Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » """"Прогулки по детству""" (То в чем душа нашла успокоение.)
""""Прогулки по детству"""
ТАНЮКДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Фея
Статус: Offline
Кукуська, С открытием!) Все куколки очень понравились, аккуратненькие такие, много интересных деталек, приятно разглядывать каждую!) Успехов Вам и вдохновения на новые работы!

БЛОЖИК
галереюшка

TatjanaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:45 | Сообщение # 8
Фея
Кукуська, Света, поздравляю с открытием галерейки !!!! Куколки очаровательны !!! Так держать !!!! flower

Моя галерея

Мой блог

marttaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Фея
Поздравляю с открытием галерейки, чудесные куколки здесь живут.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

КукуськаДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:46 | Сообщение # 10
Любитель
Мышка_Агути, спасибо большое, что заглянула. Мне это вдвойне приятно, ведь ты когда-то вдохновила меня на тряпиенсов (которые правда не дались мне). Каждая игрушка видимо сама выбирает своего мастера)))))))
ТАНЮК, Tatjana, martta, девочки милые спасибо большое!!!!!! я ещё раньше видела, что здесь часто и много хвалят, но не понимала насколько это приятно!!!!!!!!!!!
Мои куколки сейчас на выставке!!!!!!!! Правда выставка мценского уезда biggrin , но все же первая и я все равно в восторге. Я когда согласилась туда их отдать, попросила, чтоб руками не давали никому трогать. Мне сказали, что это у них вообще запрещено и тут же уронили самую белоснежную куклу (девочку-зиму) на пол. Я не знала смеяться мне или плакать biggrin biggrin

Добавлено (14.10.2012, 22:04)
---------------------------------------------
ой-ой!!!!!!! у меня там ещё и наградки!!!!!!!!!!!!!! как вы благодарите, чтоб человек прочувствовал весь ваш восторг??? не могу, не получается. простого спасибо как-то недостаточно((((( СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.10.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Сегодня позвонили с выставки! Обалдеть! Сказали что я со своими куклами "повергла всех посетителей в шок". Мне таааааааааак приятно, что я сама чуть не свалилась от шока biggrin все только возле моего стола тусовались)))) Конечно, у меня там не было конкуренции - с куклами была только я одна. В основном бонсай, вышивка, кружева и живопись. Но все равно, я в восторге, что согласилась отдать туда своих куклят (а был страх, что испачкают). Первую ступеньку я взяла, теперь меня будут звать на все выставки! Ю-ху!!!!
Это я так просто радостью поделилась. Сегодня уже всех обзвонила, решила и сюда написать. вы уж извините за нескромное ликование. Но думаю, у кого была первая выставка, тот поймет, а у кого не было, после этого поста не будет долго раздумывать!

ЛенДоллДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:51 | Сообщение # 11
Супер Фея
Кукуська, куколки и правда очень хороши.Поздравляю с открытием галерейки и первой выставкой! hands hands hands

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

КукуськаДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:03 | Сообщение # 12
Любитель
ЛенДолл, спасибо большое))))) завтра обязательно загляну в ваш домик. рано утречком. Надеюсь, не разбужу)))))))))))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » """"Прогулки по детству""" (То в чем душа нашла успокоение.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: