Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 22 из 45«1220212223244445»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Игрушки Балёлишны
ИрискаДДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:40 | Сообщение # 421
Фея
Статус: Offline
БаЛёля, Оля, ой, какие банно-ванные парочки biggrin Брутальные мужчины и кокетливые девушки biggrin Замечательно получились!

Мой домик. Жду в гости :)

galinarkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:58 | Сообщение # 422
Местный
БаЛёля, Оля, с огромным удовольствием пролистала всю темку. От зверушек пришла в дикий восторг. Да и не только зверушки - все показанное прекрасно. Особо хотелось бы отметить многочисленные, со вкусом подобранные букеты тюльпанов!
Отчеты об участии в выставках - это что-то невероятное - такое обилие красоты и поразительное трудолюбие!
Ну, а банные парочки прекрасны. Поздравляю с удачным началом в создании новых для вас игрушек. Думаю, да нет - уверена, что еще не раз порадуемся новым парочкам!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LunyankaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:14 | Сообщение # 423
Лучшая Фея-2013
БаЛёля, я к Вам с ответом, так сказать:) спасибо большущее за награды, безумно приятно!
мне так ник Ваш нравится, моя мама всегда звала папу Лёля, хотя его звали Саша, я вот сына сейчас почему-то тоже частенько зову Лёля, хотя он Лёша, а ещё в детстве у меня была бабушка Лёля (сестра дедули), поэтому я Вашим ником прям прониклась:)
Галерейка чудесная, сколько же всего Вы успели сшить, и всё такое мягенькое, уютное, тёплое, даже по снимкам это безумно чувствуется, обожаю работы, от которых веет теплом, всегда хочется взять их в руки и не отпускать!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ХоврошаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:01 | Сообщение # 424
Местный
А Ольга похожа на свою аватарку :)))))))

Банные феи с мужьями ихими ну очень классные, мне очень нравятся!!!!!!
Решила я быстренько заглянуть на тильдоманию, на минуточку буквально, посмотрела на фей уже написала похвалу, собралась отправлять, да наградку выдавать... и тут подумала, а что там раньше на страничках....

Оль, в итоге скоро уже второй час пойдет как я в контакте вашу ярмарку просматриваю :))))))) Вот, решила пока прерваться на сообщение и пойду обратно... пока только половина фото :))))))

Я вернусь! smile

Ховрошин дом
вконтакте

УсинкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:50 | Сообщение # 425
Супер Фея
БаЛёля, Оль, привет! Очень интересная идейка! Думаю, что они будут пользоваться спросом! Молодец!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Gallina_55Дата: Понедельник, 08.04.2013, 08:16 | Сообщение # 426
Местный
Оля, привет! я прибежала! Пробилась сквозь толпу восторженных поклонниц и увидела ИХ! МуЩин!!! Слов нет - дамы хороши! Но мужчины clap clap clap !!! Хоть портрет с них пиши! artist Оленька, парочки замечательные! respect respect respect

Заходите в гости

RizhykДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:54 | Сообщение # 427
Тильдаман
БаЛёля, здравствуй! сколько тут красоты пошилось...тюльпанов море,мишки разноцветные)))пары банные суперские....умничка!!!!!
заглядывай в гости,у меня много новых работ cool

Я не волшебник...я только учусь...
мои поделки-рукоделки

LaDollsДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:54 | Сообщение # 428
Фея
БаЛёля, Оль,ну твоя фантазия,замешанная на юморе искрометна и неиссякаема biggrin ,феечки и феи(мужского рода,надеюсь из так можно назвать) здорово получились. Полотенца такие пустила в работу хорошие-понравилось,улыбнуло clap clap . Создались очень гармоничное пары,думаю,успех и спрос будет!!!

Моя новая игрушечная жизнь

АксюшаДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:54 | Сообщение # 429
Фея
Оляяяяя, какая задумка интересная!!!! Феечки с мужчинками действительно такие парочки грамоничные и цвета очень удачные!!! Я думаю твои клиенты будут в восторге!!!!!
Идейку захомячила!!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

PinokkioДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:21 | Сообщение # 430
Местный
БаЛёля, Привет,Оля! Давненько я сюда не заглядывала...А тут красота помноженная на красоту))) Во-первых - твоя Миха-принцесса...путешествовала она до-о-о-лго,но дорога ее нисколько не утомила-замечательная дама,с достоинством,сразу видно из благородных кровей king ,ну а банные феечки и фЭй - оболденные- и милые,и смешные,и что немаловажно - нужные в обиходе...очень понравились цвета!!! Оль,халатики из полотенец с каймой,или флис такой?

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

Totoshe4kaДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:15 | Сообщение # 431
Фея
БаЛёля, Олечка,какие яркие и уютные банные жители у тебя!! Очень нужные в хозяйстве, а главное пАрой, и практично и экономично,я всегда говорю,что купаться нужно вместе, воду экономить!!!!)))))))
Идея с полотенцами очень хорошая, а то флис вечно в дефиците!!! Молодца,как всегда!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

LaDollsДата: Вторник, 09.04.2013, 06:50 | Сообщение # 432
Фея
БаЛёля, Оленька-с рекордом тебя!!!

Добавлено (09.04.2013, 06:50)
---------------------------------------------

Моя новая игрушечная жизнь

frainДата: Вторник, 09.04.2013, 13:11 | Сообщение # 433
Местный
сматреть не перерсматреть))) здоровско)))

мой еще не оформленный блог

IgolkaДата: Вторник, 09.04.2013, 13:29 | Сообщение # 434
Гуру
Какие пары! Банно-ванно-голоХрудые мужчинки улыбнули. Здорово!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

SMaAlДата: Вторник, 09.04.2013, 16:25 | Сообщение # 435
Тильдаман
БаЛёля, Оля, сижу, улыбаюсь, глядя на банные парочки, какие же они классные!!!!
особенно мужчинки понравились)))))

Моя галерея

ПортнихаДата: Вторник, 09.04.2013, 16:34 | Сообщение # 436
Мега Фея
БаЛёля, Оля, привет!!!! Пришла тебя хвалить!!! Какие замечательные парочки у тебя пошились, радует глаз и помыться сразу захотелось, чтобы потом полотенчиком таким суперским махровеньким обтереться)))Эх!!! В баню бы сейчас!

моя галерея

БаЛёляДата: Вторник, 09.04.2013, 17:52 | Сообщение # 437
Фея
LaDolls, frain, Igolka, SMaAl, Портниха, Девочки!Очень приятно читать Ваши отзывы!!!Спасибо!!!ВАнно-банные- голоХрудые мужчинки был эксперимент!!!Думаю что он удался!!!Теперь можно и на поток ставить)))Если у Вас по фото вызывает желание пойти в баню, то представляю как в живую они действуют!!!Обязательно после майской ярмарки расскажу впечатления посетителей о них!!!А вот всё ещё обсуждения идут нашей мартовской Арт-Выставки и мои дамы из душа и сороки - вороны почти на каждых фотоотчётах. http://www.prosvadby.com/tvorche....talanty

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

бурундучокДата: Среда, 10.04.2013, 09:09 | Сообщение # 438
Фея
Забежала сказать спасибо за награды, ну и конечно познакомиться с обитателями этого домика. Мишка - испаночка красавица. Я обратила на неё внимание ещё когда просматривала темку по обмену.....загляденье.

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

IgolkaДата: Среда, 10.04.2013, 09:57 | Сообщение # 439
Гуру
Очень талантливые работы были представлены на выставке. Браво!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LunyankaДата: Четверг, 11.04.2013, 08:56 | Сообщение # 440
Лучшая Фея-2013
Цитата (Totoshe4ka)
БаЛёля, Олечка,какие яркие и уютные банные жители у тебя!! Очень нужные в хозяйстве, а главное пАрой, и практично и экономично,я всегда говорю,что купаться нужно вместе, воду экономить!!!!)))))))

biggrin biggrin biggrin как здорово подмечено то!!!!!!!я тоже идейку захомячила, может, подруге любимой с мужем на годовщину свадьбы сделаю, ну и себя надо не обделить, представляю уже шок гостей, зашедших в нашу ванную и такое увидевших biggrin biggrin biggrin БаЛёля, спасибо за вдохновение!!!!

Цитата (БаЛёля)
А вот всё ещё обсуждения идут нашей мартовской Арт-Выставки и мои дамы из душа и сороки - вороны почти на каждых фотоотчётах. http://www.prosvadby.com/tvorche....talanty

урааааааааааааа, красота пошла гулять в массы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здорово как!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Страница 22 из 45«1220212223244445»
Поиск: