Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 39 из 45«1237383940414445»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Игрушки Балёлишны
БаЛёляДата: Среда, 16.04.2014, 07:07 | Сообщение # 761
Фея
Статус: Offline
МАшенька,Галочка!!!МедведЯ каждый раз обновляются и не угадаешь сколько нужно сделать что-бы кто-нибудь не спросил"а что больше таких нет?", Девочки дорогие,ваши тёплые слова настроение поднимают)))Хорошего и Вам дня))!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Среда, 16.04.2014, 10:20 | Сообщение # 762
Фея
БаЛёля, Оленька, тебе тоже желаю хорошего настроения перед ярмаркой и -до встречи завтра, подъеду после обеда!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

МашишьДата: Среда, 16.04.2014, 10:55 | Сообщение # 763
Фея
БаЛёля, Лёлик! Привет! Тюльпаны - загляденье! Я, вот - не могу жить такую "мелочевку"... А когда вижу у других такие работы - прямо в восторг впадаю! Замечательный букет!
Мишки - тоже забавные! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LaDollsДата: Четверг, 17.04.2014, 19:07 | Сообщение # 764
Фея
БаЛёля, Оленька, еще раз спасибо за букет-он у меня в галерейке!!!!!))))) как прошел первый день?

БаЛёляДата: Пятница, 18.04.2014, 18:53 | Сообщение # 765
Фея
LaDolls, Светочка спасибо,что заходила)))День прошёл быстро и плодотворно)))столько положительных эмоций ещё ни на одной ярмарке не получали))Хоть нас и мало но в основном стоят девочки церковные служители и монахини)))общаемся))) В контакте выложила фото с первого дня)))
http://vk.com/photo26190798_326790708

Добавлено (18.04.2014, 18:53)
---------------------------------------------
А вот репортаж с ярмарки и фото наших с дочей игрушек))) http://homespace.kz/news/pashalnaya-yarmarka-v-almaty

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

АксюшаДата: Пятница, 18.04.2014, 19:28 | Сообщение # 766
Фея
Статус: Online
Олечка, приветик!!! Какие замечательные фотографии с выставки, всегда такой положительный заряд, когда рассматриваешь отчеты с выставко, столько работ красивых!!! Тюльпанчики великолепны, я вот тож ими заболела нашила к Пасхе несколько штук.
Цитата Машишь ()
Я, вот - не могу жить такую "мелочевку"
вот вот и мне почему то мелочь тяжко дается. Мишки из фланенли милашки, честно говоря даже не пробовала никогда, пора начинать!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Суббота, 19.04.2014, 18:36 | Сообщение # 767
Фея
БаЛёля, Оля, все видела и очень ваш стенд, как всегда, понравился-вы всегда так хорошо продумываете расположение кукол и игрушек-приятно посмотреть!!!!!

БаЛёляДата: Суббота, 19.04.2014, 18:51 | Сообщение # 768
Фея
Аксюша, Оксаночка,и galinarka, Галочка!спасибо Вам мои хорошие за тёплые слова!!!Оксан,мишки из фланели очень миленькие всегда и "покупательные" на любой ярмарке, Шьются легко ,быстро и почти без денег.фланелевые кусочки остались ещё из прошлого века...и из них только и шить михасей))))А разбирают как горячие пирожки в зимнюю пору)))Опять вот надо делать.А про тюльпаны -эт отдельная песня)))их очень незаметно и быстро шить,хотя я тоже на мелочь жалею тратить время)))но если они пользуются спросом,почему-бы и не сделать))За весенний период этого года было сшито около 120 шт цветочков)))Но ещё нужно)))
Галочка!Мы ведь с дочей всегда стараемся соблюдать тематику ярмарки,самим ведь приятнее стоять на красивом месте)))ведь это наше лицо)))Заряд бодрости получила огромный ,хоть и устала немного,но зато связала половину бактуса новенького)))
ДОРОГИЕ ГОСТИ!!!Приходите в блог посмотреть отчёт о прошедшей ярмарке)))Всегда рада Вашим комментариям и замечаниям)))

Добавлено (19.04.2014, 18:39)
LaDolls, Светочка СПАСИБО дорогая)))Ты всегда желанный гость!!))

Добавлено (19.04.2014, 18:51)
Девочки хочу Вам ещё показать фото сегодняшнего утра!!!Я пораньше пришла на выставку и пока она была закрыта ждала на крыльце)))И вижу вот такой чудо)))Простите фото немного далековато ,но как всегда фотик в нужный момент глюканул)))так что у нас дАже верблюды по городу по пешеходному переходу идут))!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Суббота, 19.04.2014, 19:20

АксюшаДата: Суббота, 19.04.2014, 19:55 | Сообщение # 769
Фея
Абалдеть!!! Оль, улыбнула, какой воспитанный верблюд! biggrin biggrin biggrin У нас их тока в зоопарке увидишь.
Смотрю у вас почему то не очень зелено, у нас хоть и холодина стояла почки потихоньку проклевывались, а тут второй день тепло, так листочки только успевают раскрываться, на днях черемуха должна зацвести.

Рукоделки от Аксюши

БаЛёляДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:29 | Сообщение # 770
Фея
Аксюша, Ксюш!!У нас очень холодная весна снег вот на той недели ещё был и три дня лежал)))ночью минус -1-3(((сами уже заждались тела!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:32 | Сообщение # 771
Фея
БаЛёля, Оленька, с праздником тебя-света, мира и добра!!!!!

smily-dollsДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:43 | Сообщение # 772
Фея
БаЛёля, Оля , с праздником!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ЛеяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:57 | Сообщение # 773
Фея
БаЛёля, Оля, с праздником!!!

хостинг картинок для форумов

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

EjkaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:38 | Сообщение # 774
Частый посетитель

красивые картинки на giffun.ru
БаЛёля, спасибо за добрые слова! С праздником светлой Пасхи! Погостила у Вас - все очень красивое и талантливое,со вкусом. Желаю море вдохновения и конечно времени свободного побольше:)

Шьющий еж,почти не колючий!
Ёжкина галерейка

БаЛёляДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:43 | Сообщение # 775
Фея
Лея,Лилечка LaDolls, Света smily-dolls, Таня Ejka, Алина!Очень приятно что Вы в гости заглянули)))И красоту мне принесли)))Всем мира,любви и здоровья))!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LicoriceДата: Среда, 23.04.2014, 15:22 | Сообщение # 776
Тильдаман
smile Привет Оленька! Замечательные работы у тебя, я как всегда глазею с восхищением! angel1

*олькина рукодельня*

RC-mir-blog

БаЛёляДата: Пятница, 25.04.2014, 16:21 | Сообщение # 777
Фея
Licorice, Доброго дня!!!Очень рада что ты постоянный гость!!!Я вот вернулась с дачи ,она у нас на пригорках нашего города.Уезжала в солнечную погоду и температура была около +26,а к вечеру похолодало и утром проснувшись,я была неприятно удивлена что как-то не очень тепло(хотя печку с вечера топила)А уж очень светло....Когда увидела что за окном пришла в шок!!Посмотрите сами,остальное в блоге))Такой снегопад был у нас 23 апреля,очень несвойственно для нашей погоды))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

АксюшаДата: Пятница, 25.04.2014, 16:59 | Сообщение # 778
Фея
Оля, да уж погода нас шокирует! surprised У нас так же снег 23 лежал, так жалко столько зелени померзло. А фото красивое хоть и зима.

Рукоделки от Аксюши

БаЛёляДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:28 | Сообщение # 779
Фея
Оксаночка!!Приветик!!!Да уж такая зима как в двенадцати месяцах))утром снега по колено а к вечеру опять солнце вышло)))тОлько вот фотографировать что -то обидно было)))сижу и себе думаю а был ли снег утром)) wacko !!!или неделю назад!!!Сейчас вот опять льёт,что завтра будет!!!)))увидим только утром...

Добавлено (27.04.2014, 15:28)
Уважаемые гости всем хорошего настроения и солнышка тёпленького!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Пятница, 25.04.2014, 17:53

Валюша-Валюня5Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:09 | Сообщение # 780
Посетитель
У Вас уютный,замечательный домик ! Приятно,что здесь рады гостям ! Ваши игрушки милы и сделаны с душой.Буду заглядывать.

Мои картинки

Сообщение отредактировал Валюша-Валюня5 - Пятница, 02.05.2014, 11:13

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Страница 39 из 45«1237383940414445»
Поиск: