Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 22 из 41«1220212223244041»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
~HandMade by AnnaSapotta~
AnnaSapottaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:13 | Сообщение # 421
Супер Фея
Статус: Offline
k@trin, Спасибо, Катюш biggrin Самое тяжелое было фигурным дыроколом края обрезать и каптал сплести и обвязать катушечной ниткой и крючком 0,6мм biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

LemurloriДата: Пятница, 01.03.2013, 23:17 | Сообщение # 422
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Ути бозе мой heart smile smile какая кроха)) я когда полноразмерную делала чуть не рехнулась!! wacko wacko а тут такая малютка!!

Добавлено (01.03.2013, 23:17)
---------------------------------------------
И такой МЫШЬ прикольный у вас на аватарке))вери -вери найс cool

Натворила

ПортнихаДата: Пятница, 01.03.2013, 23:31 | Сообщение # 423
Мега Фея
AnnaSapotta, ёжки-матрёшки! чуть не пропустила! Ань, блокнотик-просто шедевральный шедевр!!! Ну и меня иначе слов не хватает, как я впечатлилась!!! Хочу такой же)))

моя галерея

AnnaSapottaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:38 | Сообщение # 424
Супер Фея
Lemurlori, спасибо-спасибо, Наташа!!! Я сама чуть не спятила.. ДЕлала его почти неделю, по немножку biggrin А аватарка-это моя крыска Елизавета.. Она есть во всей красе на 1 страничке галереи biggrin

Портниха, Наташик, спасибо, котик.. приятно то как!!! ДЕлай smile Я сейчас еще один такой начала, будем вместе пыхтеть:))

LemurloriДата: Пятница, 01.03.2013, 23:39 | Сообщение # 425
Да крысулю я видела))

Натворила

AnnaSapottaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:00 | Сообщение # 426
Супер Фея
Девочки, трям!!! flowers
Пришла делится новостями!!!
Во-первых, сегодня я провела индивидуальный пятичасовой мастер-класс по созданию блокнота с нуля (делали по мотивам цветочного).. Это было круто!!! Сижу теперь усталая и счастливая!!! Все выходные марта расписаны на МК smile

Во-вторых, я решилась и опубликовала свой мастер-класс по пинкипу на ЯМ. Поддержите меня, пожалуйста!!! biggrin
Мастер-класс тут.

А, в-третьих, мой Хомяк вчера не на шутку оторвался в скрапмагазине.. И я решила запереть его в клетке и устроить небольшую распродажу моих запасов.. В том числе и скрап бумаги... Рассматриваю любые предложения, в том числе и обмен biggrin

Вот такие у меня новости!!! biggrin

LemurloriДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:08 | Сообщение # 427
Wow!!Аня! мастер класс!! это так круто! и так волнительно!! wacko я б точно в обморок свалилась!! biggrin поздравляю!! удачи! и вдохновения на проведение следующих!! flowers

Натворила

ПортнихаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:14 | Сообщение # 428
Мега Фея
AnnaSapotta, Нюсяяяя!!! Да ты красотка))))

моя галерея

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:15 | Сообщение # 429
Супер Фея
AnnaSapotta, Ань,классные фото!Подруга - молодец!А ты - большая молодец!5 часов!Это не хухры-мухры!И сразу виден результат! biggrin
МК посмотрела,прочитала,комментарий оставила,проголосовала! biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо тебе за твой труд и творчество! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:23 | Сообщение # 430
Супер Фея
Lemurlori, Наташечка, спасибо! У нас еще и время поджимало.. Так что делали все оперативно biggrin
Портниха, Наташик, это не я, это Настя, моя ученица.. Я сейчас залью фото офиса, где будут проходить групповые МК и себя покажу biggrin
ЛАРИСА5030, Ларисочка, спасибо за поддержку, дорогая!!!!

Девочки, спасибо всем!!!!! Ждите чуть позже еще фотки biggrin

ЛипушокДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:46 | Сообщение # 431
Супер Фея
Анют поздравляю! пусть у тебя каждый месяц будет забит мк, не ну 1 выходной конечно.

Мой блог

ПортнихаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:51 | Сообщение # 432
Мега Фея
AnnaSapotta, А ты все равно красотка! biggrin Во всех смыслах, а уж в рукодельном-королевишна!!!!

моя галерея

AnnaSapottaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:05 | Сообщение # 433
Супер Фея
Итак, история, про то, с чего все началось:)) В бложике ТУТ я писала про открытие офиса нашего ростовского скрапмагазинчика.. Я все же решилась проводить Мастер-классы по блокнотам. Индивидуальные я провожу дома, а групповые у Яны в офисе.. Вчера была у них в гостях (да-да, там мой хомяк и сорвался с поводка!!!!! biggrin ) и сделала несколько фотографий...
Это хозяева офиса-магазина-студии, Яна и Михаил biggrin

Это мы с Михаилом.. И ежиком biggrin Я тут правда кабасистая.. (отъелась за зиму...теперь худею)... Как видите, специально приоделась в тон коврам.. и даже тапочки на мне малиновые ah

Девочка пуговки считает.. За столом, на котором и будут проходить МК smile

А в этих стеллажах хранятся скрап и декупаж материалы... Еще не все на своих местах.. всего неделю как открылись smile Я б там жила!!!!! smile

Мои блокнотики ходили на смотрины biggrin

А в этом шкафчике лежат готовые работы различных мастеров+заводские интересные вещи biggrin Скоро здесь появятся мои блокнотики, зайки, крыски biggrin Естественно, все эти вещи ищут своих хозяев biggrin

А это хозяйский стол и стол для МК.. Во время проведения МК , стол ставится на середину комнаты smile

Я там пробыла вчера около 5 часов.. Домой вернулась уставшая безумно, но жутко довольная... с огромным пакетом скрапматериалов biggrin
Во сне делала скрапальбом для детских фотографий.. Хотя скрапом вобще никогда не занималась.. Видимо, начну biggrin

k@trinДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:08 | Сообщение # 434
Тильдаман
AnnaSapotta, я тихо, по белому завидую, happy happy happy biggrin Умница

Моя галерейка

AnnaSapottaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:11 | Сообщение # 435
Супер Фея
Липушок, спасибо, Лилечка biggrin Дело это конечно тяжелое, но вдохновляющее smile
Портниха, Наташик, показываю себя special for you biggrin Во вторник иду стричься.. Вот думаю.. резать волосы на фиг по каре.. или пожалеть wink Год отпускаю.. но они меня просто достали.. тяжелые...

Добавлено (03.03.2013, 22:11)
---------------------------------------------
k@trin, Катюшка, спасибо!!!

Девочки, читаю Ваши комменты и прям силы прибавляются biggrin Спасибо Вам большое!!!!! flowers Я Вас просто обожаю!!!!

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:16 | Сообщение # 436
Супер Фея
AnnaSapotta, Анечка!Как здорово!Я бы там тоже прописалась!Все рассмотрела,поохала,поахала!Красотаааа!А что там в шкафчике-витрине
такое железное?Полочки-вешалки? wink

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ПортнихаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:20 | Сообщение # 437
Мега Фея
AnnaSapotta, не! не режь коротко! Мне очень нравятся длинные, я спортом занималась профессионально, у меня всегда была короткая стрижка, а когда задумала отрастить, уже длинее каре не получается, старость настала biggrin biggrin biggrin А магазин-это что-то!!!! Я такое первый раз вижу!

моя галерея

AnnaSapottaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:40 | Сообщение # 438
Супер Фея
ЛАРИСА5030, Ларис там вешалки, а на них серьги.. А вобще чего там только нет! Чашки, блокноты, серьги, бусы(лэмпворк, глина и пр..), магнитики и еще уйма всего! Мне больше всего понравилась туалетная бумага с судоку cool
А материалы я даже снимать не стала.. Там столько всего!!! Одного скотча бумажного 2 полки!!! biggrin

Портниха, Наташ.. я поняла.. ну потерплю еще годик.. wink Если совсем придавит обрезать-обрежу в след году перед 8 марта biggrin

ИрискаДДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:49 | Сообщение # 439
Фея
Анечка, ого! Вроде вот-вот к тебе забегала - а столько новостей.
Блокнот-малютка - просто ювелирная работа! Ты такая умничка!
Поздравляю с проведение МК и расписанным графиком новых МК. Ты просто героиня! Я вот на МК никак не решусь, хоть и были предложения. Мне кажется, мне терпения не хватит объяснять одно и то же несколько раз biggrin В общем, я не педагог biggrin А ты - умница! 5 часов!!! wacko biggrin
И последнее! Волосы не режь!!! Такая красота! Даже на фото видно, какие густые, тяжёлые, белое золото прямо. А золото надо копить и беречь biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

AnnaSapottaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:20 | Сообщение # 440
Супер Фея
ИрискаД, Ирочка, спасибо, что зашла!!!! Спасибо! Блокнотик хочу сделать еще меньше tongue biggrin
С МК поживем-увидим.. Как пойдет.. Я поняла, что мне нравится учить.. Хоть и выкладываешься на всю, но это такой кайф!!!
Про волосы поняла smile Буду беречь!!! Конечно, они у меня уже не такие густые как раньше.. Я в институте перекрашивалась каждые 2 недели во все цвета радуги.. Была и красная и синяя.. и с ежиком на голове.. Вот, гляди.. 2002, 2006 и 2008 года.. С красными не нашла.. biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
Страница 22 из 41«1220212223244041»
Поиск: