Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » назад в детство (страсть к тыквоголовкам и снежкам)
назад в детство
МаксюДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:10 | Сообщение # 331
Старожил
Статус: Offline
chamomile, Lilies, Lemurlori, спасибо мне очень важно ваше одобрение, так как я человек вечно сомневающийся, и всегда грызу себя, спрашивая зачем я это делаю если есть в тысячи раз лучше работы, что я по сравнению с теми куклами , от которых у меня мурашки по спине. Ну где-то в глубине понимаю что это есть моё самовыражение, пока мне это интересно это главное.
гАрмоНиЯ, Анечка спасибо дорогая, я знаю что ты всегда перехваливаешь меня biggrin , но так приятно. А Буня, действительно получилась очень живая и запоминающаяся.
Elena_Kryukova, буду очень рада вашему вниманию к моим работам, спасибо.

галерейке

Мэри(я)ПопинсДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:36 | Сообщение # 332
Фея
Максю, мишка лапочка,а куколка прелесть-кнопка smile

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

МаксюДата: Вторник, 20.08.2013, 16:42 | Сообщение # 333
Старожил
Одна девушка меня несколько раз просила пошить ведьмочку, но у меня как-то не возникало такого желания, после несколько просьб, я всё таки решилась . Получилась такая Фиби, процесс захватил и я осталась довольна, всё таки иногда надо и послушать клиента. Правда ещё не знаю может ей она не понравится, ну ничего ,главное что мне она по душе.

галерейке

LiliesДата: Вторник, 20.08.2013, 19:09 | Сообщение # 334
Супер Фея
Какая ведьмочка классная. Очень нравится ее наряд )))

Мой блог
Моя галерейка

СветинькаДата: Вторник, 20.08.2013, 19:52 | Сообщение # 335
Фея
Максю, Оксан,она славная,твои куклы просто не могут кому-то не понравится!!! Добренькая ведьмочка получилась!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

NatanyaДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:07 | Сообщение # 336
Фея
Чудесные новые куколки - ведьмочка очень нравится, люблю рыженьких))))

Цитата (Максю)
Их оказывается так трудно фотографировать какие-то они не фотопрезентабельные, смотрю на них вживую вроде ничего а на фото не нравятся.

Можно небольшой любительский совет? А Вы с ними поиграйтесь, когда фотографируете. Они же подвижные, вот и двигайте их - поверните голову, подвигайте лапки... Вот смотрите - последнее фото с Фионой очень неплохое, там она живая, смотрит прямо с экрана в глаза, лапкой машет (правда я бы фон взяла чуть более нейтральный. Кружевная скатерть очень красивая и много внимания на себя оттягивает)

мой блог
моё жилье на форуме

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » назад в детство (страсть к тыквоголовкам и снежкам)
Поиск: