Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 33 из 43«1231323334354243»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Евгешкин теремок (Добро пожаловать в гости!!!)
Евгешкин теремок
LunyankaДата: Среда, 18.12.2013, 12:08 | Сообщение # 641
Лучшая Фея-2013
Статус: Offline
Евгешк@, Женя, поздравляю с подарком, сумочка отпадная, видела ещё когда она в желанье была и всё думала, вот было бы время-связала бы такую сумку, но, увы, на вязание у меня времени совсем не хватает, вот сейчас надо шапку с варежками себе вязать и всё никак не засяду, а так безумно люблю вязаные вещи, поэтому от сумочки просто балдею!!!да ещё и цвет-мючта, мне как раз на варежки с шапкой нужен такой коричневый biggrin
а твои вязаные персонажи-просто чудо, такие симпатяшки, у меня тоже много вязаных игрух есть из разных городов, но так жаль, что полочка одна и всё на ней не умещается, приходится в шкафу всю эту красоту держать и доставать время от времени только, а так хочется большущий шкаф, чтобы все подарки там уместились и радовала глаз и душу!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Среда, 18.12.2013, 12:08

Евгешк@Дата: Среда, 18.12.2013, 20:46 | Сообщение # 642
Фея
Lunyanka, Катюша, спасибо, моя дорогая!!! smile Я так рада, что в гости ко мне зашла, я уж грешным делом подумала, может, обидела тебя чем... А по поводу сумочки... я сама очень вязаные вещи люблю, но увы спицами кроме шарфика ничего вязать не умею. А так иногда хочется, особенно зимой, практичных вещей! Сумка, и правда, очень классная и цвет потрясающий. dry dry dry

Евгешкин теремок

LunyankaДата: Четверг, 19.12.2013, 10:26 | Сообщение # 643
Лучшая Фея-2013
Евгешк@, Женечка, ну вот за что мне обижаться то? я ж болель, на сайте месяца два не был, вот сейчас время наконец появилось и силы и я уже который день хожу по галереям девочек, так за это время у всех по 10-15 страниц добавилось, пока всё просмотришь-спать пора ложиться biggrin а я вязать умею нетока шарфики, но толку от этого мало biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Евгешк@Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:35 | Сообщение # 644
Фея
Lunyanka, Катюш, очень переживала за тебя, правда! Наверное, и на одноклассниках видела, что я частенько к тебе заходила smile ! А тебе желаю больше не болеть, так надолго не пропадать!!! Обещаешь??? smile smile smile

Евгешкин теремок

АксюшаДата: Четверг, 19.12.2013, 16:14 | Сообщение # 645
Фея
Женечка, поздравляю, сумочка потрясающая!!!! Жду фото с прогулки!!
Так нравятся твои вязалочки, Дед Мороз со Снегуркой позитивнейшие, прелесть!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

Евгешк@Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:09 | Сообщение # 646
Фея
Аксюша, Оксаночка, спасибо! Обязательно сфотографируюсь, вот только нужно приодеться как следует, а то я с малышом обычно в горнолыжке гоняю на улице biggrin :D biggrin .

Добавлено (22.12.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Зайка-лаборант в подарок для девушки, которая занимается изготовлением заколок-цветочков:)

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@ - Воскресенье, 22.12.2013, 12:10

АвоськаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:59 | Сообщение # 647
Фея
Жень..такой цветочный зайка!!! Сижу рассмотриваю перчаточки - не верю глазам - как такое можно сшить!!!!!!! и заколочка - так хочется научиться такие цветочки крутить!!!!

Моя галерея

Лана

VelisaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:00 | Сообщение # 648
Супер Фея
Евгешк@, зайка просто милашка)))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Евгешк@Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:52 | Сообщение # 649
Фея
Авоська, Лана, спасибо большое! У всех заказы новогодние, а у меня лаборанта заказали в подарок! Перчатки попросили в качестве аксессуара, решила просто из фетра вырезать, не стала заморачиваться wacko . А цветочек такой давно мечтала попробовать сделать, вот появилась возможность. Теперь планирую к новому году брошь такую под темно-синее платье себе сделать smile .

Velisa, Надюша, рада тебя видеть! Спасибо!!! smile smile smile .

Евгешкин теремок

Евгешк@Дата: Вторник, 24.12.2013, 10:31 | Сообщение # 650
Фея
galinarka, Спасибо, Галя, очень-очень приятно!!! За халат переживала, как получится... но вроде бы ничего... на сплюшкиных пижамках натренировалась! biggrin :D biggrin

Добавлено (24.12.2013, 10:31)
Ну, вот наконец, и добралась посылочка моя до Олечки БаЛеля. В перекрестке у нас с ней получился обмен: Оля прислала мне чудесные чехольчики для телефона, а я ей овечку вязаную. Теперь могу похвастаться. На этот раз решила связать гламурную розовенькую biggrin .

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@ - Вторник, 24.12.2013, 10:32

LaDollsДата: Вторник, 24.12.2013, 10:37 | Сообщение # 651
Фея
Евгешк@, Жень, сумку видела в теме ИЖ -обалденная, цвет такой вкусный и связана здОрово-поздравляю тебя !!!
От твоих вязунчиков прям в восторге-что Мороз со Снегуркой, что Овечка-безукоризненная работа !!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Евгешк@Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:02 | Сообщение # 652
Фея
LaDolls, Ланочка, спасибо тебе огромное, дорогая!!! Так приятноооо!!! dry dry dry

Евгешкин теремок

irinochkaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:41 | Сообщение # 653
Фея
Женечка!!!!!!!!!!!! какие шикарные вязунки!!!!!!!!!!!!!!!!! сплошной восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я хотя и вяжу, не представляю как так у тебя получается!!!!!!!!!!!!
зайка такая аккуратненькая и ладненькая! очень хорошая девочка!!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

Евгешк@Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:21 | Сообщение # 654
Фея
irinochka, Ириш, спасибо огромное! Не знаю... нравится просто вязать именно игрушки... завтра вязаную Гномочку покажу, забегай, буду рада cool

Евгешкин теремок

БаЛёляДата: Среда, 25.12.2013, 06:49 | Сообщение # 655
Фея
Женечка!!!Спасибо за овечку!!!Она такая миленькая)))и ласковая,что от рук не хочет уходить далеко)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

AnfissaДата: Среда, 25.12.2013, 09:02 | Сообщение # 656
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Ой, розовая овечка, я в глубоком обмороке green очень нравится biggrin

ПАРАСОЛЬКА

LunyankaДата: Среда, 25.12.2013, 10:28 | Сообщение # 657
Лучшая Фея-2013
Цитата Евгешк@ ()
Lunyanka, Катюш, очень переживала за тебя, правда! Наверное, и на одноклассниках видела, что я частенько к тебе заходила ! А тебе желаю больше не болеть, так надолго не пропадать!!! Обещаешь???

Женя, обещаю tongue спасибо, что волновалась, я тоже всегда волнуюсь, когда кого-то долго нет, сразу мысли дурные в голову лезть начинают wacko

овечка меня покорила, как же красиво смотрится эта розовая пряжа (?), как мех!!!зайка изумительная, цветочки я такие тоже люблю, уже года два как ношу броши smile

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Евгешк@Дата: Среда, 25.12.2013, 12:21 | Сообщение # 658
Фея
galinarka, Галочка, захвалила меня прям!!! Но приятнооооо, черт побери!!! biggrin biggrin biggrin
БаЛёля, Олечка, я очень рада!!! Овечку тискай смело, ничего ей не будет!!! А ручки она, и правда, очень любит!!! smile smile smile

Добавлено (25.12.2013, 11:01)
Anfissa, Спасибо, дорогая!!! Заходи сегодня на Гномочку! Щас малышонка своего уложу спать, займусь фотосессией.

Lunyanka, Спасибо, моя хорошая! Всегда море позитива, как ты в гости заходишь! snegurochka

Добавлено (25.12.2013, 12:21)
Девочки, хочу показать Гномочку, связанную спицами. Могу сказать, что для меня это достижение, потому как до сего момента, вообще не представляла как можно научиться вязать на 5 спицах!!!!! Но мне так понравилась эта малышка, что я непременно для себя решила, во что бы то ни стало, связать ее. Конечно, без "косяков" не обошлось, но теперь я хоть какое-то представление имею о круговом вязании. Теперь непременно хочу связать друга для Гномочки. Ну, вот и моя красапетка, люблю ее- нимагу! Хотела, чтобы она была нежной девочкой-припевочкой, а получилась такая озорная!!! biggrin biggrin biggrin

[

Евгешкин теремок

OlgaДата: Среда, 25.12.2013, 12:28 | Сообщение # 659
Фея
Женечка, привет! Давно у тебя в теремке не была. Красоты-то сколько на вытворяла!!!! Гномочка нежнейшее и интересное создание, да еще и со снежком!!! Очень красивая!!! snegurochka

Мои игрушечки

Евгешк@Дата: Среда, 25.12.2013, 13:29 | Сообщение # 660
Фея
Olga, Олечка, спасибо!!! Я сейчас в авральном режиме подарки к Новому году доделываю, по ходу дела показываю biggrin biggrin biggrin .

Евгешкин теремок

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Евгешкин теремок (Добро пожаловать в гости!!!)
Страница 33 из 43«1231323334354243»
Поиск: