Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
DekabristkaДата: Четверг, 05.12.2013, 16:54 | Сообщение # 341
Местный
Статус: Offline
Наташа, поздравляю с выставкой. Интересно было посмотреть фото. А девочки твои очень хороши, а таксочки какие!!!!! Так интересно ты их фоткаешь, прям истории получаются про кукол и их друзей)

мой блог
моя галерея

ХоврошаДата: Четверг, 05.12.2013, 17:19 | Сообщение # 342
Местный
smile как замечательно, что все так замечательно!!!! smile
Даже два часа мне кажется мало... и по трендеть не успеешь smile

Девочки прекрасные, как всегда! biggrin Мне особенно Вероника нравится! А какая ткань на юбочках!!!!!!

Ховрошин дом
вконтакте

Тина-КЭСДата: Четверг, 05.12.2013, 18:16 | Сообщение # 343
Фея
Upgrade, Наташа, какая классная выставка у вас!!! Такие интересные работы!!! Вероника с Катариной- прелестные девчушки, очень понравились! biggrin И опять спрошу- что за мех белый? На трикотажной основе? Очень красиво смотрится! smile

Моя галерея

UpgradeДата: Пятница, 06.12.2013, 08:00 | Сообщение # 344
Фея
Dekabristka, Леночка, спасибо) сама не знаю, откуда что берется biggrin

Ховроша, Спасибо, Ариша) ткань, как ни странно, купила в Якутске (отрезы Рерру). А потрыдеть мы всегда успеваем. Мы еще после ярмарки в том же ресторане попили чай и еще поболтали с тильдаманками biggrin

Тина-КЭС, Тиночка, мне жаль, что я все красоты сфотать не успела. Только разложилась, пробежала, пофотала, еще не все были. А потом как пошли люди. Времени отбежать не было, да и не протолкнуться biggrin
Видела твою девочку - она чудесная! И сшита просто невероятно аккуратно) очень мне понравилась. И фото в магазине замечательные.
Мех, наверно, на трикотажной основе, немного тянется. Пушится ужасно. Все в пуху было пока резала и шила. Для Тани я мех давно покупала, он не такой пушистый и не лез почти при разрезании.
Я тут еще купила такую нежно ворсистую ткань Рерру, обычно только хлопковые отрезы видела, а тут с ворсом. Буду пробовать biggrin

Мне всегда нравилось читать зимой. За окном уже темно, я сижу, завернувшись в плед, в кресле под бра с книжкой. Дома ни души. Кругом тьма. И в этом теплом круге света я, как в кино, вижу персонажей Андерсона или Достоевского.

Энигма не любит зиму. Мрак и холод. Энигма прячется от зимы в светлые цвета, теплые свитера, заворачивается в пледы, отгораживается от зимы волосами.
Вы, кстати, знаете как быстро согреть озябшие руки? Запустите их в волосы.
А как заснуть, если ты зябнешь под одеялом? Нужно надеть носки потеплее и спрятать нос под одеяло. Теплые ноги и теплый нос быстро дарят блаженное тепло и сон.
Энигма считает, что время быстрее летит во сне. Поэтому она приближает весну, спя по 10 часов в сутки. Иногда она просыпается, но выглянув в окно, видит облака на уровне первого этажа дома. И понимает, что проснулась во сне.

А еще Энигма ждет письма. И пишет письма. Складывает квадратик бумаги в пахнущего Кензо журавлика и отправляет в далекую зиму. И получает в ответ журавликов. Не часто. От того, помнит каждое слово, томящееся внутри птицы.

дни моей жизни и не только
My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Пятница, 06.12.2013, 08:04

ИришаРДата: Суббота, 07.12.2013, 17:56 | Сообщение # 345
Фея
И тут напишу :))) Наташенька, она так прекрасна что могу говорить только прилагательными...
Потрясающе нежно, уютно, немного грустно, сонно, нежно, умиротворяюще...зимне...

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Суббота, 07.12.2013, 17:56

UpgradeДата: Среда, 11.12.2013, 08:47 | Сообщение # 346
Фея
ИришаР, Ириша, еще раз спасибо) все именно так, как ты описала smile

Грядущий год по китайскому календарю объявлен как год зелено-сине-голубой лошади. Кому как нравится. Поэтому под заказ было сшито стадо лошадей голубых пород.
Я даже думала назвать пост "Быть неплохо голубым", но я не готова к нашествию флудеров.
А сейчас как опытный селекционер я расскажу о породах подробнее.
Морозко

Зимний лютик

Сумерки

Пейзанка

Гжель

Вспоминая лето

Холодок

Сколько всего голов в стаде? Ооооо, тут с арифметикой творилось что-то странное! Вроде раскроено было 19 лошадок. В процессе шитья обнаружилось, что их больше. Каждый раз я сбивалась со счету, получалось что-то около 21.К подсчету был привлечен некий третьеклассник. Он насчитал 23.Лошади множились прямо на глазах! Потом уже третьеклассник и счетовод пересчитали еще раз. 22!

My Own Norway

sveklanaДата: Среда, 11.12.2013, 10:56 | Сообщение # 347
Гуру
От топота копыт пыль снег по полю летит! biggrin
Да-а-а,знатный табун!Любой серьёзный конезаводчик может позавидовать!И все ,как на подбор - чистых кровей! biggrin
Наташа,молодец!Передавай привет молодому табунщику (тому,который учится в третьем классе)! cool

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

UpgradeДата: Пятница, 13.12.2013, 13:56 | Сообщение # 348
Фея
sveklana, Светочка, спасибо, уже передала biggrin biggrin biggrin

Праздник к нам приходит!
Завтра у нас еще одна ярмарка - Новогодняя ярмарка чудес. Сегодня ходили украшать зал хэнд-мэйд снежинками.
Сшила Деда Мороза и Санта Клауса.

Ждут меня ночь, лошадки, недоодетая и лысая девушка. Надеюсь, что успею поспать smile

My Own Norway

_ANGEL_Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:00 | Сообщение # 349
Местный
Upgrade, Наташенька,здоровские у тебя игрушки.Приятно было погулять по просторам твоей галерейке.У тебя свое видение игрушек Тонни,и оно мне очень нравится)Дальнейшего тебе вдохновения)

Моя галерейка

DekabristkaДата: Вторник, 31.12.2013, 13:13 | Сообщение # 350
Местный
Наташенька, С НОВЫМ ГОДОМ!

мой блог
моя галерея

UpgradeДата: Пятница, 31.01.2014, 14:34 | Сообщение # 351
Фея
_ANGEL_, Олеся, спасибо) такие слова окрыляют)
Dekabristka, Леночка, и тебя с Новым годом!

Что вы делаете в день вылета? Пакуете вещи? Раздаете ЦУ на работе?
А я спешно доводила до ума заказы, раскладывала их по пакетам и писала записки маме и сообщения заказчикам.
Весь декабрь 2013 года прошел в лошадях

Самых разнообразных

Я сшила около пятидесяти лошадок и ... еще их шью.
Но были не только лошадки, были еще наваждение ноября таксы.
Нет, это не песопес. Это Сосисочка и ВИП

Вид сверху. Сосисочка еле уместился в кадре.

Сосисочка позирует отдельно

Ну а за ВИПом как за очень важной персоной приехали на машине и даже опубликовали материал в "Якутске вечернем"

И покажу еще пару светлых девушек
Романтичная Эль

И энергичная, но не вредная девушка Оля

Потом было долгожданное путешествие

Возвращение к снегам и туманам

И снова лошадки

С Новым Лунным годом!

Любите друг друга, берегите близких, радуйтесь жизни! И не забывайте, что случайности не случайны)

My Own Norway

CosyHouseДата: Пятница, 31.01.2014, 15:01 | Сообщение # 352
Лучшая работа 2014 года| Фея
Наташа!!! Ну ничего себе!!! Столько лошадок настрочить - это ж героизЬм !!!!!!! Таксы -просто писк!!!! Длюннющие, в теплой одеже )))))) очень класснючие!!!!
Фотка с заснеженным тротуаром как из сказки!!!! Безумно красиво!!!!!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

UpgradeДата: Пятница, 31.01.2014, 16:22 | Сообщение # 353
Фея
CosyHouse, Наташа, спасибо) думала, что уже не смогу их больше шить, а нет - могу. Приехала, сшила подружкам на подарки, да еще одну заказали))
Заснеженная сказка сейчас не только у нас, а по всей стране. Таких снежных красот у меня в инсте много: My_own_norway

My Own Norway

AnnabelДата: Пятница, 31.01.2014, 16:27 | Сообщение # 354
Фея
Upgrade, Наташа, зашла на огонек к тебе и уходить не хочется, какая красота,какая грация! понравилось просто все все! Талант!

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

UpgradeДата: Вторник, 04.02.2014, 08:43 | Сообщение # 355
Фея
Annabel, благодарю) приходите еще)

Не буду повторяться, как надоела зима. И не буду вторить, что хочется солнца и весны.
Буду приближать весну, как только могу.
Буду ходить по дому и петь:
Весна, весна, весна прийде,
Весна, весна, весна вгамує.
Весна, весна, весна прийде,
Весна, весна, весна, весна.
Поддержу кошку, мы будем вместе мяукать дурными голосами!
Буду, в конце концов, готовиться к весенней ярмарке. А там глядишь и весна придет!

My Own Norway

KAraMELДата: Вторник, 04.02.2014, 09:28 | Сообщение # 356
Фея
Наташа, и меня возьмите!! Я тоже буду весну с вами звать)))))))))))))))) Пора на тепло настраиваться!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Карамелье
KAraMELьное настроение

UpgradeДата: Вторник, 04.02.2014, 11:11 | Сообщение # 357
Фея
KAraMEL, Катерина, обязательно! У меня просто волосы дыбом, когда я вижу как завалило снегом юг России. Ну у нас морозы - дело житейское, а на юге-то?!? Ни обуви, ни одежды нормальной у людей для морозов нет, техника не приспособлена, чтобы такие объемы снега убирать. Ужас!

My Own Norway

KAraMELДата: Вторник, 04.02.2014, 14:02 | Сообщение # 358
Фея
Upgrade, Наташа, даааа, у нас стихийное бедствие(((... Сына сегодня только в школу отправила, неделю дома сидел... Дороги чищены плохо, транспорт ждешь как чуда, пробки километровые(((( у свекров снега за домом навалило по самую крышу)))))) В кухне ночь круглосуточно)))))) Да еще мороз -25 для нас катастрофа.... Но уже потеплело, на солнышке +3... В общем, будем плавать))))

Карамелье
KAraMELьное настроение

UpgradeДата: Четверг, 06.02.2014, 08:12 | Сообщение # 359
Фея
KAraMEL, Катерина, сочувствую и надеюсь, что скоро погода войдет в норму и у вас будет как обычно тепло)
У нас все еще морозит, старший сынок уже третий день дома мается, мороз -45С, занятия в школе отменены. Туман на улице, я его и не выпускаю из дому.

Сшила вот таких хоккеистов на заказ, в декабре. В срок. Заказчица так и не объявилась.
Влюбленные друг в друга и в хоккей)

My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Четверг, 06.02.2014, 08:16

Куимка(Анфиса)Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:03 | Сообщение # 360
Фея
Наташа, хоккеисты отпад! И ангелочек винтажный совсем уже весенний. Всё весне точно уже пора))))

Анфискины хвастушки

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск: