Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 38 из 41«12363738394041»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
~HandMade by AnnaSapotta~
irinochkaДата: Вторник, 15.10.2013, 21:46 | Сообщение # 741
Фея
Статус: Offline
AnnaSapotta, ага))) то есть умирать погодить!)))

дом, милый дом)))

СветинькаДата: Среда, 16.10.2013, 10:30 | Сообщение # 742
Фея
AnnaSapotta, Аня,блокнот просто- мечта!!! Очень красивый и стильный! Я вот смотрю как ты и другие девочки блокноты,кулинарные книги и другие подобные вещи творят мне очень это всё нравится! Но вот мозг мой не допонимает ,как это всё руки делают и процесс работы тоже недогоняю!!! biggrin biggrin biggrin

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

AnnaLymarДата: Четверг, 17.10.2013, 11:01 | Сообщение # 743
Супер Фея
AnnaSapotta, посмотрела твои рукоделочки.... Аж слюнки потекли на блокнотики и органайзеры для крючков и спиц....
А какие полезные они, надо мне будет таким обзавестись как-то, а то у меня всё в разных местах рассовано.

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

tahka7Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:04 | Сообщение # 744
Фея
Ох Ань, как всегда всё идеально и по сочетанию цвета и по пошиву, ну просто восторг!!! Давненько у тебя не была, а тут прям няшное всё такое, сказано ТАЛАНТИЩЕ!!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Elena_KryukovaДата: Четверг, 17.10.2013, 16:22 | Сообщение # 745
Фея
Какая красотищаааа! Это же слов никаких нет...
Очень хочу сама попробовать, даже прикупаю всякое барахлишко хомяку в норку, но так красиво и аккуратно наверное никогда не смогу!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

AnnaSapottaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:10 | Сообщение # 746
Супер Фея
irinochka, ага-ага.. Еще все впереди tongue biggrin
Светинька, Светик, спасибо большое! У меня в блоге есть подробный мастер-класс.. Я по нему пошив организовывала smile
My3a, Анют, рада видеть тебя в гостях!!! Спасибо biggrin
tahka7, Привет, пропащщая ты моя!!!! Спасибочки, Натусик!!!! Когда в Ростове будешь? biggrin

Добавлено (17.10.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Elena_Kryukova, Ой, ЛЕнусик, сможешь, там и делов то!!! biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

LemurloriДата: Пятница, 18.10.2013, 10:18 | Сообщение # 747
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Ань, я только что из блога)красота! ну начну с того что я оооочень не равнодушна к Алисе!!( недавно мне книжечку подарили стаааарую happy happy ) а сколько арта наделано по мотивам этого шедевра! вот особый дух есть во всем этом...волшебный и творческий)) я тоже человек постоянно заросший чашками biggrin люблю я чашки...много их у меня, а когда заканчиваются свои я начинаю тащить чужие за что неизменно получаю biggrin biggrin biggrin Но вернусь к буку..
как всегда все на высоте! качество, подбор материалов и контрольный в голову этой манипусечной чашечкой!!Ань я твои работы абажаю!! biggrin ты умничка!

Добавлено (18.10.2013, 10:12)
а чьи картинки?? похоже на Александра Маскаева...но не он ведь...нет у него вроде про Алису..

Добавлено (18.10.2013, 10:18)
и вот такая еще вариация на тему))Роберт Ингпен

Натворила

AnnaSapottaДата: Пятница, 18.10.2013, 17:57 | Сообщение # 748
Супер Фея
Lemurlori, Наташечка, захвалила до полуобморочного состояния biggrin Я тоже чашки чужие тягаю.. Люблю мужу их дарить, а потом из них же и пить biggrin Сын тот в меня-фиг у него чашку сопрет-возмущается smile
К Алисе у меня с самого детства очень неравнодушные чувства.. Вобще, у меня две любимых Алисы.. Одна Кэррола, а другая -Булычева. Та самая, которая как и я (в девичестве) Селезнева biggrin
Чьи иллюстрации-не знаю, признаюсь честно.. Совершенно случайно нашла их 4.. и они мне таак понравились, что не смогла пройти мимо smile

Девочки, а мне вот сегодня захотелось вам процессики показать smile Все фотки из Инстаграма, то есть сделаны телефоном. Это процесс создания Ларисиного органайзера biggrin

Пэчворк детали собраны и простеганы на машине. Большая часть сборки делается вручную..

Добавлено (18.10.2013, 17:57)
Девочки, наша дорогая Наташа Костикова борется на Ярмарке Мастеров за первое место в конкурсе. ДАвайте Наташу поддержим и проголосуем за ее великолепный заячьий магазин!!! Кнопочка под баннером справа biggrin

АксюшаДата: Пятница, 18.10.2013, 18:20 | Сообщение # 749
Фея
Анечка, ой как я рада, что ты делишься своими секретиками, так люблю твои органайзеры!!!! Вот Лариса везунчик, такая красота получается! Ань я тока чет не совсем поняла, а замочек это где? Это так органайзер открывается или на самой крышечке еще кармашек?

Рукоделки от Аксюши

AnnaSapottaДата: Пятница, 18.10.2013, 18:43 | Сообщение # 750
Супер Фея
Аксюша, Оксаночка, ты про молнию? Это дно.. Если органайзер перевернуть, то там расстегивается молния.. Такой кармашек для самого сокровенного. Я в блоге написала чего да как)))
Задумка такая, что органайзер можно не только для рукоделия использовать, но и в качестве дорожного органайзера:)

АксюшаДата: Пятница, 18.10.2013, 19:02 | Сообщение # 751
Фея
Ага, Анют, поняла!!! У меня чет блоги не открываются виснет все, как наладится, пойду к тебе за подробностями! Спасибо!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:22 | Сообщение # 752
Супер Фея
AnnaSapotta, ААААА,МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!Ань,не выдержала?Показала!Красота получается!!!!! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Пятница, 18.10.2013, 21:47 | Сообщение # 753
Супер Фея
Аксюша, ок, Оксанчик biggrin
ЛАРИСА5030, ага, Ларис.. зачесалось в одном месте.. это все ты с сотами твоими smile

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:50 | Сообщение # 754
Супер Фея
AnnaSapotta, biggrin biggrin biggrin biggrin я щас к себе еще одну фотку добавлю,а может и две! wink tongue

]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Суббота, 19.10.2013, 22:35 | Сообщение # 755
Супер Фея
ЛАРИСА5030, видела-видела tongue tongue tongue
А я новенькое показываю!!! Этот блокнотик делала в рамках моей конфетки, победительницей которой стала Ирочка Ириска.. Ириочка его еще не видела и не получала (не отправлю никак) happy

Больше фоток в блоге:)

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:52 | Сообщение # 756
Супер Фея
AnnaSapotta, Ух ты!Новиночка!Классненький красненький блокнотик! biggrin Интересно-что внутри? biggrin Пошла в блог! biggrin

]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:35 | Сообщение # 757
Супер Фея
ЛАРИСА5030, я что то Ириску на форуме не вижу, пропала что ль?? biggrin

ИрискаДДата: Вторник, 22.10.2013, 11:33 | Сообщение # 758
Фея
AnnaSapotta, Анечка, я тут! biggrin Я что-то в последнее время, как партизан - забегу, всё посмотрю и убегу. Исправляюсь!
Все твои рукоделки всегда - сочетание стиля, идеально подобранных цветов и декора и безупречно аккуратной работы. Я и от блокнотов, и от органайзеров млею и таю. А уж когда твой мой блокнот придёт - весь осмотрю, обнюхаю, потрогаю... И попробую наконец-то сделать свой первй блокнот на кольцах :))) Спасибо, Анечка!

Мой домик. Жду в гости :)

LemurloriДата: Пятница, 01.11.2013, 22:17 | Сообщение # 759
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Анют !!как всегда поражена твоим мастерством , аккуратностью! все очень красиво! biggrin

Натворила

ЛипушокДата: Пятница, 01.11.2013, 23:31 | Сообщение # 760
Супер Фея
Анют привет! кое-как загрузила твою галерейку, в блогах ниче не вижу, cry опять нэт плохой cry . Тут тока и увидела сочный, красивый блокнотик для победителя. smile

Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
Страница 38 из 41«12363738394041»
Поиск: