Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 41«1234564041»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
~HandMade by AnnaSapotta~
ЛипушокДата: Суббота, 29.09.2012, 13:01 | Сообщение # 61
Супер Фея
Статус: Offline
с тильдой говоришь воюешь? biggrin а я вот давно пробовала сумку сшить, вся перематюгалась и бросила.

Мой блог

AnnaSapottaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:41 | Сообщение # 62
Супер Фея
Ocksana, Оксаночка, спасибо! Если 14го на встречу придешь, я принесу с собой показать парочку своих творений biggrin

ИрискаД, Иришка! Спасибо за стихотворение! Мне безумно приятно и очень неожиданно.. С твоего позволения, утащу к себе в бложик happy

Липушок, Лиль, я ее сегодня закончила! УРА!!!! Образ получился совершенно не тот, который планировала, но я ей безумно довольна. Сынок сказал: "Мама, она на тебя похожа"... Это моя первая куколка-тильдочка... Показать смогу, когда обмен закончится smile И скажу честно: куколки немножко не мое.. А вот от звериков я в полном восторге smile

А пока еще несколько рукоделочек покажу. Визитница и кошелек.
С этого комплекта все начиналось. В кошелечке карман для мелочи двойной, то есть внутри также красиво, как и снаружи. Эту "фишку" в последствии я перенесла в органайзеры. Отделения для визиток и в кошельке и в визитнице также двойные.

Сумка "Весенний лес". Шила для себя, но в итоге у меня ее прихватизировали biggrin Всю сумку уштамповала хольнитенами. При ходьбе они приятно позвякивают..

И вот таким вельветовым комплектом пользуюсь я сама. Ходячая самореклама, так сказать biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Суббота, 29.09.2012, 23:42

mashashaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:53 | Сообщение # 63
Местный
AnnaSapotta, Аня, добрый вечер! Заглянула к вам впервые, очень всё понравилось wink Особенно понравилась черничная красота-цвет вкусный такой))

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

AnnaSapottaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:18 | Сообщение # 64
Супер Фея
mashasha, Маша, спасибо и добро пожаловать! Можно на "ТЫ" biggrin
Я от этой ткани одно время просто балдела, хотелось из нее шить и шить..
Вот что я еще из этой ткани натворила и еще кусочек остался (вот подумываю, чтобы такого этакого придумать biggrin )
Косметичка.

И сумка для прогулок:

Ткань хоть и капризная в шитье, но выигрышно смотрится везде biggrin

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Воскресенье, 30.09.2012, 00:19

mashashaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:27 | Сообщение # 65
Местный
AnnaSapotta, Аня, ну сумка для прогулок вообще покорила) Ткани чудно сочетаются! Я вообще сумкоманка(есть у меня привычка слова придумывать) )

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

AnnaSapottaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:35 | Сообщение # 66
Супер Фея
mashasha, Маш, спасибо biggrin Я тоже сумкоманка.. Люблю, когда их много biggrin
Кстати, сумка была первой в этом черничном трио biggrin

ИрискаДДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:49 | Сообщение # 67
Фея
AnnaSapotta, Аня, сколько новой красоты ты выложила! Как мне нравятся твои сумочки! И как я люблю, когда всё так аккуратно сделано! Гляжу и прямо эстетическое удовольствие получаю smile

Мой домик. Жду в гости :)

AnnaSapottaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:55 | Сообщение # 68
Супер Фея
Ирочка, мне очень приятно, что мои работы нравятся biggrin А по поводу аккуратности я не всегда и не всем довольна. Подруги ругают, говорят, придираюсь к мелочам. Ну а как же без этого? Хочется, чтобы все было идеально ah

ЛютяДата: Вторник, 02.10.2012, 20:54 | Сообщение # 69
Посетитель
Ой, а черничная косметичка тоже у меня живет! Обожаю ее, таскаю ее везде, она такая удобная, прелесть! В нее столько всего помещается, хотя на вид такая маленькая!

Я Людмила. Рада познакомиться.

ЛипушокДата: Вторник, 02.10.2012, 22:02 | Сообщение # 70
Супер Фея
AnnaSapotta, Аня чаво-чаво? куклы не твое? да, ты просто во вкус еще не вошла. если ты шьешь такие классные сумки то куклы будут на все 100 ну-ну подожду. посмотрю чего ты там в обмен навояла..............хэх......нееееееееее усмешила меня на ночь глядя, валяюсь
хоть часто и не могу забегать по гостям, но спец. отслежу smile

Мой блог

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:27 | Сообщение # 71
Супер Фея
AnnaSapotta, Анюта,опять красотой свалила наповал!Сумка "Весенний лес"-ну просто нет слов!Еще чем-то там таким=эдаким ее всю уштамповала!Держите меня семеро! biggrin Черничная косметичка вообще с ума свела!А твой комплектик!Это же нечто!И к тому же все так аккуратно!
smile

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

KAraMELДата: Вторник, 02.10.2012, 22:32 | Сообщение # 72
Фея
AnnaSapotta, Анечка, привет!!! Все мы никак не встретимся, что-то у нас одни могут, другие не могут... wacko %) wacko Надо нам как-то всем мобилизироваться))) Очень нравятся твои косметички!!! Что-то себе никак не решусь такую пошить))) Пойду еще погуляю)))

Карамелье
KAraMELьное настроение

Сообщение отредактировал KAraMEL - Вторник, 02.10.2012, 22:56

AnnaSapottaДата: Вторник, 02.10.2012, 22:53 | Сообщение # 73
Супер Фея
Лютя, biggrin tongue Я очень рада, что тебе нравится и ты ею пользуешься..
Липушок, Лиль, ты знаешь, она мне так тяжело далась, да и переживаю, что не понравится новой мамочке.. Хотя мне нравится..прям автопортрет меня в молодости biggrin Зверики мне как то ближе к сердцу.. Сейчас вот слоника тедди шью...так аж в душе екает...нравится мне..счатья столько от процесса получаю..
ЛАРИСА5030, Ларисочка, да это я как раз пресс для фурнитуры промышленный купила и шлепала хольнитены везде.. Кнопки ты видела, у тебя на косметичке стоят.. Вот думаю еще сумку забацать и люверсы на нее нашлепать... happy Лютя, biggrin tongue Я очень рада, ты тебе нравится и ты ею пользуешься..
Девочки, а я наконец шторы сфотографировала. Весят уже больше недели, а сшила часа за 2..

Ткань мне эта ну очень нравится. Ребенок мой заказал себе из нее мишку "как у папы, только с меня ростом"...
А начиналось все с сумки, которую я у Ларисочки (ЛАРИСА5030) попросила. Вот она:

Лариса одной сумочкой не ограничилась и прислала целую кучу хомкиного счастья:

А еще вот такую необыкновеннейшую матильду, которую я назвала Рыжик..
Мы теперь с Рыжиком сидим вечерами и чаек попиваем, который тоже Ларисочка прислала и идейки рукодельные зарисовываем biggrin

Ларисочка, еще раз больше тебе спасибо. А зеленой тканюшке уже применение нашла.. Пока это секрет, скажу только, что для теддика biggrin

KAraMEL, Катюш, привет.. А у нас 14 октября встреча рукодельная будет.. В Ростовской темке я уже написала. Приходи обязательно, буду рада познакомиться biggrin

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Вторник, 02.10.2012, 23:08

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:25 | Сообщение # 74
Супер Фея
Ну ничего себе шторы!Оччччень позитивные!И тренажерчик смотрю рядом примостился-кто занимается? wink
Ань,я тут вблизи еще раз сумку свою(теперь твою)рассмотрела!Вот я курица слепая-в одном месте наметку не убрала! cry Позор на мою
седую голову!Аж стыдно! wacko

]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:41 | Сообщение # 75
Супер Фея
Лариса, спасибки!!! Тренажерчик мой biggrin Перекочевал к ребенку в комнату (на фото первых штор он тоже есть) biggrin Занимаюсь я.. Благодаря ему скинула 25кг..

Я, кстати, с сумкой ходила и тоже наметку не заметила.. А когда фотки обрабатывала-увидела и вытащила... biggrin Я так один раз подклад на сумке зашила, а внутри ножницы остались.. smile

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:50 | Сообщение # 76
Супер Фея
AnnaSapotta, Ножницы! cry Ничего себе!Вернула их потом?А тренажер и я мечтаю купить-степпер поворотный.Уже в интернет-магазине
присмотрела- жду мужниных отпускных(куплю машинку новую и тренажер!). biggrin

]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Среда, 03.10.2012, 00:18 | Сообщение # 77
Супер Фея
Ну да! Распарывала подклад и доставала biggrin А я об элипсоиде мечтаю! Но он большой, места для него нет biggrin А какую машинку хочешь?

ЛютяДата: Среда, 10.10.2012, 11:44 | Сообщение # 78
Посетитель
Аня, привет! Чего притаилась? Чем сейчас занимаешься? Заказами? Или игрушками?

Я Людмила. Рада познакомиться.

AnnaSapottaДата: Среда, 10.10.2012, 15:15 | Сообщение # 79
Супер Фея
Лютя, Людочек, и заказами и игрушками biggrin

Вчера наконец закончила моего первого теддика...
Знакомьтесь! Слоник Лимончик:

Слоняша умеет стоять, сидеть. Голова поворачивается, но не наклоняется. Ручки-ножки-голова на шплинтовом креплении. Рост 17 см стоя и 15 см сидя.. Немножко затонирована. Набивала холофайбером и металлическим гранулятом. На юбку ушло 95 см кружева (9см).
Почти неделю с ней воевала: хотела платье ей сшить и кофточку связать, а она ни в какую.. Вчера она согласилась на юбку... Я сдалась biggrin

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Среда, 10.10.2012, 15:21

ДашикДата: Среда, 10.10.2012, 15:35 | Сообщение # 80
Фея
ой какой кайфучий слоняш!!!!!!!!

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
Страница 4 из 41«1234564041»
Поиск: