Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 19«12891011121819»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
UpgradeДата: Пятница, 01.03.2013, 10:40 | Сообщение # 181
Фея
Статус: Offline
ИришаР, Ириша, chamomile, Юля, Dekabristka, Лена, спасибо, я тоже по ним соскучилась biggrin

Диана, благодарю, именно за аппетитность их люблю!
А ты как в воду смотрела. Пришла я на работу, посмотрела вокруг, написала заявление и к обеду уже была свободна biggrin :D biggrin

В подарок нашим друзьям - большим любителям кофе из Петербурга мама повезет мою первую кофейную фею

дни моей жизни и не только
My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Пятница, 01.03.2013, 10:41

Куимка(Анфиса)Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:26 | Сообщение # 182
Фея
Красавица!

Анфискины хвастушки

UpgradeДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:23 | Сообщение # 183
Фея
Куимка(Анфиса), Вера, спасибо biggrin

Шила в подарок на 8 марта бабушке и Людмиле Григорьевне, подруге нашей семьи, что пишет нам полные юмора и оптимизма письма, сердечки с лавандой.
Смотрю на фото и придумываю подписи к фотографиям. Да, весна... обострения... biggrin biggrin biggrin
Если б не этот утренний автобус, неизбежная давка и "мастерство" водителя, ничего бы не было.
Автобус тряхнуло, и Его толкнуло на Нее.

Извинившись, Он ожидал щелкания языком, но Она улыбнулась ему.

Неожиданно. Особенно утром. И в автобусе.
Они смущены. Взаимно.

Знакомятся.

Стремятся к друг другу на первом свидании

Обнимаются в кино.

Целуются. +16

Им даже хорошо молчать рядом друг с другом.

А вот эти сердечки с лавандой сшила за ночь до выставки. Фотографировала утром на бегу. Достойных снимков нет, но похвастаться-то хочется biggrin

My Own Norway

ДианаДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:02 | Сообщение # 184
Тильдаман
Цитата
Диана, благодарю, именно за аппетитность их люблю!
А ты как в воду смотрела. Пришла я на работу, посмотрела вокруг, написала заявление и к обеду уже была свободна biggrin

biggrin biggrin biggrin Чувствую, по ощущениям, это было прекрасно!!! Я уволилась...эээ...скоро 4 года будет и ни разу об этом не жалею. Если будет достойная работа, я подумаю о выходе, но, если честно, за это время еще ни разу не было мыслей. Младшей скоро исполнится три года и я все равно не думаю. За это время свободного плавания как-то многое переосмыслилось и я не хочу больше работать за деньги на идею какого-то дяди. Да, я могу так смело рассуждать, так как муж обеспечивает нашу семью. Конечно, моя з/п не помешала бы...но а как же тогда вкусные ужины по вечерам, чистый дом, дети, которые могут рассчитывать на мое присутствие в течение дня. И потом...в жизни столько всего интересного и тратить 80% своей жизни на работу в привычном ее понимании мне совсем не хочется. Моя работа это муж, дети, дом и мое хобби.

Кофейна фея скоро станет моей соседкой? biggrin Здорово! Вот иногда смотришь на работы и думаешь, что она могла бы быть и твоей tongue Ну, вот, близка, она по духу и все тут! Оно название галереи чего стоит....у кого-то она внутренняя...у кого-то по-русски)))

И я тоже стала в последнее время выкладывать телефонные фото, ну и что, что качество немного страдает, меня, например, в случае с сердечками ничего не смущает...а кустовую розочку люблю особенно, она как будто бы из своего сада!

Блог What dreams may come...

UpgradeДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:37 | Сообщение # 185
Фея
Да, Диана, это было прекрасно! К счастью, муж тоже одобрил мое решение, видел, как мне не хотелось выходить на эту работу. К тому же мы прикинули, что с учетом отъезда в отпуск его родителей, некому будет целый месяц водить Тима на доп.занятия, потом мне ужасно хочется приехать к бабушке в Иваново не на 1,5 месяца, а на подольше, чтобы и с ней побольше времени провести, и красивого лета средней полосы побольше ухватить biggrin В общем, было решено, что работу буду искать в сентябре biggrin biggrin biggrin

Да, кофейная фея едет в мой любимый Петербург, будет жить на ул. Пестеля, рядом с Летним садом biggrin Согласна, по духу очень близка, ну не зря же я у тебя весь блог просмотрела, все равно где-то что-то откладывается. Смотрела и радовалась твоему перфекционизму, чистоте стиля. Это дорого стоит! И мне приятно осознавать, что есть своя Норвегия и у тебя, и меня )))

Обожаю букеты, видимо каникулы, которые я проводила у бабушки не проходят бесследно. У бабушки всегда был не только роскошный сад, но и прекрасные букеты из этого сада дома. Огромные вазы с пионами, строгая геометрия и яркость гладиолусов, нежность розочек. Незабываемо. Видимо еще поэтому меня так покорил твой дом)

My Own Norway

ДианаДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:19 | Сообщение # 186
Тильдаман
А где это Иваново?

UpgradeДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:23 | Сообщение # 187
Фея
Областной центр Ивановской обл., в 300 км от Москвы. Один из городов Золотого кольца)

My Own Norway

ДианаДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:25 | Сообщение # 188
Тильдаман
))))) а я с двух каждое лето проводила у бабушки в Тутаеве...это совсем рядышком))) Практически одними тропами ходили...ты забыла еще флоксовые букеты))))

Рада, что муж поддержал тебя! Это так важно!!!

Сообщение отредактировал Диана - Понедельник, 04.03.2013, 13:27

KAraMELДата: Вторник, 05.03.2013, 14:58 | Сообщение # 189
Фея
Upgrade, Наташа, какая интересная лавстори получилась)))) И сами сердечки )) обожаю вышивку specool

Карамелье
KAraMELьное настроение

UpgradeДата: Четверг, 07.03.2013, 15:50 | Сообщение # 190
Фея
KAraMEL, Катя, спасибо, наслаждалась в твоей галерее. Очень красивые мелочи, саше, например, вышитое очень понравилось. Люблю такие штучки.

Диана, Тутаев в Ярославской области? У меня оттуда есть куколка от Ниночки Нинсуд по обмену "Тильда в мешке". biggrin
Диана, спасибо за заочный подробный мастер-класс по набивке шеи. Оказывается, можно набивать плотнее, и шейки лучше становятся. Надо еще потренироваться.
Давно хотела сшить садовницу. У меня подруга Катя неожиданно купила долю в флористическом салоне, ее новая работа ей очень нравится, и мне хотелось ее порадовать. Тем более, что я знаю, что в салоне у нее висят мои Тильда-жучки и пользуются повышенным вниманием покупателей. А чтобы не было скучно, я решила шить Садовницу вместе с подружкой.
У меня давно лежали яркие ткани в цветы и с вишенками, глядя на которые я думала: только на садовницу. Но вот ведь не задача, Садовницы - девочки не маленькие, где 50см ростом. И комбинезоны такие свободные, чтобы в саду было легко копаться. Так вот оказалось, что отреза ткани в четверть ярда на все детали комбинезона не хватает, а тканей-компаньонов дома не было. К счастью, меня занесло в "Радужное дерево", а там, даже были такие же отрезы ткани (образцы с собой не захватила, не думала, что буду в том районе), и я смогла без проблем, перебирать ткани и смотреть, как они комбинируются. И подобрала хорошие варианты.
Первой оделась сегодня Катина садовница. Ее я фотографировала днем.

А вот рядом с подарком Кати - мандариновым деревцем. Я думала, что оно у меня не выживет. Ну, не умею я внимание цветам уделять, поэтому у меня только неприхотливые выживают. Вот и мандаринчик, видимо, из таких

А потом получила в личку письмо с просьбой продать кукол к празднику. Показала тех, кто есть в наличии и проболталась о том, что у уже готовой садовницы есть неодетая подружка. И у меня ее, еще несобранную, непричесанную и непоказанную, забронировали. ВАу! Такой кредит доверия так повышает настроение.
Порадовав себя и Катю и купив у нее тюльпаны, я закончила одевать Вишенку. Фотографировала уже в сумерках. Другой возможности уже не будет, т.к. Вишенка уже уехала в новый дом.

С праздником, девочки! Желаю вам весны в душе, ярких красок в жизни и легкого дыхания!

My Own Norway

sveklanaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:11 | Сообщение # 191
Гуру
Наташа,привет!Сколько же я всего пропустила!А ты опять нашила моих любимых Помпад...евочек! biggrin А феечка какая!А сердечки!А эти - с историей любви - сама вышивала,или ткань такая!И всё остальное - как всегда - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!:clap:
С работы ушла?Молодец!Я тоже работаю только из-за денег.Если бы давали деньги просто так,я бы ни дня не работала!Но,к сожалению,до коммунизма мы так и не дошли...Моя золовка была неделю на "больничном",сказала :"Я чуть с ума дома не сошла,скорее бы на работу!" wacko А я люблю дома быть,и скучно мне не бывает. biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Тина-КЭСДата: Четверг, 07.03.2013, 21:07 | Сообщение # 192
Фея
НАТАШЕНЬКА! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Моя галерея

KAraMELДата: Четверг, 07.03.2013, 23:01 | Сообщение # 193
Фея
Наташенька, спасибо, что заглянула)))

Поздравляю тебя с праздником!!!

Карамелье
KAraMELьное настроение

сенполияДата: Пятница, 08.03.2013, 00:21 | Сообщение # 194
Местный
Upgrade, Наташа, я конечно уже очень давно заглядывала к тебе, хотя ты у меня в закладках. Удивительные и прекрасные новые работы, буду наверстывать и постараюсь бывать чаще.
С праздником тебя!

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

ElenaLermanДата: Пятница, 08.03.2013, 00:26 | Сообщение # 195
Супер Фея
Наташа, с праздником!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ИришаРДата: Пятница, 08.03.2013, 06:05 | Сообщение # 196
Фея
С праздником Наташа, желаю неиссякаяемого вдохновения, тепла, улюбок, хорошего настроения, любви и заботы близких людей :)))
з.ы. искать каритнки катастрофически нету времени flowers flowers flowers

моя маленькая галерейка

UpgradeДата: Пятница, 08.03.2013, 07:30 | Сообщение # 197
Фея

sveklana, Тина-КЭС, KAraMEL, сенполия, ElenaLerman, ИришаР,
Девочки, с праздником! Желаю всем вдохновения, времени и сил на творческие подвиги, любви, красоты и счастья!

sveklana, Светланочка, я так рада, что ты снова с нами) Помпод...евочки, хм, надо взять в оборот)))

Сердечки я вышивала крестиком, для меня вышивать крестиком все равно, что для многих семечки. Не могу остановиться, пока не закончу.
Цитата (sveklana)
С работы ушла?Молодец!Я тоже работаю только из-за денег.Если бы давали деньги просто так,я бы ни дня не работала!Но,к сожалению,до коммунизма мы так и не дошли...
Согласна с каждым словом. В сентябре буду искать работу, папу нашего жалко.

сенполия, спасибо, заглядывай почаще)

Сшила девочку из новой книги, чтобы Асе не скучно было. Кофточка мне не удалась, поэтому сшила ей съемные крылья и цветок.

My Own Norway

СОКДата: Пятница, 08.03.2013, 09:34 | Сообщение # 198
Местный

Пусть любится…
Пусть мечтается…
Пусть хочется…
Пусть СБЫВАЕТСЯ!
НАТАША, С ПРАЗДНИКОМ!

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

MademoiselleFleurДата: Пятница, 08.03.2013, 11:52 | Сообщение # 199
Тильдаман
Поздравсляю с 8 Марта! Да наполнятся все дни радостью, а сердце любовью! Ну и конечно успехов в творчестве!
biggrin

Мой Дом Ангелов
Мой блог

sveklanaДата: Пятница, 08.03.2013, 12:21 | Сообщение # 200
Гуру
Наташа,я за тобой не успеваю!Опять ты с новой девочкой,а девочка - как и все остальные - красотка! clap clap clap

Это тебе от меня.Здоровья и счастья тебе и твоим близким!

640x480(46.51 kB)

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Пятница, 08.03.2013, 12:26

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск: