Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 34«1218192021223334»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Иришины игрушки :)))
-Sveta-Дата: Среда, 24.04.2013, 19:54 | Сообщение # 381
Супер Фея
Статус: Offline
ИришаР, Ира у меня просто нет слов...?. Какая куколка красивая, такая нежная и романтичная, супер smile

Моя галерея

Евгешк@Дата: Четверг, 25.04.2013, 08:05 | Сообщение # 382
Фея
ИришаР, Ириша, поздравляю с тыквоголовкой! Она мне тоже очень понравилась!!! Беатрисс просто красавица! Как же мне нравятся твои тильдочки, они у тебя такие аккуратненькие, милые, про наряды вообще молчу... и тихо завидую smile

Евгешкин теремок

ИрискаДДата: Четверг, 25.04.2013, 12:57 | Сообщение # 383
Фея
Ириша! Сколько красавиц ты нашила! Шикарные платья, нежные локоны - твои куколки прямо девочки-девочки, нежные, трогательные и беззащитные. Чудо!

Мой домик. Жду в гости :)

LaDollsДата: Четверг, 25.04.2013, 13:05 | Сообщение # 384
Фея
ИришаР, Ириша,доченька твоя-прелесть,фотосессия с ней и МП удалась;)! Мелисса и Беатриса такие замечательные-вот ты говоришь,что ищешь свой стиль-а по-моему у тебя уже есть стиль-твои нежные,воздушные,кремово-сливочно-зефирные куколки smile smile smile -я их например,уже узнаю!!! angel2 . Настоящие ангельские создания !!!

Моя новая игрушечная жизнь

sandiaДата: Четверг, 25.04.2013, 14:02 | Сообщение # 385
Фея
ИришаР, Ириш, Беатрисс очаровательная, нежная, твои красотули узнаваемы, у тебя сложился стиль, узнаю из тысячи! Умница! Продолжай радовать красотками!!!

Моя галерея

LunyankaДата: Четверг, 25.04.2013, 14:15 | Сообщение # 386
Лучшая Фея-2013
Цитата (ИришаР)
Lunyanka, Карюш, smile мы в частном доме живем...в двухэтажном, ты бы видела как я бегала туда сюда собирая подарочки для фотосессии, забирая то одно, то другое, то у одного ребенка, то у другово :))) со словами "ЭТО МОЕ. ЭТО ПОДАРИЛИ МАМЕ!!!" (такая вот жадная мама :)))) ваши конфеты, разкукрашки и блокнотики, сами их делите как хотите :))))

ой, Ириш, как здорово-свой дом, это моя мючта, а я всё гадала, где ты такой забор красивый нашла для фотосетов кукол, теперь поняла!!!Хих, представила, как ты у детей всё отбирала biggrin Я такая же, ну должно же у мамы наконец-то быть что-то своё biggrin biggrin biggrin Детки молодцы у тебя, что понимают, у меня хоть и мальчик, но тоже соображает, что нельзя играть и всё трогать надо аккуратно, а посылки ждёт и открывает с такой же радостью, как я сама, даже если для него ничего не бывает, что бывает редко, то всё равно радуется очень, что пришла посылка, спрашивает, откуда, от кого, из какой страны, города, а почему, а зачем,забавные они, эти детки наши и мы вместе с ними не хуже детей становимся, когда посылки получаем biggrin

Цитата (ИришаР)
Беатрисс...

оооооооооо, какая барышная роскошная, как же ей идут эти кринолины пышные да воздушные, ооооооочень нравится, и эти кружева, и сапожки, образ классный, законченный, вот прям КРАСОТА-КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ИришаРДата: Пятница, 26.04.2013, 04:57 | Сообщение # 387
Фея
О сколько у меня гостей :))))))))))))))) Девочки очень рада всех вас видеть :))) очень рада наградкам и теплым словам :)))
Подготовка к ярмарке у меня че-то в этот раз не очень...не успеваю...
но я сшила свою лучшую, самую красивую (на данный момент) куколку :))))))))), но по закону полости, фотоаппарат свекр забрал, инет дома отключили...и немогу похвастаться своей новой девочкой....
на счет цены я всю голову сломала, дешево продавать ее не хочу, так как на материалы много потратилась, да и ручной работы в ней много...не хочу девшевле 3т.р. продавать, но за такую цену ее у нас не купят, на ЯМе тоже нет у меня покупателей...вот и думаю продать дешевле (чего совсем не хочется делать), или пофиг...поставить свою цену, и привезти ее обратно домой себе оставить, либо ее потом подарить хорошему человеку....

моя маленькая галерейка

Тина-КЭСДата: Пятница, 26.04.2013, 05:53 | Сообщение # 388
Фея
ИришаР, Ириша, какая ты молодец! Куколки твои сплошное очарование, сижу любуюсь smile Нежные, легкие, в воздушных платьях- такие неповторимые! biggrin

Моя галерея

Евгешк@Дата: Пятница, 26.04.2013, 06:43 | Сообщение # 389
Фея
ИришаР, С нетерпением ждем новую куколку!!! smile

Евгешкин теремок

sandiaДата: Пятница, 26.04.2013, 08:31 | Сообщение # 390
Фея
ИришаР, Ириш, поставь цену, которую кукла и заслуживает, дешево не продавай,если найдётся настоящий ценитель красоты он купит за твою цену,а на ЯМ не сомневайся, у тебя появятся клиенты!!! Дело времени.

Моя галерея

ИришаРДата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:32 | Сообщение # 391
Фея
Девочки, я тут на минутку :)))
Не успеваю, как обычно, вот фрагментики моих новых девочек, самую красивую уже продала, за 2800, но все равно немного свербит что дешево...

моя маленькая галерейка

ПалешаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:48 | Сообщение # 392
Супер Фея
Потрясающие дамы! Просто восторг!!! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

LiliesДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:49 | Сообщение # 393
Супер Фея
ИришаР, какие красивые, класс!

Мой блог
Моя галерейка

ИришаРДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:15 | Сообщение # 394
Фея
Палеша, Lilies, Спасибо :)))
Много фото новых девочек :))
Моник и Розали

моя маленькая галерейка

LiliesДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:17 | Сообщение # 395
Супер Фея
Ну теперь вообще слов нет. Супер просто

Мой блог
Моя галерейка

UpgradeДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:44 | Сообщение # 396
Фея
Очаровательные девушки. В живую - еще краше)

дни моей жизни и не только
My Own Norway

sveklanaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:56 | Сообщение # 397
Гуру
Upgrade,
Цитата
В живую - еще краше)

Везёт же людям - видели вблизи! biggrin

Ириш,ну какие же они хорошенькие!Такие платья,сапожки,шляпки,и эти...как их ...аССЕКСуары!.. biggrin Какая же ты умница,не перестаёшь восхищать нас! clap

Добавлено (28.04.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Не терпится посмотреть фотографии с ярмарки.Я всё понимаю:устали,я подожду... ah

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Воскресенье, 28.04.2013, 11:57

ИришаРДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:03 | Сообщение # 398
Фея
Lilies, Upgrade, sveklana, Девочки спасибо вам большое :))))
нисмотря на то что на ярмарке продала всего 4 куколки, устала как черт я довольна :))))
Очень рада что смогла похвастаться своей последней работой и тому что вы так быстро ее оценили :))))) прям радуюсь как дете :)))
sveklana, как созрею так и тебе могу девочку сшить и отправить :))) сможешь и посмотреть и пощупать вживую smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Воскресенье, 28.04.2013, 12:04

NaniДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:10 | Сообщение # 399
Фея
ИришаР, Ириша, ты умница. Куколки такие прелестные у тебя, прям загляденье. Такие наряды шикарные у последних дамочек - супер!!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

CosyHouseДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:40 | Сообщение # 400
Лучшая работа 2014 года| Фея
ИришаР, Ого!!!!! Такая красотищща!!!!!!!!!!!!!! Пепельного цвета - просто отпад! Сапожки по моде! Кружева.. а шляпка!!! Умничка!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Страница 20 из 34«1218192021223334»
Поиск: