Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 24 из 34«1222232425263334»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Иришины игрушки :)))
sandiaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:48 | Сообщение # 461
Фея
Статус: Offline
ИришаР,НОВАЯ ТОЛСТУШКА ПРОСТО ШИК!!!!!!

Моя галерея

ИришаРДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:58 | Сообщение # 462
Фея
sandia, Оль спасибо что заглянула, а то у меня тишина sad
Эт у меня от моей любимой куколки остались малюсенькие обрезки, из них и сшила маленькую даму :))))

моя маленькая галерейка

Евгешк@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:19 | Сообщение # 463
Фея
ИришаР, Оливия просто красотка! Ирочка, ты молодчинка, таких очаровательных куколок создаешь dry !

Евгешкин теремок

-Sveta-Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:28 | Сообщение # 464
Супер Фея
ИришаР, Ира, я от нее просто без ума, такая эффектная барышня, супер smile smile smile

Моя галерея

ИришаРДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:27 | Сообщение # 465
Фея
Евгешк@, Спасибки :))))))))
-Sveta-, Светочка спасибо :)))) я тоже очарованна твоими девочками-зайчиками :)))))))) Давай с нами толстушек шить? smile

моя маленькая галерейка

ElenaLermanДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:35 | Сообщение # 466
Супер Фея
Ирин, толстушечка просто безупречна. Очень красиво! нет слов!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

АксюшаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:12 | Сообщение # 467
Фея
Ирина, пришла написать про твою Лунную красавицу, увидела у Ириски, очень интересная и красивая девочка! А тут еще и прелестнейшие толстушки!!!!!! Они все очаровашки, и конечно Оливия сразила, замечательное сочетание цвета, прелестная шляпка, такая пышнотелая кокетка получилась! biggrin

Рукоделки от Аксюши

LunyankaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:32 | Сообщение # 468
Лучшая Фея-2013
ИришаР, Ириша, поздравляю с прибывшими феечкой и инопланетяшкой, какие они обе потрясающие, нет, они роскошные неимоверно!!!!
От толстушек твоих лежу в глубоком обмороке, особенно сразила наповал Оливия - они выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ИришаРДата: Среда, 15.05.2013, 02:45 | Сообщение # 469
Фея
ElenaLerman, Аксюша, Lunyanka, ^)))) спасибки :)))
Я с обменным отчетиков, в этот раз менялись мы куколками с Нани, вот такая чудесная девочка приехала, и привезла с собой подарочков smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Среда, 15.05.2013, 08:22

-Sveta-Дата: Среда, 15.05.2013, 06:06 | Сообщение # 470
Супер Фея
ИришаР, Ира, поздравляю с посылочкой, красивая куколка приехала от Инны. smile smile smile

Моя галерея

sveklanaДата: Среда, 15.05.2013, 09:13 | Сообщение # 471
Гуру
Ириша,привет!Пару дней только не зашла,и столько пропустила!Оливия - такая мечтательная мадам!Я прямо представила её,медленно идущую по набережной...Невы?Почему-то кажется,что - Невы.Как всегда - фасон,аксессуары,цвет - всё в десятку!Умница! clap
А ещё поздравляю тебя с приездом новой девочки и по-белому завидую тем гостинцам,которые она с собой привезла!Инна - молодец! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

bellissiДата: Четверг, 16.05.2013, 16:57 | Сообщение # 472
Фея
Ваша Оливия шикарная барышня!!! Все работы очень красивые!

МОЙ БЛОГ

ИришаРДата: Суббота, 18.05.2013, 09:08 | Сообщение # 473
Фея
-Sveta-, Спасибо :))) Моя коллекция потихоньку растет :)))
sveklana, Спасибо :))) Светик, обещаю скрор начну твою куколку, садик откоется и сразу первым делом тебе шить буду, уже даже образ придумала, правда сложноватый для меня получается, но попробую smile
bellissi, Спасибо, очень приятно читать такие отзывы smile

А я опять хвастаться :)))) Когда я участвовала в своем первом обмене, мне вместе с тыковоголовой чудесной девочкой, Ларисочка, оптарвила чуток ниточек, мне они просто безумно понравились, и тут же пошли на волосики толстушкам :))) пришлось тратить экономно, растянула на двух девочек и немножечко осталось :))) У нас таких не встречала, были похожие но гораздо тоньше и жестче, и вот я набравшись наглости попросила Ларису купить мне таких ниточек :))) Лариса, настоящая добраю душа, тут же купила мне два заветных моточка и отправила бандеролькой первого класса ко мне :))) сегодня я их получила чему очень рада, эта пряжа просто прелесть, нежная мягкая, и такая "кудристая" :)))) Сделана эта пряжа в Италии :))))
Вот полюбуйтесь :)))

моя маленькая галерейка

sveklanaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:12 | Сообщение # 474
Гуру
Ириш,пряжа - прелесть!Она натуральная или синтетическая?Я давно ищу мохер-букле,но никак.Вот думаю:летом поеду в отпуск в Россию,может там... smile

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

irinochkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:45 | Сообщение # 475
Фея
ИришаР, Ириша, вроде всегда просматриваю твою темку, а кракозяброчку и Оливию прозевала. какая же ты молодец!!!))))))))))))))))))))) angel2 angel2 angel2

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:04 | Сообщение # 476
Лучшая Фея-2013
ИришаР, поздравляю с подарками band , куколка чудесная к тебе приехала, да ещё гостинцы какие привезла!!! Пряжа очень красивая-уже представляю, как она шикарно будет смотреться в причёске!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ИришаРДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:25 | Сообщение # 477
Фея
sveklana, Чего-то я даже не посмотрела, но на ощупь натуральная smile Хомским подаркам тоже очень рада smile
irinochka, Lunyanka, Спасибо :)))))
Че-то совсем время не хватает...доча заканчивает четвертый класс, готовимся к выпускному в честь окончания начальной школы...погода печаль, много дней лил дождь, все в лужах, холодно, пасмурно, грустно....
За это время сшила три пары прихваток, вроде простая вещь, а у меня по времени затянулось...
Вот последняя пара, шила для мамы, к моей первой кофейной феечке :), сегодня подарила, смотрели мы на них, и мама вынесла вердикт, что прихватки эти будут для красоты :)))), а то говорит жалко, вдруг подгорят...

моя маленькая галерейка

LaDollsДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:41 | Сообщение # 478
Фея
ИришаР, Ир,действительно,мама права-жалко такую красоту по назначению использовать-настоящие панно для декора получились-кофейная тема всегда такая чудесная-тебе удалась. Поздравляю с куколкой -прибавлением твоей коллекции,очень хороша-мне так нравятся именно такие платья на куколках-что то такое винтажное в нем !!! smile

Моя новая игрушечная жизнь

ReenaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:34 | Сообщение # 479
Гуру
ИришаР, желаю хорошего весеннего настроения! Просто так!

Reena

ИрискаДДата: Четверг, 30.05.2013, 19:14 | Сообщение # 480
Фея
Ириша, сколько я интересного пропустила!
Поздравляю тебя со всеми-всеми подарочками! Столько всего красивого и нужного к тебе приехало!
И какие замечательные толстушки у тебя пошились. Оливия - ну просто шикарная дама! Молодчина!
p.s. Ну а моя Луняночка - просто шедевр кукольного исксства! Люблюнимагу её! biggrin biggrin biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Страница 24 из 34«1222232425263334»
Поиск: