Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » """"Прогулки по детству""" (То в чем душа нашла успокоение.)
""""Прогулки по детству"""
КукуськаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:52 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline
Привет, всем. Вот уже полгода я тут шарахаюсь из домика в домик. Любуюсь работами местных мастериц. И тут вдруг поняла, что стала чувствовать себя какой-то... бездомной((((( Вот и решила создать для своих куколок новенький и, надеюсь, уютненький домик))))))))))
Работы всех без исключения девочек ( в чьих галерейках я побывала) то восторгали, то умиляли, то улыбали, но никогда не оставляли равнодушными. И вообще местная атмосфера добра и какого-то волшебства никак не отпускает. И на сайт хочется вернуться все снова и снова)))))))) Вот и буду возвращаться и к себе в домик и по гостям ходить))))))
А теперь пару слов о себе. Зовут меня Светлана. мне 32 года (по паспорту), но в душе, поверьте, намного меньше)))))) Живу я в красивом, солнечном городе Ставрополе (точнее в его пригороде) и полностью, по уши, безвозвратно и окончательно влюблена в жизнь)))) Я счастливый человек. У меня чудесный муж и потрясающая лапочка...сыночек. Вот пожалуй и всё. Дальше будет больше.

Добавлено (14.10.2012, 16:52)
---------------------------------------------
ну вот и снова здрасьте........ не представляю как вставить фотки своих кукол(((((((((((( уже весь компьютер в каких-то точечках, циферках и иероглифах, а фото прикрепить не могу((((((((( может мне не доступна сия опция???????? помогите!!!!!!!!

ЖанДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:53 | Сообщение # 2
Фея
Кукуська, http://www.tilda-mania.ru/forum/21-79-1

http://aisha071010.blogspot.com

КукуськаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:05 | Сообщение # 3
Любитель

Добавлено (14.10.2012, 17:04)
это мой первый мальчик Снеж))))

Добавлено (14.10.2012, 17:05)
Жан, , спасибо большое)))))))))) знала, что девчата здесь добрые, но что такие оперативные.......... вам в службу спасения надо!

ЖанДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:06 | Сообщение # 4
Фея
Кукуська, классный пацанчик!!! ты молодчина!!! wink

http://aisha071010.blogspot.com

КукуськаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:15 | Сообщение # 5
Любитель
а теперь моя первая Снежка.

Добавлено (14.10.2012, 20:03)
сразу же за ней пошилась вторая. Ну эта девочка из высшего света)))))))) "Малышка Шарлиз"

Добавлено (14.10.2012, 20:04)
А теперь моя (почти) самая любимая))))))) "Девочка-зима"

Добавлено (14.10.2012, 20:09)
Потом я съездила в небольшой отпуск и естественно пустилась на поиски магазинов ткани. нашла чудеснейший очень недорогой велюр (давно была мысль пошить девочку в велюровом спортивном костюме с ушками) и пошилась "Спортсменка"

Добавлено (14.10.2012, 20:14)
и моя последняя девчонка "Девочка-мулаточка" Просто обожаю её. Но вот беда ни одна фотка не может передать какая она прикольненькая. На всех фотках она выглядит какой-то полосатой страшнюлькой(((((((((( но профессиональный фотоаппарат мне не доступен, так что пусть будет так как есть(((((

Добавлено (14.10.2012, 20:15)
ну вот спасибо за внимание ко мне и к моим куклам всех заглянувших. Буду рада любым откликам))))))

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:23 | Сообщение # 6
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
ууууууух-тыыыы! Какие кукленыши замечательные! Поздравляю с открытием галереи! Теперь и я буду сюда в гости захаживать!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ТАНЮКДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Фея
Кукуська, С открытием!) Все куколки очень понравились, аккуратненькие такие, много интересных деталек, приятно разглядывать каждую!) Успехов Вам и вдохновения на новые работы!

БЛОЖИК
галереюшка

TatjanaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:45 | Сообщение # 8
Фея
Кукуська, Света, поздравляю с открытием галерейки !!!! Куколки очаровательны !!! Так держать !!!! flower

Моя галерея

Мой блог

marttaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Фея
Поздравляю с открытием галерейки, чудесные куколки здесь живут.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

КукуськаДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:46 | Сообщение # 10
Любитель
Мышка_Агути, спасибо большое, что заглянула. Мне это вдвойне приятно, ведь ты когда-то вдохновила меня на тряпиенсов (которые правда не дались мне). Каждая игрушка видимо сама выбирает своего мастера)))))))
ТАНЮК, Tatjana, martta, девочки милые спасибо большое!!!!!! я ещё раньше видела, что здесь часто и много хвалят, но не понимала насколько это приятно!!!!!!!!!!!
Мои куколки сейчас на выставке!!!!!!!! Правда выставка мценского уезда biggrin , но все же первая и я все равно в восторге. Я когда согласилась туда их отдать, попросила, чтоб руками не давали никому трогать. Мне сказали, что это у них вообще запрещено и тут же уронили самую белоснежную куклу (девочку-зиму) на пол. Я не знала смеяться мне или плакать biggrin biggrin

Добавлено (14.10.2012, 22:04)
ой-ой!!!!!!! у меня там ещё и наградки!!!!!!!!!!!!!! как вы благодарите, чтоб человек прочувствовал весь ваш восторг??? не могу, не получается. простого спасибо как-то недостаточно((((( СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.10.2012, 21:46)
Сегодня позвонили с выставки! Обалдеть! Сказали что я со своими куклами "повергла всех посетителей в шок". Мне таааааааааак приятно, что я сама чуть не свалилась от шока biggrin все только возле моего стола тусовались)))) Конечно, у меня там не было конкуренции - с куклами была только я одна. В основном бонсай, вышивка, кружева и живопись. Но все равно, я в восторге, что согласилась отдать туда своих куклят (а был страх, что испачкают). Первую ступеньку я взяла, теперь меня будут звать на все выставки! Ю-ху!!!!
Это я так просто радостью поделилась. Сегодня уже всех обзвонила, решила и сюда написать. вы уж извините за нескромное ликование. Но думаю, у кого была первая выставка, тот поймет, а у кого не было, после этого поста не будет долго раздумывать!

ЛенДоллДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:51 | Сообщение # 11
Супер Фея
Кукуська, куколки и правда очень хороши.Поздравляю с открытием галерейки и первой выставкой! hands hands hands

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

КукуськаДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:03 | Сообщение # 12
Любитель
ЛенДолл, спасибо большое))))) завтра обязательно загляну в ваш домик. рано утречком. Надеюсь, не разбужу)))))))))))

БаЛёляДата: Вторник, 16.10.2012, 19:05 | Сообщение # 13
Фея
Кукуська, Светочка!с открытием домика!!)))У тебя очень миленькие кукляши)))И думаю они будут пользоваться успехом...А глаза взрослых людей когда они видят игрушки наши сразу теплеют и излучают такую светлую энергию!!!Ну а про детей и говорить не надо у них всегда восторг и радость в глазёнках!у меня выставка уже прошла вот в начале октября.Три дня хорошего настроения и радости общения с посетителями.Заходи в гости!))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

КукуськаДата: Среда, 17.10.2012, 13:51 | Сообщение # 14
Любитель
БаЛёля, Спасибо большое, заглянула и к вам в галерейку))))))))) На счет того, что глаза у взрослых при виде рукотворных игрулек теплееют - это точно! Что-то в обычном игрушечном магазине я такого не замечала)))))

НатулькинДата: Среда, 17.10.2012, 15:51 | Сообщение # 15
Фея
Кукуська, СВЕТА,ПРИВЕТ!!!С НОВОСЕЛИЕМ ТЕБЯ,ДОМИК ЧУДЕСНЫЙ! flower flower flower
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ НА ВЫСТАВКЕ,МОЖЕШЬ СМЕЛО ХВАСТАТЬ,ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВСЕ ПОЙМУТ И ПОРАДУЮТСЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!
ОЧЕНЬ МИЛЫЕ СНЕЖКИ У ТЕБЯ,А ЭТИ ГЛАЗКИ-ЧЕРТОЧКИ ТОЧНО ПРИДАЮТ ИМ АБСЛЮТНО СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ВИД!!
УСПЕХОВ ТЕБЕ И ВДОХНОВЕНИЯ!! specool specool specool victory

Моя галерейка всегда рада гостям)))

KloTildaДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:59 | Сообщение # 16
Любитель
С открытием своей Галерейки;)
Куколки у вас получаются просто замечательными)

Тильдушки от Кладильдушкии.

КукуськаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:35 | Сообщение # 17
Любитель
Спасибо, KloTilda, что забежали. Ой.а я совсем что-то забросила свою галерейку(((((( Странно, думала, её давно удалили, за моей непосещаемостью)))

Добавлено (29.11.2012, 23:35)
Чтож, значит, это судьба))))))))Завтра выложу свои новинки. и к вам KloTilda, обязательно загляну)))))

ВареньевнаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:07 | Сообщение # 18
Фея_ Лучшая работа 2012года.
С НОВЫМ ГОДОМ

Творческие выкрутасы Вареньевны

miulliДата: Суббота, 06.07.2013, 11:01 | Сообщение # 19
Любитель
Хорошатики такие и стиляжки biggrin

Моя галерейка

ЛисейкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:03 | Сообщение # 20
Тильдаман
Светочка приходи хоть иногда.

ВКонтакте

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » """"Прогулки по детству""" (То в чем душа нашла успокоение.)
Страница 1 из 212»
Поиск: