Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 18«123451718»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » назад в детство (страсть к тыквоголовкам и снежкам)
назад в детство
JamKaДата: Пятница, 27.07.2012, 13:14 | Сообщение # 41
Посетитель
Статус: Offline
Все работы, безусловно, достойны похвалы. Сделаны с чувством, любовью и определенным мастерским азартом artist
Но Кирюшка просто сразила наповар широтой своей души, которая просто светится в ее глазках! Очень харАктерная и очаровательная девочка. Влюбилась в нее просто наповал! окончательно и безповоротно (быть может, потому, что очень напомнила мою ребенку - непоседливую хулигашку с наивно-доверчиво распахнутыми на мир глазками) up

Брависсимо!!! И дальнейших творческих шедевриков!

http://JamKa.do.am/

Сообщение отредактировал JamKa - Пятница, 27.07.2012, 13:15

LekushkaДата: Суббота, 28.07.2012, 05:18 | Сообщение # 42
Фея
Оксана, в очередной раз восхищаюсь твоим талантом! Ты настоящий мастер! Как давно ты занимаешься этим творчеством? А в жизни по профессии кто? Очень интересно узнать.

Моя галерея

МаксюДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:23 | Сообщение # 43
Старожил
Вот и следующая девочка Стеша. Вся такая ручная, ручная. Что-то меня посетила депрессия, поэтому сидела и долго работала над ней, так как много вязанных элементов. Даже незнаю довольна я или нет. Но что получилось, то получилось.

А следом за Стешей, чтобы как-то отвлечься, от копания, что у меня ничего не получается, пошился за вечер медведик Михасик

галерейке

КсенонДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:44 | Сообщение # 44
Частый посетитель
Добавила Вам наградку! И все же решила в галерее написать, восхититься Вашими работами. Очень люблю на куколках вязаные детальки - так трогательно и уютно. Каждая девочка все интереснее.)))

Прошу в гости..

Stasya-drakonikaДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:29 | Сообщение # 45
Фея
Максю, ну какая может быть депрессия?!?! такие классные получились игрушечки!!!!

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

ВареньевнаДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:59 | Сообщение # 46
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Максю, ну ничего себе депрессия! Наоборот антидепрессант! И это называется, у тебя ничего не получается!!! dont Ай-я-яй!
В Михасика влюбилась с первого взгляда, отправлю ему конфетку biggrin И Стеша такая миленькая, глазки - прелесть как хороши. Вязаные сердечки очень понравились. Молодчина! И гони прочь депрессуху! band beer blow icecream lol

Творческие выкрутасы Вареньевны

МаксюДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:29 | Сообщение # 47
Старожил
JamKa, да вы точно описали Кирочку, я тоже чувствую когда её вижу
Ой девочки даже не видела, что сообщения перевалили на 3 стр. Поэтому сразу не ответила. Спасибо милые за поддержку, у меня так вечно, всё мне кажется что не получается, и кажется что я стою на месте и пора заканчивать. Как посмотрю на нашем форуме на работы других девочек и мне кажется что мои и близко не стоят с ними, а так хочется сделать что-то , чтобы АХ. Но ничего даже в такие минуты я всё равно берусь что-то делать. В основном если на кукле вязанные изделия, значит началась пора самогрызки. Сижу вяжу и колупаю своё ЭГО.
Lekushka, куклами я уже занимаюсь год, всё началось с этого сайта, увидела тильду влюбилась и начала шить. Сшила две, а потом попалась на глаза рубрика с тыквоголовками, тут я и пропала. Сшила одну, вторую и третью и так затянуло, что кроме них почти ничего не шью, хотя мне многое другое тоже нравится, но наверно не настолько, как тыквоголовки и снежки. Не могу и дня прожить без них.
По профессии я экономист -маркетолог, сейчас в декретном отпуске , но через месяц надо выходить на работу , в отдел маркетинга.. Что я буду делать без моего хобби, незнаю....
Stasya-drakonika, Вареньевна, обещаю потихоньку повышать самооценку, сейчас довяжу кофточку для следующей девочки, так как уже начала biggrin biggrin biggrin

галерейке

OlchankAДата: Вторник, 31.07.2012, 10:21 | Сообщение # 48
Фея
Максю, Ксюш, увидела Стешу (я редко хожу по галереям), но здесь не удержалась, она так мне понравилась, что я пошла знакомиться с другими твоими работами. Они удивительные!!!!! Столько деталей, интересные цветовые решения, про лица я вообще молчу, они прекрасны!!!! Я тоже люблю украшать своих кукол вязаными вещами, но вяжу плохо, а тут столько красоты вязаной, слов нет!!!!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

МаксюДата: Вторник, 31.07.2012, 11:41 | Сообщение # 49
Старожил
OlchankA, очень рада видеть тебя в гостях у себя и услышать массу теплых слов . Девочки право слово вы меня перехваливаете. А насчет вязание, до кукол у меня было это основное хобби, а теперь только для кукол вяжу, для себя жалко времени, всё на них любимых уходит.

галерейке

LekushkaДата: Среда, 01.08.2012, 08:58 | Сообщение # 50
Фея
Оксана, опять шедевры! Про куклу просто молчу...михасики прелесть. Тоже такого мишку себе хочу. А вот тонировала как их, после пошива или ткань? Выкройка твоя или можно поискать на сайте? Буду ждать с нетерпением новых работ.

Моя галерея

МаксюДата: Среда, 01.08.2012, 10:54 | Сообщение # 51
Старожил
Lekushka, спасибо большое. МИшутка шился из уже покрашенного вручную льна. А потом ещё после пошива опять дополнительно красила корицой кофе и Пва. Выкройка одной замечательной мастерицы Наташи из Минска. Сейчас попробую дать ссылку выкройка

галерейке

elochkaДата: Среда, 01.08.2012, 11:05 | Сообщение # 52
Фея
Оксана, с открыием замечательной галерейки)

Quote (Максю)
а так хочется сделать что-то , чтобы АХ.

Так вот , на эту фразу - они все АХ)) правда, очень красивые, разные, такие детальные (я очень это люблю))!! Творческого, неиссякаемого вдохновения тебе и никакой депрессии))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

LekushkaДата: Среда, 01.08.2012, 11:11 | Сообщение # 53
Фея
Оксана, спасибо большое. Все, я её уже и распечатала, буду пробовать, я просто очарована этими мишутками.

Моя галерея

АксюшаДата: Среда, 01.08.2012, 14:09 | Сообщение # 54
Фея
Максю, с открытием!!! У вас необыкновенные куколки!!!! Каждая по своему хороша, и так много деталек, очень интересные!!! С удовольствием буду следить за вашим творчеством!!!

Рукоделки от Аксюши

МаксюДата: Среда, 01.08.2012, 16:35 | Сообщение # 55
Старожил
elochka, Элла , спасибо большое, вы меня правда перехваливаете, но зато это стимул чтобы сделать ещё лучше!!!
Lekushka, покажешь потом какой у тебя медведик получился, мне тоже он очень понравился , шьется легко и доставляет массу удовольствия, планирую ещё девочку пошить.
Аксюша, спасибо, буду очень рада видеть вас у себя в галерейке, сейчас на подходе девочка Боня. Сестричка Стешы, только характером более "пробивным"

галерейке

Анют@Дата: Среда, 01.08.2012, 17:28 | Сообщение # 56
Мега Фея
Максю, как здесь красиво и чудесно!!! Я в восторге от тыковок..всё никак не решаюсь тонировать своих тыковок,а тут такая красотаааа

JewelДата: Среда, 01.08.2012, 21:16 | Сообщение # 57
Фея
Какая красивая девочка!
А вязаные вещи и правда добавляют уюта)

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

lenityДата: Четверг, 02.08.2012, 09:25 | Сообщение # 58
Супер Фея
Максю, куколки нереально красивые!!! долго улыбалась глядя на принца в очках - мне б такого.... реального)))) biggrin а умение вязать такие маленькие вещички - для меня что-то из области фантастики!!!))) happy браво!))) clap flowers

мой блог
моя галерейка

ЭльфийкаДата: Четверг, 02.08.2012, 14:14 | Сообщение # 59
Частый посетитель
Максю, у вас такие красивые игрушки! Они все мне очень понравились. Все такие аккуратные, милые, каждая хороша по своему.

ВареньевнаДата: Четверг, 02.08.2012, 17:38 | Сообщение # 60
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Максю, Оксаночка, а я тоже выкройку скачала. Спасибо тебе большое за ссылку на блог Натальи. Мишки и твои, и Натальи правда замечательные! Хочется такого сшить!

Творческие выкрутасы Вареньевны

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » назад в детство (страсть к тыквоголовкам и снежкам)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск: