Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 41«1233343536374041»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
~HandMade by AnnaSapotta~
AnnaSapottaДата: Суббота, 20.07.2013, 17:10 | Сообщение # 681
Супер Фея
Статус: Offline
Девочки, я вернулась!!! Вечером прибегу с фотографиями рассказывать, как мы с Ларисой встретились!!! biggrin

Машишь, Машуля, спасибо большое!
Lemurlori, Наташечка, спасибо:) Розочка сама родилась-попросилась.. Изначально не планировала smile
Аксюша, Оксаночка, спасибо! Нам ужо 10 июля месяц был:) Растем.. и дела справляем где попало wink smile

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:14 | Сообщение # 682
Супер Фея
AnnaSapotta, Ань,и я вернулась!Давай-давай-фото в студию!Только выбери там по приличнее! biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Вторник, 23.07.2013, 00:12 | Сообщение # 683
Супер Фея
ЛАРИСА5030, Ларисочка, с приездом! biggrin

Фотки показываю самые приличные:D Остальные останутся нашим секретиком cool biggrin

Эх! Ларис, ну почему мы так далеко живем друг от друга!?

P.S. Девочки, подскажите, что делать: не могу в свой профиль через Мозилу зайти! Сначала наградки перестали ставится, а потом и вовсем не пойми что... wink

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Вторник, 23.07.2013, 00:13

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:16 | Сообщение # 684
Супер Фея
AnnaSapotta, АААА,классные фотки! Ну ты уж и написала!Самые приличные!Что люди-то подумают! wink tongue tongue tongue

]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Вторник, 23.07.2013, 00:25 | Сообщение # 685
Супер Фея
ЛАРИСА5030, Эт, я народ интригую.. чтобы подтягивался к нам в следующем году!!! tongue
Организуем массовый заезд тильдоманок на море biggrin
Кстати, мы с тобой за рукоделками не пофоткались! wink

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:28 | Сообщение # 686
Супер Фея
AnnaSapotta, да уж,упустили момент!а мне осталось только рамку внизу вышить! biggrin

]Заходете на огонек!

LaDollsДата: Вторник, 23.07.2013, 03:05 | Сообщение # 687
Фея
AnnaSapotta, Анечка, ты редко бываешь в галерейке, а я, оказывается тоже давно не была у тебя-а блокноты новые замечательные, благодаря тебе и я хоть немного научилась их делать!!! flowers
Фотографии очень понравились-хорошо вот так встретиться на отдыхе!!!!!

Добавлено (23.07.2013, 03:05)
---------------------------------------------
А что вы там рукодельничали-надо показать!!! biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

ЛипушокДата: Вторник, 23.07.2013, 09:51 | Сообщение # 688
Супер Фея
Аня , Лариса ну вы даете, молодцы!!! где на море встретились ?

Мой блог

AnnaSapottaДата: Вторник, 23.07.2013, 12:09 | Сообщение # 689
Супер Фея
LaDolls, Светуль, спасибо)) да лето сумасшедшее выдалось smile Надеюсь осенью все успокоится.. Очень хочется в обмен сыграть, но пока не получается biggrin
Лариса вышивала СП, а я свой плед-долгострой вязала.. Связала лишь 6 рядов, по 2 метра в длину smile Особо показывать нечего.. Еще и до середины не дошла...
Липушок, Лиль, под Туапсе, в п. ДЕдеркой smile

Девули, я с новыми работками. Органайзер для вышивки:

Уже уехал с заказчице, но таинственным образом пропал на почте sad Точнее был вручен, но неизвестно кому.. А какой он обалденный!!! Я от него просто балдю happy
Блокнот для мамы и блокнотик для Дашеньки Лизавета

И напоследок покажу вкусненькие подарочки от Ларисы:

Ларисочка, спасибо biggrin

LaDollsДата: Вторник, 23.07.2013, 12:25 | Сообщение # 690
Фея
AnnaSapotta, Ань, я тоже прибалдела от органайзера-такая вещь нужная и удобная, красивый и ,как всегда очень качественный!! Надеюсь, он найдется!!!! Блин,я стока посылей отправила и сижу, переживаю-вот Почта России всех на уши поставила!!!!! wacko wacko wacko .
Подарочки классные,мне очень журналы эти нравятся, почему то у нас они только по инету-просто так не купишь(((((

Моя новая игрушечная жизнь

marttaДата: Вторник, 23.07.2013, 12:41 | Сообщение # 691
Фея
AnnaSapotta, Чудесные фотки с отдыха, а тут живёшь у моря , а на пляже всего 3 раза была. Блокнотики и органайзер - прелесть.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

AnnaSapottaДата: Вторник, 23.07.2013, 12:50 | Сообщение # 692
Супер Фея
LaDolls, Светуль, спасибо! Я тоже надеюсь, что это ошибка и он найдется.. Я вобще не понимаю, как ее могли без паспорта кому то другому отдать wacko
Лариса меня побаловала.. у нас тоже журнал этот фиг где найдешь.. Жаль, нельзя подписаться..

martta, Машунь, счастливая!!!! Я бы с удовольствием возле моря жила!!! Спасибо:))

lenityДата: Вторник, 23.07.2013, 13:25 | Сообщение # 693
Супер Фея
AnnaSapotta, такие красотки на море - вот что значит отдых на свежем воздухе))) tongue я тоже подышала воздухом - у Ларисы в Питере (жаль что разминулись)))
...ну а блокноты - это отдельная песня - все время захожу любоваться и на канфетку записалась))) happy

мой блог
моя галерейка

АксюшаДата: Вторник, 23.07.2013, 21:56 | Сообщение # 694
Фея
Анечка, фотки красивенные, как здорово, что вы с Ларисой так много времени общались!!!
Мне так нравятся твои органайзеры, такие красивые, аккуратные и практичные! Может надумаешь и организуешь СП по их пошиву или МК?
Блокнотики прелестные, и конечно же поздравляю с подарочками, красотаааа!!!!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

AnnaSapottaДата: Среда, 24.07.2013, 12:17 | Сообщение # 695
Супер Фея
lenity, Лада, спасибо! Так приятно:)) А я видела!! Я к тебе тоже забежала, оччень очень понравился домик, который ты Ларисе сделала:)))

Аксюша, Оксаночка, спасибо болшьшое!!! Ну прям засмущала! biggrin
По поводу органайзеров: не.. ни пошива, ни МК не будет, так так органайзеры для рукоделия - мой основной вид деятельности.. Так сказать хлеб.. Поэтому я не раскрываю секретики tongue smile Кстати, на подходе 2 совершенно новых органайзера, других форм biggrin

АксюшаДата: Среда, 24.07.2013, 21:52 | Сообщение # 696
Фея
Вот хитрюга!!!! biggrin Эххх, ну да ладно бум ждать новеньких, интересно что ты там придумала!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:42 | Сообщение # 697
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Анют!! органайзер это нечто!! и стежечка!! ммммм) и блокноты чудный!! тканюшки такие классные!!)

Натворила

ИрискаДДата: Вторник, 30.07.2013, 15:41 | Сообщение # 698
Фея
Анечка, не перестаю удивлять, какую красоту творят твои ручки! И ведь не просто красота, на которую любоваться надо, а ещё и полезные в хозяйстве и очень аккуратные вещицы. Ты - умничка!

Мой домик. Жду в гости :)

AnnaSapottaДата: Пятница, 02.08.2013, 13:43 | Сообщение # 699
Супер Фея
Девочки, ура! Я зашла в мой профиль.. Месяц Мозила носом крутила.. А гугл хром ну просто убивает своей....пипипи.. biggrin

Аксюша, Оксанчик, а вот процессик покажу! Конечно, тут мало что понятно, но зато форма и цвет угадываются smile

Lemurlori, Наташечка, стомильонное тебе спасибо!!! biggrin Органайзеру хандец. Как сказала заказчица "на почте отдали в непонятной бумажке, без пакета и залитым бензином.. блокнотик внутри также промок и раскис.." Вот хоть реви белугой.. И честно сказать, уже не знаю кому верить, до этого почта работала идеально!

ИрискаД, Иришка, спасибо за похвалу!!! А я вот как то не могу просто красивостиь сделать... вечно надо, чтоб в хозяйстве пригодилось! smile wink

Девочки, а я сегодня в блоге разыграла конфету!! Никита выбрал победителя из нашего тильдамановского круга! Скорее смотрим:))

АксюшаДата: Пятница, 02.08.2013, 13:52 | Сообщение # 700
Фея
Ну Анютка, ну интриганка!!!!! biggrin Ясное дело ничего не понятно, но цвета шикарные!! Дошивай уже поскорей!!!
Сбегала к тебе в блог, как здорово, поздравляю Иришку с победой!!!! Знаю по себе как это классно конфетку выиграть!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
Страница 35 из 41«1233343536374041»
Поиск: