Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 41«12456784041»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
~HandMade by AnnaSapotta~
AnnaSapottaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:42 | Сообщение # 101
Супер Фея
Статус: Offline
ЛАРИСА5030, Ларисочка, спасибо biggrin Мы встречаемся 1 раз в месяц. Я, как организатор, одну хитрость применила.. На встрече объединила рукодельниц нескольких форумов.. Оказалось, что некоторые из нас и там и там обитают.. ну я и подумала, а почему бы не собраться нам всем вместе biggrin
От подарков я в восторге! Как и от утюжка smile Теперь в планах утюжок Clover купить.. Он идеален для игрушек, кукол biggrin

Липушок, Лилечка, спасибо biggrin А вы встречаетесь?? Если интересно, здесь у меня альбомы с фотографиями наших встреч biggrin Правда не все.. Прошлогодние на другом хостинге.. но я их перелью сюда biggrin

Усинка, Олечка, спасибо! Зайду:D

Картонка, Катюшка, да.. Тканюшка твоя на Луне biggrin (ты же про нее)... Это наивысшее счастье, объединить 2 чудных подарочка в одном!

Девочки, дорогие, спасибо Вам больше! Что в гости заходите.. За добрые слова!!! Чудесные подарочки и приятное общение!!!

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

КартонкаДата: Пятница, 19.10.2012, 22:48 | Сообщение # 102
Супер Фея
AnnaSapotta, а вот и нет - это я про сумочку, ее там на фотках видно biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

AnnaSapottaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:04 | Сообщение # 103
Супер Фея
Ааааа biggrin Да, катюшка! Она моя любимая. Хожу с ней и тебя вспоминаю, феечку мою чудную... Это я ее последний раз в этом году выгуляла... Теперь до весны smile

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 20.10.2012, 11:28 | Сообщение # 104
Супер Фея
AnnaSapotta, Ань,что за утюжок такой?У нас я видела только с одной насадкой в Мире шитья.А этот,наверное,с несколькими.Такой как ты купила я видела в Интернет-магазине.Ты его уже опробовала?

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ДашикДата: Среда, 24.10.2012, 10:32 | Сообщение # 105
Фея
AnnaSapotta, Когда же я до тебя доеду!!! НУ что за напасть! Ничего не успеваю.А сумку хочется!

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

AnnaSapottaДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:11 | Сообщение # 106
Супер Фея
ЛАРИСА5030, Ларис, ты про Clover спрашиваешь?? Это утюжок для мелких деталей.. Я его нашла только вот в этом магазине (по оптимальной цене).. Там к нему и дополнительные насадки можно купить. Мой тоже в этом магазине есть, только подороже, чем я взяла..
Свой я сразу же опробовала и каждый день с ним не расстаюсь... Твой органайзер с его помощью шила smile ... Очень удобный.. А с паром так вобще мечта рукодельницы!!!

Дашик, Ох, Дашуль, сама не знаю... столько навалилось.. и заказы и подарки к новому году. Еще и теддика шить начала, и плед вязать и кардиган себе вяжу...ой-ой...
А 2го декабря сессия начинается, а я за конструирование еще даже не бралась.. А мне там такой бешеный воротник конструировать, что волосы дыбом от одной мысли встают surprised
Может в это воскресенье увидимся? Только не надолго..

Добавлено (29.10.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Девочки!!!! У меня сегодня такое счастье, что я даже не верю глазам своим!!!!!
Сегодня получила посылку от Ларисочки ЛАРИСА5030.. Лариса исполнила мое самое первое загаданное желание в ИЖ.. Я мечтала о блокнотике ручной работы, а ко мне пришла мега-посылка!!!!! Блокнот, ангелочек, тканюшки-ленточки-пуговки и пр., сынулику мультики и печенько, шоколадка!!!! Оооо... и все это так восхитительно пахнет мятой!!!!!!!!!!!!!

Блокнот необыкновенный!!! Такой красивый, большой, с вышивкой.. ну просто мимими biggrin

Ангелочка повесила на стену возле моей рабочей зоны (я ее называю "Стена вдохновения"):

Хомкино щастье:

Шоколад есть не давала никому, пока не сфотаю. А все вместе мы дружно отбивали от коши, так как от запаха мяты она совершенно потеряла рассудок.. В итоге было решено оставить ей коробку.. Вот уже как 2 часа она в ней спит:))))

Ларисочка, спасибо тебе, дорогулечка моя!!! Я подозревала, что мое желание взяла именно ты, но о таком я даже мечтать не могла!!! Сижу, в сотый раз все разглядываю и периодически плачу от Щастья!!!! Сегодняшний день никогда не забуду!!! А шоколадка была вкусная-превкусная!!!!

Еще ко мне сегодня приехала Тильда в мешке из обмена... но ее покажу вечерком, а то деть с голоду помрет biggrin biggrin biggrin

ДашикДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:49 | Сообщение # 107
Фея
AnnaSapotta, Анечка, давай попробуем в это воскресенье. На пару часиков. Ты не переживай, я тебя отвлекать не буду, будем шить как будет время. Мне ж
еще слона надо забрать.
А блокнотик красивый! Ларисочка умница и тебя и хому и и сыну и кошку Всех порадовала.! у меня ее ДУЛЬСИНЕЯ живет, меня радует!

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

ЖемчужинаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:21 | Сообщение # 108
Супер Фея
Аня! С подарочками! Какое все красивое.....даже кошке коробка пригодилась! smile

ЛипушокДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:25 | Сообщение # 109
Супер Фея
Ань мы не встречаемся. я еще не в краснодаре,думаю на след. год девочек соберу уже. biggrin я рядышком возле него тусуюсь biggrin
Ань поздравляю с подарочками, блокноты ручной работы, это что-то то же неземное, сама обладательница .

Мой блог

AnnaSapottaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:17 | Сообщение # 110
Супер Фея
Дашик, спасибки! Нам с тобой обеим повезло!!! У меня еще и сумочка и Матильда Ларисины живут biggrin
Меня в эти выходные наверное не будет.. Созвонимся smile
Жемчужина, Маргарита, спасибо biggrin
Липушок, Лилечка, спасибо!!! Да, чтобы понять это, нужно видеть и держать в руках такую красоту biggrin Желаю, чтобы встретиться у вас получилось!!!

Девочки, смотрите, какая сегодня ко мне приехала тильдочка в мешке от Лены Perfelotta...и привезла с собой хомке сувенир:

И фото в кругу новых друзей:))

А вот моя тильдочка, которая теперь живет у Наташи NataVin:

Назвала ее Алиса.Росточком она 58см.. Сшила ее буквально за пару часов.. А потом каждую деталь в муках вынашивала.. Одни афганы чего стоили biggrin На построение идеальной выкройки и отшив штанишек ушло около 6-8 часов...
Если кому-то интересна такая выкройка штанишек, могу поделиться biggrin
Это мой первый опыт в пошиве именно тильдо-куколки.. Отдельное спасибо Дашульке за помощь при вшивании ног..

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Вторник, 30.10.2012, 00:22

ИрискаДДата: Вторник, 30.10.2012, 13:33 | Сообщение # 111
Фея
AnnaSapotta, Анна, да у тебя прямо жизнь бьёт ключом! Встречи, обмены, подарки - ВАУ!!! Поздравляю-поздравляю-поздравляю! Куколка у тебя получилась очень красивая и стильная! Афганы СУПЕРИЧЕСКИЕ!!! Ну а кошельки - как всегда, идеальны! smile

Мой домик. Жду в гости :)

AnnaSapottaДата: Вторник, 30.10.2012, 21:26 | Сообщение # 112
Супер Фея
ИрискаД, Иришка, спасибо!!! За тильдочку очень переживала.. достойна ли она в обмене участвовать... biggrin Думаю, что я все таки повторю этот опыт happy
Времени бы побольше в сутках... У меня еще и вязалочки кое какие готовы, но никак время не найду, чтобы постирать и блокировку сделать biggrin

ЛипушокДата: Вторник, 30.10.2012, 21:54 | Сообщение # 113
Супер Фея
Аня хорошая тильдочка вышла, и посмотрела на чем сидит , скамья типо кованной, ты где ее достала? biggrin

Мой блог

УсинкаДата: Вторник, 30.10.2012, 22:03 | Сообщение # 114
Супер Фея
Статус: Online
AnnaSapotta, Аня, красивая куколка к тебе пришла по обмену и твоя Алиса прекрасна.

Жду в гости.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

AnnaSapottaДата: Вторник, 30.10.2012, 23:38 | Сообщение # 115
Супер Фея
Липушок, Лиль, это мне подруга подарила на День рождения кровать-диван для кукол... Ее папа сварил... я только размер примерный сказала biggrin
Вот такой он был..сварен и отгрунтован..

А я уже потом покрасила его акриловой краской для автомобилей в желаемый цвет.. и вот таким он стал..

Это на нем 60см тильда сидит... Как видишь, он достаточно большой biggrin
Мне еще на него нужно сшить сидушку+подушки+хочу миниплед связать... вот никак не определюсь, что хочу.. Скорее всего из белого меха сошью..

Усинка, Олечка, спасибо biggrin

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Вторник, 30.10.2012, 23:43

Totoshe4kaДата: Среда, 31.10.2012, 12:15 | Сообщение # 116
Фея
AnnaSapotta, Анюта какой красивенный диванчик!!! Нужно своих мужчин озадачиь, тоже хочу!!
Раз уж я забежала, то воть:

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

AnnaSapottaДата: Четверг, 01.11.2012, 00:27 | Сообщение # 117
Супер Фея
Totoshe4ka, Тонечка, рада видеть тебя в гостях!!! biggrin

ЛипушокДата: Четверг, 01.11.2012, 10:23 | Сообщение # 118
Супер Фея
хороший подарочек получился, главное тебе теперь служить долго будет smile

Мой блог

tahka7Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:59 | Сообщение # 119
Фея
AnnaSapotta, Анечка наконец то я нашла время заглянуть в галерейку! У тебя тут так уютненько , такое общение класное!!! У меня катасрофически нет времени, я в своей галерее сто лет уже не была! Хорошо что хоть на выставке увиделись хоть немножко, ты такая красивучая вся была! Куколка по обмену очень интересная получилась , нежненькая и миленкая, ты ей даже реснички и ротик нарисовала! Приходи ещ на ярмарку если сможешь , хоть там поболтаем!!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:04 | Сообщение # 120
Супер Фея
AnnaSapotta, Ань,заканчивай болеть!Нам тебя не хватает!Хочу на твой блокнотик посмотреть! wink

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
Страница 6 из 41«12456784041»
Поиск: