Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Иришины игрушки :)))
trolgaДата: Среда, 13.03.2013, 13:38 | Сообщение # 261
Местный
Статус: Offline
ИришаР, классная Кофеюшка!!!
-35,-50 в марте wacko цифры просто нерельные biggrin

Моя галерейка

ИришаРДата: Четверг, 14.03.2013, 07:25 | Сообщение # 262
Фея
trolga, Спасибо!!!!!!!!! Очень рада постоянным гостям в моей галерейке :))))))))))
Как прокормить хомяка???? Сегодня побежалась по магазинам, накупила КУЧУ всего подряд, денег жалко, но довольная как слон :))))
Что-то приелся мне американский хлопок (окаца и такое бывает), набрала кучу других красивейших тканей: жатый хлопок, четыре вида белого с разными кружевными рисунками :))), кружевной хлопковый гипюр натурального цвета, 4 цвета замши, черную кожу, джинсу, габардин (попробую из него тепло шить), бязь, замшевые тесемки, кружева, подвески, цепочки, шипы!!! для нового заказа :))), моток пряжи, контейнеры для мелкого барахла, нитки...потратила 3,5 часа!, устала но ЖУТКО ДОВОЛЬНА!!! Буду шить девочек в стиле БОХО, и не одну :)))) Очень надеюсь время хватит :))))

моя маленькая галерейка

LaDollsДата: Четверг, 14.03.2013, 07:43 | Сообщение # 263
Фея
ИришаР, Ирочка,прости,только почти конец галерейки посмотрела,но мне очень понравились Тильдочки,на фоне ваших холодов они вообще смотрятся потрясающе,очень профессионально шьешь,одежда и обувь чудесные,волосы понравились-прически,я тоже спаниеля поищу,найду,скину. Обязательно приду погулять у тебя внимательнее,чай готовь;););)

Моя новая игрушечная жизнь

ИришаРДата: Четверг, 14.03.2013, 09:51 | Сообщение # 264
Фея
LaDolls, :)))))
Чаек уже готов, устраивайся по удобнее :)))

Добавлено (14.03.2013, 09:51)
---------------------------------------------
Хоте ла бы написать про свой новый заказ, уж очень он необычен, и трудновыполним, ввиду того что зайчиков я шью ростом 25-26см...вот пожелания заказчицы :)))

Очень хотелось бы, чтоб она на меня похожа была, у меня три страсти:
1. РОК-МУЗЫКА. Джинсы, можно рваные, можно обыкновенные, можно типа комбатов с кучей карманов которые, (я не ношу юбок, но если не получится, то можно и в юбке, только джинсовой и короткой)
Гриндерсы. Черные огромные бутсы с яркими шнурками
Клетчатая рубаха или косуха
Наушники на шее, темные очки на лбу, цепи на штанах и напульсники с шипами, если получится
Несмотря на некую брутальность, хочется, чтоб она веселой получилась, чтоб когда на нее посмотришь казалось, что она улыбается)
2. ВЕЛОСИПЕДЫ. Я заядлый веллер и живу этим, походы, покатушки. Очень хочется, чтоб это как-то отражалось, может, изображение вела засунуть куда-нибудь + велоперчатки без пальцев, если это возможно.
3. ГОРЯЧО ОБОЖАЕМАЯ МНОЙ СОБАЧКА ЛЮСЬКА. Люська черный русский спаниель, с солнечно-радостно-бешеным характером. Она толстая, как бегемотик и ужасно-пушисто-лохматая, у нее даже на пальцах лап лохматухи, длинные уши и толстый, похожий на пушистую сардельку куцый хвостик. Ну очень бы мне хотелось, чтоб Люська была увековечена вместе с зайкой. Мне кажется у вас все получится, в вашей неповторимой интерпретации. Ничего если в процессе произойдут какие-то изменения, я верю у вас все получится на 5+:) У меня день рождения 25 марта, и хотелось бы получить зайку к этому знаменательному событию.
Во как :)))) Буду пытаться выполнить :)))

моя маленькая галерейка

ТашаНВДата: Четверг, 14.03.2013, 11:42 | Сообщение # 265
Фея
ИришаР, ты такая умничка:) Любуюсь твоими работами, фото очень хорошие:)

Добавлено (14.03.2013, 11:42)
а бирюзовый заборчик вообще...круть

блог галерея

-Sveta-Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:34 | Сообщение # 266
Супер Фея
ИришаР, Ира, какой интересный заказ, буду ждать его выполнения с большим нетерпением, желаю удачи и тоже как и заказчица верю, что получится на 5+ biggrin

Моя галерея

AngelaDavisДата: Четверг, 14.03.2013, 17:52 | Сообщение # 267
Частый посетитель
Розовая БОХО-нет слов, как талантливо выполнена . Хиппуля:)

sveklanaДата: Четверг, 14.03.2013, 19:04 | Сообщение # 268
Гуру
Ира,привет!С удовольствием прогулялась по твоей галерее!К тому,что я видела,подходит выражение "набирать обороты".Каждая последующая игрушка лучше предыдущей.Уже к концу первой страницы я стала пытаться запоминать имя,чтобы сказать тебе,что мне понравилось больше всего.Но...не получилось:ВСЕГО не упомнишь! biggrin Так ,навскидку:Элен,Зимняя девочка,потом...Осенняя,ещё в красных сапожках...,ещё...,ещё... biggrin Потом я поняла,что никого не могу выделить:все хороши!А ты - умница!Аккуратно,стильно!Такое сочетание цветов! clap
А ещё меня поразило ваше купание на Крещение!Как(???) в такой мороз вы окунались в воду?Да ещё с детьми?Как твои девчёнки это перенесли? wacko
Про зависть (белую). tongue Жатый хлопок,говоришь?С кружевами?Тесёмки?Хлопковый гипюр,говоришь?Хочу жатый хлопок!Покажи,а? ah

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

chamomileДата: Четверг, 14.03.2013, 21:56 | Сообщение # 269
Фея
ИришаР, бохо и кофейка восхитительны!!:))

Моя Галерея
Мой Блог

ИришаРДата: Пятница, 15.03.2013, 07:56 | Сообщение # 270
Фея
-Sveta-, Спасибо, шью-шью но пока не очень нравиться, но это у меня часто бывает, пока не закончу ничего не могу сказать наверняка :)))
AngelaDavis, Спасибо :))))
sveklana, если время позовлит сфоткая свои "богатства" :))))))) Благодраю за отзыв smile
Купание просто суперрр, перенесли хорошо, малая еще просилась, и долго всем "рассказывала" как она с папой окуналась :)))), но через полторы недели заболела, ОРВИ, болели долго, по кругу всей в семьей...

Добавлено (15.03.2013, 07:56)
chamomile, Спасибо Камила :)))) рада тебя видеть smile

моя маленькая галерейка

АлюхаДата: Пятница, 15.03.2013, 09:03 | Сообщение # 271
Фея
Ира, привет:) что-то я давно не заходила к тебе. вообще нет возможности бегать по гостям:( столько у тебя новеньких. я люблю классических Тильдочек. поэтому мне очень нравятся твои девочки. мой стиль как говорится. но, смотрю, тебе уже приелся? экспериментируешь:) Молодец! Вдохновения тебе! Денег побольше и здоровья семье, чтобы была почаще возможность отрываться в магазинах и радовать хомяка:) а по поводу ярмарки, у меня что-то нынче тоже фигня какая-то. так что я тебя очень понимаю. начинаешь колупаться в себе, а вообще что этим людям надо?...но зато пинком может для чего-то нового подобные мысли послужить:) Пусть так и будет:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ИришаРДата: Пятница, 15.03.2013, 09:13 | Сообщение # 272
Фея
Алюха, Привет :)))), в том то и дело что классические Тильды у меня особо не получаются, без изюменки что-ли...поэтом леплю свое, но не забредая далеко в дебри, а так ближе к классике...я тоже порасстравилась на счет ярмарки да забыла, трех куколок уже подарила, все были очень довольны, одна в резерве, и одна на продажу осталась :)))

моя маленькая галерейка

ДашуляДата: Пятница, 15.03.2013, 09:44 | Сообщение # 273
Супер Фея

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

elochkaДата: Пятница, 15.03.2013, 11:24 | Сообщение # 274
Фея
Иришка, привет!! По порядку) Фотография твоя просто чдесная!!! Мне очень, очень нравится, ты хороша так, что слов нет) А девочки твои, как всегда, прелестны) Все так здорово подобрано и ткани и прически и фотографии, как всегда!!

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

ИришаРДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:07 | Сообщение # 275
Фея
Дашуля, Спасибо :)))
elochka, спасибо за комплимент, аж за смущала shy , спасибки, спасибки дорогая, тоже поправляйся smile

Добавлено (17.03.2013, 12:07)
Ура! Я почти дошила свою зайку рокершу, осталось собака, но тут пока тупичек. поэтому пока показываю саму заю без собаки :)))
Получилось мега много фоток. но они все мне очень нравятся, поэтому их очень много,
Учла почти все пожелания, единственное заменила очки на шапочку, пришось сделать челку что бы хоть как то выразить половую принадлежность :))) ну и прикрыть все это дело шапочкой smile

Девочки, очень важно ваше мнение удалась ли зая? или сильно унисекс? может чего-то не хватает?

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Воскресенье, 17.03.2013, 13:04

-Sveta-Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:06 | Сообщение # 276
Супер Фея
ИришаР, Ира, зайка рокер, просто супееееееер, бутцы, шипы, все на высшем уровне smile smile smile будем жлать собачку Люську.

Моя галерея

LiliesДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:07 | Сообщение # 277
Супер Фея

Мой блог
Моя галерейка

sandiaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:27 | Сообщение # 278
Фея
ИришаР, Ириш, образ полностью передала! Зайка истинная рокерша))) все детали выполнены интересно и профессионально, мне очень она нравиться, жду собачку)) а что тупичёк?

Моя галерея

trolgaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:33 | Сообщение # 279
Местный
ИришаР, вот это крутяк получился punk ,класс!!!!мне кажется ничего добавлять не стоит,если только челку слегка укоротить,чтоб на Джигурду не смахивал biggrin а так все четко respect

Моя галерейка

Сообщение отредактировал trolga - Воскресенье, 17.03.2013, 18:38

FeyaЯДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:38 | Сообщение # 280
Фея
ИришаР, Ирина,я в восторге от ваших работ ,такие разные все и интересные. Ой,а последняя зая это что то,одежда так продумана здорово,молодец flowers

**Игрушечный домик Феи**

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Поиск: