И очень даже гармонично составила парочку тюльпанам. Набор улетел за моря и океаны. Родные в восторге!!!!

Добавлено (13.07.2012, 09:27)
DaMaSk, jenchen, Девочки, всегда wellcome!!!

Юлины Joli

DaMaSkДата: Пятница, 13.07.2012, 10:46 | Сообщение # 32
Фея
Юля, снежка очаровательная!!!! Чмок-чмок-чмок!!!

Добро пожаловать в мою галерею!

NaperstyanochkaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:49 | Сообщение # 33
Любитель
Юся, отличная галерейка!!!! супер! Творческих успехов!

aravanaДата: Пятница, 13.07.2012, 19:52 | Сообщение # 34
Гуру
Юся, Юля, позздравляю!!!!!! Сижу в тихом Шоке happy , столько игрушек, и каких!!!! Одна другой лучше и интересней, неет , они все Классные!!!!! Столько фантазии, много интересных идеек утащила в норку))) спасибо за мышек, улыбнули))) Давайте дружить домами!!))) biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

ЮсяДата: Пятница, 13.07.2012, 20:37 | Сообщение # 35
Местный
Стала я со временем подумывать о собственном логотипе… А когда в школе было рисование – я болела, поэтому почетную миссию по разработке логотипа возложила на свою племянницу. Девочка она творческая, с художественным образованием, знанием французского и т.д. И у нее получилось! И с именем моим созвучно, и идея классная! Мне оооочень нравится! Я уже позже в фотошопе разрисовала его в разные цвета. Так что Насте моей огромное спасибки!!!!!

Добавлено (13.07.2012, 20:10)
aravana, Давай!!!!!!!!!!!!! :-))))
и давай на "ты"?
Девочки, это, кстати, ко всем просьба - на "ты", хорошо?

Добавлено (13.07.2012, 20:30)
А эта девочка тоже была сделана в подарок. Представилась мне как-то возможность поехать в командировку в Одессу, а там у меня подруга живет с 4-летней дочуркой. Варя куклу оценила :-). Правда, на 7-й километр я так и не попала (там огрооооомный рынок и для ручкодельниц в том числе). Ну что ж, будет повод съездить еще раз.

Кстати, очередная командировка в Одессу таки предполагается :-)) И на 7-й км набег уже запланирован :-))

Добавлено (13.07.2012, 20:37)
И еще один ангелочек :-)))

Юлины Joli

OcksanaДата: Пятница, 13.07.2012, 20:39 | Сообщение # 36
Мега Фея
Юся, Ну вот какая красота,а началось то всё с маленького милого сердечка,вот ведь как бывает!НУ в общем красота,что ещё можно сказать,УМНИЦА!!!! tongue tongue tongue И главное поздравляю с открытием галерейки,супер!!! tongue tongue flowers flowers flowers

мой блог

моя галерея

ЮсяДата: Пятница, 13.07.2012, 22:31 | Сообщение # 37
Местный
Как-то знакомая прислала вот такую ссылочку http://takiyaje.livejournal.com/82500.html Лисики и правда ооочень прикольные :-))) И попросила она сделать ей похожего лисика. Вот что получилось :-)

Добавлено (13.07.2012, 20:52)
Ocksana, Спасибки тебе огромное!!!! tongue

Добавлено (13.07.2012, 21:01)
Еще одна улиточка :-)))

Добавлено (13.07.2012, 21:22)
Еще одно событие, которое, наверное, никого не оставило равнодушным :-) Евро!!!! Это было что-то!!!!!!! Я не любительница массовых городских мероприятий, но здесь устоять не могла :-) Это было феерично!!!!! Такое воодушевление, такое единение!!!!!! В фан-зоне атмосфера была необычайно драйвовая!!! Конечно, захотелось отразить это в игрушках. Появились вот такие зайцы :-)))) На всех 16, к сожалению, не хватило времени. А эти разлетелись как горячие пирожки :-)))
Понятное дело, это наш Шевченко :-)))

Представитель Польши

Франция и Италия

Ну и конечно-же чемпионы!

Добавлено (13.07.2012, 21:26)
Вдогонку появился еще и Пол Скоулз для поклонника "Манчестера" :-))

Добавлено (13.07.2012, 22:23)
Еще одно событие произошло недавно. Не могу не похвастаться :-)))
Предыстория: когда я начала таскать на работу свои игрушки, остальные коллеги тоже стали приносить свои работы. Кто-то вышивает бисером, кто-то занимается декупажем, кто-то делает украшения и рисует. И мы (помните, я рассказывала, что у нас есть креативно-инициативная группа) решили пойти в HR с идеей организовать выставку-продажу среди всех наших сотрудников. Начальство идею поддержало. И вот был назначен "День творчества" !!! Было все - и мастер-классы, и выставка, и аукцион, и даже концерт :-). Собранные деньги отправили в подшефный детский дом. В общем, все прошло на высшем уровне!!!! А хвастаюсь я вот чем - я выставила около 15 работ. И я была единственной, чьи работы были проданы все до одной!!!! Вот!!!! :-))))). Итак, небольшой фотоотчет:

Добавлено (13.07.2012, 22:31)

Юлины Joli

ЛипушокДата: Пятница, 13.07.2012, 22:37 | Сообщение # 38
Супер Фея
прикольные футболисты, у меня все сын просит пошить. а я не умеюююююююююю

Мой блог

ЮсяДата: Пятница, 13.07.2012, 22:56 | Сообщение # 39
Местный

Добавлено (13.07.2012, 22:48)

Добавлено (13.07.2012, 22:51)

Добавлено (13.07.2012, 22:53)

Вот такая у нас была выставка :-))))

Добавлено (13.07.2012, 22:56)
Липушок, умеееееееешь :-)))) ты просто не пробовала еще :-)))

Юлины Joli

ЛипушокДата: Пятница, 13.07.2012, 23:23 | Сообщение # 40
Супер Фея
ага , конечно страшно, глаза боятся. руки делают! но пока и руки боятся biggrin

Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Пятница, 13.07.2012, 23:24

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Юлины JOLI
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск: