Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 31 из 34«12293031323334»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Иришины игрушки :)))
ИришаРДата: Суббота, 09.11.2013, 10:09 | Сообщение # 601
Фея
Статус: Offline

Добавлено (09.11.2013, 10:09)
---------------------------------------------
irinochka, Nani, Аксюша, -Sveta-, Машишь, Светинька, Девочки спасибо вам большое :)))) Я сама от своей работы просто пищу от восторга :))) Вы не думайте что я такая хвастунишка biggrin , просто это вторая моя работа которой я на 100% довольна :)))

К нам пришла зима, температура днем стабильно -37-38...холодно, каждую осень я замерзаю, и вообще не хочу выходить из дома...но к весне привыкается :)))) В этом году у нас просто бешенные скачки температуры:
1 день -15 снег, метель
2 день +5 дождь
3 день -15 снег
4 день -35 снег, ветер
5 день -38 холод, иней...

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Суббота, 09.11.2013, 10:06

DamaДата: Суббота, 09.11.2013, 10:54 | Сообщение # 602
Супер Фея
ИришаР, Ирочка, в восторге от твоих лошадок!!! И фото на снегу - супер!!! Лето и зима!!!
Морозы тебе на пользу , сидишь дома и творишь такую красоту!!!
И имеешь полное право похвастать!!! А мы похвалим!!! И тебе приятно и нам !!!

Моя галерея

-Sveta-Дата: Суббота, 09.11.2013, 12:13 | Сообщение # 603
Супер Фея
ИришаР, Ира, очень красивая лошадка. И зима у Вас очень красивая, нам о такой только мечтать можно smile smile smile (мороз -38 я конечно не хочу, а просто много снега да)

Моя галерея

sveklanaДата: Суббота, 09.11.2013, 12:23 | Сообщение # 604
Гуру
Ириш,какая погода - жуть! wacko Наверное,ты скажешь - мы привыкли,но я всё равно ...в шоке! wacko У нас уже несколько дней солнце,+12,а сегодня дождь.Обещают град и ураган. sad
Ну,ладно ,тему погоды закругляю.Тем невероятнее смотрятся на снегу лошадки:такие нежные,воздушные,как снежинки!Браво,Ириша! clap
P.S. Нужно пОльтА им пошить. biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

irinochkaДата: Суббота, 09.11.2013, 12:58 | Сообщение # 605
Фея
Ириша, как красиииво!!!!! фото на снегу восхитительно!!!!!!!!! умница ты!!!!!!!

дом, милый дом)))

АксюшаДата: Суббота, 09.11.2013, 15:21 | Сообщение # 606
Фея
Ира, как у вас уже снежно и морозно! А у нас до сих пор снега нет, а обещают морозы наголую землю, мы в ужасе, все нафиг замернет! surprised А к морозам действительно постепенно привыкаешь, у нас когда под сорок держится, потом -20 так прям тепло кажется.
Фото красивое, кажется даже снег голубым от платья отливает. Лошадка чудесная весну навевает!!

Рукоделки от Аксюши

ИришаРДата: Четверг, 14.11.2013, 06:55 | Сообщение # 607
Фея
Dama, -Sveta-, irinochka, Аксюша, девченки спасибо :))) Да зимой красиво но холодно...а инеем все покрылось за одну ночь...фоткала уже в сумерках поэтому снег получился голубоватым, фотика нет, поэтому с телефона, пришлось контраст добавить...
Зимой печально то что поздно светлеет и рано темнеет...встаем в темноте, к 6 уже тоже тьма за окном...светлый день с 10 утра до 15 дня...зато у нас летом белые ночи...

сегодня увидела пост одного фотографа решила тут показать, уж очень красиво :) автор sachaja

В этом году купила себе валенки :)))) Дизайн с моего детсва очень поменялся :)))))

Добавлено (14.11.2013, 06:55)
---------------------------------------------
И я с отчетиком :))) ИришаР (Россия) - мечтает о тканях и кружавчиках в пастельный тонах мою мечто осуществила Anfissa, спасибо тебе моя дорогая феечка, я даже не думала что получу столько :))))
Как получила сообщение от Леночки что пора бежать на почту, сразу после работы помчалась, поругалась, так как была у них на днях и попросила посмотреть нет ли мне посылочки, сказали нету, а бандеролекчка то была!!!

Кое как дотерпела до дома, так как доча хотела открыть всместе с ней (обычно я рву упаковку в машине, всем чем попадется под руку или зубами :))))) Открыли а там пакетик smile

А в пакетике вот сколько всего :))))

И тканюшки очень красивые, и плюшик-о таком даже не мечтала и в руках никогда не держала :)))) Буду чего нибудь шить обязательно, и кружавчики и цветочки и шармики, и потрясающая маленькая корона :))))) И чудесный вышитый сапожок :))), и конечно моя феечка не забыла про моих девочек, и отправила им подарочки, один они вчера совместо закончили :)))

Спасибо моей феечке огромное :))))

моя маленькая галерейка

ПалешаДата: Четверг, 14.11.2013, 11:36 | Сообщение # 608
Супер Фея
Ира, какая у вас осень красивая!))))Белая!!!! Лошадки просто прелестны! Все в твоем стиле. Поздравляю с посылочкой! Красота!!!:D

Мой блог
Моя галерея

ИришаРДата: Пятница, 15.11.2013, 08:02 | Сообщение # 609
Фея
Палеша, спасибо дорогая :))))

А у меня гномочки, шились в рамках совместного пошива :))) очень легкие в исполнении

моя маленькая галерейка

ИрискаДДата: Пятница, 15.11.2013, 13:13 | Сообщение # 610
Фея
Ириша, сколько у тебя красоты - и за окном, и дома! Погода холодная, но так красиво! Лошадки - наинежнейшие, эфемерные создания! Очень понравились. Гномочки - весёлые, яркие и позитивные smile Смотришь на них - и в голове звучит :"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..."

Мой домик. Жду в гости :)

irinochkaДата: Пятница, 15.11.2013, 13:20 | Сообщение # 611
Фея
гномочки хорошууули!!! очень празднично!!!

дом, милый дом)))

mashashaДата: Пятница, 15.11.2013, 16:46 | Сообщение # 612
Местный
ИришаР, гномочки замечательные! Прямо улыбаюсь-позитивные такие малышки smile Было очень неожиданно увидеть снег на фотографиях, сразу новогодним настроением повеяло) я вот жду не дождусь, когда у нас уже снег выпадет tongue

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

-Sveta-Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:06 | Сообщение # 613
Супер Фея
ИришаР, Ира, чудесные малышки, такие симпатяжки, прелесть. Особенно в голубом понравилась! smile

Моя галерея

техномамаДата: Суббота, 16.11.2013, 19:57 | Сообщение # 614
Гуру
ИришаР, Ира, Лошадушка прэлестна! Сказочная такая! Как и якутская зима! Я была в ваших краях, как раз зимой, в январе, вкусила маленько, как говорится, местной экзотики! До сих пор помню иней на ресницах от собственного дыхания и вкус строганины!
Гномочки красотки, особенно с веснушками приглянулась, на меня в детстве похожа!

Моя галерея

ИришаРДата: Суббота, 23.11.2013, 18:12 | Сообщение # 615
Фея
ИрискаД, irinochka, mashasha, -Sveta-, техномама, Девочки спасибо что всегда гостите у меня :)))
ИрискаД, Ириш, спасибо :))) irinochka, Ириш :), мне самой они понравились :)))) первая так случайно и быстро нашла себе домик через инстаграмм :))) и уже успела доехать :), вторую гномочку захамячила моя младшая, обычно она знает что игрушки на продажу и их не трогает, а тут смотрю сидит играет :))) и просит мама подари :))), естественно она была тут же подарена :))), успела уже ей лицо чем-то черным измазать...
-Sveta-, Светик спасибо, мне в голубом тоже больше понравилась :)))
техномама, Привет :))) и как тебя занесло в наши северные края ??? Твои слова напомнили мне детство, раньше у нас погода не была такая ветренная, было больше снега, и холоднее...но комфортные, помню идме с мамой с садика, и всегда зимой просила ее подуть на мои ресницы, они сразу покрывались инеем, и мне нравилось смтреть вокруг через иней, еще мне казалось что это сказочно красиво :))) ведь ресницы становились такими длинными, белыми и пушистыми :))))...а потом в старших классах я познакомилась с тушью :))) и все, я возненавидела заиндевевшие ресницы, приходилось очень аккуратно моргать и вытирать кончики об салфетки или пальцы, что бы тушь не растеклась по всему лицу :))))

А теперь немного новых работ...
Гирлянда из пряничных человечиков, пришла к выводу что больше такое не буду шить...

Потом была девочка на заказ, для начальницы отдела телефонной связи. Тут вышел гемор :(((, заказала девочка мне тильдочку небольшую 27см, без носика в форме и с гарнитурой, брюнетку без крылышек, я соглашаюсь и говорю что девочка будет с пышными формами...я согласилась, через 2 дня присылаю ей фото для согласования, предлагаю цвет волос поменять и крылышки добавить...и тут выходит что оказывается хотели все таки с носиком, и просят бедра и ногу ушить!!! И это у готовой, набитой девочки :(((, и присылает мне мое же фото где тонкая девочка ростом 43см...я говорю что выже сами хотели подешевле, и маленькую, можно сделать новую...а эту уже не переделаешь, она сказала что посоветуется (с отдела подарок), через полтора часа, так недовольно, ну ладно и такую заберем...а я просто не могу отдать заказ который не нравиться, вот и пришлось пол ночи и утро сидеть шить новую, правда этой они остались очень довольны, доплатили 300р сверх первоначальной цены...вроде все хорошо, но у меня осталась толстушка (уже нашла применение) и неприятный осадок в душе...

У нас тут ярмарка намечается, и решила я сшить гномов, одна из моих старых хотелок, до которых наконец то дошли руки :))) и как обычно много почти одинаковых фото :))

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Суббота, 23.11.2013, 18:17

ManjaДата: Суббота, 23.11.2013, 18:35 | Сообщение # 616
I место в конкурсе "Зимняя история"
ИришаР, Куколка для начальницы - прелесть!!!! Никогда не иди больше на поводу у заказчиц - или то, что сошью, или вообще не возьмусь. Их там целый коллектив - у всех вкусы разные, они спорят, языком чешут, а тебе ночами перешивать, да еще и осадок! Пусть заказчик полагается на вкус Мастера, на то он и Мастер, чтобы сделать все так, как надо.
Гномики отличные - им снежок пушистый так идет. очень новогодняя фотосессия!

Моя галерея
Мой Instagram

ИришаРДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:02 | Сообщение # 617
Фея
Manja, Спасибо :)))
А у Юленьки Вареньевны конфетка в галереи smile
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1962-76

моя маленькая галерейка

DamaДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:35 | Сообщение # 618
Супер Фея
ИришаР, Ириша, какие Гномы шикарные!!! И фотосессия супер!!! Свитерочки ты так красиво связала!!! Мне очень понравилось!
И гирлянда пряничная симпатичная! А что сложно шить было! Почему больше не будешь? wink
Почтовая дамочка такая строгая и официальная, но я больше люблю твоих нарядных девчонок, гламурных и озорных!!! ИМХО! А главное заказчик доволен, хотя тебе пришлось потрудиться вдвое больше.

Моя галерея

техномамаДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:55 | Сообщение # 619
Гуру
ИришаР, Ира, о, сколько новеньки! Прянички вкусные, поджаристые такие!
Мадам просто безупречна, несмотря на предысторию!
А гномики просто супер, сфотала ты их очень удачно! Просто снежные ребята!

Моя галерея

ИришаРДата: Среда, 27.11.2013, 08:00 | Сообщение # 620
Фея
Dama, техномама, Спасибо :))) Экстренно готовлюсь к ярмарке...надо до воскресенья успеть немного подготовиться..
Белый ангел (фото в этот раз крайне не удачные :(...телефону явно не нравяться морозы

моя маленькая галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Иришины игрушки :))) (отдых для моей души...)
Страница 31 из 34«12293031323334»
Поиск: