Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
UpgradeДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:17 | Сообщение # 101
Фея
Статус: Offline
Тина-КЭС, sveklana, Аллочка, девочки, спасибо вам, дорогие!
Да, все никак не могу расстаться с летом))) Скоро выставка, надо Сантиков и снегурочек начать шить, а я вот все ностальгирую)

дни моей жизни и не только
My Own Norway

MaximamaДата: Четверг, 15.11.2012, 12:21 | Сообщение # 102
Местный
Наташа, получила огромное удовольствие от просмотра вашей галерейки. Подписываюсь на новости)))

Мой блог :-)
Моя галерея

UpgradeДата: Суббота, 17.11.2012, 12:58 | Сообщение # 103
Фея
Maximama, Анастасия, спасибо) я глаз не могу оторвать от ваших воздушных созданий))

Сшила на заказ двух сплюшек-сорванцов

Впервые шила сонь в ярких одежках. Удивительно, но результат мне понравился.

Заказчица попросила сшить шатена в красной пижаме и блондина.

А вот еще практически повтор Мечтательницы

Мешочек-омияге шить очень понравилось. Надо будет еще повторить

На заказ попросили сшить жирафу. Ну я же не могу себя удержать. Сшила двух. На выбор. Зимнюю и летнюю

Заказчица выбрала летнюю

А зимняя пока живет у меня

На ярмарку шила компанию сплюшек.
Мириам

Рита

Сеня

Всех купили. Причем девочек забрала одна покупательница. А Сеню купила другая, так у нее его тут же перекупила другая девушка)

My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Среда, 28.11.2012, 07:54

sveklanaДата: Среда, 28.11.2012, 10:42 | Сообщение # 104
Гуру
Наташа,ну, у тебя опять столько хорошего сшилось!Прямо глаз радует всё,что ты делаешь!И ещё :здОрово,что игрушки продаются - не только сама получаешь удовольствие,но и людей радуешь! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ХоврошаДата: Среда, 28.11.2012, 15:06 | Сообщение # 105
Местный
Наташа, мне всё нравится :)))))) Рита больше всех наверно.... хотя нет все-все-все smile
И мне так нравится, что все распродается, какие молодцы у тебя покупатели biggrin

Ховрошин дом
вконтакте

UpgradeДата: Вторник, 04.12.2012, 12:51 | Сообщение # 106
Фея
sveklana, Светочка, спасибо) меня спрашивают часто, а не жалко ли продавать? мне так странно, а почему должно быть жалко, я же в хорошие руки отдаю, тем, кто ценит и понимает) мне скорее жалко, когда игрушка не находит отклика и сидит у меня дома и ждут своего часа. У меня так мишки зависли, я по совету папы из в новогоднее приодела, вот надо сфотать и посмотреть, найдутся ли желающие)

Ховроша, Арина, спасибо, я тоже не могу сказать, что Рита нравится больше Мири, или Мириам больше Риты) каждая по своему)

Создавала себе новогоднее настроение и одноклассницу выручала.

Она на телевидении делает детскую передачу. Как-то перед днем Святого Валентина мы с девочкой из ее передачи шили сердце. А сейчас с другой девочкой-ведущей шили вот такие елочки из фетра и украшали паетками. Обещали сюжет 23 декабря показать.

My Own Norway

sveklanaДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 107
Гуру
Upgrade, Наташа,полностью согласна с тобой по поводу продажи игрушек!Я,правда,не продаю,но радуюсь,когда отдаю.Я вот однажды сшила на заказ (как громко сказано) ангелочка.Дама была очень настойчива.Я торопилась - надо было срочно! А она её не забрала.Причём,увидев куклу,сказала,что она ей очень понравилась.Ну,так вот:лежал у меня ангелок долго,а теперь у одних хороших знакомых дочка родила девочку,и я подарила куклу ей.Люди очень обрадовались и я тоже !Ангелок идеально "вписался" в эту семью!Случайности - не случайны! biggrin

И ещё:ёлочки - прелесть! biggrin

Дневник тильдaманки.

UpgradeДата: Среда, 05.12.2012, 07:55 | Сообщение # 108
Фея
sveklana, Светочка, точно, случайности - не случайны))
А у меня одна картинка
В Якутске -38С, с ветром. Зато тумана нет. Бррррр

На заднем фоне карликовые березы. Шучу biggrin biggrin biggrin

My Own Norway

sveklanaДата: Среда, 05.12.2012, 12:06 | Сообщение # 109
Гуру
Upgrade,
В Якутске -38С

Вот уж ,действительно - бр-р-р... angry angry angry

Добавлено (05.12.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Бедный снеговик,даже ему холодно! sad

Дневник тильдaманки.

ИришаРДата: Четверг, 06.12.2012, 06:20 | Сообщение # 110
Фея
Какие елочки чудесные :)))) Сплюхи как, впрочем и всегда просто замечательные :), девченки видно что проказницы smile
Да уж у нас не только снеговику холодно...хотя сегодня потеплело :))))

моя маленькая галерейка

UpgradeДата: Пятница, 07.12.2012, 09:14 | Сообщение # 111
Фея
sveklana, Светочка, не волнуйся, сегодня и снеговику было бы жарко. У нас вдруг -26С. Когда фотала на улице, даже пальцы без перчаток не мерзли)

ИришаР, спасибо за теплые слова.

На заказ сшила семью: маму, папу и дочку. Пожелание заказчицы было, чтобы на головных уборах была вышивка Carpone. Вот такой клан Карпоне получился.

Наконец-то я ее закончила! Я ее собиралась сшить еще к выставке в конце ноября как мою попытку зимнего бохо. Сшила тельце и.. отложила. А поскольку не люблю долгострои, да и погода радовала и призывала фототать на природе, то в эти выходные я ее наконец-то закончила. И называю про себя Вещь в себе.

Видимо, пришла пора вспомнить выставку. Выставка было 24-25 ноября. Конечно, фотоаппарат с собой не потащила и так с пакетами в обеих руках. Поэтому фотки с миру по нитке.
ИришаР со своими красавицами

Юла-Юлия и ее стильный столик

И вот я со своим добром

И вот именно накануне выставки меня посетил мандраж, что на столе моем будут пустоты, потому что были только куклы и игрушки, а мелочей приятных глазу не было. Новогоднего настроения особо не было, поэтому решила сшить сердечки. Тем более, что давно хотелось попробовать сделать печворк-сердечки, а присланный Ниной лен (Нинсуд спасибо, твои подарки меня очень выручают!) и подаренная сказочной Катей лаванда просились в дело.

Сшила за ночь 15 сердечек, естественно, утром ничего сфотографировать не успела. Вот фотки оставшихся после выставки 6 сердечек.

Анализируя итоги выставки в семейном кругу, пришла к выводу, что люди с удовольствием покупают кукол, довольно охотно берут на подарки приятные мелочи (сердечки и т.п.), а вот зверюшек моих вертят, говорят комплименты и... ставят обратно.
На что мой папа изрек: " А ты их к празднику приодень: халаты там новогодние, шапочки".
И я приодела

Новый год к нам мчится...

Тихо, сама с собою продолжаю вести беседу...
Готовлюсь к последнему МК в этом году. Будем шить снеговиков Brrr...

My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Среда, 19.12.2012, 07:22

sveklanaДата: Четверг, 20.12.2012, 15:32 | Сообщение # 112
Гуру
Наташа,по поводу итальянской семейки:я сначала подумала,что это Винченцо с Марией...того...ребёнка родили! biggrin Оказывается,это другая пара!Тоже хороши!Мама,папа и я - дружная семья! biggrin
Ах,девочка ,одетая в стиле "БОХО" - какая стильная...Но имя всё-таки надо дать! biggrin
Выставка.Молодцы,девчёнки!Как вообще всё было?Много народу ?Что ещё продала,кроме 9 сердечек?Сколько у вас там градусов ниже нуля? wacko Вы ещё выставки устраиваете! wacko
Мишки у тебя такие милые.А мне жалко их - выгнала на мороз!Они такие уютные,в цветочек...а ты их на улицу!.. sad

Новый год к нам мчится...

Мчащаяся улитка - это ...сильно!Я вспомнила недавний телефонный разговор с мужем подруги (она очень медлительная).Я спрашиваю:"Где там Света?Что делает?" А он отвечает :"Да ,летает по дому,как ...черепаха." biggrin
Наташа,не могу понять:что там такое коричневое (отороченное мехом) у снеговика,который держит ёлку?Второй день мучаюсь... wacko

Дневник тильдaманки.

ХоврошаДата: Четверг, 20.12.2012, 15:45 | Сообщение # 113
Местный
Quote (sveklana)
что там такое коричневое (отороченное мехом) у снеговика
Это якутская шапка :)))))) Моя подруга, которая из Якутии, я про нее уже здесь писала, вот в такой же точно у нас зимой по Самаре ходила :))))))
ох, а я вот больше всего снегу завидую, пришлите к нам в Самару хоть немножечко :)))) на улице мороз жуть и снега ну не снежиночки, и пылища, пылища.... хожу как по пляжу.... такому вот морозному пляжу smile
Мишки на морозной лавке - очень красочная фотография!!!! И ниче не жалко, у них же там все синтепуховое, теплое :))))))
Сердечки невероятной нежности!!!!!
15 сердечек за ночь wacko я тут 11 лошадок неделю шила :)))))))

Ховрошин дом
вконтакте

sveklanaДата: Четверг, 20.12.2012, 15:56 | Сообщение # 114
Гуру
Ховроша, На голове шапка - это я вижу,а в руках ещё? wacko

Дневник тильдaманки.

ИришаРДата: Пятница, 21.12.2012, 01:02 | Сообщение # 115
Фея
Снеговички такие клевые :))))) Такие румянные, пря видно что морозно :))))) Тоже смотрела на мховушку, вроде ручка, но вроде большевата...тож смотрела и понять не могла..а я все никак фотки с ярмарки на комп скинуть не могу, фотик то не мой sad

моя маленькая галерейка

UpgradeДата: Среда, 26.12.2012, 17:35 | Сообщение # 116
Фея
Ой, девульки, как много вы написали)))

sveklana, Света, по моей прихоти, это Валентина - внучка Винченцо и Марии, ее мать Анна их дочь. Видимо, этим объясняется их феноменальное сходство)
На выставке было много народу в субботу и мало в воскресенье, в воскресенье только одного ангела продала, даже мелочевку не брали. А в субботу продала трех сплюшек, осеннего ангела, мишку Тео, улитку, что к НГ мчится, и много сердечек. Плохо одно, что в фойе, где мы стояли было страшно холодно. Я вот в меховой куртке сидела и мне было совсем не жарко.
У нас опять потеплело -34С, а вот на прошлой неделе был колотун, туман и до -50С ночью. Даже дома слегка похолодало, я надела носки, а кошка стала безвылазно спать у батареи.
По снеговику... Одна девушка на форуме узрела, что у него в руках голова на палочке. Но я не настолько кровожадна. Это у снеговика такие большие варежки, отороченные мехом, которыми он держит елку на палочке. Просто снимок, видимо, не очень удачный.

Ховроша, Ариша, пусть и у вас будет снег! Направляю вам десант пушистых больших снежинок!
Неее, я морозный пляж не вынесу. Мне и летней пустыни у нас хватает.
Ариша, спасибо, моя хорошая, так приятно шить сердечки! Совсем без напрягов всю ночь шила. Редкой приятности процесс. Я сама удивилась. Я нечасто так продуктивно шью. Обычно мне приходится долго настраиваться.
Мишаньки кстати после новогоднего апгрейда были удачно проданы. Папа дал дельный совет.

ИришаР, спасибо))

У меня уже готов
Для тебя букет котов!
...
А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Светочка, ну как не фотографировать на снегу, если дома просто мгла и утром, и днем, и вечером. Солнца-то почти нет, в 11.00 светлеет, в 15.00 уже сумерки. А искусственный свет, вспышка в лоб не дают нормальных снимков. Вот что дома-то получается снять.

Ужас же. Вот и бегаю, пальцы морожу. Но жутко довольна. Думаю, что я прошлом году на улице не снимала? Неужели холоднее было? И вспомнила: малыш у меня дома был, с ним выходить, пока оденешь, то да се, тащить надо вниз, а потом глаз да глаз, где тут успевать фотать? А сейчас Митя в саду днем, вот я и экспериментирую, пока время и возможность есть!

My Own Norway

sveklanaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:12 | Сообщение # 117
Гуру
Да мне ,Наташ,просто жалко всех вас,когда вы на улице,на морозе!БеНДяжки! sad

Дневник тильдaманки.

UpgradeДата: Четверг, 27.12.2012, 15:49 | Сообщение # 118
Фея
biggrin biggrin biggrin Свет, у нас говорят:
Я в Якутии рос
Пох** на мороз!
Это мы вас жалели, когда на Европу такие страшные морозы наступили. Ведь у нас и отопление, и одежда, - все заточено, чтобы холод пережить, а у вас? нет, поэтому мы вас очень сочувствовали.
А у нас был первый утренник у Мити. Воспитателям подарили вот такие елочки

My Own Norway

sveklanaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:51 | Сообщение # 119
Гуру
"Блин блинский!" Это ж каждую бисеринку пришить надо!.. wacko wacko wacko

Дневник тильдaманки.

ХоврошаДата: Четверг, 27.12.2012, 16:00 | Сообщение # 120
Местный
Обалдеть десант!!!! Наташа, знаешь какую метель-пургу ты нам вчера прислала!!!!!!! surprised Все водители в шоке!!!!
Мне хорошо, я в метро, да пешком, спасибо за снежок biggrin

Тыкс, теперь тут гисметео нам плюс обещает, так что Наташ, ты уж постарайся, морозцу нам еще чуть-чуть поддуй, что б не растаяла красота снежная. Я теперь верю, у тебя все получится biggrin

Воспитателям очень повезло с Митей smile

Ховрошин дом
вконтакте

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск: