Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
UpgradeДата: Четверг, 21.11.2013, 08:20 | Сообщение # 321
Фея
Статус: Offline
LENORIKA, о, рисковые они у вас smile на такой крайний север с цветущего юга перебраться smile

Теперь можно и показать.
Решила я поучаствовать в игре "Исполнение желаний" и сшила для Лены Junga осеннего ангела. Почта России не подвела, за 10 дней домчала мою посылочку в Ригу. Теперь можно и показать.
Элис и мистер Дарси.

дни моей жизни и не только
My Own Norway

ТайшаДата: Четверг, 21.11.2013, 11:02 | Сообщение # 322
Частый посетитель
Элис выше всяких похвал, да у Вас все куколки чудесные. А ваша шапочка из АКРИЛА но с бумбоном из СОБОЛЯ меня сразила...И у меня вопрси, мои Тильды плохо седят, дайте мудрый совет...

JungaДата: Четверг, 21.11.2013, 11:08 | Сообщение # 323
Мега Фея
Наташенька!Как красиво!Спасибо тебе еще раз!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

UpgradeДата: Четверг, 21.11.2013, 11:36 | Сообщение # 324
Фея
Тайша, Татьяна, благодарю biggrin Мои тоже не всегда сидят хорошо без опоры под спинкой. Чтобы сидели лучше, ножки в районе бедер почти не набиваю и туловище снизу тоже не до конца набиваю. Надеюсь, этот совет вам поможет)

Junga, Леночка, рада была исполнить твое желание biggrin

My Own Norway

ТайшаДата: Четверг, 21.11.2013, 16:45 | Сообщение # 325
Частый посетитель
Cпасибо, а я думала Ваши классно сибят

Тина-КЭСДата: Четверг, 21.11.2013, 16:46 | Сообщение # 326
Фея
Upgrade, Наташенька, ангелок чудесный! И кот у девочки такой интеллигентный... smile очень красивая пара! Я рада, что они теперь живут у Лены, мне кажется, что им понравится в Риге. biggrin

Моя галерея

АвоськаДата: Пятница, 22.11.2013, 15:25 | Сообщение # 327
Фея
Наташа..все ваши работы разглядела - все перечитала вдоль и поперек - хочу выразить восхищение изысканностью и чудесным исполнением!!! Тильдочки и Помпадурки просто обалденные - но парочка влюбленных на коралловую свадьбу - самая нежная и совсем вроде и небольшими деталями так лаконично, нежно и возвышенно передалось все волшебство совместной жизни за 35 лет!!! Снимаю шляпу biggrin

Моя галерея

Лана

UpgradeДата: Вторник, 26.11.2013, 16:02 | Сообщение # 328
Фея
Тина-КЭС,
Цитата Авоська ()
И кот у девочки такой интеллигентный...

Валечка, как хорошо ты его определила! smile Спасибо, мне тоже кажется, что в Риге им хорошо.

Авоська, Лана, спасибо smile такие слова приятные biggrin

Это Ана и Брет.
Нет, не так. Это Ана и Бретон Гасконь Жак-Ив Нормадьен. Уф, выговорила. Это вам не Креатив Текнолоджи или Сосьете Женераль Груп. Прекрасное имя для собаки с большим сердцем.
Вот Брет заходит на маневр. Берегитесь зайцы, кролики и прочие евражки.

А вот он уже здесь.

Еще мгновение... и он уже на коленях у обожаемой Аны

Хоп! и Ане уже никуда не уйти от его поцелуев

О-ла-ла, се манефик!

Добавлено (26.11.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Никогда не выигрывала конфетку, может у Вареньевны повезет? http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1962-76

My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Вторник, 26.11.2013, 11:03

ХоврошаДата: Вторник, 26.11.2013, 21:54 | Сообщение # 329
Местный
biggrin я больше не могу найти новых хвалебных слов, буду старыми.... как мне нравятся твои девушки!!!! такие современные жительницы мегаполиса smile

Сюжетные фотосессии очень настоящие!!!!! Молодец!!!

Бретон Гасконь Жак-Ив Нормадьен - настоящий друг!!!! biggrin

Добавлено (26.11.2013, 21:54)
удачи в конфетке smile

Ховрошин дом
вконтакте

maniysha0505Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:49 | Сообщение # 330
Частый посетитель
Наташа, Вы просто мой герой! Столько потрясающих работ!!!!!!

Мои работы живут здесь

MargaritaДата: Вторник, 26.11.2013, 23:21 | Сообщение # 331
I место в конкурсе Новогодняя композиция
Круто, круто, круто! Они совершенно живые, умничка! smile

У меня теперь живут ангелы :)
Ярмарка мастеров

Мышка_АгутиДата: Вторник, 26.11.2013, 23:26 | Сообщение # 332
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Ух-ты, девушка с таксой - шикарна! И фотосет очень в тему. happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

irinochkaДата: Вторник, 26.11.2013, 23:33 | Сообщение # 333
Фея
Upgrade, Наташа, прекрасные девочки!!! очень настоящие!!!)))

дом, милый дом)))

синкопаДата: Вторник, 26.11.2013, 23:43 | Сообщение # 334
Тильдаман
Upgrade, Наташа, часто любуюсь вашими работами-очень интересные , последняя фото сессия-просто классная ! Пёсик у Аны очень милый и хитренький.

UpgradeДата: Суббота, 30.11.2013, 08:56 | Сообщение # 335
Фея
Ховроша, maniysha0505, Margarita, Мышка_Агути, irinochka, синкопа, девочки, спасибо мои хорошие! flower flowers :flowers: flowers Мне и самой в удовольствие было. Долго у меня эта девочка недоделанная лежала. Все никак детали не сходились. А когда я в дневниках выложила фото Элис и мистера Дарси, меня попросили сшить "такую же куколку только с таксой". Правда, и с волосами другого цвета, и другой прической smile :) smile Но поскольку образ девушки с таксой меня зацепил, то я в три дня все доделала. Самой понравилось smile

У истории есть продолжение. Девушке, которой подарили Ани и Бретона, они очень понравились, она позвонила мне и попросила сшить похожую куколку для ее знакомой, у которой... три таксы! Так появилась леди Кэтрин и Непейвода, Сыктывкар и Коробочка.

Who let the dogs out {woof, woof, woof, woof}?

Ну, конечно же, - леди Кэтрин.
Как истинная леди, Кэтрин любит Британию и такс. И как истинная леди последовала за мужем в Россию. В эту страну снегов и варваров.
Но именно за снег и варваров в глубине души леди Кэтрин любит Россию.

Где, как не в России, можно носить роскошные меха и не считаться снобом. Ведь мех нужен чтобы не замерзнуть!
Где, как не в России, снег - не событие, а данность на всю зиму. Поэтому душа Кэтрин волнуется как в детстве перед Рождеством. Именно снег напоминает ей о той маленькой девочке Кейт, которая любила редкие снежные дни. И подарки на Рождество. И такс.

И когда никто не видит, Кейт вырывается из Кэтрин и как в детстве носится, прыгает и играет в снегу. Непейвода, Сыктывкар и Коробочка полностью разделяют ее радость!

Добавлено (30.11.2013, 08:56)
Зима начинается с Якутии, а праздник - с Ярмарки!
Завтра иду на ярмарку. В этом году у меня с собой будет немного, но, надеюсь, что мои игрушки понравятся и найдут новый дом.
Впервые сшила Сантика с барабаном. Очень мне его понравилось шить!

My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Суббота, 30.11.2013, 08:57

ХоврошаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:47 | Сообщение # 336
Местный
УДАЧИ!!! Хочу фоток и рассказов с ярмарки smile

Ховрошин дом
вконтакте

Тина-КЭСДата: Вторник, 03.12.2013, 21:49 | Сообщение # 337
Фея
Upgrade, Наташенька, как я долго у тебя не была!....Целую вечность! Иначе, когда бы ты успела столько сшить? Какое все чудесное! Эти девочки с таксами!!! Полный восторг!!! Опять я побывала в самой настоящей СКАЗКЕ! Спасибо тебе!
Как прошла выставка?
А вобще-то я зашла посмотреть на Танюшку, вернее на ее конечки. Не могу сообразить, как их сделать? У тебя из ватмана?

Моя галерея

sveklanaДата: Вторник, 03.12.2013, 22:22 | Сообщение # 338
Гуру
И я,и я,и я того же мнения!.. biggrin
Наташ,как зима на тебя влияет!Как на других - весна!Я бы в при таком климате впала бы в спячку,наверное...Ну,и всё...
Вспомнила стихи Светланы Ярошевской:
"Снег клубится. Кони-птицы ломанулись - пыль столбом!
В гривы звезды, как репейник впились, жаля, - поделом."
Ах,эти кони!Ах, эти дамы с собачками и без!За мистера Дарси отдельное спасибо - моя любовь! lips

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 03.12.2013, 22:36 | Сообщение # 339
Фея
Upgrade, классные тильдочки,исполнение обалденное,а фотоссесия в снегу-здоррово просто)))

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

UpgradeДата: Среда, 04.12.2013, 11:53 | Сообщение # 340
Фея
Ховроша, Арина, спасибо biggrin Сейчас попробую рассказать и показать.
Мне очень понравилась эта выставка. Мне кажется, это была лучшая ярмарка в моей жизни. Впервые мы сидели в красивом месте, где играла приятная музыка и было тепло. Для меня это очень важно! Было очень много красивых вещиц. Особенно мне запали в душу мылки, такие аппетитные на вид, а запах!.. Конечно, я себе купила, а мальчишкам купила мыло в виде пистолетов! Фотографировать не успевала, т.к., опять-таки впервые, был такой поток посетителей. У нас за час раскупили почти все! При том, что обычно люди подходят, вертят, хвалят, а тут прямо пришли, чтобы купить! Это очень здорово! Правда, я тогда задумалась: а с чем же я пойду на ярмарку 14-15 декабря. Теперь вот сижу и шью заказы и на ярмарку.
А еще мне понравилось, что ярмарка шла всего 2 часа. Я совсем не устала, а так после целого дня сидения в холоде, я очень сильно устаю, приезжаю домой, валясь с ног.
А теперь немного фото с ярмарки. Это Юла-Юлия со своими тильдочками. Иришины и мои я не успела сфотать.

Пирожные. Не успела купить, когда пришла, уже были только торты

Тина-КЭС, Валечка, спасибо, моя хорошая biggrin Конечки меня тоже тормозили, сделала их из толстого картона. Ну я тебе в личку ссылку на мастер-класс UNICORN дала. Пригодится.

sveklana, Света, благодарю) да что у нас еще зимой делать. Свихнуться же можно без рукоделия. У меня Митя каждое утро спрашивает перед садом: когда утро настанет? А когда его забираем: уже ночь? Потому что солнце можно увидеть с 10 до 16. И все. Поэтому летом и не шьется, летом мы нагуливаемся, чтобы было что вспомнить темными зимними вечерами.

Мэри(я)Попинс, спасибо) а фотографировать на снегу здорово, и ватман не нужен. Только пальцы очень мерзнут smile

А еще покажу уже проданные работы.
Вероника. Закончила ее шить ночью накануне ярмарки.

Фигуристка Катарина

biggrin biggrin biggrin

My Own Norway

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск: