Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 41«1217181920214041»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
~HandMade by AnnaSapotta~
ПортнихаДата: Пятница, 22.02.2013, 09:00 | Сообщение # 361
Мега Фея
Статус: Offline
AnnaSapotta, "Я вот щас еще брошюровщик "-это что ещё за зверь?))))))) Дремель я уже у мужа в подарок попросила!!!! biggrin biggrin biggrin Просто валяюсь под столом!!!! Если я ещё и об этом заикнусь, боюсь меня ждёт бракоразводный процесс с разделом имущества!!!! ГЫ!!!

ИрискаД, Ириш! Ну хыть не так часто, а?!!! Пожалуйста biggrin biggrin biggrin

моя галерея

ИрискаДДата: Пятница, 22.02.2013, 13:39 | Сообщение # 362
Фея
Цитата (AnnaSapotta)
ИрискаД, Иришка.. затянуло, да??? По ночам еще не снятся?

Анечка, снятся! Я джинсовый блокнот во сне увидела, прям весь, до мельчайших подробностей. Утром просто встала и сложила стопочку нужных материалов eek
Цитата (AnnaSapotta)
Я одно время по ночам из делала, муж говорит, во сне разговаривала..

Я тоже на ночь глядя ваяю. Вчера говорю мужу: "Сегодня нам будут сниться цветные сны!" Он: "Почему?" Я: "Так вся комната "Моментом" пропахла!" biggrin biggrin biggrin
Цитата (AnnaSapotta)
Я вот щас еще брошюровщик куплю и как пропаду

Ой-ой-ой! А что это такое? Может, мне тоже надо? Тем более что 8 марта не за горами biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

AnnaSapottaДата: Пятница, 22.02.2013, 18:41 | Сообщение # 363
Супер Фея
Ира, его еще биндером называют.. Бывают двух видов.. Такой или такой. Я хочу второй..

Добавлено (22.02.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Портниха, Наташик, пропустила твое сообщение wink
Что это за зверь-смотри выше.. biggrin Я решила его приобретать, потому что с марта месяца начинаю проводить МК по блокнотам у себя в городе.. сразу решила что такие тоже делать надо..
ну и у меня особая слабость к блокнотам на пружинах металлических.. Хочу себе наделать блокнотов для эскизов.. Они достаточно дорогие (блокноты эти), дешевле наделать самой smile
Короче, для поиграть, это слишком дорогая штука, а вот чтобы зарабатывать-самое оно.. Мое ИМХО biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Пятница, 22.02.2013, 18:20

VelisaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:25 | Сообщение # 364
Супер Фея
AnnaSapotta, Классные блокноты! Очень красиво оформлена каждая картинка! smile Мне бы так научиться))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

AnnaSapottaДата: Суббота, 23.02.2013, 00:10 | Сообщение # 365
Супер Фея
Velisa, Надя, спасибо:)) Можете вначале попробовать повторить чьи либо работы, а потом "свое" само придет biggrin

АксюшаДата: Суббота, 23.02.2013, 22:25 | Сообщение # 366
Фея
Ой девчонки разбередили мне душу своей красотой блокноточной! Все ногти сгрызла от того, что не взялась с вами попробовать!!!
Анечка, сколько блокнотиков красивучих девчонки наделали, благодарая твоему МК. Я все у Иришки новым словарным запасом пополнялась, а теперь еще и у тебя буду. Биндер, дремель,.. ой боюсь если я еще и скрапом займусь, точно как Наташа сказала, бракоразводный процесс не избежен! tongue тока делить имущество не долго придется, куда ни глянь все мое!!!!! biggrin Муж уже подкалывает меня, просит ему хоть одну полочку в доме выделить, персональную, а то все моим хомячьим добром завалены.

Рукоделки от Аксюши

AnnaSapottaДата: Вторник, 26.02.2013, 15:17 | Сообщение # 367
Супер Фея
Аксюша, у меня дома склад.. Я уже даже подумываю распродавать то, чем заниматься больше не собираюсь...
Раньше пряжа только была, потом тканями обросла, теперь еще и бумагой, красками... Хорошо, валяла недолго, а то еще и шерстью бы дом был завален crazy

ПортнихаДата: Вторник, 26.02.2013, 15:21 | Сообщение # 368
Мега Фея
AnnaSapotta, оЙ, а ткани-это дела нама нужная)))) biggrin

моя галерея

ДашикДата: Вторник, 26.02.2013, 15:22 | Сообщение # 369
Фея
AnnaSapotta, да не так и много у тебя тканей:) если что зови меня на распродажу smile

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

AnnaSapottaДата: Вторник, 26.02.2013, 16:01 | Сообщение # 370
Супер Фея
Портниха, Дашик, девочки-девочки, так от тканей я не собираюсь избавляться.. biggrin Сейчас весной опять сумки летние шить начну, у меня их уже ждут...
Дашик, Дашуль, ты видела ткани для пэчворка, которые у меня в корзинках, а у меня полшкафа тканей для одежды.. Тебе они зачем?? biggrin

Избавляться я буду от материалов для тедди (мех, гранулят, шплинты), от некоторой пряжи, игл для валяния, красок и лаков для декупажа и т. п. smile

ДашикДата: Вторник, 26.02.2013, 16:05 | Сообщение # 371
Фея
AnnaSapotta, вот игля я прям заберу с удовольствием, я свои переломала почти все! и для теддиков бы забрала усе!

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

ИрискаДДата: Вторник, 26.02.2013, 16:18 | Сообщение # 372
Фея
Цитата (Дашик)
AnnaSapotta, вот игля я прям заберу с удовольствием, я свои переломала почти все! и для теддиков бы забрала усе!

Ну вот и порешили biggrin Анют, теперь никуда не денешься - процесс распродажи запущен biggrin :D biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

Сообщение отредактировал ИрискаД - Вторник, 26.02.2013, 16:18

AnnaSapottaДата: Вторник, 26.02.2013, 16:27 | Сообщение # 373
Супер Фея
Дашик, ИрискаД, biggrin

ПортнихаДата: Вторник, 26.02.2013, 17:41 | Сообщение # 374
Мега Фея
AnnaSapotta, Ань, а мне как раз для пэчворка и нужны, если тебе не нужны))) biggrin biggrin biggrin

моя галерея

AnnaSapottaДата: Вторник, 26.02.2013, 18:01 | Сообщение # 375
Супер Фея
Портниха, Наташечка, ткани я не собираюсь раздавать, я их постоянно покупаю для сумок, кошельков и блокнотов:D
Я говорю про те виды рукоделия, которыми я больше не занимаюсь... И соответственно материалы лежат мертвых грузом smile

Добавлено (26.02.2013, 18:01)
Кстати, девочки-вышивальщицы.. кому нужны снапы маленького размера??? Я себе заказала из Америки.. они пришли наконец, но я понимаю, что вышивать меня не тянет.. А денег жалко.. Будут теперь лежать мертвым грузом... Размер снапов 15*15см... Кого интересует, пишите в личку biggrin

АксюшаДата: Вторник, 26.02.2013, 18:42 | Сообщение # 376
Фея
Оооо, тут уже целая очередь за добром!!! Я последняя, правда я не знаю чего мне нада, но мне НАДА!!!!!! biggrin
А вообще Ань, у меня така ж фигня, чего только нету, и главное все лежит в том смысле, что, а вдруг пригодится!

Рукоделки от Аксюши

AnnaSapottaДата: Вторник, 26.02.2013, 19:53 | Сообщение # 377
Супер Фея
Девочки, у меня маман сегодня сделала мне сюрприз: принесла с почты бандерольку ,а в ней долгожданное желание о визитках и бирках!!!

Моей чудесной феечкой стала Гуля Guljik!!!!
Теперь у меня есть море визиток, бирок 3х видов, карточек с иллюстрациями Вуллкотт, Тильда открыток-календариков, ленточки и упаковка термотрансферной бумаги smile
Моей дорогой феечке огромное спасибо!!!

Решила победительницам моей конфеты подарить по одной открытке biggrin И еще одну подарю победительнице мартовского пошива кулинарного блокнота smile

Добавлено (26.02.2013, 19:53)
Аксюша, Оксана, нам всем нужно объединиться и поменяться тем добром которое лежит мертвым грузом... Пора расставаться и освобождать место новому:)))

ПортнихаДата: Вторник, 26.02.2013, 20:00 | Сообщение # 378
Мега Фея
AnnaSapotta, Анют, да я шучу, если бы ты видела сколько у меня добра))) почти каждые выходные борьба идёт, муж грозиться всё моё барахло выбросить, ему, видишь ли некуда свои охотничьи шмотки положить biggrin biggrin biggrin

моя галерея

k@trinДата: Вторник, 26.02.2013, 20:35 | Сообщение # 379
Тильдаман
Ань, как я завидуюююююю biggrin по доброму. Скажи, а для чего тебе нужен трафарет под бирками? а то я туппица biggrin не доходит, для чего он нужен.

Моя галерейка

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:49 | Сообщение # 380
Супер Фея
AnnaSapotta, Ань,я гляжу и правда очередь!Пристроиться что-ли?! wink biggrin А то мало у меня своего добра!Сегодня судьба занесла
по работе на Невский,150 так я же не смогла не зайти в свой любимый Мир Шитья!Еще тканюшек ну совсем чуть-чуть купила(присмотрела еще
в прошлый визит)! biggrin

Добавлено (26.02.2013, 21:49)
Ой,с посылочкой тебя!Красотааааа!!!!!!А мне еще и открыточка приедет?!Ух ты! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
Страница 19 из 41«1217181920214041»
Поиск: