Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 12 из 34«1210111213143334»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Иришины игрушки :)))
elochkaДата: Среда, 27.02.2013, 09:30 | Сообщение # 221
Фея
Статус: Offline
Ириша, классно, вот такими я их и увидела))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

ИрискаДДата: Пятница, 01.03.2013, 12:22 | Сообщение # 222
Фея
ИришаР, ангелочки бесподобные! Так здорово получились - прям не убавить, не прибавить!

Мой домик. Жду в гости :)

ReenaДата: Пятница, 01.03.2013, 17:47 | Сообщение # 223
Гуру
ИришаР, ангелы замечательные, такие нежные smile Сразу чувствуешь наступление весны angel2

Reena

ИришаРДата: Суббота, 02.03.2013, 13:15 | Сообщение # 224
Фея
elochka, ИрискаД, Reena, Спасибо мои хорошие :)))
Выставлялась я у нас в городе на ярмарке, результатом не очень довольна, из 11 кукол, 1 подарила, 1 в обязательном порядке необходимо было отдать организаторам для благотворительной лотерии, и прдала 4 куколки :(, двух отложили но так за ними не пришли и не позванили..., народу было не очень много, да и мастериц тоже меньше чем когда проходила выставка осенью...

Перед ярмаркой в спешном порядке сшила трех весенних тильдочек, двух из них продала :), правда зафоткать толком не успела, так на телефон, хоть память останется...

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Среда, 06.03.2013, 09:52

lenityДата: Суббота, 02.03.2013, 13:33 | Сообщение # 225
Супер Фея
ИришаР, очень понравились эксперименты с тыковками... эти курносые мордашки с хитрыми глазками вызывают только положительные эмоции)) tongue Ангелам закрытые глазки даже больше идут))) happy Залюбовалась Весенними Ангелами - люблю классических тильдочек))) flowers

мой блог
моя галерейка

ИришаРДата: Суббота, 02.03.2013, 15:47 | Сообщение # 226
Фея
lenity, Спасибки за отзыв :))) очень рада теплым словам :))) Я редко шью классических тильд, но увидев этих девочек удержаться не смогла,
правда доча в прецессе утощила бабинки с помпошковыми тесемками, как раз приготовила сиреневую, прям в тон репсовой ленте на платье, но увы, два дня искали тесемки не нашли, и не понятно куда моя малая их засунула, пришлось пришивать что осталось...

моя маленькая галерейка

VelisaДата: Суббота, 02.03.2013, 15:52 | Сообщение # 227
Супер Фея
ИришаР, весенние тильдочки очаровательны!!! не расстраивайся по поводу выставки! в следующий раз обязательно будет лучше! smile

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

ИришаРДата: Суббота, 02.03.2013, 16:05 | Сообщение # 228
Фея
Velisa, Спасибо, да я уже нормально :), плюс в том что с девчонками рукодельницами поболтали, договорились обменяться куколками, и решили посидеть в честь праздника, весны и прошедшей выставки в суше баре smile поболтать между нами тильдоманками smile

моя маленькая галерейка

trolgaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:47 | Сообщение # 229
Местный
ИришаР, Ира,как мне ваши ангелочки понравились-такой образ чистый получился,очень красиво,и тильдочки последние-наряды обалденные,умничка! flowers

Моя галерейка

PrettyPrincessДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:36 | Сообщение # 230
Фея
ИришаР, У последних куколок наряды шикарные! Такие весенние! Супер! И ангелочки с закрытыми глазами прелесть просто! Такой аккуратный angel1

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

ИришаРДата: Среда, 06.03.2013, 05:11 | Сообщение # 231
Фея
trolga, PrettyPrincess, Девочки спасибо :)))

У меня новенькая, шила на заказ для 13 девочки, было пожелание что бы была в красивом розовом или сиреневом платье, красивая и рыжая...преложила я сшить девочку в толствоке, угах и юбочке пачке, но мама сказала нет, надо нежную и в платье не современном...но я все таки добавила современных деталей в виде кожаной куртики и сапожек :), еще прямо руки чесались нарисовать веснушки, но побоялась...

А еще у меня новая ава :)))), одна моя знакомая на выставке на хороший фотоаппарат сфоткала :)))
И собственно я smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Среда, 06.03.2013, 09:36

sandiaДата: Среда, 06.03.2013, 09:48 | Сообщение # 232
Фея
ИришаР, Ириш, рыжуля просто отпад!!! я уже на ЯМ на неё любовалась))) тоже люблю рыженьких с конопушками шить))) Фото супер!!! мы тоже с сынулькой были на фотосессии, и я прихватила с собой пару сонных ангелов, один Данин а второй с заказа. Ждём теперь фоточки))0 если будут удачные, тоже покажу*)

Моя галерея

техномамаДата: Среда, 06.03.2013, 12:06 | Сообщение # 233
Гуру
ИришаР, О, сколько красоты у тебя! Я обожаю тильдочек, а у тебя они такие нежные получились, просто заглядение! Рыжуля красотка, как и ты сама! Классные фотки!

Моя галерея

ИришаРДата: Четверг, 07.03.2013, 08:33 | Сообщение # 234
Фея
sandia, техномама, спасибо девченки :))))) люблю эксперементы и хорошо когда заказчик почти не ограничевает полет фантазии...но обратная сторана, неизвесто чего в итоге он хочет получить...у меня интересный заказ наклевывается, сшить тильдочку рокершу со спаниэлем :)))), собака обязательна, а вот как ее сшить не представляю...

моя маленькая галерейка

техномамаДата: Четверг, 07.03.2013, 08:37 | Сообщение # 235
Гуру
Цитата (ИришаР)
собака обязательна, а вот как ее сшить не представляю...
Ириш, интернет тебе в помощь! там че только нет, я один раз такую краказябру нашла...А уж спаниэльки наверняка найдутся!выкройки я имею ввиду...

Моя галерея

ИришаРДата: Четверг, 07.03.2013, 08:44 | Сообщение # 236
Фея
техномама, Да че-то я видимо плохо ищу, или как то не так запросы делаю...один одежки на спаниэля выдает, а выкройки собачки нет :(((

моя маленькая галерейка

ManjaДата: Четверг, 07.03.2013, 09:00 | Сообщение # 237
I место в конкурсе "Зимняя история"
Какая прелестная рыжая феечка! И наряд у нее абсолютно весенний!!!!

Моя галерея
Мой Instagram

VelisaДата: Четверг, 07.03.2013, 09:04 | Сообщение # 238
Супер Фея
ИришаР, феечка очень милая!!! курточка и сапожки придают ей еще больше очарования smile
Я в собаках плохо разбираюсь, но, может, одна из этих выкроек подойдет? http://www.liveinternet.ru/users/4691227/post259511231/

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

техномамаДата: Четверг, 07.03.2013, 09:15 | Сообщение # 239
Гуру
ИришаР, Ириш, вот по ссылке от Velisa, , паппи и чаппи как раз спаниели, по-моему! А выкройку можно упростить, а то много там лишних кусочков, для тебя же кукла главное, а собачена впридачу!

Моя галерея

DamaДата: Четверг, 07.03.2013, 09:26 | Сообщение # 240
Супер Фея
ИришаР, Ириочка, сначала тебе мои похвалы и поздравления с шикарной аватаркой! Ты такая красавица!!! Мне очень понравилось!!!
А теперь и куколку твою новенькую похвалю - рыженькая милашечка!!! Платье нарядное!!! Сапожки и курточка - супер!!! Умничка!!!

Моя галерея

Сообщение отредактировал Dama - Четверг, 07.03.2013, 09:32

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Страница 12 из 34«1210111213143334»
Поиск: