Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 45«1218192021224445»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Игрушки Балёлишны
БаЛёляДата: Вторник, 26.03.2013, 19:23 | Сообщение # 381
Фея
Статус: Offline
Аксюша, Оксаночка,очень приятно что тебе понравились фото и я на них)))
Портниха, Наташа! Я не заметила на фото у тебя зелёненького цвета,значит не сосем - инопланетянин)))Соц сети иногда полезные вещи выдают..где и когда например выставки или ярмарки и на них приглашение присылают...Конечно бум дружить!!!Забегай в гости.Блог я ещё пока не понимаю как там и что нужно делать.Но думаю уже НАДО завести тож много интересного и полезного бывает,а то всё на тильдомании обитаю)))

Добавлено (26.03.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Девочки а вот фоторепортаж с выставки профессионального репортёра, меня на фото нет но есть мои игрушечки,я думаю Вы их узнаете.я проводила Мк по пошиву тюльпанчииков http://almatylife.org/article....a%C2%BB

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Вторник, 26.03.2013, 19:36

ПортнихаДата: Вторник, 26.03.2013, 19:29 | Сообщение # 382
Мега Фея
БаЛёля, Оль! у меня сылка не открывается sad

моя галерея

УсинкаДата: Вторник, 26.03.2013, 19:53 | Сообщение # 383
Супер Фея
БаЛёля, Оль, привет!!! Фотки с выставки я видела в отдельной темке, классно! Так много всего! Ты в палантине суперская!!! Твои зайки и мишки чудесные!!! Как МК прошел?

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

УсинкаДата: Вторник, 26.03.2013, 20:03 | Сообщение # 384
Супер Фея
Давай выкладывай, очень интересно! И забегай ко мне на новую зайку посмотреть.

Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Вторник, 26.03.2013, 20:06 | Сообщение # 385
Фея
БаЛёля, Оль,фоторепортаж я уже смотрела,а где фото на память? Мы с тобой так мило улыбались,дочери на нас так шикали;)))

Добавлено (26.03.2013, 20:06)
А вот репортерский что то плохо открывается у меня,толком не посмотрела,завтра надеюсь откроется;(

Моя новая игрушечная жизнь

БаЛёляДата: Вторник, 26.03.2013, 20:16 | Сообщение # 386
Фея

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

ПортнихаДата: Вторник, 26.03.2013, 20:21 | Сообщение # 387
Мега Фея
БаЛёля, Оль! Извини за сленг но я АФИГЕВАЮ от кофточки, которая на тебе одета)))) biggrin ну про тюльпаны, можно и не говорить, уже слюнями захлебнулась)))))

моя галерея

БаЛёляДата: Вторник, 26.03.2013, 20:22 | Сообщение # 388
Фея
Было холодно и поэтому Я в пальто!!!Светочка фото то ещё мне доча не переслала,где Мы с тобой вместе,завтра)))На Мк человек 10 было,просто моему фотографу нужно было уходить и остальное в историю не попало!У меня на голове венок -это я на коллективном стенде находилась и у нас такой дрес код был.Но он тоже сработал ,Мы просто так сделали такие веночки,а кому-то они очень приглянулись и девочке нашей которая делала их заказали и не шуточное количество!!!Вот что реклама делает!))
Наташенька эт не кофточка эТО пальто!!! А ведь твой сленг самая большая похвала,моим работам!!!!Спасибо!!!)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Вторник, 26.03.2013, 20:26

PinokkioДата: Вторник, 26.03.2013, 20:28 | Сообщение # 389
Местный
БаЛёля, Оля,посмотрела-погуляла по вашему Алмалы-лайф...круто-о-о...вот это выставка! А какое разнообразие экспонатов...все так красочно... Мне Очень понравились игрушечные стенды,шкатулки,из камня или мрамора...не поняла...как у Хозяйки Медной Горы (сказки Бажова), и конечно-же ты в Мастер-классе - так увлеченно показываешь девочкам,конечно,им понравится!!! Умница-молодец!!! У нас такого нет,к сожалению sad

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

УсинкаДата: Вторник, 26.03.2013, 20:34 | Сообщение # 390
Супер Фея
БаЛёля, Оля, здорово! Все так увлечены. Супер!

Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Вторник, 26.03.2013, 20:53 | Сообщение # 391
Фея
Девочки,они ,между прочим,ярко выделялись на фоне всех с этими веночками,а улит здоровых все разглядели-это же монстры;)))

Добавлено (26.03.2013, 20:50)
Пальто на ней,Наташа было классное,цвет очень ей идет;))

Добавлено (26.03.2013, 20:50)
Вот я комментатор;););)

Добавлено (26.03.2013, 20:53)
БаЛёля, Эх,Оля,если бы не Вероника,я бы осталась на МК,но ты же видела,как она нарядилась-с короткими рукавами,это она вспомнила декабрьскую выставку-там тепло было!

Gallina_55Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:25 | Сообщение # 392
Местный
Оленька. привет! Согласна с Портнихой - пальто АФИГЕННОЕ!!!
А мастер-класс, видно что удался. У девчушки, рядом с тобой, мосечка такая заинтересованная. smile
Оленька, чуть позже все внимательно порассматриваю и напишу. сейчас не получается.

Заходите в гости

БаЛёляДата: Среда, 27.03.2013, 07:37 | Сообщение # 393
Фея
Gallina_55, Галочка!Обязательно продолжи осмотр))) А в гости приходила на выставку Светлана LaDolls, Вот Мы с ней рядышком))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

k@trinДата: Среда, 27.03.2013, 08:10 | Сообщение # 394
Тильдаман
Оленька, я просто в восторге от тебя..........всё...........больше нет слов...............

biggrin

Моя галерейка

БаЛёляДата: Среда, 27.03.2013, 10:13 | Сообщение # 395
Фея
k@trin, Спасибо!!!Заходи в гости!!!
Делюсь радостью!!!Мне пришла посылка по обмену Мишутками!!!Приехала ко мне Мишутка от Светланы -Sveta-!она в моём любимом цвете вся такая сиреново- лиловая!!!И ещё у неё колготки есть!!!И башмачки!!!Радуюсь как маленький ребёнок)))Настолько продуман образ и столько мелких деталей...

Добавлено (27.03.2013, 10:13)
Светлана написала мне очень трогательное письмо.Очень приятно получать от незнакомых тебе людей отклики на твоё творчество!Из тканюшек уже придумала что сошью,только осталось фермуары купить..вот посылочки на желаночки пошлю и пойду покупать со следующей ярмарки себе заготовки для сумочек,а тканюшки мне уже прислала Светлана!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

PinokkioДата: Среда, 27.03.2013, 11:41 | Сообщение # 396
Местный
БаЛёля, Оля-я-я! Вы со Светой -умницы-красавицы! Как здорово,что вы можете встречаться-общаться друг с другом!!! Оля,с посылочкой тебя, Миха твоя очаровательная модница...мы своих в штаны одеваем,а эта красотка - в колготочках,в шляпке...Здорово!!! biggrin

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

LaDollsДата: Среда, 27.03.2013, 15:28 | Сообщение # 397
Фея
БаЛёля, Оля,чудесная посылочка,поздравляю,Мишутка-девочка хороша ,ее зайка тоже,ткани такие симпатичные-у тебя в этом месяце сплошной позитив,пусть так будет всегда,это тебе мое пожелание,а они всегда сбываются,поверь;););)!!!

АксюшаДата: Среда, 27.03.2013, 16:22 | Сообщение # 398
Фея
Оля, какая чудесная посылочка к тебе приехала!!!! Поздравляю, Мишутка прелестная, представляю как уже хочется чего-нить пошить из новых тканюшек!!!
Очень понравилось фото МК, вот сразу видно, что всем все нравится - ребятишкам делать, а тебе учить!!!
Я уже у Светы написала, еще здесь повторюсь, на фото вы с ней красотки, такие довольные!!!!

Рукоделки от Аксюши

Totoshe4kaДата: Среда, 27.03.2013, 17:00 | Сообщение # 399
Фея
БаЛёля,Олечка,позитивный ты человечек,ты своей улыбкой и таким весенним веночком там всех согревала,я просто уверена!!!
Какие увлеченные девочки,как хорошо,когда есть с кем поделиться своими навыками и умениями,так заряжаешься и вдохновляешься от этого!!!
Ну вы со Светочкой,красотки, тут даже слов нет!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

AskaronaДата: Среда, 27.03.2013, 20:54 | Сообщение # 400
Фея
МК правда удался, мне из-за кадра видно было! Действительно здорово когда люди абсолютно увлеченные любимым делом еще и обучают народ примудростям тюльпаноделания например! Очень рада за тебя, дорогуш!

Жду в гости ко мне в блогодом

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Страница 20 из 45«1218192021224445»
Поиск: