Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
sveklanaДата: Вторник, 19.03.2013, 19:06 | Сообщение # 221
Гуру
Статус: Offline
О,это я удачно зашла!Столько всего:и выставка и публикация!Наташ,а это новая публикация?Мне кажется,я уже её видела?..Или они для этого журнала ту же фотографию взяли? Кстати,об остальных фотографиях:они замечательные,как всегда ,и все,кто на них - тоже!Смотрю на тебя,на твоих деток и вспоминаю Достоевского : "Красота спасёт мир!" biggrin А какие куклы:твои и других мастериц!И что-то так захотелось стать "одной юной особой из Петербурга..." tongue

Про очки. Уже с -0,75 начала очки носить,и не могу без них.А уж -2!...Без них непросто.Я в юности знала одну девушку со зрением -8!!!И она не носила очки,потому что стеснялась wacko ,до сих пор её вспоминаю.Очки,конечно ,надоели,но без них я испытываю жуткий дискомфорт - ничего не вижу. Зато и здесь я отличилась! Если ,например,в магазине,люди начинают лихорадочно искать очки,чтобы прочитать информацию на упаковке,я - снимаю их,т.к. через это "волшебное стекло" букв не вижу,и шью тоже без окуляров...пока.Как мой муж говорит всё время:"Ты какая-то не такая!" biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Тина-КЭСДата: Четверг, 21.03.2013, 19:10 | Сообщение # 222
Фея

Моя галерея

Iriska77Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:47 | Сообщение # 223
Тильдаман
Поздравляю с Днем кукольника!

Мои кукляшки

UpgradeДата: Пятница, 22.03.2013, 07:59 | Сообщение # 224
Фея
Lesenok_Irk, Олеся, спасибо, у тебя аватарка необыкновенной сладости)

Salimona, Лилия, благодарю) Конечно, шейте, идея не моя, я ее в каком-то журнале для рукоделия нашла. Еще когда о тильдах даже не слышала. Очень люблю этих кошечек шить biggrin

sveklana, Светланочка, это новая публикация, просто я на все публикации одну и ту же фотку даю.
Ну не домашние же фото им отдавать)

Читателям все-таки приятнее видеть добрую фею Фиалку, а не взъерошенного безумного творца biggrin biggrin biggrin
Света, а я не против, чтобы стала "одной особой из Петербурга", скинь мне в личку адрес, потому что вряд ли в этом году мама в Германию поедет.
Цитата (sveklana)
Как мой муж говорит всё время:"Ты какая-то не такая!"

Точно, необыкновенная. А я нормально без очков хожу, шью, мне просто водительские права получить надо и, чтобы никого не задавить, сделала очки.

Iriska77, Тина-КЭС, Lesenok_Irk, Salimona, sveklana, девочки, с днем кукольника! Прошедшим biggrin я даже и не знала, что такой есть surprised smile biggrin

Шила на заказ свадебную пару. В первый раз. Так забавно, что заказ делала невеста.

дни моей жизни и не только
My Own Norway

ХоврошаДата: Пятница, 22.03.2013, 12:07 | Сообщение # 225
Местный
а ножку то ножку как невеста в сторону отставила.... кокетка smile у хороших людей, хорошие куклы и хорошие фотки.
Домашнее фото смешное :)))))) животинок кроватью придавииииили оёёй :))))))

Ховрошин дом
вконтакте

sveklanaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:43 | Сообщение # 226
Гуру
Наташа,какая красивая пара!Она - такая воздушная,романтичная,но,всё-таки...себе на уме.А он - надёжный и добрый.Интересно,угадала? tongue
А по поводу фотографии скажу тебе так:"Во всех ты,душечка,нарядах хороша!.." smile Хотела я свою фотографию показать (алаверды),так сказать - без галстуков wacko ,да передумала .Люди зайдут к тебе в галерею в надежде соприкоснуться с прекрасным,а тут - Я - "Баба -Яга в тылу врага!" shock

Дневник тильдaманки.

DekabristkaДата: Пятница, 22.03.2013, 23:21 | Сообщение # 227
Местный
Наташа, молодожены такие стильные)

мой блог
моя галерея

ДианаДата: Пятница, 29.03.2013, 12:11 | Сообщение # 228
Тильдаман
Наташ, даже не знаю с чего и начать...просмотрела твои последние странички...в голове остался снимок девушки с фотоаппаратом, разворот публикации, новость об участии в выставке (запомнилась особенно хорошо нежнуст на подставочке в голубом платье), ты с детьми и ты в образе творца ну и конечно же пара молодоженов!!! Прямо вот эти фото до сих пор стоят перед глазами!!! Поздравляю со всеми этими событиями! Какая там работа в офисе...вот, она, твоя работа здесь и сейчас. Ты предстала перед нами во всей твоей красе...а как светятся глаза!!! Умница!!!

Блог What dreams may come...

ponkaДата: Вторник, 02.04.2013, 07:45 | Сообщение # 229
Мега Фея
Upgrade, Наташа ))) такая красивущая пара получилась ! и фото замечательные )) biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

ManjaДата: Пятница, 05.04.2013, 14:56 | Сообщение # 230
I место в конкурсе "Зимняя история"
Наташа, какая замечательная галерея! Столько о тебе узнала!!!! Сколько куколок необыкновенно красивых увидела!!! Жених с невестой такие красавцы! Повезло твоей заказчице!!!! Молодец!!! сразу захотелось наставить тебе наградок за каждую куколку на каждой страничке твоей галереи.

Моя галерея
Мой Instagram

Magic_childДата: Суббота, 06.04.2013, 14:11 | Сообщение # 231
Частый посетитель
Адам и Ева - классная идейка!

ИришаРДата: Воскресенье, 07.04.2013, 04:47 | Сообщение # 232
Фея
Upgrade, Наташенька, вот вспомнила что давно хотела ниписать...
Такая чудесная пара :))), очень понравилась невеста, такая тоненькая, нежная и трогательная, она обожает своего жениха, а он как настоящий мужчина будет ей опороай на всю долгую жизнь :)))

моя маленькая галерейка

UpgradeДата: Пятница, 12.04.2013, 06:04 | Сообщение # 233
Фея
Ховроша, Ариша, спасибо) Да, невеста очень эффектная девушка.
А животинку не кроватью, а скамейкой придавило из практических целей: чтобы на стене черные следы не вышоркивались. Хотела тюльпаны для придавливания сшить, да все руки не дойдут biggrin

sveklana,
Цитата (sveklana)
Она - такая воздушная,романтичная,но,всё-таки...себе на уме.А он - надёжный и добрый.Интересно,угадала?

Угадала, невеста при все своей хрупкости, себе на уме. А жениха не очень хорошо знаю, но думаю, что недежный, раз она за него замуж выходит!
Цитата (sveklana)
"Баба -Яга в тылу врага!"

А вот это явно не про тебя, ты такая классная! Поэтому без страха пости свои фотки)

Dekabristka, Лена, спасибо) точно, эти молодожены разрывают шаблоны)

Диана, спасибо, моя хорошая, читала бы тебя и читала biggrin flower flowers flowers flowers

ponka, Лена, благодарю) давно я к тебе не заходила, надо наверстать)

Manja, Марина, нанесла к тебе ответный визит, из последнего твои сердечки настолько запали мне в душу, что я даже решилась сделать что-то подобное)

ИришаР, благодарю)

Открою вам большой секрет: у Жераруршки появилась подружка.
Точнее поклонница. Да, точно, не фанатка, сметающая все на своем пути к кумиру, а поклонница.
Робкая и нежная.
Лили.

Ее эксцентичные и богемные родители назвали дочь Лилит. Конечно, она будет роковой рыжей загадочной Лилит, - так рассуждали они. Мы рассуждаем, а жизнь рассуждает по-своему.
Лилит росла под опекой бабушки, которая в ней души не чаяла и очень волновалась за свою крошку Лилю. Именно так звала ее бабушка. Лиля была тихой и пугливой девочкой. И очень стеснительной. Она стеснялась своих рыжих непослушных волос, считала себя толстой и даже никому не нужной.

И вот в один из весенних дней капель за окном выстукивала: Ли-ли, Ли-ли, Ли-ли.
Солнце сияло в ее таких родных для него волосах.

И Лили решилась и подошла к Жерарушке. И он не испугался, даже совсем наоборот.

My Own Norway

сенполияДата: Пятница, 12.04.2013, 21:27 | Сообщение # 234
Местный
Upgrade, Наташа, я к тебе не заглядывала месяц, а тут такая красота! Во-первых, поздравляю с публикацией в глянце. Это, действительно, круто! thumbup Во-вторых, у тебя такие красивые фотографии с тобой и детьми. wink А в-третьих, такие замечательные куклы на выставке и кроме нее. Я просто восхищаюсь!!! Фото свадебной пары очень, очень, очень понравилось, да и все остальное тоже. Удачи и новых шедевров! smile smile smile

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

irinochkaДата: Пятница, 12.04.2013, 22:18 | Сообщение # 235
Фея
Upgrade, первый раз попалась мне Ваша галерейка, с удовольствием потратила кучу времени, но таки все подробно рассмотрела. кошки, помпушечки, парочки, итальяшечки, мягонькие из флиса зверики... все очень очень замечательные))) flower flower flowers flower flower

дом, милый дом)))

DekabristkaДата: Суббота, 13.04.2013, 12:00 | Сообщение # 236
Местный
Хорошая история, милые они)))) и главное, что все хорошо закончилось....или все еще только начинается....

мой блог
моя галерея

chamomileДата: Суббота, 13.04.2013, 19:33 | Сообщение # 237
Фея
Upgrade, они просто бесподобны!:))

Моя Галерея
Мой Блог

UpgradeДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:20 | Сообщение # 238
Фея
сенполия, Лариса, спасибо за поздравления и теплые пожелания! От таких слов просто крылья за спиной вырастают)

irinochka, Ирина, спасибо, обязательно заходи еще в гости)

Dekabristka, Леночка, что-то закончилось, а что-то только начинается wink

chamomile, благодарю)

Что-то в последнее время не творилось. А тут подбирала для сплюшкиной пижамки ткани и ... сшила вместо пижамки Лику-лучика. За день! Для меня это просто рекорд. Я обычно дня 3 трачу как минимум. А тут днем прошила детали, набила, а вечером нарядила и сделала прическу. А сегодня крылья и слоненка дошила.

My Own Norway

sveklanaДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:17 | Сообщение # 239
Гуру
Ой,Наташа,какая девочка хорошенькая!А цвета - яркие,сочные!Волосы прямо как настоящие!И слоник!.. biggrin А ещё я заметила на заднем плане вышитую подушку,смогла только процитировать Эллочку-людоедку:"О-о-о!" wacko Кто вышивал?

Дневник тильдaманки.

UpgradeДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:48 | Сообщение # 240
Фея
Светочка, привет! Как я рада, что ты зашла) У нас солнечно, вот и хочется, чтобы это не кончалось. А волосы, конечно, искуственные, но приятные такие на ощупь.
Цитата (sveklana)
А ещё я заметила на заднем плане вышитую подушку,смогла только процитировать Эллочку-людоедку:"О-о-о!" Кто вышивал?

Все я, это уже вторая вышитая подушка с таким узором. Первую папе вышивала, а вторую - Тимурка забрал (ценитель прекрасного растет) smile

My Own Norway

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск: