Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 41«12567894041»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
~HandMade by AnnaSapotta~
AnnaSapottaДата: Среда, 14.11.2012, 23:09 | Сообщение # 121
Супер Фея
Статус: Offline
Липушок, Лиль, это точно! smile
tahka7, Наташечка, рада, что ты в гости забежала.. знаю, что ты сейчас вся в делах-заботах-выставках smile Рада была тебя видеть. Шапочка у тебя была отпад полнейший!!! Красотулька smile В те выходные не получилось приехать, но я обязательно постараюсь на этих выходных выбраться.. так чтобы на полдня хотя бы smile
ЛАРИСА5030, Ларисочка, обязательно-обязательно все покажу.. Спасибо тебе за поддержку!!!! biggrin

Девочки, спасибо Вам большое что не забываете, что поддерживаете! Я Вам очень благодарна smile

Добавлено (14.11.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Я сегодня пришла новинки показывать tongue biggrin Посылочка уже дошла до адресата, так что можно smile
Органайзер для вышивки. Просто балдю от него. Мне так повезло приобрести кусочек этого льна..он такой плотный и классный.. А тут как раз заказик на органайзер поступил от нашей Ларисочки (ЛАРИСА5030) и я поняла - это Судьба - и понеслась галопом искать к нему в компаньоны хлопок.. smile

А к органайзеру вот такой чехольчик. По задумке его можно использовать не только для органайзера, но и для планшетника, ридера и т.п. Это уж как хозяйке его будет угодно happy

Косметичка-трансформер. Ее можно и так и сяк и этак загибать-выворачивать.. В-общем, по настроению biggrin

Пенал для карандашей мальчуковый.. Ну а когда юный художник подрастет, можно будет его использовать как косметичку:)

Игрушечки пока как-то не шьются sad Мишка лежит без одного уха, а 6 крысок ждут когда их оденут wacko

А еще у меня РАДОСТЬ!!! Я у Катюшки Картонка выиграла Конфетку!!! Впервые в своей жизни! Вот счастье то привалило... Скоро ко мне приедет Мистер Пряник и привезет вкуснячие прянички и тканюшки!!!!

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Вторник, 13.11.2012, 00:01

ЛАРИСА5030Дата: Среда, 14.11.2012, 23:32 | Сообщение # 122
Супер Фея
Аня!Я тебя поздравляю!Конфетка у Кати классная!Вот повезло тебе!Очень рада за тебя! biggrin
Теперь по порядку!От органайзера я тоже балдею!Очень,очень и очень понравился! biggrin Косметичка уже в новой сумке(черной tongue )!Вот сделаю как ты показала на 3 и 4 фото!А пенальчик я у Пашки выпросила! biggrin Потом,когда вырастет,может и отдам под косметичку wink tongue !Чехол вообще нереальный!Так мне по душе пришелся!Пока все в нем лежит,но может к Новому году ридер приобрету-будет в чем носить!
Анечка,дорогая!Огромное спасибо тебе за чудесные подарки! biggrin

Добавлено (14.11.2012, 23:32)
[url=http://]My WebPage[/url]

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ЛипушокДата: Среда, 14.11.2012, 23:34 | Сообщение # 123
Супер Фея
я в блоге еще разглядела такую красоту, ага, вон хто хозяйка то! biggrin

Мой блог

AnnaSapottaДата: Пятница, 16.11.2012, 18:39 | Сообщение # 124
Супер Фея
ЛАРИСА5030, Ларисочка, спасибо smile Как придет конфетка, обязательно покажу..
Рада, что тебе все понравилось.. А если не секрет, как будешь использовать пенал?? А ридер штука очень хорошая, полезная и нужная.. Как фотки обработаю, покажу какой я чехольчик для своего сшила tongue biggrin
Липушок, Лилечка, она самая smile

Добавлено (16.11.2012, 18:39)
Я его закончила! Мой первый блокнотик smile Накосячила, конечно, как же без этого, но зато какой опыт приобрела!

Формат А5, 280страниц (140листов), каптал малинового цвета (плела вручную), обложка из хлопка, который мне подарила Катюшка Картонка, украшена вязанным пионом.. Бумага внутри двух цветов: белая и розовая.. Как заядлый любитель писать на форзацах, решила не делать никаких кармашков и бумагу подобрала без рисунка smile
Все странички штамповать не стала, так как блокнот изначально делала для того, чтобы в нем рисовать...

Отдельное спасибо Ларисочке за помощь и скрапсекреты smile
Ларисочка, ты мне очень помогла!
Мне так понравилось делать блокнот, что я еще штук на 6 как минимум замахнулась biggrin

МанечкаДата: Суббота, 17.11.2012, 00:14 | Сообщение # 125
Фея
AnnaSapotta, Анечка, привет!!! Посмотрела твою красоту и даже позавидовала, что не умею шить такие сумки и органайзеры как ты!!! А блокнотик у тебя получился замечательный))) Только смотри, блокноты эти затягивают, особенно поначалу))))

Мой блог. Заходите в гости!!!
Моя галерея)))

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:13 | Сообщение # 126
Супер Фея
AnnaSapotta, Анюта!Блокнот-бомба!МАлиновая! biggrin Просто класс!Такой толстенький,основательный!Еще и каптал сама сплела!МОЛОДЕЦ!
Штампики классные!Тюльпан необычный!За что бы ты не взялась,делаешь здорово!Со вкусом и аккуратно!Лови наградку! biggrin
biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 19.11.2012, 04:13 | Сообщение # 127
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
И почему я пропустила эту прекрасную галерею???? Шикарно!!!! Я в восторге. Особенно запала в душу сумочка в кофейных тонах, которая теперь живет у Ларисы! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

tahka7Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:44 | Сообщение # 128
Фея
Наикрасивейшие вещи!!!! Молодечик!!! Талантище!!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

AnnaSapottaДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:09 | Сообщение # 129
Супер Фея
Манечка, Машенька, спасибо! А я на твои АТСки два дня слюни пускаю.. даже не знала о таком раньше! А блокноты уже затянули... Хочется делать и делать, а тут сессия через две недели, хоть разорвись biggrin
ЛАРИСА5030, Ларисочка, спасибо!!! Захвалишь biggrin Надеюсь, что в следующий будет еще лучше.. А в перспективе сделать бы свадебный скрапальбом, а то у меня фотки так и валяются в конверте, вот уже семь лет.. ничего найти не могу.. Но до этого мне пока далеко и ума не хватит...
Мышка_Агути, Катюшка, спасибо! Мне очень приятно! Я тебе в личку на писала по поводу сумки smile
tahka7, Натуська, спасибо:))) ah

А я сегодня еще немножко рукодельностей покажу smile Мне муж ридер подарил и я на радостях забабахала на него чехол.. Обычного ничего не хотелось, решила делать пэчворк. 44 квадрата 4,5*4,5см..

Ну и небольшой чехольчик для крючков..

На днях еще покажу нашитое happy

ИрискаДДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:29 | Сообщение # 130
Фея
AnnaSapotta, Анюта, какая стильная красота! Я в восторге от твоих чехлов, косметичек, органайзеров и всего-всего-всего! biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

AnnaSapottaДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:34 | Сообщение # 131
Супер Фея
ИрискаД, Ириш, спасибо! Очень хочется еще и игрушки мои показать, но на них совершенно времени не хватает.. Лежит моя расчлененка...эх smile

ИрискаДДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:54 | Сообщение # 132
Фея
AnnaSapotta, Анюта, как я тебя понимаю! У меня недовышитая картина уже год на станке натянутая стоит - только-только за неё возьмусь - и бах! Очередной праздник, или заказ, или обмен. И опять станок в уголок прячу sad А уже так хочется показать её готовую и оформленную!

Мой домик. Жду в гости :)

ДашикДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:19 | Сообщение # 133
Фея
AnnaSapotta, Блокнот просто шикарный! я пока только слюни пускаю. не отваживаюсь на такое

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

УсинкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:25 | Сообщение # 134
Супер Фея
AnnaSapotta, Аня, сколько красоты! Органайзер, кометички, пеналы, блокнот-чудо!!!! Умница!!!!

Жду в гости!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

KloTildaДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:33 | Сообщение # 135
Любитель
Работы просто шикарные*-*

Тильдушки от Кладильдушкии.

AnnaSapottaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:11 | Сообщение # 136
Супер Фея
ИрискаД, Ира, про вышивку мне уже и говорить стыдно. Год назад начала вышивку лошади с телегой и тыквами (она всем известна как улучшение благ).. так пару стежков сделаю и заказы валятся, я ее так уже год по два стежка мучаю smile
Дашик, Дашуль, ну если че обращайся.. Могу сделать для тебя блокнотик в бартер на хомкины запасики ah
Усинка, Олечка, спасибо-спасибо-спасибо biggrin
KloTilda, Налли, благодарю, мне очень приятно! Заходите в гости smile

kotikДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:13 | Сообщение # 137
Мега Фея
AnnaSapotta, Трям! biggrin
Красота да и только! happy Нравится ВСЕ! biggrin

моя галерея

KloTildaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:15 | Сообщение # 138
Любитель
AnnaSapotta, Буду заходить по чаще;)

Тильдушки от Кладильдушкии.

kotikДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:24 | Сообщение # 139
Мега Фея
AnnaSapotta, Анечка,и где же это ты себе такой утюжок то купила,а?Тоже хАчууу! biggrin

Добавлено (19.11.2012, 18:24)
AnnaSapotta, пэчворк surprised 44 квадрата 4,5*4,5см.. отпад!
Аня!Срочно!Делай МК чехла для крючков!Все крючки валяются,ну куда это годится?Мне жизнено необходим такой домик для спиц и крючков!Выручай!Сама даже не знаю с чего начать!или делай СП wink

моя галерея

AnnaSapottaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:37 | Сообщение # 140
Супер Фея
kotik, Аня, спасибо biggrin И спасибо за наградки biggrin Я покупала у нас городе, он вышел дешевле, чем его с немецкого сайта заказывать... Ссылку на магазин кину в личку smile

KloTilda, biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
Страница 7 из 41«12567894041»
Поиск: