Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 41«126789104041»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
~HandMade by AnnaSapotta~
zavasikДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:37 | Сообщение # 141
Фея
Статус: Offline
Аня, с удовольствием пролистала всю галерею! Работы замечательные! В чехлы просто влюбилась!!!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:42 | Сообщение # 142
Супер Фея
Анюта,ну что ты с нами делаешь?!Прямо сводишь с ума!Каждый следующий органайзер или чехол хочется иметь у себя!!!!! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:01 | Сообщение # 143
Супер Фея
zavasik, Маша, спасибочки!!! Мне приятно smile

ЛАРИСА5030, Ларисочка, я сейчас еще больше сведу с ума... Только фотки загрузила!!! У меня родился новый органайзер для вышивки!!! Другой (более компактный) размер, но выдержан в моем стиле ah

Размер 15*19см в сложенном виде, 15*39см в развернутом.. 2 отделения, 1 карман на молнии, 6 металлических колец для мулине 1см диаметром..
Органайзер пока не нашел новую хозяюшку, но думаю, это не надолго biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 20.11.2012, 08:18 | Сообщение # 144
Супер Фея
AnnaSapotta, Ань,ну все-убила наповал! tongue КРАСОТА!Да уж,можешь не сомневаться-хозяйка для такой красоты найдется очень быстро!
Думаю,к вечеру она уже найдется! biggrin wink

]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Вторник, 20.11.2012, 12:30 | Сообщение # 145
Супер Фея
ЛАРИСА5030, tongue Спасибо smile ... Мне самой он очень нравится.. И, кстати, он достаточно вместительный!
Ну все, ждем вечера biggrin
А я еще одну малипусечку покажу: маячок для ножниц. Шила его для Ларисы в комплект к Тильдо-органайзеру.

Размер 2*2 см, сшивала полностью вручую, затем нашивала бисер..
Пока все треугольнички собрала воедино, думала опухну biggrin

ДашикДата: Среда, 21.11.2012, 12:57 | Сообщение # 146
Фея
AnnaSapotta, на бартер согласна smile

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

LekaДата: Среда, 21.11.2012, 13:09 | Сообщение # 147
Фея
AnnaSapotta, я тут зашла глянуть и упала прям под стол.... ну такая красотища! А как всё нужно то!!!! А как аккуратно..... Талантище! А уж маячок окончательно в шок вверг! Такой малипусенький ( я конечно представляю себе 2 см - достала линейку и перепроверила свой глазомер) , но это еще и пэчворк!!!!! Да еще и с бисером!!!! Аут полный!!!!

Буду рада Вас видеть

AnnaSapottaДата: Среда, 21.11.2012, 13:52 | Сообщение # 148
Супер Фея
Дашик, smile

Leka, Леночка, спасибо!!! А по поводу размера маячка, что то мне кажется, что я напутала biggrin 2см это наверное 1 треугольничек smile По-моему, он немножко больше был.. Я у Ларисы спрошу smile

LekaДата: Среда, 21.11.2012, 13:57 | Сообщение # 149
Фея
AnnaSapotta, Ань, ну даже если и больше, то судя по фото, где на руке, не намного больше двух см.... может 3.... от этого восторговм меньше не стало!!! biggrin

Буду рада Вас видеть

AnnaSapottaДата: Среда, 21.11.2012, 18:03 | Сообщение # 150
Супер Фея
Лен, ну он примерно 3-4 см и есть biggrin

ЛипушокДата: Среда, 21.11.2012, 18:31 | Сообщение # 151
Супер Фея
Аня ну к тебе заходить опасно. Красоту тут шьешь и убиваешь наповал. А мне старой , и незнающей скажите для чего нужен маячок? surprised

Мой блог

AnnaSapottaДата: Среда, 21.11.2012, 18:53 | Сообщение # 152
Супер Фея
Липушок, Лилечка, маячок вешается на ножницы, в данном случае цапельки вышивальные... Во время работы в него можно иголочку воткнуть, ну и из чехла доставать удобней: потянул за маячок и усё biggrin

OcksanaДата: Среда, 21.11.2012, 19:01 | Сообщение # 153
Мега Фея
AnnaSapotta, Аннушка,какая красотень!!!!Умачка наша!!!! tongue Аннушка я с Натулькой договаривалась,что она позвонит когда в Ростов приедет,а то мало ли что! tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

AnnaSapottaДата: Среда, 21.11.2012, 19:15 | Сообщение # 154
Супер Фея
Ocksana, Оксаночка, спасибо biggrin Наташа будет на выставке в воскресенье.. Предлагаю там встретиться во второй половине дня.. smile

ЛАРИСА5030Дата: Среда, 21.11.2012, 20:37 | Сообщение # 155
Супер Фея
AnnaSapotta, Маячок измерила! 4х4 см!А он еще и пэчворконутый? surprised Ничего себе! tongue А я и не поняла,слепая тетеря! biggrin
А у вас там опять встреча намечается?!Здорово!Больше фото сделайте и всех подпишите!Хочется со всеми познакомиться! biggrin

]Заходете на огонек!

AnnaSapottaДата: Среда, 21.11.2012, 22:38 | Сообщение # 156
Супер Фея
ЛАРИСА5030, Ларисочка, маячок состоит из 8 треугольников с боковыми сторонами по 2 см.. biggrin Вышиты на нем песочные часы, а если перевернуть-бесконечность.. Это как пожелание, что бы у тебя всегда было столько времени на творчество, сколько тебе необходимо flowers

По поводу воскресенья-это я узким кругом предлагаю девочкам встретиться.. Я на выставку обязательно поеду, так что по фотографирую:)) А вот 9го у нас будет встреча рукодельниц..
А я сегодня ездила за скрапматериалами в новый магазинчик, а мне хозяйка предложила сотрудничество: проводить МК.. тематику рассматривает любую..
Ее заинтересовали мои авторские крыски и тильдо-зайцы... Вот теперь думаю и волнуюсь, соглашаться или нет ah
Кстати, магазинчик очень хороший, очень много разнообразных товаров и что радует тильда-ассортимент радует карточки с картинками из книг Тоне для скрапа (как я тебе, Ларисочка, передавала), брадсы, наборы по пошиву тильда-зайчиков и многое другое.. Правда и цены кусаются.. все таки оригинальное все)))
Я у них уже второй день зависаю...хомкины запасы пополняю biggrin

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Четверг, 22.11.2012, 13:12

OcksanaДата: Четверг, 22.11.2012, 11:17 | Сообщение # 157
Мега Фея
AnnaSapotta, Аннушка,если буду чувствовать себя лучше(приболемши я,на работу с таблетками хожу)думала на выходных отлежаться,ну как пойдёт....посмотрим буду стараться выздороветь! tongue

мой блог

моя галерея

ЛютяДата: Четверг, 22.11.2012, 22:03 | Сообщение # 158
Посетитель
Аня, привет!
Я наконец добралась до компьютера и рассмотрела все детально! Сказать, что красота - ничего не сказать!!!! КРАСОТИЩА!!! Талант - он и в Африке телент! Я хоть и не вышиваю, но новый органайзер очень понравился, такой компактный и красивущий!!! Умница, золотые ручки!

Я Людмила. Рада познакомиться.

ЛипушокДата: Четверг, 22.11.2012, 23:34 | Сообщение # 159
Супер Фея
ой Аня спасибо. просвятила меня, я же не вышиваю и не знала об таких полезных штучках. smile

Мой блог

AnnaSapottaДата: Пятница, 23.11.2012, 00:11 | Сообщение # 160
Супер Фея
Ocksana, ну тогда на связи smile
Лютя, Людочек, рада, тебя видеть biggrin Спасибо!!! Скажу по секрету: органайзеры можно не только для вышивки использовать, но и для шиться, скрапа, для теддиков.. тут уж кому для чего необходимо.. smile
Липушок, Лиль, так можно и не только для вышивки biggrin Маленькими ножницами теддисты пользуются, да и для шитья кукол удобно... когда вручную мелкие детали подшиваешь, есть куда иголочку воткнуть biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ~HandMade by AnnaSapotta~ (Мой рукодельный мир..)
Страница 8 из 41«126789104041»
Поиск: