Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 25 из 34«1223242526273334»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Иришины игрушки :)))
irinochkaДата: Четверг, 30.05.2013, 20:58 | Сообщение # 481
Фея
Статус: Offline
Ириша, привет, прихваточки хороши)))
заходи ко мне, у меня первая принцесска появилась)))

дом, милый дом)))

ИришаРДата: Пятница, 31.05.2013, 04:19 | Сообщение # 482
Фея
Спасибо что не забываете меня и заходите в гости, а у меня опять подарки smile
Ко мне приехало мое перое желание smile

Моей феечкой стала, Ольга lll-lll-lll , с Украины, спасибо тебе моя Феечка smile

А еще я получила свое чудо, в рамках обмена Инкогнито!!! Замечательную Весняшу, ее мамочка Аксюша, отправила хоме и моим деткам замечательные подарочки, и конфетки, которые уже скушали, от мужа отдельное спасибо :), были кружавчики, чудесные бархатные ленточки, овощи, тонкие ленточки из органзы, ободочки для дочек, один уже кудато дели :(, косметичка и фенечки для старшей :))) в общем море подарков :))))) расскраски для малой :))))))) Просто чудесная посылочка :))) и все это было упаковано в красивенькие, нежненькие пакетики smile

Спасибо тебе, моя феечка smile

А еще моя старшая закончила начальную школу smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Пятница, 31.05.2013, 06:14

LunyankaДата: Пятница, 31.05.2013, 19:13 | Сообщение # 483
Лучшая Фея-2013
ИришаР, поздравляю с Весняшей, она такая чудесная, что не возможно не умилиться этому чуду с ресничками!!!!платюшко какое лепесточковое!!!девочка-море нежности, обояния и красоты!!! про хомкины запасы трудно говорить-жаба душит, когда я вижу столько всего нужного biggrin biggrin biggrin

с первым желанием тоже поздравляю, уютная такая девочка теперь будет у тебя жить!!! band

ой, и с окончанием начальных лет, пусть следующий этап в жизни будет насыщенным на чудесные события и интересным!!! вы очень красивые!!! flowers flowers flowers от платьев тихо млею!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:02 | Сообщение # 484
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Ира, какие прихватки то шикарные! А у меня ручки-из-попки, ни разу прихватки не получались, не умею я эту окантовку пришивать(

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ИришаРДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:17 | Сообщение # 485
Фея
Мышка_Агути, :), Спасибо что заглянула в гости :))) я окантовку снаружи вручную, мелким потайным швом пришивала, у меня по атласной ленте, шов очень корявый получался, поэтому решила что буду с одной стороны вручную пришивать...

моя маленькая галерейка

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:23 | Сообщение # 486
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
ИришаР, я еще слышала, что есть специальная лапка, которая вот такую окантовку пришивает. Но мне нужно показать, чтоб я поняла)

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ИришаРДата: Понедельник, 03.06.2013, 04:47 | Сообщение # 487
Фея
Мышка_Агути, я вот тоже видела, тоже хочу купить, а еще прозрачную лапку, лапку для пэчворка, лапку для подрубки, и распошивальную...и для сборок...тока блин финансов нет sad

моя маленькая галерейка

irinochkaДата: Вторник, 04.06.2013, 11:22 | Сообщение # 488
Фея
ИришаР, какие красивые обе))))))))))))))

дом, милый дом)))

dolyaДата: Вторник, 04.06.2013, 11:28 | Сообщение # 489
Фея
ИришаР, Ира, какая у тебя красивая семья!!! Дочка принцесса просто очаровательная девочка, вся в маму!!!! happy

моя галерея крылатые качели

ИришаРДата: Понедельник, 10.06.2013, 07:06 | Сообщение # 490
Фея
irinochka, dolya, девочки спасибо :))) Очень приятно :)))
Мой долгострой...
Тильдочка для Свекланы smile (как обычно много фото )

моя маленькая галерейка

sandiaДата: Понедельник, 10.06.2013, 07:33 | Сообщение # 491
Фея
ИришаР, Какая красотуля!!!! Ириш, у твоих куколок всегда такие необычные наряды, красота!!!! у меня почему то нехватает фантазии на такие))) Умничка!!!

Моя галерея

iska26Дата: Понедельник, 10.06.2013, 07:46 | Сообщение # 492
Любитель
Ира какая куколка красивая!столько деталек !просто прелесть!

ОлесечкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 07:51 | Сообщение # 493
Старожил
ИришаР, отличная дамочка!!!

Моя галерейка Просто шью кукол

sveklanaДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:12 | Сообщение # 494
Гуру
Ириша,привет!Удивлена,как это я прихватки проглядела!?Красивые,я так люблю такие вещи,а всё руки не доходят.Ты права:иногда кажется,что какая-то мелочь,а столько времени на неё уходит!Я как-то шила два сердечка,так столько провозилась! smile
Поздравляю вас с окончанием начальной школы!Это -событие!Какие вы все красивые,стройные... biggrin
Подарки - прелесть!Оля,Оксана - молодцы!И я гляда на всё это дело,как-то приободрилась:всё-таки доходят посылки!Может,и моя придёт...когда-нибудь?! wacko
Ну,а теперь самое приятное!Вот и моя красотка- я её уже люблю!Какой наряд,какие штанишки и сапожки.Моя Маруся называет их "покахонтас",у неё есть такие же!Ирочка,какая же ты умница,спасибо тебе огромное!Я ж теперь измучаюсь,пока получу эту девочку! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ИришаРДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:06 | Сообщение # 495
Фея
sveklana, Рада что девочка пришлась по душе :))) Всегда волнуюсь, а вдруг не понравиться? Хотя в этом случае прдепочитю что бы об этом сказали....
Думаю она еще до твоего приезда приедет :)))) Если бы у меня было бы еще что показать, то тоже оствила бы сюрпризом...но увы, времени в обез, очень хочется шить в полную силу а получаются по частям, и больше пока ничего не сотворила, а показать ужас как хотелось :))))

моя маленькая галерейка

irinochkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:08 | Сообщение # 496
Фея
ИришаР, Ириша, куколка такая необычная рыжуля получилась!!! хорошоичто много фото, всегда смотрю с удовольствием, столько деталек разных)))
умница!!!))))))))

Добавлено (10.06.2013, 22:08)
---------------------------------------------
тыквы мои превратились... ну, в общем в кого захотели в того и превратились)))

дом, милый дом)))

SinichkinаДата: Вторник, 11.06.2013, 01:52 | Сообщение # 497
Мега Фея
Ириша, ну до чего же я люблю твоих тильдочек! Они всегда такие прекрасные в своих многослойных образах =) Обожаю их разглядывать =)
Вот и очередная рыженькая очаровница покорила мое сердце =) Спасибо тебе за такую радость глазкам и вдохновение =)))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

ponkaДата: Вторник, 11.06.2013, 06:16 | Сообщение # 498
Мега Фея
Ирочка !Девуля получилась как раннее лето - уже яркая, но еще такая свежая))) Очень понравилась !

галерея ждет гостей

ИришаРДата: Пятница, 14.06.2013, 18:35 | Сообщение # 499
Фея
sandia, iska26, irinochka, Sinichkinа, ponka, Очень рада гостям :))))) Спасибо девочки :)))) так редко шить получается, и наградок и теплых слов принимать...а так хочется smile Спасибо мои хорошие :))))))))

Добавлено (14.06.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Покажу свою новую (но давненько сшитую работу ), шила для ИЖ :))) Подарочки уже дошли до адресата,так что показываю :)))

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Пятница, 14.06.2013, 18:40

irinochkaДата: Пятница, 14.06.2013, 18:40 | Сообщение # 500
Фея
ИришаР, Ириша, привет! какой замечательный подарочек у тебя сотворился...ммм...)))))))))))

дом, милый дом)))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Страница 25 из 34«1223242526273334»
Поиск: