Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 45«126789104445»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Игрушки Балёлишны
DekabristkaДата: Среда, 17.10.2012, 00:21 | Сообщение # 141
Местный
Статус: Offline
БаЛёля, столько зверят замечательных!!!! И фото с выставки очень интересно было посмотреть) Зайчики из махрового полотенца очень понравились. Сама тоже шила зайчика для своего сыночка, и тоже из полотенца. Трудновато из махрового шить...Творческих успехов Вам!!!

мой блог
моя галерея

Totoshe4kaДата: Среда, 17.10.2012, 09:37 | Сообщение # 142
Фея

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

КукуськаДата: Среда, 17.10.2012, 13:44 | Сообщение # 143
Любитель
БаЛёля, какой же вы трудоголик!!!!!! Ничего себе сколько у вас тут всего красивого! Зайцы, коты и мишки -просто супер! А на фото с выставки - целый кукольный домик получился! Так прикольно придумано. Оказывается у вас семья рукодельниц: и мама, и доча, и вы! Очень здорово, когда есть с кем по НУЖНЫМ магазинчикам пройтись wink

Евгешк@Дата: Среда, 17.10.2012, 17:46 | Сообщение # 144
Фея
БаЛёля, Поздравляю с удачным проведением выставки! Игрушки- прелесть! А вот когда они еще и с душой сделаны, они не могут не понравиться. Удачи вам,здоровья и побольше душевных игрушечек! smile smile smile

Евгешкин теремок

БаЛёляДата: Пятница, 19.10.2012, 08:06 | Сообщение # 145
Фея
catarina,Катерина, очень приятно что понравились тюльпанчики! smile
Dekabristka, Елена спасибо что заглянула в гости!Да из махрового полетенчика,да ещё толстого очень не легко шить.Но стоит это делать)))результат нравится tongue Махровые игрушки нравятся многим,все мои нашли новые дома!!!
Totoshe4ka, Тонечка рада что ты в гости заглянула!!
Кукуська, Спасибо!Это Я к выставке осенней так приготовилась,за три недели столько сшила!)Ну а дочя моя у неё более сложные вещи и декупаж,а ещё мыло "варила с нуля"по рецептам 20века)))И на натуральных отварах.Да уж а магазины Мы друг друга вытаскиваем от туда,силком)))ведь столько всяких штучек есть!!!
Евгешк@18, Евгения спасибо за поздравления!На выставке было конечно много всего интересного.Теперь вот принимаю заказы на вязание,на кукол времени пока нет(((Несколько игрушек поучаствовали в Натуральном Обмене-поменялась на часики на цепочке,на подвеску авторскую красивую,на челох для телефона валянный !! А ещё на дерево Доброты( благотворительность для детей больных лейкемией) отдала своего первого Зая с лошадкой,и его купили в первый час открытия.И потом пришли к нашему стенду,нашли его по игрушкам моим! Пообщались с ними,и было приятно видеть глаза новых хозяев зая и послушать рассказ -почему его захотелось взять домой!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

catarinaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:46 | Сообщение # 146
Гуру
БаЛёля, удачного выполения заказов и новых работ, которые обязательно найдут любящих хозяев, пот другому и быть не может! И ждем похвалюшек! biggrin

Катаринины проделки

Евгешк@Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:38 | Сообщение # 147
Фея
БаЛёля, ЗдОрово!!! А я вот ни разу не была пока еще на подобной выставке, а так бы хотелось посмотреть в живую на работы мастериц!

Евгешкин теремок

ТашаНВДата: Суббота, 20.10.2012, 08:53 | Сообщение # 148
Фея
БаЛёля, очень красивый стенд, декупажные вещички очень украшают:)))

блог галерея

ХоврошаДата: Вторник, 23.10.2012, 20:59 | Сообщение # 149
Местный
БаЛёля, Теплые, мягкие, милые зайсы, михаси, слоны!!!! smile
Стенд грандиозный!!!!! smile

Я вот тут тоже стенд в виде дома задумала. У меня ж Ховрошин дом smile Муж мне его уже сколотил, мне осталось его разукрасить...... ну и дело за малым, игрушек достойных намастерить :)))))))

Ховрошин дом
вконтакте

LunatikДата: Суббота, 03.11.2012, 21:12 | Сообщение # 150
Мега Фея
БаЛёля, забежала в ответ поглазеть. Все очень понравилось:мило, уютно, по-домашнему.
flowers

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

PinokkioДата: Суббота, 03.11.2012, 21:29 | Сообщение # 151
Местный
БаЛёля, Оль,я опять к тебе,за хорошим настроением)))))! Зверики очень милые,рада за тебя,что участвуешь
на выставках,я все никак не решусь happy , ты умничка!!! А тюльпаны и впрямь ,как живые!

Добавлено (03.11.2012, 21:29)
---------------------------------------------

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

БаЛёляДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:02 | Сообщение # 152
Фея
Lunatik3189, Рада что заглянула в гости!!
Pinokkio, Ирина,мне приятненько что ты заглядываешь на огонёк!!! Спасибо за похвалу!!!Да эти тюльпаны шила первый раз цветуёчки))))Теперь есть задумка немного по другому их сделать,ближе к весне.Сейчас шью подарки на новый год и если всё получится буду участвовать в Рождественской ярмарке. Ирина на выставках не страшно попробуй и увидишь взгляды людей,их эмоции на твоих куклят. Пообщаешся с мастерами другими, не такими как ты сама)))И очень много можно увидеть идей новых и оценить свои работы в сравнении....Мы с дочей старшей выставлялись вместе,так все были удивлены и по доброму завидовали ей ,что Мама рядом!!! У многих родители не понимают своих играющих в куклы дочек!!!А очень жаль...Я вот вчера с САнтой целый день возилась,покажу скоро.

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

BalkonskayaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:36 | Сообщение # 153
Частый посетитель
Какая красота и уют!!тюльпанчики сразили!!я их давно хочу,может решусь сшить тоже.Котики,зайчики-все замечательные!!Успехов Вам!!

моя галерея

PinokkioДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:08 | Сообщение # 154
Местный
БаЛёля, Оля,как здорово,что доченька рядом и вместе занимаетесь любимым делом! Мои доченьки тоже
шьют кукол,но все в разных городах,только на форуме здесь и по скайпу общаемся,хвалимся,кто что пошил,так что я тебе по-хорошему завидую,желаю вам обеим новых интересных игрушек и успехов))))

Добавлено (04.11.2012, 23:08)
---------------------------------------------

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

БаЛёляДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:15 | Сообщение # 155
Фея
Balkonskaya, Pinokkio, Девоньки ,Спасибо за визит!!!Очень приятны Ваши слова!!!Я вот Санту сшила,первый мой опыт шитья человечков!Сапожки снимаются,сделаны по собственной выкройки!!!Принимайте нового жителя моего домика!!!Санта присел с друзьями перед дальней дорогой!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

КатринДата: Вторник, 06.11.2012, 11:55 | Сообщение # 156
Фея
Санта-великолепен! Сапожки-своя выкройка, вот это да, умница. уже у всех новогоднее настроение к кому не зайдешь, здорово так

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

БаЛёляДата: Среда, 07.11.2012, 06:30 | Сообщение # 157
Фея
Катрин, Катюша!Спасибо!!! Да я вот поддалась на ажиотаж вокруг Нового года и сделала Санту))))А сапожки нравиться мне такой фасон,сказочный что- ли...Ведь Новый год -ЭТО СКАЗКА!!!и не только для детей.. tongue

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

КатринДата: Среда, 07.11.2012, 08:47 | Сообщение # 158
Фея
БаЛёля, я вот себе загадывала новогоднюю желалку-Сантика-но никто не выбрал так что сказали поменять-буду сама шить, а вот эти белые полосочки ткани на сапожках сверху это что за материал и как он крепится и сапожки просто сами одеваются? поделитесь секретиком пжл

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

БаЛёляДата: Среда, 07.11.2012, 13:54 | Сообщение # 159
Фея
Катюша белые полосочки,это флис на курточке одного качества на валенках другого))А сапожки просто одеваются и всё ,поэтому они немного больше чем нужно,Подъём у Санты большой нога не помещалась)))МЕХ Пришивала в ручную на готовый сапожёк а потом отгнула..Секретов нет, четыре раза переделывала выкройку пока понравилась такая!Но можно сразу на выкройки ноги пришить сапог вместе с ногой а потом уж мех сверху прилипить tongue Хорошего дня!!!Ушла шить,в Ярмарке новогодней участвую- нужно готовиться!!! smile

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Среда, 07.11.2012, 13:56

КатринДата: Среда, 07.11.2012, 17:54 | Сообщение # 160
Фея
Спс моя хорошая, обязательно тоже сделаю потом приглашу посмотреть, здорово в ярмарке поучаствовать!

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки Балёлишны (Игрушки сшились под вдохновением от просмотра Тильда мании.)
Страница 8 из 45«126789104445»
Поиск: