Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 45«1238394041424445»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Игрушки Балёлишны
БаЛёляДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:16 | Сообщение # 781
Фея
Статус: Offline
Валюша-Валюня5, Валечка !Обязательно заглядывай!!! Я Всегда рада общению)))

Добавлено (04.05.2014, 15:16)
---------------------------------------------
Девочки!!!Всем прекрасных выходных!!! Я с новой девочкой -пакетницей)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

elena7Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:37 | Сообщение # 782
Фея
БаЛёля, ого себе))))серьезная хозяюшка up

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

ПортнихаДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:13 | Сообщение # 783
Мега Фея
БаЛёля, Оля! Вот я пока 4 дня дурака валяла на даче у тебя тут такая красота кухонная!!!! Пакетница прелестна, где выкройку брала????

моя галерея

БаЛёляДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:45 | Сообщение # 784
Фея
Портниха, galinarka, Девочки спасибо)))Наташа выкройку я брала в просторах Нета)))выбрала которая понравилась)))А я вот на дачу собираюсь)))сделала заказ на с "большой головой" пакетницу)))и поеду завтра ...

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Понедельник, 05.05.2014, 17:49

Валюша-Валюня5Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:43 | Сообщение # 785
Посетитель
Какая хорошенькая ! Давно собиралась себе сшить,но времени не хватает !Очень понравилась !!!!!

Мои картинки

БаЛёляДата: Вторник, 13.05.2014, 06:18 | Сообщение # 786
Фея
Валюша-Валюня5, Я себе тож ещё не сделала)))Это вот на заказ!!!попросили к бежевой кухни яркое пятнышко)) У меня в блоге новый рассказ про мою дачу,сегодня спустилась,она у меня в горах)))ранние цветочки уже расцвели,такой запах стоит!!!ММММ)))Жаль только что интернет до дачь ещё плохо приходит (((

Добавлено (13.05.2014, 06:18)
Исполнилась моя желаночка!!!И вот какое богатство у меня есть,и прислала его Леночка "СЕЛЕНИЯ"Столько всего нужного и полезного аж глаза разбегаются))как было заявлено в желании- Приятный сюрприз для хомяка!!!Исполнен на 1000%!!!Хомяк в глубоком обмороке хи-хи.....

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

АксюшаДата: Вторник, 13.05.2014, 19:13 | Сообщение # 787
Фея
Олечка, моего хомячка завистливо подтряхивает!!! Поздравляю, шикарная послыка!!! Будем с нетерпением ждать воплощения новых идей с таким добром!!! smile

Рукоделки от Аксюши

БаЛёляДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:37 | Сообщение # 788
Фея
Аксюша, Оксаночка!!! спасибо что не забываешь забегаешь в гости,эт твоего подтряхивает))),а мой разрывается толи на даче помиродочки садить,толи дома остаться и кукол шить)))Я пока на даче с отцом живу,и в земле копаюсь руки конечно убила но радость от свежего сладкого воздуха и проделанной работы остаётся вот сейчас всё присажу и организую себе место рабочее,чемодан уже приглядела с крыши сняла ,теперь осталось стол организовать, тряпочки завести)))и интернет на горы привести))) wacko

Добавлено (18.05.2014, 17:37)
Вид сегодняшнего дня дачи и вид с терассы на горы)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:49 | Сообщение # 789
Супер Фея
Оля, красиво-то у вас как, куда ни глянь!!!!

Чаю с плюшками?

Gallina_55Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:21 | Сообщение # 790
Местный
Ах, какая красота!!!!!! Люблю горы... особенно СМОТРЕТЬ на них... biggrin

Заходите в гости

БаЛёляДата: Понедельник, 19.05.2014, 07:48 | Сообщение # 791
Фея
Фрекен_Снорк, Леночка,рада гостям!!!Это ещё не такая красота ,это просто пригорки)))А вот если в глубь пройти на прогулку там и речка есть и кони на пастбищах гуляют,только времени вот ещё не выбрала с фотоаппаратом прогуляться....Это начало Каскеленского ущелья,в блоге у меня есть фото настоящих гор где очень чистый воздух,настоящий горный!!!хотя здесь тож хороший ещё городской воздух не добрался до наших мест,30км от города.
Gallina_55, Галочка!А прогулятся по горам ???Смотреть то я тоже люблю!!)))Всегда любуюсь нашими горами!!!Только последнее время они в смоге стоят большее времени суток...В скором времени обещаю сделать репортаж о местных наших горах в районе моей дачи))))Забегайте в гости всегда рада!!! ah

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Gallina_55Дата: Вторник, 20.05.2014, 14:17 | Сообщение # 792
Местный
Хи-хи! Прогуляться тоже неплохо. smile Только бы горы не слишком высокие и крутые. Я вообще люблю рельефную местность. Одно время жила в такой. Конечно, не горы... но и не "стол". Ноги пусть и устают, зато глаза радуются. smile

Заходите в гости

МашишьДата: Вторник, 20.05.2014, 14:44 | Сообщение # 793
Фея
БаЛёля, Лёля! Какая же у вас красота!!! Прямо, порою - завидую тебе (по-хорошему, конечно...)! Как я скучаю по горам, ты себе не представляешь! Очутившись всего один раз на Кавказе - влюбилась в него и душой, и сердцем! Какой там воздух, какое небо... М-м-м...

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ЗеркалодушиДата: Вторник, 20.05.2014, 14:49 | Сообщение # 794
Фея
Действительно очень красиво!!! Я тоже из Средней Азии (Таджикистана) очень скучаю по горам. А у тебя такая возможность любоваться им всегда! Счастливая!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

АксюшаДата: Вторник, 20.05.2014, 21:03 | Сообщение # 795
Фея
Оляяя, красота какая, шикарно!!! И хоть у нас тоже кругом горы и все цветет, вот так со стороны с удовольствием полюбовалась!

Рукоделки от Аксюши

БаЛёляДата: Четверг, 29.05.2014, 10:44 | Сообщение # 796
Фея
Девочки мои хорошие!!Рада гостям))) пока я там в сладком воздухе живу вот спустилась на выпускной к внуку!!!уже ведь в школу идёт в этом году!!!Очень скучаю по кукольным делам!!!и ярмаркам)))А горы они такие один раз увидишь и влюбляешься,даже если нет сил по ним скакать уже,всё равно тянет просто прогуляться....Ведь я коренная Алмаатинка и выросла в этих горах и не представляю себя без вида наших гор каждое утро!!Приходите в блог там есть немного фото про наши горы.А вот Вам весенние цветочки

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Четверг, 29.05.2014, 18:57

Gallina_55Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:38 | Сообщение # 797
Местный
Ах, Оленька, как ты вкусно пишешь про горы! Вот так и хочется залезть повыше и обозреть окресности... biggrin Заглянула в твой бложик, полюбовалась красотой. А ведь такая красота, да воздух сладкий, силы придают.
А у нас тоже завтра выпускной. Старшая внучка младшую школу закончила (4 класс). Во, время бежит... smile

Заходите в гости

БаЛёляДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:17 | Сообщение # 798
Фея
Gallina_55, Да уж Галочка!!!Время неумолимо бежит сломя голову)))И каждый день сейчас на вес золота)))Только мы не всегда это осознаём!!! wacko

Добавлено (08.06.2014, 17:17)
Девочки,в блоге немного новых фото с горами нашими!!!Забегайте в гости всегда рада!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

elena7Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:03 | Сообщение # 799
Фея
БаЛёля, Оля ка кже красиво у ва,хоть в гости напрашивайся biggrin

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

БаЛёляДата: Среда, 24.09.2014, 19:07 | Сообщение # 800
Фея
Леночка,да у нас красиво))!!!,А я мечтаю побывать в Баян-ауле,ведь там такой воздух рассказывают и красота)))У меня в Павлодаре сёстры двоюродные живут....только вот давно у них не была

Добавлено (23.06.2014, 18:55)
Всем дорогим гостям прекрасного дня и вечера!!!Вот сижу на веранде на даче прошёл дождь и такой запах стоит с гор дует сладкий ветер,прохлада вечерняя..Пахнет скошенной травой .полынью розами мокрыми и валерьяной( она заполонила весь овраг).А соловушки уже начинают петь свою ночную песню))А завтра поутру будет первый сбор малинки)) ! Забегайте в гости))

Добавлено (17.08.2014, 17:29)
Давненько меня не было в домике!!!)вернее ни писала ничего)Лето,дача, Иссык-куль и по выходным ярмарки!!!!Такая бурная летняя жизнь)))В блоге есть фотоотчёт о путешествии в Киргизию,на озеро красивейшее и волшебнейшее Иссык-куль!!Вода чистейшая,воздух сладчайший)))красиво писать не умею,но хоть фото посмотреть можно)))

Добавлено (24.09.2014, 19:07)
Давненько я не была у себя на страничке))) А так всё лето по ярмаркам со своими зайками и мишками и на даче в горах)) забегайте в гости в блог.Даже вот интернет на дачу привезла.Дети смеются что я теперь до снега буду жить в горах

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Четверг, 01.01.2015, 13:59

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Страница 40 из 45«1238394041424445»
Поиск: