Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 19«123451819»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
UpgradeДата: Воскресенье, 23.09.2012, 05:11 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
Усинска, Ольга, спасибо за пожелания! Нам все желаю побольше времени на нашу тильдаманию и, конечно же, неиссякаемого вдохновения!

ИришаР, поверь, это кажется неподъемным создание такого домика. А на деле без особого напряжения за 3 вечера создается такая избушка)

Тина-КЭС, Валентина, спасибо, пойду корону поправлю)) Еще одна Помпадурочка в работе) У наших журналистов почти нет поводов для позитивных материалов. Вот они и вынуждены искать среди рукодельниц)
А мастер-класс предложили провести впервые в сентябре, и я согласилась. Просто захотелось попробовать - получится ли? Даже не ожидала насколько это весело и интересно, помогать другим создавать игрушки) В следующую субботу будем шить заек и мишек.

Аллочка, приходи еще в гости)

У моих друзей родилась дочка. Сделал в подарок сменные подвески для мобиля

Ну и птички туда же пошились

дни моей жизни и не только
My Own Norway

sveklanaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:44 | Сообщение # 42
Гуру
Наташа,умница!Фрукты,как настоящие,даже луЧЧе! biggrin А я вот смотрю на твои фотографии и всё думаю:в них столько солнца!Якутск - самый солнечный город на земле?Вот уж никогда не подумала бы! biggrin biggrin biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

UpgradeДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:48 | Сообщение # 43
Фея
Светочка, у нас летом круглые сутки светло, а ночи белее, чем в Питере. Сейчас, конечно, лето уже сворачивается, солнце уходит. Наслаждаемся последними солнечными днями. Как подумаю о том, что опять серые дни, светлеет в 10, темно уже в 15.00. Тоска...
А уж как снимать трудно, никакое искусственное освещение не сравнится с солнечным светом.
Вот то, что я шила и снимала прошлой зимой
Томми и Анника

Мистер и миссис С.

Фея сладких подарков

Магда

Тима и Сонечка

Принц Вася и Ева

My Own Norway

JungaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:23 | Сообщение # 44
Мега Фея
Upgrade, Наташа, у тебя так красиво и уютно!Очень понравилось!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

АллочкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:54 | Сообщение # 45
Старожил
Привет, Фрукты порадовали очень, еще мистер и миссис С, а Магда просто мега-классная!!))

Заходите в гости!

галерея
БЛОГ!!!

ХоврошаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:04 | Сообщение # 46
Местный
Предыдущие работы лучше……
Только не обижайся…..

А так, твоя галерейка любимая стала.. слежу за ней….
Как увидела последнюю улиточку… Ах… других слов не было.. не стала ничего писать, не нашла слов, чтоб просто похвалить улитку… ну, ё-моё, её обязательно нужно хвалить… за цвет, за ткани, за аккуратность, за фото… как бы ЗДОРОВО! Других слов тут не найдешь smile

Ховрошин дом
вконтакте

UpgradeДата: Четверг, 27.09.2012, 09:29 | Сообщение # 47
Фея
Junga, Елена, спасибо, заходите еще в гости!

Аллочка, спасибо) Магду я очень-очень люблю)

Ховроша, спасибо, моя хорошая)
Не обижаюсь, я же сюда не за поглаживаниями хожу, критика тоже приветствуется. Хожу по галереям и понимаю, что еще далеко, очень далеко до совершенства. Я только не поняла про предыдущие работы: это те, что на 1-2 странице галереи или предыдущие - это те, что я сшила и фотала зимой? biggrin wacko happy Вот такая я непонимашка)

В общем, в воскресенье опять будет МК. Будем шить Тиа и Тео. Вспомнила процесс, пошивая Черничку и Мишаню

А еще пригласили на ярмарку, которая будет 4 октября, надо бы собраться и еще чего-нибудь для ярмарки натворить)

My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Четверг, 27.09.2012, 09:30

MargaritaДата: Четверг, 27.09.2012, 16:38 | Сообщение # 48
I место в конкурсе Новогодняя композиция
Upgrade, как то я пропустила твою галерейку! Тщательно просмотрела все три странички :)) Очень понравилось у тебя! Много необычных образов и идей, очень понравились скатерти (если можно их так называть))) с окошками, класс! Ну всего не перечислить, работы очень интересные и качественные, помпадурки прелестны, я вот только одну толстушечку шила, и получила массу удовольствия, особенно мне нравятся у них ножки, сочные такие :)) Продолжай в том же духе, буду заходить в гости smile

У меня теперь живут ангелы :)
Ярмарка мастеров

ИришаРДата: Пятница, 28.09.2012, 01:33 | Сообщение # 49
Фея
ТАкие милые обнимашки :))), прям хочется затискать :))))

моя маленькая галерейка

Тина-КЭСДата: Пятница, 28.09.2012, 06:26 | Сообщение # 50
Фея
Upgrade, Наташа,забежала с утра посмотреть, что новенького в вашем регионе....а тут- фрукты! птички! Солнышко!!! И много доброты и хорошего настроения! Солнечный ты человечик, хорошо у тебя biggrin Вот насмотрелась на твоих помпадурочек и тоже потянуло на пышные формы. smile

Моя галерея

сенполияДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:14 | Сообщение # 51
Местный
Upgrade, Наташа, я тоже забежала к тебе в гости. Очень понравилось! Твои работы узнаваемы и у тебя есть свой стиль. Очень интересные стильные Кошечки и Помпадурочки, как впрочем и все остальное. biggrin А уж обустройство детской комнаты - просто СУПЕР!!! Обязательно по возможности буду заглядывать. smile

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

ХоврошаДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:35 | Сообщение # 52
Местный
smile
Предыдущие это которые на 1, 2 странице, которые более поздние (как я поняла), чудесные, по которым значит видно прогресс, …
короче я заделалась критиком, и вовсе этому не рада... МОЛОДЕЦ smile

Да, и мне теперь есть чем шить детские домики-столы. У меня теперь есть старинная машинка. Еще не много работ по удалению старого запаха, смазка, настройка.... и ух, как застрочу :))))))))))

Ховрошин дом
вконтакте

АллочкаДата: Вторник, 02.10.2012, 12:09 | Сообщение # 53
Старожил
Upgrade, Тиа и Тео, очень миленькие ждем с нетерпением МК!!

галерея
БЛОГ!!!

UpgradeДата: Пятница, 05.10.2012, 06:48 | Сообщение # 54
Фея
Ого, сколько гостей)))
Муж мой нетбук прихватил на полнедели и... все, пропала я из инета)

Margarita, я тоже Помпадурочек обожаю за их формы. Как увидела их в инете, пропала. Видимо, эти аппетитные крошки напоминают мне мою маму) Вашу галерейку тоже с большим пристрастием рассматриваю, наслаждаюсь. Детали-детали))

ИришаР, Ириша, спасибо) тискаем их тут потихоньку)

Тина-КЭС, Валечка, я тебя тоже люблю и в галерейку твою за радостью и порцией красоты заглядываю. Классно, что у нас тут клуб любителей пышных форм организовался)))

сенполия, Лариса, так приятно слова такие от такого мастера читать)

Ховроша, полюбовалась я на твой агрегат))) Винтаж, на нем наверно особенно хорошо твориться должно. Жду, очень жду новых игрушек и девочек)

Аллочка, спасибо. МК по Тео и Тиа есть на Тильдамании. А свой МК я провела в реале.
Жаль немножко со временем не рассчитала. Заканчивали мишек-заек в большой спешке. Вот что у девочек получилось

А сама потом еще дома сшила Бонифация и Маню

Вообще у меня была неделя подарков
Пришел конвертик от Munata

Юла-Юлия меня прещедро одарила

И в газете Якутия мой мастер-класс по пошиву Тильда-улитки напечатали

И сувенирку мне свою газетную задарили

My Own Norway

ИришаРДата: Пятница, 05.10.2012, 10:28 | Сообщение # 55
Фея
Наташа вы хороший учитель :))) у девочек такие шладкие мишки-зайки получились :)))))) и за такое короткое время, это надо иметь талант smile Как прошла осенняя ярмарка?

моя маленькая галерейка

MargaritaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:39 | Сообщение # 56
I место в конкурсе Новогодняя композиция
Upgrade, Привет, Наташа! Позравляю с публикацией и МК, работы у учениц и правда получились очень милые, ты хороший учитель smile ТАк что поздравляю с днем учителя тебя! )))
Ооо, ну хоть в газете ты лицо не прикрыла :)) Красивая!
Спасибо за отзыв в моей галерее, такой проникновенный, я аж чуть не прослезилась :)) Твои слова про боке и свет просто греют душу :))

У меня теперь живут ангелы :)
Ярмарка мастеров

Тина-КЭСДата: Пятница, 05.10.2012, 20:18 | Сообщение # 57
Фея
Upgrade, Наташенька, у тебя сегодня столько интересностей! biggrin Умница! МК провела на отлично, работы качественные, очень милые зверюшки получились. smile С посылочкой тебя, много полезного прибыло smile Ну а публикация в газете,- это уже становится традицией, я очень рада за тебя! Молодец! flowers flowers flowers

Моя галерея

sveklanaДата: Пятница, 05.10.2012, 20:53 | Сообщение # 58
Гуру
Наташа!Я очень рада за тебя:за проведённый мастер-класс,за подарки от Наташи и Юли,за публикацию в газете!Как здорово,что радость не приходит одна!А медвежата -ну просто чудесные! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Coffe13Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:05 | Сообщение # 59
Тильдаман
Upgrade, очень милая у вас галерея!!!

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.( Маргарет Тэтчер)
Живи... даря надежду!

UpgradeДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:37 | Сообщение # 60
Фея
ИришаР, Ириша, спасибо, я еще только учусь. У нас просто девочки замечательные, на лету все схватывают и ручки умелые у них.
Ярмаркой назвать это мероприятие можно с большой натяжкой. Это был редакционный междусобойчик. Посидели, показали и уже в 13.00 были дома.

Margarita, Маргарита, спасибо) А как мне греют душу твои фотографии. Прямо наслаждаться хожу: свет, композиция, а куколки! все не перечислишь)

Тина-КЭС, Валентина, спасибо, так как-то все совпало) А девочкам, Наташе и Юле, бесконечно благодарна за такие нужные и красивые подарки)

sveklana, Света, спасибо) Чтение твоей галереи не проходит даром. Вчера, когда мыла окна на балконе (на улице было уже -3С), поймала себя на мысли, что уж ты бы точно смогла красочно описать это ненормальное трудоголие. Все люди как люди, моют окна днем и не зимой, а я бы еще в январе вышла с тряпочкой на балкон)

Coffe13, благодарю) заходите в гости)

Как все-таки сложно сшить куклы и не опубликовать ее. Но слава Богу, итоги конкурса подведены. И теперь можно показать мою японочку и в галерее

My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Понедельник, 08.10.2012, 08:37

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск: