Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя творческая лаборатория (шью, вяжу и вышиваю)
Моя творческая лаборатория
AННAДата: Суббота, 14.07.2012, 08:29 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Аня! Хочу немного рассказать. как я увлеклась тильдами. Находясь в первом отпуске по уходу за ребенком, я немного подрабатывала - вела кружок кройки и шитья в доме культуры. Приходили на занятия женщины и конечно, детей брали всегда с собой (куда же без них). Ну вот мне и пришлось думать, чем занять детишек, пока их мамы заняты рукотворчеством. Полезла я в интернет (вообще - то искать выкройки одежды для барби) и наткнулась на фото игрушек тильда. И все, наскачивала выкроек, уложила дочку спать и началось. Помню, аж руки дрожали, пока кроила первого тильденка. Это оказался сплюх, но я просто сделала девочку, вот из чего было под рукой. Сейчас смотрю на фото своих первых работ и даже удивляюсь - как они мне нравились? Принесла свой первый опыт на кружок и дети вдохновились, мы начали шить тильд. Немножко покажу работы, я фотографировала давно и перефотографировать их уже невозможно, поэтому не судите строго за качество и фото и самих работ.

Это игрушки детишек и мои тоже есть. Это мы в выставке творчества на 8 марта участвовали, оформляли все вместе с мамами: дамскую комнату, конюшню, посиделки за самоваром для матрешек и сад для зайцев.

Это опять мои...

Добавлено (13.07.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Забыла вставить дамскую комнату...

Добавлено (14.07.2012, 08:14)
Наряду с тильдами, я еще занялась вышивкой крестиком. Причем крестиком никогда не вышивала, только гладью в школе. А тут зашла в магазин и меня поразили глаза лошади на фото и я купила этот набор. Очень люблю фотографировать процессы вышивки...

Добавлено (14.07.2012, 08:17)
Потом появился вот этот зайчик, его я подарила свекрови

Добавлено (14.07.2012, 08:21)
Следующие были космеи...

Добавлено (14.07.2012, 08:29)
А эта вышивка уже посложнее, люблю вышивать лошадей, такие красивые эти животные... А посложнее, потому что цветов уже было много и еще пришлось переводить сначала все информацию с английского языка...

Добро пожаловать в мою Творческую лабораторию

DamaДата: Суббота, 14.07.2012, 08:41 | Сообщение # 2
Супер Фея
AННA, Анечка, поздравляю с открытием галереи!!! Начало прекрасное!!! Милые тильдочки, прекрасные вышивки!!! В восторге от бегущих по волнам лошадок!!! Желаю и дальше радовать нас и себя новыми творческими работами!!!

Моя галерея

AННAДата: Суббота, 14.07.2012, 09:34 | Сообщение # 3
Местный
Dama, большое спасибо за приятные слова и пожелания!!! Отдельное спасибо за пчелок и ромашки!!! smile

allsisДата: Суббота, 14.07.2012, 11:15 | Сообщение # 4
Фея
AННA, С ОТКРЫТИЕМ!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

AННAДата: Суббота, 14.07.2012, 12:04 | Сообщение # 5
Местный
allsis, большое спасибо! smile

ponkaДата: Суббота, 14.07.2012, 12:28 | Сообщение # 6
Мега Фея
AННA, Анечка, солнышко , мооооолооодцаааа ))))))))))))))))))))) С открытием тебя )))))))))))))))))) радуй нас своими творениями ))) пусть твой домик будет переполнен гостями и положительными эмоциями )))) biggrin :D biggrin

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Суббота, 14.07.2012, 12:29

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя творческая лаборатория (шью, вяжу и вышиваю)
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск: