Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Иришины игрушки :)))
CosyHouseДата: Четверг, 21.03.2013, 08:11 | Сообщение # 281
Лучшая работа 2014 года| Фея
Статус: Offline
ИришаР, Очень душевно в твоем домике smile Куклы все такие разные и такие здоровские! БОХО такая прям нежная.. хорошенькая.. и кофейная тоже. А чашечка чая и торт.. мммм... вкусняШШШка!!!!! Заказ выполнила хорошо! punk Заказчице понравилось?

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

DamaДата: Четверг, 21.03.2013, 08:43 | Сообщение # 282
Супер Фея
ИришаР, зайка-рокерша это круто!!! Столько деталек!!! Так все аккуратно!!! Высший класс!!! Ириша - ты большая Умничка и Рукодельница!!! biggrin

Моя галерея

Lesenok_IrkДата: Четверг, 21.03.2013, 09:42 | Сообщение # 283
Фея
ИришаР, обалденная зайка-рокерша!!! очень красиво))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

ReenaДата: Четверг, 21.03.2013, 10:03 | Сообщение # 284
Гуру
Поздравляю с Международным днем кукольника!

Reena

LiliesДата: Четверг, 21.03.2013, 10:05 | Сообщение # 285
Супер Фея

Мой блог
Моя галерейка

ИришаРДата: Четверг, 21.03.2013, 12:35 | Сообщение # 286
Фея
Девочки всем спасибо что заглянули и наговорили красивостей :)))))))))))))) Очень-очень рада, :)))
Я и не знала что есть такой праздник, спасибо за поздравления....
С заей, просили убрать шапку и сделать джинсовую бандану или кепку, ну это ладно, а вот собачка должна быть лохматой, и как назло записали меня на работе на курсы повышения квалификаии и аттестацию, в итоге сижу на лекциях с утра до вечера, вечером прихожу никакая :(((, а тут и детям время уделить, и ужин приготовить, а сил ни на что нет :(((, не говоря уже о рукоделии....

моя маленькая галерейка

DamaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:34 | Сообщение # 287
Супер Фея
ИришаР, Ириша, с Днем кукольника!!!

Моя галерея

ИрискаДДата: Четверг, 21.03.2013, 15:12 | Сообщение # 288
Фея
Ириша, с днём Кукольника!!!

Мой домик. Жду в гости :)

Тина-КЭСДата: Четверг, 21.03.2013, 19:46 | Сообщение # 289
Фея

Моя галерея

ЯННАДата: Четверг, 21.03.2013, 19:47 | Сообщение # 290
Супер Фея
Ириша, с днем кукольника !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:34 | Сообщение # 291
Супер Фея
ИришаР, Поздравляю с праздником!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ДусяДата: Пятница, 22.03.2013, 06:01 | Сообщение # 292
Старожил
Ирина, зайка-рокерша получилась суперская!!! Ей бы ещё моцик)))

Моя таккая галерея

Мой блог "Таккая"

sandiaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:02 | Сообщение # 293
Фея
Ириш, привет,ничего если я тут у тебя похвастаюсь?
А я хочу похвастаться, смотрите какая красота приехала ко мне сегодня из далекого Якутска!!!
Меня переполняют эмоции как маленького ребёнка в новогоднюю ночь))) смотрю на неё и немогу налюбоваться, да что я, смотрите сами)))

вы наверное уже узнали мою красотку Розовое бохо да?? даааа, а подарила мне её Ириша Р.
аа чуть не забыла. приехала ко мне моя красотка не одна, с ней ещё дамские штучки, тени и блеск для губ( цвета прям мои, Ирин угадала) конфетки- как всегда в таких случаях не дожили до сьёмки, и ооочень красивый настенный календарь с цветами.
Ирочка целукаю тебя тыщщууу раз!!! ты не представляешь как меня порадовала))) я её и так, и сяк посажу, влюбилась в неё с первого взгляда, но когда она оказалась у меня в руках, мм... это неописуемо!!! Спасибо дорогая!!!!!!

Моя галерея

ИришаРДата: Среда, 27.03.2013, 03:39 | Сообщение # 294
Фея
Девочки всем спасибо за поздравления :)))
Дуся, спасибо за отзыв :)))
sandia, Олечка, очень рада что моя девочка пришлась тебе по душе :)))))) пусть она тебя радует и дружит с твоими девочками :))))

Хочу пожаловаться, ну не везет мне на клиентов и все тут :(((, собачку я кое-как сшила, звоню значит заказчице, 24 марта, говорю что заказ готов и куда его привезти?-она в ответ "ой сегодня не получится, муж вечером или завтра заберет", на следующий день весь день жду, даже зайца на работу взяла, звонка нет, звоню сама " ну что заказ забирать будете?", мне в ответ "ой, у нас сейчас денег нет, как нибудь потом заберем" !!!, мне жалко времени потраченого на поиски акусесуаров, причем, так как я не знала какие именно пригодяться купила разных, жалко денег потраченных на не нужные материалы (конечно может еще заказ будет похожий но врядли), и самое главное ЖАЛКО ВРЕМЕНИ ПОТРАЧЕННОГО НА ПОШИВ, зачем заказывать заранее если платить нечем????
Еще и на ЯМе тоже делают заказ, вроде все вот-вот должны оплатить, я уже собираю девочку к отправке и все пропадают, пишу сообщение, мне в ответ снимите резерв у меня сейчас не получается :(((, другая девушка хочет заказать 5 куколок, 3 из них стоят в разделе "пример" я объясныя что точно таких же сшить не смогу, так как ткани такой нет, но могу сшить в той же цветовой гамме, мне в ответ тогда не надо, закажу только две....на этих двух вроде остановились, на мое прделожение использовать чуть-чуть другие, более красивые (и дорогие) ткани, но с той же ценой, в ответ "вы что отговаривайте меня от заказ?" че, к чему :((((.в итоге все обговорили сроки, прашиваю есть ли еще пожелния? жду оформления покупки, и все девушка проподает, на сообщения не отвечает :(((((, еще заказ, оформили, пишу реквизиты для оплаты и все уже несколько дней тишина...
Сумбурно написала, но пожаловаться больше негде :((((

моя маленькая галерейка

irinochkaДата: Среда, 27.03.2013, 06:34 | Сообщение # 295
Фея
ИришаР, Ириша, тезка, привет! часто бываю у тебя в гостях, никак вот только не напишу, слов маловато. так что вот heart heart heart очень все нра)))))))))

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Среда, 27.03.2013, 07:00 | Сообщение # 296
Фея
ИришаР, Ирочка,не заходила к тебе давно,извини,ты все же сделала зайку,круто получилось(про рок ершу как еще сказать?) ;););) Что тебе сказать насчет заказчиков-я сама еще не продавала своих игрух-все раздариваю,но вот подарила одну Снежку снохе,на работе сразу все начали ее спрашивать,а можно ли заказать,ск. стоит-цену услыхали и молчат сразу. А кукла у меня из дорогого трикотажа,одежда сшита из бархата-ну такой вот наряд был придуман;), я и не хочу ее по дешевке отдавать,лучше подарю хорошему человеку на радость,чем торговаться. Так что,думаю,это знакомая всем мастерицам история,а ты все равно шей,нам наши игрухи просто приносят радость.;););)

Добавлено (27.03.2013, 07:00)
---------------------------------------------

Моя новая игрушечная жизнь

sandiaДата: Среда, 27.03.2013, 07:32 | Сообщение # 297
Фея
ИришаР, Ириш, ну что сказать, и на моём пути встречались люди такого типа,вообще я в последнее время стала всегдаааа брать предоплату, а когда заказ не совсем обычный, беру 100% предоплату! ( я сначало как то тоже стеснялась что ли, а потом стала понаглее, не хотите предоплаты, извините, это правило моего магазина!!!)Так что не расстраивайся, твои куклы замечательные, и обязательно на ЯМ найдёшь своих постоянных заказчиков, 100%!!!!!

Моя галерея

ManjaДата: Среда, 27.03.2013, 07:52 | Сообщение # 298
I место в конкурсе "Зимняя история"
Цитата (ИришаР)
мне жалко времени потраченого на поиски акусесуаров, причем, так как я не знала какие именно пригодяться купила разных, жалко денег потраченных на не нужные материалы (конечно может еще заказ будет похожий но врядли), и самое главное ЖАЛКО ВРЕМЕНИ ПОТРАЧЕННОГО НА ПОШИВ,

Ириша, вот уж этого никогда не надо жалеть! Если шила от души, работа всегда найдет покупателя. Извести своих заказчиков, что выставляешь свою работу на ЯМ не в качестве примера, а как продающуюся, потому как все сроки вышли. Или их подхлестнешь, или хозяина зайке найдешь. Еще: смени зайке шнурки - бирюзовые очень гламурные, у рокеров таких не бывает)))к тому же, это цветовое пятно на фоне остального черного фона очень много на себя берет. Глаза сразу останавливаются на этих шнурках, а заяц - только фон для шнурков.

Моя галерея
Мой Instagram

ИришаРДата: Среда, 27.03.2013, 07:57 | Сообщение # 299
Фея
irinochka, Благодарю :)))
LaDolls, я то же по этому принципу, не люблю скидывать цену, лучше подарю :)))
sandia, тоже надо в правилах прописать, но эту зайку то, мне лично заказали, тут у нас в городе....если бы просто шила (для души) новую рокершу, я бы подругому сделала-бы...просто не думала что на ЯМ будет такое что люди будут заказывать и пропадать...
Девочки спасибо что вы у меня есть, что не забываете и заходите в гости, пишите много хорошего :)))) это очень очень радует :))))

моя маленькая галерейка

FeyaЯДата: Среда, 27.03.2013, 13:37 | Сообщение # 300
Фея
ИришаР, Ириш,не расстраивайся,у тебя замечательные работы,не надо себя недооценивать,на каждую куколку найдутся покупатели. Обидно за потраченное время,но в результате замечательный заяц. Безответственные покупатели всегда будут встречаться,куда без них biggrin . Не отчаивайся и твори с радостью smile

**Игрушечный домик Феи**

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск: