Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 34«129101112133334»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Иришины игрушки :)))
Евгешк@Дата: Среда, 13.02.2013, 10:06 | Сообщение # 201
Фея
Статус: Offline
ИришаР, Ирочка, и я спешу поздравить тебя с приобретением! О таком помощнике приходится только мечтать! ЗдОрово! А фирма Brother очень хорошая, у меня машинка этой фирмы, я очень довольна ей.

Евгешкин теремок

elochkaДата: Среда, 13.02.2013, 11:09 | Сообщение # 202
Фея
Ириша, красивый ангел, очень теплый и милый)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Totoshe4kaДата: Четверг, 14.02.2013, 11:34 | Сообщение # 203
Фея

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

ТекстилькаДата: Четверг, 14.02.2013, 17:50 | Сообщение # 204
Фея
С Валентинчиком!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

ИришаРДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:31 | Сообщение # 205
Фея
elochka, Спасибо smile
Евгешк@18, Спасибки :)))

Девочки спасибо за поздравления
Проба пера...Солнечная Мэри smile
Пытаюсь научиться шить тыквоголовок, прошу если видите явные недостатки написать честную критику...шила из жесткого, грубого хлопка - двунитки, эффект не плохой, нравиться текстура, но при тонировке несколько мешает...к сожалению нормального однотонного хлопка у нас не нашла. пробовала шить из американского бежевого, эффект не тот

Еще пришла к выводу что при ярком слонце фотки тоже как то не очень получаются, но уже замерзла и перефоткивать идти лень...

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Понедельник, 18.02.2013, 10:33

ИрискаДДата: Вторник, 19.02.2013, 11:40 | Сообщение # 206
Фея
ИришаР, Ирина, я посмотрела всю твою галерею - ВОСХИТИТЕЛЬНО! Красивые, нарядные, интересные куколки с массой продуманных деталей и стильных аксессуаров. Их хочется рассматривать и рассмативать. Буду постоянным гостем biggrin
А зашла-то я сказать огромное спасибо за чудесное исполнение моего желания biggrin Я очень рада, что именно ты стала моей феей! СПАСИБО!!!

«Спасибо» на Яндекс.Фотках

Мой домик. Жду в гости :)

ИришаРДата: Вторник, 19.02.2013, 14:46 | Сообщение # 207
Фея
ИрискаД, честно очень волновалась понравится ли посылка, переживала что может маловато отправила :(((, потом она еще и на почте зависла...но рада что понравилось :)))) я очень старалась, честно-честно, и хорошо что у тебя появился повод заглянуть в гости :))))

моя маленькая галерейка

ReenaДата: Четверг, 21.02.2013, 18:15 | Сообщение # 208
Гуру
ИришаР, у вас замечательные работы! Мне очень понравилась Мэри! Необычные пропорции - очень оригинально! Отличная девочка! smile

Reena

техномамаДата: Четверг, 21.02.2013, 20:18 | Сообщение # 209
Гуру
ИришаР, тыковка оригинальная, и платьице, и в целом фигурка очень понравились! К сожалению, я не фанатка Тыквоголовок, меня всегда смущали шовчики на лице, но это только "мой таракан"!Так что продуктивно, по пунктам оценивать не могу. А в целом мне очень понравилась, в образе такая, задумчивая...весну ждет, эт точно!

Моя галерея

ИришаРДата: Суббота, 23.02.2013, 10:11 | Сообщение # 210
Фея
Reena, техномама, спасибо smile

Я вся в поиске, даже в деперссуху начинаю впадатЬ :(, ну не получается у меня красивые тыковки и все тут!!!
Еще одна девочка...Весенняя Анюта

Добавлено (23.02.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Фея весны для дочи smile

моя маленькая галерейка

UpgradeДата: Суббота, 23.02.2013, 11:21 | Сообщение # 211
Фея
Ириша, тебе не за чем впадать в депрессуху. Две последние девочки - просто чудо как хороши. А уж детальки у зеленоглазой девульки - насмотреться не могу)

дни моей жизни и не только
My Own Norway

DamaДата: Суббота, 23.02.2013, 12:23 | Сообщение # 212
Супер Фея
ИришаР, ой, какие красотульки!!! Одни глазищи чего стоят!!! Анютка очаровательна!!! От Феи Весны для доченьки я просто в восторге!!! Умничка!!! biggrin

Моя галерея

ИрискаДДата: Суббота, 23.02.2013, 12:36 | Сообщение # 213
Фея
Цитата (ИришаР)
Я вся в поиске, даже в деперссуху начинаю впадатЬ :(, ну не получается у меня красивые тыковки и все тут!!!

НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ???? Не придумывай! Девочки чудо как хороши! А от последней феи весны я просто в восторге!

Фея в ярком платьице зелёном,
Сотканном из листьев и цветочков,
В двор заснеженный к нам утром залетела,
Принесла с собой весны глоточек biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

LiliesДата: Суббота, 23.02.2013, 17:11 | Сообщение # 214
Супер Фея
Тыковки классные, от феи просто в восторге, крылышки потрясающие. Все отлично получилось smile smile smile

Мой блог
Моя галерейка

ИришаРДата: Вторник, 26.02.2013, 08:46 | Сообщение # 215
Фея
Upgrade, Dama, ИрискаД, Lilies, Девочки спасибо за слова поддержки :))) Осталось две тушки оформить и пока наверное все....
У меня ярмарка на носу а я все никак не могу сесть и пошить :(. доча уже месяц болеет, все выздороветь не можем, в пятницу закрыла больничный, вчера пошли первый день в садик, и на тебе, утром температура 37,5 :((( опять сидим дома...и соответственно ничего не творим sad

Добавлено (26.02.2013, 08:46)
Мои почти готовые ангелы...девочки я боюсь рисовать лица, очень страшно что испрчу :((( поэтому пока покажу с "чистыми лицами"

моя маленькая галерейка

OCHkarikДата: Вторник, 26.02.2013, 08:52 | Сообщение # 216
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
ИришаР, чудесные девочки! А лица отлично получаются - нечего переживать по этому поводу! biggrin

Моя галерея

техномамаДата: Вторник, 26.02.2013, 10:12 | Сообщение # 217
Гуру
ИришаР, куколки симпатишные, нежные и веселые - мне такие нравятся, не люблю, когда грусных-жалостных рисуют. А мучаешься ты не напрасно, это муки творчества! Если долго мучиться - что-нибудь получится -это точно!

Моя галерея

elochkaДата: Вторник, 26.02.2013, 10:25 | Сообщение # 218
Фея
Ириша, ну ты чего это?) замечательные девочки получаются, не переживай) А ангелочкам можно закрытые глазки вышить или нарисовать) я вот тоже рисовать боюсь, а ты умничка)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

ИришаРДата: Среда, 27.02.2013, 05:47 | Сообщение # 219
Фея
OCHkarik, техномама, спасибки, постараюсь не переживать, но как то не очень получается, авось и правда что нибудь путное выйдет smile

elochka, я вот тоже сколняюсь к закрытым глазкам, сегодня собиралась поехать купить коричневую краску, а то кофем рисовать не комильфо, но увы мы с дочей остались дома и никуда я не поехала, может завтра смогу оставить со старшей, найду краску и постараюсь закончить своих ангелов...

Добавлено (27.02.2013, 05:47)
Я их доделала! Правда во время фотосессии умудрилась рубашку замарать, как стирать не знаю, в крайнем случае придется перешивать...
Коричневую краску я не купила, муж реквизировал авто, пришлось довольствоваться тем что есть, а именно бронзовой

Все таки очень люблю фоткать, нафотала в разных ракурсах и под разным освещением, а потом мучаюсь что бы лучше выставить...в это раз получилось 106 файлов, хороших фоток ок 30шт! smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Среда, 27.02.2013, 05:59

VelisaДата: Среда, 27.02.2013, 08:57 | Сообщение # 220
Супер Фея
ИришаР, Прелестные ангелы!!! а какие у них личики красивые!!! Супер!!!

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Страница 11 из 34«129101112133334»
Поиск: