Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 25 из 45«1223242526274445»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Игрушки Балёлишны
АксюшаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:05 | Сообщение # 481
Фея
Статус: Offline
БаЛёля, Оля, приветик!!!! Спасибо за фото, такой стенд у вас красивый и разнообразный, я б тоже мимо не прошла!
Цитата (Gallina_55)
Кто сказал "фу" - им же хуже Такие люди, обычно, сами ничего не умеют.
согласна с Галей на все 100, обычно такие ничегонеумеющие люди и фукают. У нас тоже таких хватает, не обращай внимания и вспоминай почаще, кто в отпаде от твоих ванно-банных и других замечательных игрушках! tongue

Рукоделки от Аксюши

AskaronaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:25 | Сообщение # 482
Фея
сказка наша...дааа,эххх smile smile
кстати мой отчет-впечатление у меня в блоге

Жду в гости ко мне в блогодом

ПортнихаДата: Среда, 15.05.2013, 23:22 | Сообщение # 483
Мега Фея
БаЛёля, Askarona, девочки! вы большие умнички, что не бросаете такое "невыгодное" дело, посмотрела и у Светы в галерейке фотки и у Верочки в блоге, все равно ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! flowers

моя галерея

БаЛёляДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:20 | Сообщение # 484
Фея
Портниха, Наташенька!Спасибо!Очень приятно!!!Мы играем в куклы до сих пор!!!)))) И стараемся делать это хорошо!!!

Добавлено (20.05.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Сегодня ко мне приехала посылочка из Москвы от Наташи Портниха!!!!Она исполнила два моих желания и прислала кучу огромную хамяческих запасов аж 1 килограм 400гр.Прислала очень тёплое письмо и вкуснячую шоколадочку.Тканюшки и фермуарчики просто прекрасны!!!Ленточки и кружева очень красивые и нежные,А цветочки и пуговички это моя слабость.А ещё БОЛЬШОЕ сердце, набор ниток...и пасхальные украшения, много всякой мелочи ,НО ТАКОЙ ДРАГОЦЕННОЙ!!!!шармики ,бубенчики...Ленточки и кружева положу в отдельную коробочку ,мне их жалко будет использовать,только в очень исключительных случаях!!!у Наташи действительно большое доброе сердце и у её доченьки тоже они вместе собирали посылку!!!Вот смотрите мои богатства!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Вторник, 28.05.2013, 18:29

УсинкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:23 | Сообщение # 485
Супер Фея
БаЛёля, Оля, поздравляю с подарками, все такое классное, аж глаза разбежались!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:30 | Сообщение # 486
Фея
БаЛёля, ух ты,Оль-действительно-Наташа щедрая душа,посылочка бесподобная-представляю-скольких людей ты порадуешь теперь своими игрушками smile :) smile

Добавлено (20.05.2013, 15:30)
А Саня у нее умница-вся в мамулю пошла,я с ней уже познакомилась smile

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 20.05.2013, 15:29

МашишьДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:37 | Сообщение # 487
Фея
БаЛёля, Ого!!! Сколько всего! biggrin biggrin biggrin Поздравляю с прибавлением в хом-запасах!!! Хомячок-то очухался от стресса?! biggrin ... али до сих пор икает!!! Очень здорово! Девочки - молодцы! cool

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

БаЛёляДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:13 | Сообщение # 488
Фея
Усинка, Олечка, LaDolls, Светлана, Машишь, Маша!!!Спасибо девочки за поздравления!!Хомяк в шоке и в обмороке!!!до сих пор икает от обжорства...Слова ещё не пришли на ум!!!Нет Светочка некоторые кружева уберу в отдельную коробку у нас таких нет в продаже!!!А остальные только под строгим присмотром моей жабы будет расходоваться))))А пуговичкам уже идеи приходят,просто у меня сейчас какой-то застой в творчестве...пора отпуск взять от шитья)))или себе что-нибудь на лето сшить!!Девочки действительно МОЛОДЦЫ!!!!

Добавлено (20.05.2013, 17:13)
Сегодня мне позвонили и пригласили нас с дочей на выставку с нашими куклами в город Атырау! Было конечно очень приятно)))))Но Мы по семейным обстоятельствам отказались... Хвалюсь!!! У меня теперь есть сердца от Даши Podarenok оно вышитое,От Светы LaDolls, оно декупажно- кружевное и от Наташи Портнихи оно большое и льняное и Мягонькое и украшения такие необычные)))Сижу вот и обнимаюсь с ним!!!! Спасибо девочкам за частичку души!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:38 | Сообщение # 489
Фея
БаЛёля, Оль,узнаю свое сердечко-я его не успела сфоткать к вам biggrin -спешила на выставку biggrin

Добавлено (20.05.2013, 17:38)
Наташино понравилось-мастерица,что еще сказать !!!!

Gallina_55Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:29 | Сообщение # 490
Местный
Оленька, поздравления твоему хомяку!!! smile Представляю его счастье! И представляю, сколько красоты ты нашьешь из этого богатства! yahoo

Заходите в гости

БаЛёляДата: Пятница, 31.05.2013, 07:02 | Сообщение # 491
Фея
Доброго Всем дня!!!Вот пока отдых от больших проэктов,сделала полезные и удобные вещицы,мордочки для сна!!!Они мягонькие прокладочка флисовая, всё практично и ничего не будет отвлекать от приятного сна!!!Да и на спящую будет прикольненько смотреть)))) Завтра будет ярмарка в парке,вот эти вещи на мелкое сделала,из разряда бюджетненько и прикольненько!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Пятница, 31.05.2013, 08:38 | Сообщение # 492
Фея
БаЛёля, Оленька-обязательно завтра приду взглянуть на такую красоту -какая ты выдумщица,очень милые масочки respect -всегда у тебя что нибудь оригинальное припрятано для нас!!! biggrin

ПортнихаДата: Пятница, 31.05.2013, 13:04 | Сообщение # 493
Мега Фея
БаЛёля, Оль, я давно хотела сделать такие, но руки не доходят) теперь , обзавидовавшись все же сделаю тоже biggrin biggrin

моя галерея

БаЛёляДата: Пятница, 31.05.2013, 13:51 | Сообщение # 494
Фея
Светочка и Наташенька,Спасибо девочки дорогие что в гости заглянули!!!А Я с хвастушкой!!!Мне сегодня пришёл Замечательный сюрприз от Ирочки Pinokkio!!!Иринушка позаботилась о моём здоровье , прополиса и воска вкуснющего(отгрызла сразу) привёз мне рыжий котик!!У нас очень давно была пасека и воспоминание о тех временах нахлынуло)))Тканюшек "костюмных" (сразу образы придумываться стали)И мелочи разнообразной шармиков и подвесочек девчачих МММММММММ.Котику предложила с дороги пивка холодненького,ведь у него под мышкой рыбонька припасена была!Спасибо тебе Ирочка да такой подарок!!!Завтра после ярмарки куплю водочку и настоечку сделаю из прополиса)))Вот мои богатства!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Пятница, 31.05.2013, 14:03

Gallina_55Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:03 | Сообщение # 495
Местный
Оленька, поздравляю с таким чудесным подарком! Сколько всего нужного и полезного!!! yahoo А котик, такой красавчик-милашка!!!
Ой, засмотрелась на котика с багатствами, и чуть не забыла про маски ah И прикольно, и симпатично! Думаю , успех на ярмарке им обеспечен! smile smile smile

Заходите в гости

Gallina_55Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:31 | Сообщение # 496
Местный
БаЛёля, Ага, напиши! Я сама днем не сплю, не могу и всё. Но маски уж очень хороши! Те, кто спит днем должны их оценить! smile
Заходи в гости, сумкой угощаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Gallina_55 - Пятница, 31.05.2013, 14:32

КатюсяДата: Пятница, 31.05.2013, 15:01 | Сообщение # 497
Фея
БаЛёля, сколько к вам богатств приехало! теперь наверное вдвойне творить хочется!) А мой муж говорит, все остальные жены бриллианты ждут и шубу, а тебе гору тканей подавай)))

Мой домик

БаЛёляДата: Пятница, 31.05.2013, 15:14 | Сообщение # 498
Фея
Катюся, Спасибо что в гости заглянула!!Да уж нам тканюшек да шармиков побольше,и радость на долго !!!Сегодня не удержалась прикупила корон красивых для игрушечек,забегала на ярмарку где девочки стояли...Хочется конечно быстренько их пристроить!!!Но жалко ведь красота какая!!!Правда вот уже розочки которые мне Наташа прислала прилепила на масочки!!!Самой то лень крутить)))А тканюшки сейчас просто загляденье!!!и целое состояние стоят

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Пятница, 31.05.2013, 15:28 | Сообщение # 499
Фея
БаЛёля, Оль,ну ты опять с подарочками-посылочками-завидки берут,особенно про полис от нашего главного пчеловода-Иришы-котик прям загляденье-поздравляю тебя,дорогая!!!!! biggrin biggrin

ПортнихаДата: Пятница, 31.05.2013, 15:53 | Сообщение # 500
Мега Фея
БаЛёля, ОЛЯ!!!! Ну Иришка-молодец!!!! какие подарочки!!!! загляденье!!!

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Страница 25 из 45«1223242526274445»
Поиск: