Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 41 из 45«1239404142434445»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Игрушки Балёлишны
ЧайДата: Среда, 24.09.2014, 20:54 | Сообщение # 801
Фея
Статус: Offline
БаЛёля, Олечка, какая роскошная у вас природа! Горы... Эх! Для меня это настоящая экзотика. И большое счастье жить там.
Душевые тильдочки у тебя особенные, очень индивидуальные. Красная мне очень нравится!

Баловство
Блог

БаЛёляДата: Четверг, 25.09.2014, 11:46 | Сообщение # 802
Фея
Чай, Наташенька,Спасибо за награду моим дамочкам)))Они очень душеВно-ванные))А про горы они очень красивые и каждое утро в городе глядя в окно вижу снежные вершины и не представляю другого вида из окна,ну а на даче просто горы и вкуснейший воздух)))!!!)Новенькие осенние мои дамочки в куче!!!Но многие уже нашли себе новых поклонниц и тёплые местечки)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Gallina_55Дата: Четверг, 25.09.2014, 12:01 | Сообщение # 803
Местный
Ой!! Сколько прекрасных дамочек!!!! Такие красотки не засидятся. Скоро все найдут себе уютные местечки. smile

Заходите в гости

АксюшаДата: Четверг, 25.09.2014, 17:06 | Сообщение # 804
Фея
Оооо, Оля, вернулась, да и не с пустыми руками!!!! Какие уютные дамочки!!! С возвращением!!!! smile

Рукоделки от Аксюши

БаЛёляДата: Четверг, 25.09.2014, 19:00 | Сообщение # 805
Фея
Gallina_55, Галочка! Аксюша, Оксаночка!Спасибо мои дорогие.да я вернулась.Времени очень мало .а дел много вот стараюсь быстренько пробежаться по гостям поглазеть и назад в тень)) а то ведь как засядешь то и гляди уж и день пролетел...немного летних заев.уж очень любят их приходиться делать в неимоверных количествах.потому-что всё лето по ярмаркам и и заказам на белых заев))Но уже новые проекты в действии и нужно только спуститься с гор домой.даже ванну уже реставрировала(конечно же игрушечную)осталось только халат сшить и тапочки))))А пока немного фото заев

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

galinarkaДата: Четверг, 25.09.2014, 20:20 | Сообщение # 806
Местный
Оленька, я их люблю!!!! Какие милые и забавные! И такие добрые!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

БаЛёляДата: Пятница, 31.10.2014, 18:56 | Сообщение # 807
Фея
galinarka, Галечка.Спасибо за любовь))) Очень рада что в гости заглянула)))

Добавлено (11.10.2014, 12:08)
---------------------------------------------
У нас уже пролетел первый снег говоря о том что Новый год не за горами))вот Снежная королева с другом!!!а остальное как всегда в блоге))Приятного времяпровождения!!!

Добавлено (26.10.2014, 16:37)
Мои новенькие феечки!!

Добавлено (31.10.2014, 18:56)
А у меня опять ванно-банная фея!!!У очень нравятся они нашим гостям на ярмарках!!)) у одной рост 30см у лиловой 50см))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Eka007-89Дата: Среда, 05.11.2014, 06:09 | Сообщение # 808
Фея
БаЛёля, в живую Ваши работы еще шикарнее чем на фото!!! Рада была встретиться на ярмарке!! У Вас есть чему поучиться - Ваши барышни просто обалденные! Обязательно сошью себе банную дамочку! Вдохновилась глядя на Ваших!!! Спасибо!

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

ЛеяДата: Среда, 05.11.2014, 10:56 | Сообщение # 809
Фея
БаЛёля, ой, и мне феечки очень-очень понравились, а снежная королева с другом happy !!! они просто вне конкуренции happy !!!

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova

БаЛёляДата: Среда, 05.11.2014, 18:14 | Сообщение # 810
Фея
Eka007-89, Катюша!Спасибо .всегда рада общению)))У каждого своё видение образа дамочек)))Этим они и ценны)))Забегай в гости!!!

Лея, Лилечка!Спасибо за визит)))Снежная сшита для новогодней ярмарки)))Сейчас очень горячая пора в подготовке к празднику)))Заготовки летние одеваю .да по ярмаркам хожу на выходных))) band beer

Добавлено (05.11.2014, 18:14)
Мои барашики.увидела на просторах интернета похожих.сделала выкройку связала тельце и сшила вот таких эксперементальных)))На ярмарке забрали в первый день всех троих...И сказали что они поедут встречать Новый год на Гоа!!!)))Вот так!!!Рада за них)))Вот сидят ждут Нового года!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Четверг, 06.11.2014, 07:28

ЛеяДата: Среда, 05.11.2014, 19:50 | Сообщение # 811
Фея
БаЛёля,
Цитата БаЛёля ()
связала тельце

красавцы!!!!! так они что, вязаные?

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova

БаЛёляДата: Четверг, 06.11.2014, 07:26 | Сообщение # 812
Фея
Лея, Да тельце вязанное)))а лапки из тканюшки такой мягонькой))))прям мимишненькой)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

PinokkioДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:46 | Сообщение # 813
Местный
БаЛёля, Оля...барашики приколючие, я таких еще не видела!!! Шляпендики у них классные, глазюки оч.выразительные - прям приковывают к себе biggrin biggrin biggrin

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

БаЛёляДата: Суббота, 15.11.2014, 16:15 | Сообщение # 814
Фея
Pinokkio, Ирочка с возвращением))))очень приятно тебя видеть)))Да я увидела прикольных овец в нэте и сделала сама выкройку...вот получилось такое стадо)))ещё несколько в другом цвете в работе))))скоро появятся... Шапки вязала на ярмарках в свободное время...Заходи в блог там новенькие есть)))

Добавлено (15.11.2014, 16:15)
У меня неожиданная радость.как ребёнок радуюсь.Ко мне уже новогоднее желание первое из всех поехало!!!Пусть лучше раньше))) буду ждать с нетерпением!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Пятница, 21.11.2014, 20:35 | Сообщение # 815
Фея
БаЛёля, Оля, барашки обалденные, как я не увидала раньше-супер, супер-очень понравились и идея с шапочками замечательная!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

БаЛёляДата: Четверг, 11.12.2014, 13:45 | Сообщение # 816
Фея
LaDolls, Светочка!!Спасибо!!А шапочки я на ярмарках вязала в перерывах между общением!!!А потом собирала)))Вот такие они и получились смешнючие

Добавлено (09.12.2014, 17:53)
Представляю последнюю коллекцию заек.Тканюшка на тело такая закончилась и взять негде.была она ещё с 80 годов(((( Заюшки пойдут на грандиозную ярмарку новогоднюю,более 300 мастеров будут в одном месте)))Уже скоро на следующей неделе.

Добавлено (11.12.2014, 07:37)
Новенькие слони по заказу!!!для мальчиков и девочек)))повторы неизбежны по просьбам трудящихся

Добавлено (11.12.2014, 13:45)
А вот и домовята успели к ёлке)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Четверг, 11.12.2014, 13:43

МашишьДата: Пятница, 12.12.2014, 15:59 | Сообщение # 817
Фея
БаЛёля, Оля! Привет!
Какие у тебя домовятки забавные! Лохматики такие! Все - возле ёлки! Очень по-новогоднему получилось!
Что ткань для заек закончилась - жалко... что же ты теперь делать-то будешь? Как выходить из ситуации? Из флиса можно попробовать... может, он тебе подойдёт!?
Успехов тебе на Ярмарке! Желаю тебе щедрых и улыбчивых покупателей! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

БаЛёляДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:06 | Сообщение # 818
Фея
Машишь, Машенька Спасибо за пожелание)))Про тканюшку буду думать .ведь весь кайф был в такой.махровенькой)) Какой ни у кого не было в городе нашем)))не хочется одинаковых делать..только в разных платьях. smile

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:38 | Сообщение # 819
Фея
Девочки, видела я Олиных Овечек вживую, очень тискательные, не маленькие и такие мягкие!!! А Слоники из трикотажа какие классные!!!!

Добавлено (22.12.2014, 20:38)
Оль, ты чего это разболелась перед праздниками-быстро свои дачные запасы применяй и снова в строй!!!!! smile

Моя новая игрушечная жизнь

БаЛёляДата: Вторник, 23.12.2014, 14:48 | Сообщение # 820
Фея
[b]LaDolls Светочка!Спасибо!!! Я травку заварила стараюсь поправиться.да заказы ещё пришли с ярмарки)))Там слоню мою увидели и сразу не взяли.а теперь звонят и просят повторить ,две же до субботы должна сделать уж очень просили.Странные покупатели сначала просто смотрят и фотографируют.а потом мои слони видно покоя не дают)))А их уж давно другие не сомневающиеся купили...слони трикотажные всегда почему-то пользуются спросом))!!Ты конфетку то забрала)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Страница 41 из 45«1239404142434445»
Поиск: