Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 32 из 45«1230313233344445»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Игрушки Балёлишны
БаЛёляДата: Воскресенье, 08.09.2013, 06:36 | Сообщение # 621
Фея
Статус: Offline
Gallina_55, Askarona, Усинка, Pinokkio, galinarka, Девочки мои дорогие!!!Спасибо что заглянули на моё чаепитие)))думаю теперь "фабрику" по чайникам-кофейникам открыть

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Воскресенье, 08.09.2013, 07:33 | Сообщение # 622
Фея
БаЛёля, Оль, про фабрику-это ты в точку и, думаю, у тебя это запросто бы получилось с твоей производительностью))!!!!! Отличная пара!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ПортнихаДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:45 | Сообщение # 623
Мега Фея
БаЛёля, Оля! В мом полку чайникоделов прибыло biggrin biggrin biggrin biggrin Красивущий чайничек, поздравляю! А с чашкой мне пришлось повозиться! biggrin

моя галерея

БаЛёляДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:50 | Сообщение # 624
Фея
Портниха, Да уж Наташа!! Спасибо!Мне тож больше понравилось чайничек шить,чем чашку)))с ней точнее надо быть или зануднее)))Я тканюшки на чайник ещё зимой прикупила,вот только сделала ещё одна лежит ждёт своего часа,но наверное кофейник буду шить повыше))

Добавлено (09.09.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

aerДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:52 | Сообщение # 625
Фея
ой как у вас тут красиво у меня нет слов одни эмоции

моя галерейка

БаЛёляДата: Вторник, 10.09.2013, 10:31 | Сообщение # 626
Фея
aer, Спасибо за эмоции!!!А меня родились котята Раз два три четыре пять!!!Приходите к нам девчата,посмотреть и поиграть))!!!Ведь мелочи всякой нужно на уличные ярмарки,там крупное редко берут,вот и нашила!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Понедельник, 21.04.2014, 07:55

Gallina_55Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:59 | Сообщение # 627
Местный
Ой, я вроде первая прибежала поиграть! Какая прелесть! какие милые котятки!!!! Начала лихорадочно вспоминать, где моя коробка с флисовыми шарфиками... Я твких котей тожк хочууууууу!!! smile smile smile

Заходите в гости

LunyankaДата: Вторник, 10.09.2013, 11:12 | Сообщение # 628
Лучшая Фея-2013
БаЛёля, Оля, тут уже сервизы пошли, я смотрю biggrin
очень красивая пара, я вот на Наташин смотрю на полке и всё равно не понимаю, как это шьётся, поэтому преклоняюсь перед выдержкой и руками такую красоту творящими!!!!
котики чудесные, такие забавные:)

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Вторник, 10.09.2013, 11:12

БаЛёляДата: Вторник, 10.09.2013, 11:23 | Сообщение # 629
Фея
Gallina_55, Галочка!ДА ДА это они самые!!!чего им зря лежать,и тем более маленьким деткам такие котята нравятся!!)))
Lunyanka, Катюша! Я рада что ты в гостях!!!Шьётся легко,я тож пол года в мыслях его крутила и думала,а потом взяла нашла Мк приличный и сделала на тряпочках и сразу стало понятно)))Чайник эт из той серии"ГЛАЗА БОЯТСЯ -А РУКИ ДЕЛАЮТ!!"

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Lesenok_IrkДата: Вторник, 10.09.2013, 11:43 | Сообщение # 630
Фея
БаЛёля, какие котики прелестные)) такие простые, но такие милые, ничего лишнего)))
Забегай в гости))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

MalenaДата: Четверг, 12.09.2013, 08:57 | Сообщение # 631
Тильдаман
БаЛёля, Оля, сколько красоты у тебя нашилось! Зайки такие милые -пушистые-обнимательные! Чайный сервиз-вообще восторг! Цвет мой любимый-пепельной розы! Котейки такие замечательные, мягенькие!

БаЛёляДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:46 | Сообщение # 632
Фея
Malena, Спасибо за визит и тёплые слова!!!Котейки некоторые уже нашли сегодня свой новый дом)ходили на ярмарку посвящённому дню города,правда дождь помешал и народ разбежался,но многие жители мои нашли новые дома!!)))
Вот я участвовала в обмене косметичками и моё творение уже пришло в далёкий город Иваново)Выставляю на Ваш суд))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

OCHkarikДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:49 | Сообщение # 633
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
БаЛёля, красотища... Ткань - просто глаз и не оторвать! И исполнение изумительное!!! happy

Моя галерея

Gallina_55Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:39 | Сообщение # 634
Местный
Ой, какая прелесть!!! Оленька, косметичка такая нарядная! Такие приятные осенние тона... smile smile smile

Заходите в гости

Totoshe4kaДата: Четверг, 19.09.2013, 14:19 | Сообщение # 635
Фея
Олечка,привет,дорогая,я так давно у тебя не была,а тут на чаёк ,смотрю подоспела!Какой же очаровательный наборчик..Признаюсь честно-это одна из моих мечт, всё никак не дойдут руки,даже в ИЖ порывалась желалку загадать, но всё же надеюсь,что пошью сама!!!
А какая косметичка ,очень яркая и позитивная,очень полезная вещь!!!
Молодчинка,столько всего сотворила !!!!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

АксюшаДата: Четверг, 19.09.2013, 16:43 | Сообщение # 636
Фея
Ой, а чашечку то я прозевала!!! Оль чайничек с чашечкой и вправду на настоящий сервиз похожи, будем ждать пополнения сервиза! tongue
Катятки забавные, на ярмарке правда вот такие милые мелочи частенько внимание покупателей привлекают.
Очень косметичка понравилась, вот люблю это словосочетание "цвета вкусные"!!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

irinochkaДата: Четверг, 19.09.2013, 16:52 | Сообщение # 637
Фея
Оля, привет! какие работы новые потрясные! чайник красивущий, цвета такие люблю очень, котики уютные. косметичка яркая и очень позитивная))) молодец!!!!!!!!

дом, милый дом)))

БаЛёляДата: Суббота, 21.09.2013, 09:02 | Сообщение # 638
Фея
Пока я тут на даче в горах урожай собираю,ко мне гости пришли!!!)))Спасибо девочки дорогие за тёплые слова!!Очень приятно)))цветочки с дачи прекрасного дня!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Евгешк@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:37 | Сообщение # 639
Фея
БаЛёля, Какая косметичка красивая получилась, ткань такой приятной расцветки! А котейки очень милые! Ой, Оля, удивляюсь как ты везде успеваешь!!! smile

Евгешкин теремок

БаЛёляДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:10 | Сообщение # 640
Фея
Евгешк@, Женечка спасибо за приятные слова))))Тканюшка эта мне очень нравиться,я дочери юбку- солнце из неё шила,очень давно))А успевать стараюсь....не люблю просто сидеть, жизнь очень быстрая и короткая ...........

Добавлено (23.09.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Хочу Вам показать моё ярмарочное место на день города!Правда не долго было солнце,полил ливень и похолодало,и мы со своими жителями пошли домой(((А ещё декупажную баночку для всякой мелочи сделала,как напоминание о лете!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Страница 32 из 45«1230313233344445»
Поиск: