Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Зеркало моей души (Галерея и местечко для общения)
Зеркало моей души
TatjanaДата: Среда, 24.10.2012, 21:06 | Сообщение # 43
Фея
Статус: Offline
СОК, Оля, поздравляю с чудесным обменом !!!! Ленина Роуз-Мари прелестна, а твоя Домашняя такой позитивчик ))) Очень мне нравятся чубчики у твоих Тильдочек biggrin

Моя галерея

Мой блог

TanyaHandMadeДата: Среда, 24.10.2012, 21:26 | Сообщение # 44
Тильдаман
Ольга, поздравляю с новым чудом!!!))) веночек и корзинка прям как с полянки))) очень радует глаз в осенние деньки)))

вКонтакте
мой БЛОГ

СОКДата: Пятница, 26.10.2012, 16:54 | Сообщение # 45
Местный
Вареньевна, Юля, обмен очень добавляет позитива, бум участвовать! И спасибо за похвалюшки biggrin
ИрискаД, Ириш, у всех куколки прелестные, ведь правда! Казалось бы одно и то же - тильды, ан нет, у каждого своя изюминка
Tatjana, smile Татьяна, вы там в Европе задаете нам заряд. Я смотрела на ваш обмен с завистью. Вот и у нас случился clover clover clover
TanyaHandMade, Танюша, спасибо, самой оч-ч-чень нравится.

Девчонки, вы меня с чубчиком улыбнули biggrin , мне-то кажется, что так и надо. Как-то так получаются задорные flower
Спасибо, что заглянули, ОЧ ПРИЯТНО!

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

АлюхаДата: Пятница, 02.11.2012, 20:16 | Сообщение # 46
Фея
Оля, у вас очень уютный домик:) прямо со Сплюшек начали? Молодчина!!!! я их тоже обожаю и полностью согласна, что они волшебные:) Вдохновения Вам:)

А ещё у меня студентка из Новокузнецка (как её к нам занесло?) она Суперская девчонка. если у вас в городе все такие, это круто:) Хочу в Новокузнецк:) так что у меня наичудеснейшие ассоциации:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

АксюшаДата: Пятница, 02.11.2012, 20:56 | Сообщение # 47
Фея
Оля, поздравляю с обменом!!! Куколки прехорошенькие!!

Рукоделки от Аксюши

PuljaДата: Среда, 14.11.2012, 11:23 | Сообщение # 48
Тильдаман
СОК, Ольга, какая галерейка уютная)))) Сплюхи и Улитки - моя страсть) Стараюсь специально от них отходить, но столько планов))))

Меня зовут Юлия) Пожалуйста, на ты)))
Моя галерея
Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Зеркало моей души (Галерея и местечко для общения)
Поиск: