Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя творческая лаборатория (шью, вяжу и вышиваю)
Моя творческая лаборатория
ИрискаДДата: Вторник, 18.06.2013, 20:23 | Сообщение # 321
Фея
Статус: Offline
Цитата (Pinokkio)
Умничка ты,и вкус у тебя,и чувство меры - все идеально! Браво!!!

И очень цепкий, наблюдательный взгляд. Ты ведь самые характерные черты выхватываешь, потому и образ получается таким говорящим.
Цитата (AННA)
ИрискаД, Ирочка, а я в твоей галерейке всегда бываю, просто не всегда есть время писать (малышка не дает). Знаю про твое увлечение пандорой и про вышивки, а последнее одеяло вообще отпад Спасибо большое за наградки!!! У тебя для каждого персонажа найдется теплое слово, спасибо!!!

Анюта, а я, каюсь, в последнее время редко в гости хожу. Работа-хобби-дом-прогулки закручивают так, что ни на что другое времени не хватает. Спасибо, что директор не весь рабочий день в офисе бывает, вот в эти редкие часы на форум и забегаю biggrin Но если мне в личку пишут про новинку и приглашают в гости - обязательно захожу wink

Мой домик. Жду в гости :)

AННAДата: Вторник, 18.06.2013, 21:33 | Сообщение # 322
Местный
Pinokkio, Ирина, ИрискаД, Ирина, огромное вам спасибо за теплые слова!!! Так тепло на душе!!! Совсем меня засмущали shy Ну ооочень приятно читать такие отзывы, спасибо вам!!! flowers flowers flowers

Добро пожаловать в мою Творческую лабораторию

СветинькаДата: Четверг, 20.06.2013, 15:26 | Сообщение # 323
Фея
AННA, Получила море удовольствия гуляя по твоей галерейке! Сколько всего интересного,разного и красивого!!! Вышивка и куклы чудесные, доченьки-прелесть! С удовольствием буду забегать!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Четверг, 20.06.2013, 16:10

МамаськаДата: Четверг, 20.06.2013, 19:51 | Сообщение # 324
Фея
Анечка, платье супер!!! А куколки вообще улетные, слов нет. Особенно мне полюбился Моня, такой он классный!

Моя галарейка, Заходите в гости, очень буду рада!
мой блог

AННAДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:39 | Сообщение # 325
Местный
Светинька, добро пожаловать!!! Спасибо за похвалу в адрес моих работ!!! smile

Добавлено (20.06.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Мамаська, Леночка, спасибо большое!!! Да, Моня мне тоже полюбился, зря, наверное, я мальчиков не любила делать. А сейчас еще будут малыши... smile

Добавлено (23.06.2013, 19:39)
Скажи, скажи, художник, какого цвета дождик?

marttaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:38 | Сообщение # 326
Фея
AННA, Какой очаровательный художник, очки ему очень идут.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

AННAДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:10 | Сообщение # 327
Местный
martta, Маша, большое спасибо за похвалу - мне очень приятно!!! flowers flowers flowers

ElenaLermanДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:24 | Сообщение # 328
Супер Фея
Аня, скрипач и художник очаровательные, мальчики из хорошей семьи :-). Просто прелесть.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

AННAДата: Вторник, 25.06.2013, 09:44 | Сообщение # 329
Местный
ElenaLerman, Лена, большое спасибо за похвалу!!! flowers flowers flowers

УсинкаДата: Вторник, 25.06.2013, 09:56 | Сообщение # 330
Супер Фея
AННA, Аня, как я давно не была у тебя! У тебя супер куклы! Каждая со своим характером! Ты большая умница! Платье очень красивое!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

AННAДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:19 | Сообщение # 331
Местный
Усинка, Оля. а я как давно у себя не была...пока платье шила. Шила платье, а хотелось шить кукол smile Большое спасибо за теплые слова и наградки, ооочень приятно... flowers flowers flowers

Добавлено (01.07.2013, 17:51)
Доктора вызывали?

Добавлено (08.07.2013, 19:19)
Привет, девочки! Сейчас процессы с куклами застопорились (лето и скоро отпуск), покажу как я сделала коробочку - упаковку для куколки - заказчица попросила. И пришлось мне доработать художника. Подвела меня почта России (до сих пор заказанный мной мольберт где - то в пути, а заказ -то надо отдавать)И вот сама строгала wacko , пилила, сделала мольберт художнику и сама расписала ему картину (Картина - это иллюстрация самого художника (которому в подарок кукла) к сказке А.С.Пушкина " Сказка о золотой рыбке"). Коробку сделала из гофрокартона и обклеила мятой крафт - бумагой, палитру и завязки сделала из натуральной кожи, пробила люверсы - я решила, что мужчине ни к чему рюшки или кружева на коробке...

МамаськаДата: Среда, 17.07.2013, 19:48 | Сообщение # 332
Фея
AННA, Анечка, доктор и художник просто чудо!!! Еще и мальберт сама сделала и коробочку!!! Обожаю твои куколки!!!

Моя галарейка, Заходите в гости, очень буду рада!
мой блог

AННAДата: Пятница, 11.10.2013, 13:11 | Сообщение # 333
Местный
Мамаська, Леночка, огромное спасибо за добрые слова!!! Пожалела, что не сфотографировала, как я делала мольберт, может как мастер - класс пригодился бы...Ну может после отпуска сделаю, если надо... smile

Добавлено (11.10.2013, 13:11)
После долгого перерыва получилась новая девочка -эвеночка, имя ее Шиктолок, сделала ее в пару к Микпанче, это его возлюбленная.
Северные Ромео и Джульетта...

aravanaДата: Суббота, 12.10.2013, 14:24 | Сообщение # 334
Гуру
AННA, Анечка! Сколько красоты!!!!!!! Каждая куколка со своим характером, такие выразительные лица. Парочка влюбленная настоящая, у эвеночки прямо глазки светятся! А платье для дочи просто шикарное!!! Как представила сколько работы проделано, сколько оборочек, юбочек...вот это Талантище!!!!!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

AННAДата: Суббота, 12.10.2013, 18:02 | Сообщение # 335
Местный
aravana, Вика, большое спасибо, мне так приятно!!! Давно тебя не видела, побегу в гости... smile

ПалешаДата: Суббота, 12.10.2013, 22:16 | Сообщение # 336
Супер Фея
AННA, Анечка, твоя прекрасная романтичная парочка привела наконец в твою галерейку! Интересная интерпретация Шекспира! biggrin Исполнение очень хорошее! Личики такие особенные, удалось отлично передать национальность куколок. Очень достойная работа, молодец!!!

Мой блог
Моя галерея

AННAДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:02 | Сообщение # 337
Местный
Палеша, Алеся, большое спасибо за твои хорошие слова, очень приятно их слышать!!! А интерпретация Шекспира не моя, я просто прочитала легенду эвенков и у них тоже были эти герои, которые любили друг друга, но не смогли быть вместе...

АксюшаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:46 | Сообщение # 338
Фея
Анечка, парочка очаровательная!!! Так мне нравятся эти колоритные куколки эвенки! Фото красивые!!!

Рукоделки от Аксюши

AННAДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:10 | Сообщение # 339
Местный
Аксюша, Оксаночка, спасибо большое!!! У нас перед домом небольшой лесок и там два колоритных пня, вот я там и упражняюсь, фотографирую. А еще по соседству нашла изумительную корягу с корнями, вымытыми дождем. вот свою парочку там и размещала...Соседи, наверное, думают, что я с ума схожу, то приседаю, то еще как - нибудь лазаю biggrin

YliyaДата: Вторник, 15.10.2013, 04:01 | Сообщение # 340
Частый посетитель
Аня, здравствуйте! Очень нравятся ваши куклы, эвенки. Интересно из какого материала у них одежда, это замша или что-то другое? Если конечно можно спросить.. Мы живем в Забайкалье и у дочи в школе проходит конкурс на куклу в нац. наряде Заб. края. У нас тоже ближе к северу живут эвенки или тунгусы, сейчас их называют орочоны. Вот и вдохновившись вашими куклами, приступили с дочей к делу. Папа наш над нами подшучивал, но сейчас вроде ничего, даже подставку сделал из дерева.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя творческая лаборатория (шью, вяжу и вышиваю)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск: