Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 24 из 45«1222232425264445»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Игрушки Балёлишны
ПортнихаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:14 | Сообщение # 461
Мега Фея
Статус: Offline
ОЛЯ! Со светлым праздником ПАСХИ!

моя галерея

PrettyPrincessДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:06 | Сообщение # 462
Фея
Христос воскресе!

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

irinochkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:54 | Сообщение # 463
Фея

дом, милый дом)))

БаЛёляДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:55 | Сообщение # 464
Фея
irinochka, galinarka, Девочки,Спасибо!!!Вот пришли наши подружки невесты!!!Лягушки в летних платьях,готовые для замужества,в руках стрела от царевича и сразу еду прихватили в виде стрекозы!!!!))) А ещё пришли таксы для охраны драгоценностей которые подарят на празднике)))

Вот ещё Слони приготовились к летнему сезону,да и не забыли прихватит с собой косметички,ведь модницы такие хоть выставляй на конкурс,который проходит)))Но Мы постеснялись выслать свои косметички и решили их просто взять на выставку свадебную)))в подарок к слонятам!!!ведь маленьким девочкам тоже хочется иметь свои сумочки для нужной мелочи"Как у Мамы"!!!И так встречайте две подружки на пенёчке,одна сладкоешка,шоколадка в лапках,а другая очень яблочки любит)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Понедельник, 06.05.2013, 09:06

ЯННАДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:00 | Сообщение # 465
Супер Фея
Олечка, с праздником ПАСХИ !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

AskaronaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:48 | Сообщение # 466
Фея
привет, привет! с красотами тебя! мне больше всех везет, я уже всех переСЧупала и потискала, а еще сколько буду тискать biggrin укладываешься по коробкам то?

Жду в гости ко мне в блогодом

ПортнихаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:10 | Сообщение # 467
Мега Фея
БаЛёля, Э! Это Вы куды намылили свои ботинки? angry biggrin и чумаданы

моя галерея

AskaronaДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:15 | Сообщение # 468
Фея
Портниха, енто мы на выставку нашего местного разлива едем послезавтра, подбираем хвосты и пакуемся happy фото как всегда будут и много!!

Жду в гости ко мне в блогодом

БаЛёляДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:29 | Сообщение # 469
Фея
Портниха, Наташенька !!!Ну так у нас в дочей Askarona, свадебные дни начинаются)))Будем стоять на выставке 9-11 мая!!!

Добавлено (06.05.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Опять новенькие!!!!Дамы из душа!!!Попросили сделать повтор!!!вот такие Мы!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Понедельник, 06.05.2013, 20:19

АксюшаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:31 | Сообщение # 470
Фея
Оооо, Оля, как хорошо galinarka сказала фейерверк красоты!!!! Такое разнообразие!!! Удачи вам с Верочкой на выставке, хороших впечатлений, и пусть все детки найдут новые дома!!!

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:02 | Сообщение # 471
Фея
БаЛёля, Оля,все красавчики-лягухи,твои слоники мне всегда нравятся,но дамы из душа стали твоей визиткой-чес слово!!! До встречи на выставке-я кулич приготовила smile smile !!!

Моя новая игрушечная жизнь

LaDollsДата: Вторник, 07.05.2013, 09:30 | Сообщение # 472
Фея
БаЛёля, Оль,мои собаки со мной сидят,пока я не лягу-тоже соавторы!!! smile Ты не пеки-моего кулича вам всем хватит чай попить,а тот венок красивый был-понятное дело-исчез незаметно smile smile

galinarkaДата: Вторник, 07.05.2013, 21:32 | Сообщение # 473
Местный
Ой, мама, держите меня семеро - а то упаду smile
Оля, какие они все неповторимые, и так много! Браво!!!!
Не устаю восхищаться и удивляться твоей производительности и трудолюбию.

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

ПортнихаДата: Вторник, 07.05.2013, 22:04 | Сообщение # 474
Мега Фея
Askarona, БаЛёля, желаю вам побольше покупателей! Буду ждать отчётик очередной.
ОЛЯ!!! Я в отпаде опять же от твоих банных) ну всё! послезавтра точно пойду в баню!!!!!!!!!!!!!!!

моя галерея

БаЛёляДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:46 | Сообщение # 475
Фея
galinarka, Галочка,спасибо за твои высказывания!!!Так приятненько ah
Портниха, Наташенька!!!Ты сильно не падай,хотя многие точно в отпаде от моих ванно-банных супругов!!!
Ну вот прошла наша ярмарка и немного грусно(((Народу на ней было мало,ведь многие уехали отдыхать,потому-что тёплые деньки были!!!Хотя не немногие посетители которым понравились наши игрушки не ушли без них.И как всегда большая куча любителей поглазеть на чужие работы и сказать "Фу Я тоже так тебе сошью"Ну да ничего такой грустный опыт тоже опыт нахождения на таких мероприятиях!!! Сделали выводы и пошли дальше!!!КАк всегда пообщались с девочками которых встретили на нашей дорогой ТИльдомании!!!! Получили кучу приглашений на участие в ярмарках и мероприятиях...Даже в Астану приглашали на рукодельную Выставку ( Мы отказались)там своих хватает мастеров!!Стояли Мы с дочей- мои с права, её игрушки,Моли броши, мыльце с нуля(вкуснющее) и декупаж слева.Кукол было мало,наш и ещё наверное два стенда девочек с Тильдомании Светлана LaDolls, уже о них писала и выкладывала фото.Ну вот мои фотографии.

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Воскресенье, 12.05.2013, 10:55

SMaAlДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:55 | Сообщение # 476
Тильдаман
Оля, давно к тебе не заглядывала.... а тут столько всего новенького!!!! И лягушки-квакушки:), и таксочки:), и слоники:), ну и банные дамочки и не только дамочки опять покорили:)
А насчет ярмарки не расстраивайся! И такой опыт нужен, на всех этих выставках-ярмарках всегда больше глазеющих, чем настоящих ценителей нашего труда...

Моя галерея

Gallina_55Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:47 | Сообщение # 477
Местный
Оленька, привет! Давно к тебе не заходила, а теперь глаза собрать не могу. Разбежались! biggrin Лягухи какие потрясные! Такие праздничные! Собачки просто очаровашки. Слонички - милашки! Ну, а дамы из душа - и словами не описать! smile
А ярмарка... что ж... мы все знаем, что бывает по разному. Кто сказал "фу" - им же хуже biggrin Такие люди, обычно, сами ничего не умеют. Тот, кто сам что-то созидает, не будет хаять чужую работу. А стенд очень милый, я бы мимо не прошла smile smile smile

Заходите в гости

LaDollsДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:35 | Сообщение # 478
Фея
БаЛёля, Оля,привет,с возвращением после выставки. Стенд у вас отличный был-мне и маме очень понравился,а все эти хранители дисков оказались даже намного лучше,чем на фотографиях. Мылко Верино просто супер-совсем не сушит кожу. Домовенок уже прижился у меня на полке-подружился со слоником и мишаней biggrin ,если была у меня в галерейке-я там выложила его в своем кабинете. Забегай,оцени,как он живет! tongue tongue

УсинкаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:40 | Сообщение # 479
Супер Фея
БаЛёля, Оля, привет! Стенд у вас с дочкой очень красивый, такой яркий и жизнерадостный! Молодечик!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

БаЛёляДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:02 | Сообщение # 480
Фея
Gallina_55, Галочка!Я рада что ты нашла время забежать в гости!!! Усинка,Олюшка! LaDolls, Светланочка!Девочки Спасибо за приятные слова о нашем стенде!!!Мы старались сделать кукольный домик и он у нас получился)))Всем кто заходил в него очень нравилась обстановка ))))И у всех была улыбка на устах при виде наших жителей)))Даже два мужчины отдельно от своих жён потом приходили рассмотреть моих спонживых мальчиков....и были немного шокированы от волосатых ххрудей...Говорили "ну как так можно было сделать реалистично?"Впечатлений хороших много,были концерты и постоянные показы свадебных платьев,и развлекательно -познавательные программы.Приятная музыка.

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Страница 24 из 45«1222232425264445»
Поиск: