Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Юлины JOLI
Юлины JOLI
ЮсяДата: Пятница, 13.07.2012, 09:27 | Сообщение # 31
Местный
Статус: Offline
2 года назад мои родные и любимые сестры-близняшки уехали со своими детьми в Канаду на ПМЖ. И когда они увидели мои работы, были слегка удивлены моим таким начинанием. Потому как я кроме того что ленивая, так еще и очень импульсивная, неусидчивая :-))) А с игрушками терпение нужно… Сама себе удивляюсь, откуда берется терпение????? Видимо, люблю я очень это дело......
В общем, они впечатлились и попросили букет тюльпанов. Я сделала.

А незадолго до этого одна тетенька заказала Снежку для своей племянницы, а спустя 3 дня передумала. Но идея попробовать что-то новое, а-ля Коннэвское, настолько меня вдохновила, что Снежка все-таки появилась на свет. И очень даже гармонично составила парочку тюльпанам. Набор улетел за моря и океаны. Родные в восторге!!!!

Добавлено (13.07.2012, 09:27)
---------------------------------------------
DaMaSk, jenchen, Девочки, всегда wellcome!!!

Юлины Joli

DaMaSkДата: Пятница, 13.07.2012, 10:46 | Сообщение # 32
Фея
Юля, снежка очаровательная!!!! Чмок-чмок-чмок!!!

Добро пожаловать в мою галерею!

NaperstyanochkaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:49 | Сообщение # 33
Любитель
Юся, отличная галерейка!!!! супер! Творческих успехов!

aravanaДата: Пятница, 13.07.2012, 19:52 | Сообщение # 34
Гуру
Юся, Юля, позздравляю!!!!!! Сижу в тихом Шоке happy , столько игрушек, и каких!!!! Одна другой лучше и интересней, неет , они все Классные!!!!! Столько фантазии, много интересных идеек утащила в норку))) спасибо за мышек, улыбнули))) Давайте дружить домами!!))) biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

ЮсяДата: Пятница, 13.07.2012, 20:37 | Сообщение # 35
Местный
Стала я со временем подумывать о собственном логотипе… А когда в школе было рисование – я болела, поэтому почетную миссию по разработке логотипа возложила на свою племянницу. Девочка она творческая, с художественным образованием, знанием французского и т.д. И у нее получилось! И с именем моим созвучно, и идея классная! Мне оооочень нравится! Я уже позже в фотошопе разрисовала его в разные цвета. Так что Насте моей огромное спасибки!!!!!

Добавлено (13.07.2012, 20:10)
aravana, Давай!!!!!!!!!!!!! :-))))
и давай на "ты"?
Девочки, это, кстати, ко всем просьба - на "ты", хорошо?

Добавлено (13.07.2012, 20:30)
А эта девочка тоже была сделана в подарок. Представилась мне как-то возможность поехать в командировку в Одессу, а там у меня подруга живет с 4-летней дочуркой. Варя куклу оценила :-). Правда, на 7-й километр я так и не попала (там огрооооомный рынок и для ручкодельниц в том числе). Ну что ж, будет повод съездить еще раз.

Кстати, очередная командировка в Одессу таки предполагается :-)) И на 7-й км набег уже запланирован :-))

Добавлено (13.07.2012, 20:37)
И еще один ангелочек :-)))

Юлины Joli

OcksanaДата: Пятница, 13.07.2012, 20:39 | Сообщение # 36
Мега Фея
Юся, Ну вот какая красота,а началось то всё с маленького милого сердечка,вот ведь как бывает!НУ в общем красота,что ещё можно сказать,УМНИЦА!!!! tongue tongue tongue И главное поздравляю с открытием галерейки,супер!!! tongue tongue flowers flowers flowers

мой блог

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Юлины JOLI
Поиск: