Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
UpgradeДата: Суббота, 05.10.2013, 09:59 | Сообщение # 281
Фея
Статус: Offline
irinochka, Иришка, у вас в европейской части страны вообще что-то невероятное с погодой творится.
Хорошо, у нас снега пока нет, но уже минус, даже днем, на солнце около нуля.

Сшила маме леди Агату. Маме я уже дарила улиточку, но мама хочет еще. Ну как не порадовать маму?

дни моей жизни и не только
My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Среда, 23.10.2013, 10:58

DekabristkaДата: Вторник, 08.10.2013, 10:21 | Сообщение # 282
Местный
Наташа, красивая улиточка)

мой блог
моя галерея

СветинькаДата: Вторник, 08.10.2013, 10:32 | Сообщение # 283
Фея
Upgrade, Наташа, новые тильды славные,очень понравилась Тайя, фотки с поездки просто классные, смотришь на них и веришь,что бывает золотая осень(у нас дожди и солнца нет совсем).Улитки у тебя какие весёленькие,яркие,разноцветные,поднимающие настроение!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

UpgradeДата: Пятница, 11.10.2013, 10:11 | Сообщение # 284
Фея
Dekabristka, Леночка, спасибо)
Светинька, до сих пор вспоминаю с удовольствие эту краткую поездку в лето)

А у нас снег. Выпал. День жестянщика. Но к обеду уже растаял. И снова пытается пойти и засыпать землю.

В последнее время я веду кочевую жизнь, вожу и увожу сына на дополнительные занятия. Совсем нет времени сесть и шить. Именно потому, что мне надо сесть и шить. И чтобы никто не мешал. Лучше, чтобы никого дома не было. И не час, и не два... Поэтому нашла себе занятие, которое можно взять с собой и которое можно начать и закончить в любое время. Я вяжу.
Вот в таком режиме я связала себе шапочку. Дизайн шапочки нагло сплагиачен у Awesome Knits.

А потом еще две шапочки на благотворительный аукцион. Обе шапочки объемные и свободные. Как обладатель немаленькой головы, не люблю, когда шапочка давит. Назвала из Тирамису и Снег в звездную ночь.

На подходе третья

My Own Norway

ХоврошаДата: Пятница, 11.10.2013, 10:40 | Сообщение # 285
Местный
КЛАССНЫЕ шапки!!!!! Мне все нравятся! А больше всего Снег в звездную ночь.
А названия то какие :)))))))

Ховрошин дом
вконтакте

ИришаРДата: Пятница, 11.10.2013, 10:44 | Сообщение # 286
Фея
Натусь, шапочки клевые :))))))) Первая просто предел мечтаний :)))) А на снегу чье художество? Ты посторалась или до тебя smile

моя маленькая галерейка

UpgradeДата: Пятница, 11.10.2013, 10:58 | Сообщение # 287
Фея
Ховроша, Ариша, это клиника уже, всему, что делаешь, давать названия biggrin
Снег в звездную ночь - самая мягкая шапочка, с ангорой. И контраст с помпоном мне нравится)

ИришаР, Ириша, спасибо) не знаю, приехала домой, выглянула с окно и увидела результат.

My Own Norway

Евгешк@Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:26 | Сообщение # 288
Фея
Upgrade, Наташа, очень красивые шапочки! А можно узнать что за нитки, из которых вяжешь? smile

Евгешкин теремок

UpgradeДата: Пятница, 11.10.2013, 11:54 | Сообщение # 289
Фея
Евгешк@, спасибо, вязала из разных остатков полушерстяной пряжи. Белая - Пехорка (Семеновская пряжа), коричневая - Камтекс Нимфа (шерсть, акрил). А темно-синяя - акрил, шерсть, ангора, кто произвел уже не помню. Вяжу в 2 нитки, чтобы потолще было.

My Own Norway

Евгешк@Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:18 | Сообщение # 290
Фея
Upgrade, Спасибо огромное!!! dry

Евгешкин теремок

UpgradeДата: Понедельник, 14.10.2013, 05:06 | Сообщение # 291
Фея
Еще одну шапочку связала на аукцион. Из акрила, помпон сшила из хвостов соболя

МоделЪ - самый маленький гном. Он один из семьи милостливо согласился попозировать.

My Own Norway

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:16 | Сообщение # 292
Фея
Шапочки очень клевые получились! В таких и зима не страшна )) Прямо потянуло за вязание снова взяться )))
Самодельный пумпон из меха это вообще за гранью понимания ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

UpgradeДата: Четверг, 31.10.2013, 11:07 | Сообщение # 293
Фея
Elena_Kryukova, Лена, спасибо) вязание так расслабляет) и зимой так приятно сидеть и вязать из шерсти)
Мех и бисер - наше все)

Связала еще одну шапочку на благотворительный аукцион из итальянской мягкой и очень толстой пряжи (60% шерсть, 40% полиакрил) с помпоном из соболя. Аукцион сегодня. Скоро поеду.

Добавлено (22.10.2013, 09:36)
---------------------------------------------
Вы вспоминаете о лете? Я - постоянно.
Думаю не я одна, иначе чем объяснить отсутствие снега 22 октября в Якутске?

Боюсь, что если мы и дальше будем так безудержно мечтать о лете, то новый год нам придется встречать под аккомпанимент дождя)

Добавлено (31.10.2013, 11:07)
Постучалась ко мне в ватсап девушка, сказала, что ищет подарок подруге, которая недавно вышла замуж. Из имеющегося у меня выбрала Флёр. Сказала, что заберет в субботу. И вот у меня все из головы не шло, что подарок молодоженам. И как-то быстро сшился белый ангел, которому я, не задумываясь, дала в руки два сердца и ключ. Заказчица была в восторге! Ждет субботы, чтобы забрать и белого ангела, и Флёр.

My Own Norway

ИришаРДата: Четверг, 31.10.2013, 14:13 | Сообщение # 294
Фея
Наташа, я тебя обожаю :)))) Сначала увидела в инста, потом почитала в дневниках...два предолжения, а как написано....мммм....сама девочка восхитительно прелестна, сказочно нежна...настоящий ангел smile

моя маленькая галерейка

UpgradeДата: Четверг, 31.10.2013, 14:57 | Сообщение # 295
Фея
ИришаР, Ириша, спасибо)) прям засмущала меня smile

My Own Norway

MargaritaДата: Четверг, 31.10.2013, 18:18 | Сообщение # 296
I место в конкурсе Новогодняя композиция
Наташа, она прекрасна! Обожаю однотонных ангелов! Она такая нежная, такая чистая! Аккуратные и красивые фонарики, исполнено идеально. Предыдущая девочка тоже чудесная, мечтать о лете не вредно, я с вами! :)) Не помню писала ли я, но я с удовольствием повторюсь если что, шапки бомбезные, очень нравятся!
Зы: я твоих куколок тоже безошибочно узнаю! :))

У меня теперь живут ангелы :)
Ярмарка мастеров

UpgradeДата: Четверг, 07.11.2013, 09:44 | Сообщение # 297
Фея
Margarita, Дорогая, твои слова окрыляют. Сразу хочится творить-творить-творить. Спасибо)

Хлоп! На белую поляну упал мешок.

Бух! Рядом с мешком упал слоник.

Оп-ля! Последней приземлилась Олли.

"Да, это не Рио-де-Жанейро", - погладив рукой снег, подумала Олли.

"Стать снегом
Вскружиться, к тебе улететь
И в теплых ладонях растаять.
Эй, Максимус, похоже опять не сработало. Или не так сработало," -Олли задумчиво повозила ногами в снегу.

"Давненько мы с тобой не делали снежных ангелов. Максимус, энергичней двигай ушами, а то у тебя обыкновенный слон получается!"

Когда Максимус озяб (все-таки он не мамонт, а домашний слон!), он залез в походый мешок, и на спине Олли доехал до ближайшего дома, где Олли встретили как родную, обогрели и накормили.

Темнело рано, на небе ярко и холодно светили звезды, Олли закрыла глаза.

Кто знает, где она окажется завтра?

My Own Norway

ХоврошаДата: Четверг, 07.11.2013, 12:11 | Сообщение # 298
Местный
Прекрасная история, прекрасная Олли! smile и Максимус!!!!!

а какой милый мальчик в красной шапке!!!!!!! smile

Ховрошин дом
вконтакте

sveklanaДата: Четверг, 07.11.2013, 12:32 | Сообщение # 299
Гуру
Наташа,привет!Как давно я ничего не писала тебе,прямо непростительно!Сегодня зашла,с удовольствием прогулялась по твоей галерее,подняла себе настроение!Я же так люблю твои работы,твои фотографии,и вообЧЕ... biggrin Куклы все такие красивые,улитки - прелесть!Опять полюбовалась на подушку,которую я хочу,но никак руки не доходят. tongue Как она мне нравится!..А шапки какие!Мне они вообще не идут,а так хочется тоже менять их ,"как перчатки"!А вот эта - с соболиным хвостом - вообще:последний писк моды!Моя дочь пару дней назад показывала мне подобную в ebay,хочет себе купить.В общем,подытожу:умница ты!Хоть и пишешь,что некогда,то-сё,а - умница! flowers flowers flowers

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

UpgradeДата: Понедельник, 11.11.2013, 06:38 | Сообщение # 300
Фея
Ховроша, Ариша, спасибо) заказали мне практически повтор, это уже третья моя мечтательница-путешественница. Стала фотографировать, просто беда, солнце теперь низкое, тени страшные на улице дает, кругом машины в кадр попадают. Плюнула, пошла домой. Дома не лучше, света мало, я ее везде, где можно поснимала, и снимки мне не нравятся и все тут.
А тут такая история родилась, и с утра туман, пошла на поле и давай ее в снегу снимать, считай как на белом ватмане, и теней нет, свет-то рассеянный. Повезло biggrin

Ага, в шапке - мой маленький сладкий медвежонок - Митяша love

sveklana, Света, спасибо "за все", ты прямо человек-хорошее настроение. Каюсь, сама к тебе захожу, смотрю и все никак не могу в беседу вклиниться) заходи еще)

Добавлено (11.11.2013, 06:38)
Подборка Tilda Exclusive творит чудеса. Мало того, что дарит улыбку и хорошее настроение, так еще и вдохновением шить лошадок одарила!
Биир, Ики, Yс и Чолбончик резвятся в снегу, как и положено якутским лошадкам.

My Own Norway

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск: