Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 21 из 45«1219202122234445»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Игрушки Балёлишны
ПортнихаДата: Среда, 27.03.2013, 21:38 | Сообщение # 401
Мега Фея
Статус: Offline
LaDolls, БаЛёля, девочки! Вы такие лучезарные, добрые и счастливые!!!!Так держать! Оль, ну прости, шо твоё пальто кофточкой обозвала, но тама низа не видать, поэтому и решила что коротенькое что-то biggrin biggrin biggrin

моя галерея

ДашуляДата: Четверг, 28.03.2013, 00:16 | Сообщение # 402
Супер Фея
Посылка отличная))) а вот опять выставку пропустила(((((((( ааааааа!!!!! как жаль....

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

Gallina_55Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:56 | Сообщение # 403
Местный
Оленька, привет! Ну, вот, всё порассматривала спокойно smile Так здорово! Фоточка твоя со Светой очень понравилась. Молодцы девицы-красавицы! И, конечно же, с посылочкой тебя! Представляю твою радость - получить такую мишутку yahoo yahoo yahoo Ой, там еще и тканюшки! Лёгких тебе стежочков и вдохновения! smile smile smile

Заходите в гости

БаЛёляДата: Четверг, 28.03.2013, 07:32 | Сообщение # 404
Фея
Я участвовала в МИшко обмене,я очень волновалась когда моя "испанская принцесса" отправилась в долгий путь,через несколько границ и государств в Белоруссию,мне опять как и в слонячем обмене выпала Ольга Olivychka -мишутка приехала, и новая мама назвала её Дора.Вот теперь фото могу выложить мной сшитой красавицы!!Она такая попросила её одеть и трусики под цвет бусиков сделать.Сама-то она вся такая скромная собиралась прогуляться в воскресенье по городу....

Добавлено (28.03.2013, 07:32)
---------------------------------------------
Askarona, да доча, интересно было пообщаться с интересующимися тюльпаноделаньем людьми!
Портниха, Наташенька,Спасибо за тёплые слова!!!Ну уж ланно, прощаю за кофточку)))
Дашуля, Ну ничего на следующую приходи!!!Я ведь как-то приглашала тебя ,ты не откликнулась,я подумала что тебе это не надо...Будет 9-11мая во дворце спорта. Хорошее настроение бери с собой,будет на что посмотреть и с кем встретится ,пообщаться!!)))
Gallina_55, Галочка!Молодечик!!! что нашла времечко посмотреть наши выставки)))Я думаю тебе понравилась красота,которая там была и идей много есть новых)))Спасибо за пожелания легких стежков,они пригодятся в скором будущем!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Четверг, 28.03.2013, 12:41 | Сообщение # 405
Фея
БаЛёля, Оль,Мишутка хорошая, повезло новой мамочке,одела ее ,как всегда со вкусом,а трусики твои для кукол кружевные просто отпад;))

Моя новая игрушечная жизнь

чижЁнокДата: Четверг, 28.03.2013, 13:01 | Сообщение # 406
Супер Фея
БаЛёля, вот это у тебя путешественница получилась! Столько проехать! Замечательная испанка smile . А уж красное белье biggrin . Здорово!

Приглашаю на прогулку :)

АксюшаДата: Суббота, 30.03.2013, 17:48 | Сообщение # 407
Фея
Олечкааааааа!!!! Была б поближе расцаловала бы!!!!!!!!!!!! Феечка моя расчудесная, спасибище тебе огромное за мою желалочку!!!!!!!! Тканюшки супер, такие красивые, а сливочные какие нежнейшие, я ж таких никогда не видела,!!!!!!!!!!!!!!!! А рисуночек какой прелестный, еще и скофейными зернышками есть, красотаааа!!!!! Ой разложила на столе сижу любуюсь, не верится, что все МОЕ!!!!!!!!!!!!! biggrin
Мульен раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Суббота, 30.03.2013, 18:27 | Сообщение # 408
Фея
Аксюша, Ксюша,я тоже хочу посмотреть,сейчас Олгу похвалюшки за подарочек тебе и со всех ног бегу;))) БаЛёля, Оль-вот пришла посмотреть,что нового,а тут оказывается тебе спасибки,пойду на смотрины подарочков;)))

LaDollsДата: Вторник, 02.04.2013, 17:11 | Сообщение # 409
Фея
БаЛёля, Оль,все равно хорошо,что сходила,хоть пообщалась,я в общем то знала про это Яблоко,поэтому не пошла,в основном хорошо с детьми ходить. На 9 обязательно увидимся;););)

Gallina_55Дата: Среда, 03.04.2013, 17:54 | Сообщение # 410
Местный
БаЛёля, Оляяяя! Какая мишкаааа!!! Мало того, что красотка, так еще красные труселя чего стоят!!! biggrin А мантилька-то, мантилька! Ой, не выдержу. стяну идейку. smile А я сейчас зайку в ажурной пелеринке доделываю. И осталось-то. носик вышить. да украсить ее какими-нить цветочками, что ли... Застряла, как машина в сугробе...

Заходите в гости

Евгешк@Дата: Четверг, 04.04.2013, 07:03 | Сообщение # 411
Фея
БаЛёля, Оля, вот читаю вас и завидую белой завистью, какая у вас творческая жизнь насыщенная. А я со своими детками ни к одной выставке не могу подготовиться, да сейчас еще заказы пошли. Ну, вот подрастет младший, думаю, хоть немного времени свободного появится. Хотя.... трое моих мужиков с мужем во главе, вряд ли дадут расслабиться. biggrin biggrin biggrin А вы молодец, везде успеваете! Выставка, посвященная свадебной тематике- очень интересно!!!

Евгешкин теремок

Gallina_55Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:38 | Сообщение # 412
Местный
Цитата (БаЛёля)
отом нужно готовится к выставке майской.Много идей которые хочется воплотить в жизнь ведь она будет проходить под свадебной тематикой

Ой, как здорово! Действительно, человеку с фантазией есть где разгуляться smile

Заходите в гости

irinochkaДата: Четверг, 04.04.2013, 11:02 | Сообщение # 413
Фея
БаЛёля, Мишаня такая дама интересная получилась!)))

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Пятница, 05.04.2013, 06:31 | Сообщение # 414
Фея
БаЛёля, Оленька,интригуешь,любопытство так и разбирает-что вы там на придумывали,с нетерпением теперь буду ждать выставку;););)

АксюшаДата: Пятница, 05.04.2013, 19:04 | Сообщение # 415
Фея
Олечка приветик!!!! Мне Света LaDolls, подсказала, что у тебя совета спросить можно по поводу игрух, чтоб ребятишки имим играть могли. Меня просят как раз таких пошить, а не только интерьерных, а я в сомнениях. Если не жалко поделись советами, какие ты их делаешь, чтоб они подольше в божеском виде были?

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Пятница, 05.04.2013, 20:07 | Сообщение # 416
Фея
БаЛёля, Оль,вот про Эллочку тоже хотела Ксюше написать,про тебя сразу подумала,твоя тема,знаю,что у тебя хорошо такие берут игрушечки;););)

УсинкаДата: Пятница, 05.04.2013, 20:11 | Сообщение # 417
Супер Фея
БаЛёля, Оль, привет!! Мишанька такая модница у тебя получилась, вылитая принцесска.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

БаЛёляДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:55 | Сообщение # 418
Фея
LaDolls, Светланочка!Спасибо за рекламу)))да конечно можно сказать что игровые игрушки это моя ниша в рукоделии)))
Усинка, Олечка ,добрый вечер!!!Всегда рада таким хорошим гостям!!!Да она сразу сказала- что она прынцесса!!!У неё накидка была приготовлена ,а потом образ возник!!))Вот вторую такую сестру сделала,только накидочка ещё не совсем та которая хотелось-бы!чуть попозже выложу)))

Добавлено (07.04.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Сегодня хочу показать ВАм,своих новых жителей.Ванно - банные феи и их спутники Хранители спонжей в мужском обличии!!Они сделаны по просьбе клиентов!!!Желание было что-бы все были в паре!!!!Шила таких кукол впервые понравились ванные феи,ведь я всё по животным была)))Ну вот и они!!))Вот девочки сначала присели поговорить...ну а потом разошлись по своим домам,как положено..))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Воскресенье, 07.04.2013, 12:05

ТекстилькаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:27 | Сообщение # 419
Фея
какие парочки трогательные!!!! прям от них веет чистотой и свежестью...класс!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

AskaronaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:37 | Сообщение # 420
Фея
хммм...супер что сказать))волосатая Хрудь)))вообще класс! Импозантным ванно-банным мужикам быть!!

Жду в гости ко мне в блогодом

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Страница 21 из 45«1219202122234445»
Поиск: