Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
sveklanaДата: Среда, 05.12.2012, 12:06 | Сообщение # 109
Гуру
Статус: Offline
Upgrade,
В Якутске -38С

Вот уж ,действительно - бр-р-р... angry angry angry

Добавлено (05.12.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Бедный снеговик,даже ему холодно! sad

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ИришаРДата: Четверг, 06.12.2012, 06:20 | Сообщение # 110
Фея
Какие елочки чудесные :)))) Сплюхи как, впрочем и всегда просто замечательные :), девченки видно что проказницы smile
Да уж у нас не только снеговику холодно...хотя сегодня потеплело :))))

моя маленькая галерейка

UpgradeДата: Пятница, 07.12.2012, 09:14 | Сообщение # 111
Фея
sveklana, Светочка, не волнуйся, сегодня и снеговику было бы жарко. У нас вдруг -26С. Когда фотала на улице, даже пальцы без перчаток не мерзли)

ИришаР, спасибо за теплые слова.

На заказ сшила семью: маму, папу и дочку. Пожелание заказчицы было, чтобы на головных уборах была вышивка Carpone. Вот такой клан Карпоне получился.

Наконец-то я ее закончила! Я ее собиралась сшить еще к выставке в конце ноября как мою попытку зимнего бохо. Сшила тельце и.. отложила. А поскольку не люблю долгострои, да и погода радовала и призывала фототать на природе, то в эти выходные я ее наконец-то закончила. И называю про себя Вещь в себе.

Видимо, пришла пора вспомнить выставку. Выставка было 24-25 ноября. Конечно, фотоаппарат с собой не потащила и так с пакетами в обеих руках. Поэтому фотки с миру по нитке.
ИришаР со своими красавицами

Юла-Юлия и ее стильный столик

И вот я со своим добром

И вот именно накануне выставки меня посетил мандраж, что на столе моем будут пустоты, потому что были только куклы и игрушки, а мелочей приятных глазу не было. Новогоднего настроения особо не было, поэтому решила сшить сердечки. Тем более, что давно хотелось попробовать сделать печворк-сердечки, а присланный Ниной лен (Нинсуд спасибо, твои подарки меня очень выручают!) и подаренная сказочной Катей лаванда просились в дело.

Сшила за ночь 15 сердечек, естественно, утром ничего сфотографировать не успела. Вот фотки оставшихся после выставки 6 сердечек.

Анализируя итоги выставки в семейном кругу, пришла к выводу, что люди с удовольствием покупают кукол, довольно охотно берут на подарки приятные мелочи (сердечки и т.п.), а вот зверюшек моих вертят, говорят комплименты и... ставят обратно.
На что мой папа изрек: " А ты их к празднику приодень: халаты там новогодние, шапочки".
И я приодела

Новый год к нам мчится...

Тихо, сама с собою продолжаю вести беседу...
Готовлюсь к последнему МК в этом году. Будем шить снеговиков Brrr...

дни моей жизни и не только
My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Среда, 19.12.2012, 07:22

sveklanaДата: Четверг, 20.12.2012, 15:32 | Сообщение # 112
Гуру
Наташа,по поводу итальянской семейки:я сначала подумала,что это Винченцо с Марией...того...ребёнка родили! biggrin Оказывается,это другая пара!Тоже хороши!Мама,папа и я - дружная семья! biggrin
Ах,девочка ,одетая в стиле "БОХО" - какая стильная...Но имя всё-таки надо дать! biggrin
Выставка.Молодцы,девчёнки!Как вообще всё было?Много народу ?Что ещё продала,кроме 9 сердечек?Сколько у вас там градусов ниже нуля? wacko Вы ещё выставки устраиваете! wacko
Мишки у тебя такие милые.А мне жалко их - выгнала на мороз!Они такие уютные,в цветочек...а ты их на улицу!.. sad

Новый год к нам мчится...

Мчащаяся улитка - это ...сильно!Я вспомнила недавний телефонный разговор с мужем подруги (она очень медлительная).Я спрашиваю:"Где там Света?Что делает?" А он отвечает :"Да ,летает по дому,как ...черепаха." biggrin
Наташа,не могу понять:что там такое коричневое (отороченное мехом) у снеговика,который держит ёлку?Второй день мучаюсь... wacko

Дневник тильдaманки.

ХоврошаДата: Четверг, 20.12.2012, 15:45 | Сообщение # 113
Местный
Quote (sveklana)
что там такое коричневое (отороченное мехом) у снеговика
Это якутская шапка :)))))) Моя подруга, которая из Якутии, я про нее уже здесь писала, вот в такой же точно у нас зимой по Самаре ходила :))))))
ох, а я вот больше всего снегу завидую, пришлите к нам в Самару хоть немножечко :)))) на улице мороз жуть и снега ну не снежиночки, и пылища, пылища.... хожу как по пляжу.... такому вот морозному пляжу smile
Мишки на морозной лавке - очень красочная фотография!!!! И ниче не жалко, у них же там все синтепуховое, теплое :))))))
Сердечки невероятной нежности!!!!!
15 сердечек за ночь wacko я тут 11 лошадок неделю шила :)))))))

Ховрошин дом
вконтакте

sveklanaДата: Четверг, 20.12.2012, 15:56 | Сообщение # 114
Гуру
Ховроша, На голове шапка - это я вижу,а в руках ещё? wacko

Дневник тильдaманки.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Поиск: