Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 41«12344041»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
~HandMade by AnnaSapotta~
RizhykДата: Пятница, 21.09.2012, 08:58 | Сообщение # 21
Тильдаман
Статус: Offline
вот это даааааааааааа...такая красотища эти органайзеры...умничка! ПАродолжай в том же духе!

Я не волшебник...я только учусь...
мои поделки-рукоделки

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:56 | Сообщение # 22
Супер Фея
Аня!Вот видишь сколько гостей уже у тебя! biggrin Органайзеры бесподобны!Очень понравился черничный и терракотовый!
А я свою вышивку все по пакетам вожу на дачу! tongue Может заказик от меня примешь? wink Раз уж у меня есть твоя шикарная сумочка и суперский органайзер для спиц,то сам Бог велел еще и вышивальный приобрести wink Как ты на это смотришь?Я не очень наглая?Я денежку заплачу!Чессснооо! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

iyikizДата: Пятница, 21.09.2012, 11:06 | Сообщение # 23
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Большое спасибо за индивидуальное приглашение! Работы очень красивые, аккуратные, лягушенька в свитерочке прелестна, кошелёчки отменные, как здорово сшиты! Молодчинка! Поздравляю с открытием, творческих успехов! biggrin

Мой адрес есть у MashaKvakina

AnnaSapottaДата: Пятница, 21.09.2012, 20:31 | Сообщение # 24
Супер Фея
Липушок, Лилечка, спасибо biggrin
Усинска, Олечка, спасибо за пожелания! biggrin
Снегурочка, Линочка, спасибо! Я еще много интересного покажу tongue biggrin
Lekushka, Оля, спасибо! Рада, что зверята понравились biggrin
Катрин, Катюша, спасибо!!! Мне очень приятно, кто крыска понравилась. В будущем планирую сшить органайзер для шитья игрушек happy
oks940, Оксаночка, спасибо большое! Очень приятно! В ноябре ждите конфетку: буду проводить для моих ПЧ biggrin
Casey, Ксюшик! Рада тебя видеть в гостях biggrin Надеюсь и дальше поражать tongue smile
БаЛёля, Олечка, спасибо! Заходите почаще в гости biggrin
tahka7, Натуська! Привет, солнышко!!! Обязательно будем biggrin
Rizhyk, Танюш, спасибо! Обязательно буду продолжать biggrin
ЛАРИСА5030, Ларисочка, без проблем, дорогая biggrin Могу даже из тех же тканей (еще немножко есть tongue ) biggrin
iyikiz, Машенька, добро пожаловать! Спасибо biggrin
Девочки, спасибо Вам большое за море позитива!!! flowers

А я сегодня еще одну порцию моих рукодельностей покажу biggrin
Декупаж. Тумбочка в детскую комнату "Лягушачий праздник". Материалы: сосновая тумба из икеа, водоэмульс. краска, колер, салфетки, акриловый лак.

А это урна для швейных отходов. Материалы: банка от крысиного корма, водоэмульс. краска, колер, акрил, рисовая бумага для декупажа, акриловый лак.

И раз уж тумбу показала, покажу и шторы. Два вида ткани из Икеи.

Сегодня сшила еще одни шторы, но об этом в другой раз biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

ЖемчужинаДата: Пятница, 21.09.2012, 20:38 | Сообщение # 25
Супер Фея
Аня! Галерея очень понравилась! smile Молодец! Удачи!

Еленочк@Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:47 | Сообщение # 26
Местный
AnnaSapotta, Анечка! Поздравляю с открытием домика! Вдохновения и много-много новых страничек!))))
Работы классные, все! Крыска - отпадная! А органайзер мечта тильдоманки, да и вообще, всех рукодельниц!))))

Заходите в гости

AnnaSapottaДата: Пятница, 21.09.2012, 21:06 | Сообщение # 27
Супер Фея
Жемчужина, спасибо!!!
Еленочк@, Леночка, спасибо biggrin Мечта тильдаманочек сбудется: обязательно сошью органайзер, идеально подходящий для шитья куколок smile tongue biggrin

ЛипушокДата: Пятница, 21.09.2012, 21:24 | Сообщение # 28
Супер Фея
ну Аня. золотые ручки и шьет и декупажит. колись сразу чего не умеешь делать biggrin

Мой блог

AnnaSapottaДата: Пятница, 21.09.2012, 21:41 | Сообщение # 29
Супер Фея
Липушок, Лиля, не умею делать блокноты ручной работы, тедди, украшения, лэмпворк, скрапбукинг, картонаж biggrin Это из того, что вспомнила biggrin
Теддика на след. неделе начинаю шить, блокнотом в январе займусь, после сессии...
А вот мыловарением баловалась biggrin

К сожалению, есть фотографии лишь первых плодов. Потом просто варила и раздаривала, на память не запечатлела biggrin
Мыло в виде роз с ароматом розы и магнолии, рыбки с запахом пихты, машинка с запахом хвои. Иней сделала с помощью диоксида титана. Я его разбавила не глицерином, а водом, благодаря чему он не растворился и осел на дно формы. А еще я масла миндального на 100 гр основы не 5-6 капель добавляю, а 8-10, благодаря этому оно очень нежное и совершенно не сушит кожу. Подруга моя даже умывается им biggrin

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Пятница, 21.09.2012, 21:45

OcksanaДата: Пятница, 21.09.2012, 21:53 | Сообщение # 30
Мега Фея
Аннушка,с новоселием тебя!!!!А я тут чаёк захватила!

Такая красота тут у тебя,умничка!Её нельзя скрывать! tongue

мой блог

моя галерея

AnnaSapottaДата: Пятница, 21.09.2012, 21:58 | Сообщение # 31
Супер Фея
Оксанчик, приветики!!! Рада, что ты в гости зашла biggrin Спасибо!!!

OcksanaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:00 | Сообщение # 32
Мега Фея
Ocksana, tongue

мой блог

моя галерея

NatanyaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:02 | Сообщение # 33
Фея
Аня, поздравляю с открытием галерейки. Какое все классное!!!!! Больше всего понравился шоколадный органайзер для вышивки и крыска с аватарки (ну, она сразу понравилась, как только аватарку увидела, правда почему-то я думала что крыска мужеского полу, а оказалась деушка))))

мой блог
моё жилье на форуме

ЛипушокДата: Пятница, 21.09.2012, 22:46 | Сообщение # 34
Супер Фея
Аня еще и мыло!!!!!! ну и рукодельница, уже представляю блокнот и теддиков , будут на все 1000 %

Мой блог

AnnaSapottaДата: Пятница, 21.09.2012, 23:01 | Сообщение # 35
Супер Фея
Natanya, Наташик, спасибо! Я даже не думала, что на мальчика похожа крыска. Видимо, все дело в носике biggrin
Лилечка, спасибо за комплименты!!! biggrin я еще как-нибудь вязаные штучки покажу biggrin

monamour013Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:03 | Сообщение # 36
Любитель
Восхитительный домик и жители в нем очень радушные happy happy happy happy
особенно восхищаюсь крысюлькой,пора бы давать мастер классс smile smile smile smile smile smile
очень ярко и красочно.
продолжай в том же духе,буду заходить в гости smile

ЛютяДата: Суббота, 22.09.2012, 17:53 | Сообщение # 37
Посетитель
Аня, приветик! Вот и я до тебя добралась! Умничка, золотые ручки!
Девочки, а Лиза (крыска), у меня живет! ah А еще у меня есть Анина косметичка, сумка (обожаю ее) и это я Аниным мылом умываюсь! Последний кусочек остался love А рассматривать Анины рукоделки - это вообще удовольствие высшего уровня! Все сделано на мильён баллов! Таких аккуратных ромбов я ни у кого не видела! Человечище! specool

Я Людмила. Рада познакомиться.

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:23 | Сообщение # 38
Супер Фея
Аня,вот это даааа!Шторки такие яркие,подходящие для детской!Икеа - это кладезь нужных и полезных вещей!Я тоже туда иногда наведываюсь!
Тумбочка и емкость для швейных отходов!Молодец!Здорово получилось!
А мыло то какое!Ну точно- мастерица-рукодельница!И все остальное,что ты перечислила-тоже осилишь!И опять будешь нас удивлять своими
рукоделками! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Суббота, 22.09.2012, 23:30 | Сообщение # 39
Супер Фея
monamour013, Алина, спасибо и добро пожаловать! biggrin
Лютя, Людочек, привет! А я тебя уже и не ждала tongue А ты наконец пришла, да еще и захвалила biggrin Про мыльце возьму на заметку.. cool
ЛАРИСА5030, Ларисочка, будешь смеяться, но эти шторы в нашей с мужом комнате, а ребеночку вчера сшила шторы из той же ткани, из которой ты мне сумочку подарила biggrin Как сфотаю, покажу... За комплименты спасибо, прямо таки хочется творить-творить и творить biggrin
А я сегодня очередную порцию рукодельностей покажу.
Моя заюшка Фиалка. Она очень нежная позитивная девочка. Любит фотографировать и мечтает съездить в Париж, погулять по Елисейским полям, подняться на Эйфелеву башню, выпить чашечку морковного сока на берегу Сены... Рост 25см.

Малышку шила в рамках заячьего обмена, здесь у нас, на форуме. К своей новой мамочке (Ксюше Casey) она поехала с хомячьими запасами и вот такой косметичкой. Выстегана на машине, бейки и молния пришиты вручную.

А вот какую прелесть получила я в обмене, от Линочки (Снегурочка).

Чудную заю назвала Карамель. А еще Лина прислала мне море тканюшек, фермуарчик, журнал по вязанию, ленточки, пуговки и шоколадку.
Линочка, скажу и здесь: СПАСИБО! biggrin smile biggrin

И под впечатлением от такой крошки-малышки буквально за пару часов сшила вот такого михасика. Был подарен мужу и назван Потапычем. Рост 23см.

Девочки, фоток выкладываю много, поэтому вставляю маленького размера, все фото кликабельны. Если хотите покрупнее-пишите biggrin
Продолжение следует... flowers

БарбарискаДата: Суббота, 22.09.2012, 23:37 | Сообщение # 40
Супер Фея
AnnaSapotta, Привет, Анечка! Поздравляю с домиком! Зайцы классные! Мишка Потапыч смешнючий! Я тоже такого на днях сшила. Только все никак руки не дойдут фото выложить. Дальнейших творческих тебе успехов! clap clap clap clap flowers

Мой домик

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
Страница 2 из 41«12344041»
Поиск: