Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
sveklanaДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:53 | Сообщение # 241
Гуру
Статус: Offline
Наташ,ты знаешь,а я тоже когда-то вышивала крестиком.При переездах почти всё было утеряно,только парочку совсем простых удалось сохранить.А ты по канве вышивала?

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ИришаРДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:03 | Сообщение # 242
Фея
Upgrade, Наташ, девочка дествительно солнечная :))) яркая и непосредственная :)))

моя маленькая галерейка

UpgradeДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:03 | Сообщение # 243
Фея
Света, здорово, жаль только, что утрачено( А что вышивала? как оформляла?
Для меня вышивание крестиком, как для некоторых семечки. Начну, остановиться не могу. Мне нравится, меня это расслабляет. А когда работаешь, то времени почти нет, а тут не надо раскладываться. Взял, повышивал, отвлекся, отложил, появилось время опять повышивал. Поэтому вышивка и вязание - это мой рукодельный реклакс после работы, ну еще журналы с картинками)
Эту подушку по канве вышивала.

Ириша, спасибо)

дни моей жизни и не только
My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Понедельник, 15.04.2013, 10:07

sveklanaДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:52 | Сообщение # 244
Гуру
Наташа,это было давно,я сама пыталась делать какие-то рамочки,развешивала по стенам.Потом я вышила большую картину - зимний пейзаж - сестре в подарок.Оформила её как положено - под стекло и в раму.Но сестра передарила её своей свекрови (по непонятным мне причинам),свекровь уже умерла, и картина исчезла. sad

Дневник тильдaманки.

ХоврошаДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:26 | Сообщение # 245
Местный
Девушка, шлите мне ваш адрес! biggrin

Вобщем, Наташа. Я тут в одной теме про малышей моих прочитала…. покраснела, побледнела, вспотела, икнула…. Наташ, ты как-то меня перехваливаешь.

У меня сейчас все посвящено основной работе. Пытаюсь перейти во фриланс, с директором торгуемся сейчас за проценты. Для меня это волнительный шаг, а от всех этих торгов волнение немножко в раздражение переходит. Вопрос решается очень медленно, а работы при этом очень много…. и в добавок разговоры, совещания, разговоры…. устала.
Вот… нажаловалась.

Вобщем, адрес высылай и глядишь, где-нить через годик кто-нить до тебя доберется smile Хочется шить с настроением, с добрыми мыслями… ну то есть не торопясь biggrin
Мне кажется у нас тут хорошее общение сложилось и ни кто ни на кого, ни за что не обидится….. еще раз скажу, я обалдела, спасибо smile

Добавлено (15.04.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Про себя наговорила…. А игрушки хвалить не обязательно…… biggrin

А потому что все как всегда КРАСИВО! smile Если б Светлана про подушку не написала, я б её может и не заметила, но когда вернулась пересмотреть……. это ж обалденная вещь!!!! Очень стильная, и как по мне, очень трудоемкая! Молодец! Золотые руки! Какие еще семечки…… вообще smile мне б такие семечки

Девчонка со слоником задорная непоседа! Быстро пошилась, и также кажется, что для фото на секундочку присела и уже несется вовсю по своим очень важным девчачьим делам smile

Лиля доброта-предоброта и как хорошо, что все так хорошо с Жерарушкой сложилось biggrin

Ховрошин дом
вконтакте

UpgradeДата: Вторник, 16.04.2013, 05:55 | Сообщение # 246
Фея
sveklana, о, Света, как жаль sad Картина, это ж сколько труда, я даже не замахиваюсь на такие большие работы.
Журнал нашла, схему сфотографировала, видимо руки трясутся, не понравилось как получилось. Попрошу мужа отсканировать, как только отсканирует отправлю biggrin

Ховроша, Ариша, не в коей мере не хотела обязать, просто написала чьи именно работы мне нравятся. Мы все знаем свои недостатки и слабые места своих творений, да, это важно, но важно не забывать, что техника важно, но не главное. Я люблю твоих малышек и девочек Егорки, потому что я их чувствую, они для меня волшебные, потому что живые. У других мастеров тоже хороши, но именно от ваших екает мое сердце biggrin

Я вообще поражаюсь, что вы, девчонки, работая, успеваете столько красоты натворить, я тут дома сижу, а то машинку не каждый день могу достать! А когда работала, так вообще даже не бралась, вышивала только.
Аришенька, может тогда давай лучше меняться будем, без сроков, когда время появится. Ты мне напиши в личку, что тебе особенно нравится, я тоже постараюсь, но тоже только осенью. Я тут держу кулачки, мне бы только на права сдать, и мы сразу в мае в Иваново рванем на все лето. А там я не шью.

My Own Norway

sveklanaДата: Вторник, 16.04.2013, 16:20 | Сообщение # 247
Гуру
Upgrade,
Цитата
мне бы только на права сдать, и мы сразу в мае в Иваново рванем на все лето.

На машине??? wacko

Дневник тильдaманки.

UpgradeДата: Вторник, 16.04.2013, 16:32 | Сообщение # 248
Фея
sveklana,
Цитата (sveklana)
На машине???

wacko wacko wacko пока для нас это слишком сильно, хотя знаю многих, что такие путешествия предпринимал! Вот дядя мой, из Владивостока так в Иваново приезжает. У него отдых такой, на машине путешествовать.
На самолете, просто в Иванове надо будет на машине ездить, вот я и учусь

My Own Norway

sveklanaДата: Вторник, 16.04.2013, 17:22 | Сообщение # 249
Гуру
Якутск - Иваново = 8000 км!!!
Владивосток - Иваново =8800!!!
Я бы с ума сошла:столько ехать! wacko

Дневник тильдaманки.

UpgradeДата: Среда, 17.04.2013, 04:43 | Сообщение # 250
Фея
sveklana, Света, дня 4 уходит на такую дорогу. Но у нас дети маленькие, им и 7 часов в самолете долго biggrin

Вчера у папы был день рождения.
Когда папа был маленьким, он проводил лето в деревне у бабушки с дедушкой. И вспоминает эти каникулы с особой теплотой. Есть в ним и место Гусику. Этот гусенок ходил за папой как привязанный. Вот я и решила сшить папе в подарок Гусика, чтобы они больше не расставались.

А это наша ДжоДжо следит за нами, хоть мы ей и ужасно надоели.

Готовлюсь к выставке. Сшила еще одну сплюшечку.

My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Пятница, 19.04.2013, 05:33

сенполияДата: Пятница, 19.04.2013, 20:32 | Сообщение # 251
Местный
Upgrade, Наташа, какой Гусик, просто прелесть. Такой подарок обязательно будет в радость. Курочку я шила, а до Гусика никак не доберусь. smile И Сплюшкин тоже, как всегда хорош. thumb

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

ИришаРДата: Суббота, 20.04.2013, 03:22 | Сообщение # 252
Фея
Наташенька, сплюшечка просто прелесть :))))) Люблю твои работы, за чистоту аккуратность и нежность...:))))))))

моя маленькая галерейка

UpgradeДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:09 | Сообщение # 253
Фея
сенполия, Лариса, спасибо) конечно, гуся надо сшить, они ведь такие веселые увальни. Хотя у меня у самой много игрушек, до которых еще руки не дошли.

ИришаР, Ириша, спасибо, моя хорошая, за похвалу и добрые слова!

Готовлюсь к выставке. Почти повтор.
Астрид

My Own Norway

ИришаРДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:12 | Сообщение # 254
Фея
Чудесная кофеюшечка :)))), умничка что готовишся, у меня вообще ничего не готово, 4 куклы...аааа...а осталось 4 дня...

моя маленькая галерейка

sveklanaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:55 | Сообщение # 255
Гуру
Наташа,как хорошо,что существуют выставки-ярмарки - можно больше твоих работ увидеть!Сплюшка такая хорошенькая,нежная,уютная...сразу захотелось прилечь...

Кофейная феечка тоже хороша ,и сразу захотелось кофе!..Пойду ,пожалуй,чашечку выпью. biggrin
А товарищу Гусеву хочу пожелать всего хорошего и доброго на ответственной должности папиного компаньона. biggrin

Добавлено (22.04.2013, 16:55)
---------------------------------------------
ИришаР,

Цитата
а осталось 4 дня...

Ириш,давай,поднажми!Шайбу!Шайбу! biggrin
Девчата,я буду с нетерпением ждать ваших отчётов о выставке!Не забудьте фотоаппараты! biggrin

Дневник тильдaманки.

UpgradeДата: Среда, 24.04.2013, 06:48 | Сообщение # 256
Фея
ИришаР, sveklana, я в Ирише не сомневаюсь, сейчас у нее может и четыре куклы, а к выставке будет в четыре раза больше. Ириша - настоящая волшебница!

Еще к выставке. Фло.

My Own Norway

ИришаРДата: Среда, 24.04.2013, 07:01 | Сообщение # 257
Фея
Upgrade, Девочка чудесная :))) У тебя такие здоровские классические тильдочки получаются, нежные аккуратные...прям хочеться разглядывать и разглядывать :)))

Цитата
sveklana, я в Ирише не сомневаюсь, сейчас у нее может и четыре куклы, а к выставке будет в четыре раза больше. Ириша - настоящая волшебница!
, чет ты меня переоценила :))), в этот раз ни времени ни настроения нема...сегодня еще одну закончу :)))) и следующую начну...тока чет у меня хандра не проходит, может снег так влияет...

моя маленькая галерейка

UpgradeДата: Пятница, 26.04.2013, 09:57 | Сообщение # 258
Фея
ИришаР, Ириша, спасибо, я тоже твоих девчонок разглядывать люблю)

Попросили на заказ сшить повтор Мечтательницы. Я решила сшить 2 варианта на выбор.
Вот такие разные получились Надежды.
Одна тихая, другая мятущаяся.

Одна - погруженная в себя, другая - упрямица, скорее даже упертая.

Одна очень уверенная в себе, а другая рыжая, солнечная, мечтательная.

My Own Norway

JungaДата: Пятница, 26.04.2013, 10:23 | Сообщение # 259
Мега Фея
Upgrade, очень красивые у тебя Тильдочки!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

sveklanaДата: Пятница, 26.04.2013, 15:41 | Сообщение # 260
Гуру
Наташа,мне обе Надежды нДравятся!Нади разные нужны,Нади всякие важны! biggrin

Дневник тильдaманки.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск: