Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 74«12347374»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Mak-N-dolls
SnejenkaДата: Вторник, 23.10.2012, 13:36 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Lunatik3189, Приятно было побывать у вас в галерейке!!! Работы чудесные!!! Очень аккуратные и позитивные!!! Творческого успеха вам и семейного благополучия=)

***Юлия Пет***

LunatikДата: Четверг, 01.11.2012, 12:54 | Сообщение # 22
Мега Фея
Snejenka, спасибо!!! Я к вам тоже заглянула и увидела много интересного ah

Добавлено (01.11.2012, 12:54)
---------------------------------------------
АААА, в нашей отдельно взятой квартире (хотя как оказалось потом еще и в отдельно взятой группе детского сада) начала ускоренно заканчиваться туалетная бумага. Был пойман с поличным двухлетний сын, спускающий ее в унитаз. Ребенку нужны были картонки из под рулончика, чтобы одеть ее на руку и представлять себя Беном Теннисоном (или Бен Теном), мальчиком, который с помощью волшебных часов превращается в инопланетные существа. Муж поставил условие: или делаешь ребенку часы Омнитрикс, или вытираемся газетками. Пришлось все бросить и заняться этим.
В начале. как и положено, я прошерстила интернет, посмотрела, сколько стоит игрушка... Поняла, что в руках моего сына такое богатство долго не проживет... И сделала...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Воскресенье, 09.02.2014, 14:37

1000000_dollarsДата: Четверг, 01.11.2012, 13:35 | Сообщение # 23
Фея
аййй.... мне так мишка-эмо понравился. очень-очень

Моя галерея; http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2356-1

dolyaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:47 | Сообщение # 24
Фея
Наташ часы суперские, а основа не о туалетной бумаги случайно)))))), прямо хоть по фоткам с инета тебе игрухи для дочери теперь заказывай))))))

моя галерея крылатые качели

LunatikДата: Четверг, 01.11.2012, 15:38 | Сообщение # 25
Мега Фея
Quote (dolya)
Наташ часы суперские, а основа не о туалетной бумаги случайно)))))), прямо хоть по фоткам с инета тебе игрухи для дочери теперь заказывай))))))

Нет, Оль, основа из маленькой пластиковой бутылки с широким горлом (из-под холодного чая) и из крышечки от нее (на циферблат пошла).

Добавлено (01.11.2012, 15:31)
1000000_dollars, даааа, он забавный ))) Спасибо, что заглянула, я уже прогулялась по твоей галерее, очень понравилось!!!

Добавлено (01.11.2012, 15:38)
dolya, и не стыдно тебе, сама что угодно сваять можешь!!! Хотя для Алинки мне ничего не жалко heart heart heart

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

pichugaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:57 | Сообщение # 26
Мега Фея
нак нак))) .. эээ.... перевожу.. тук тук)))
кто кто в домике живет?
С новосельем, Наташа)))
Игрушки замечательные))) детишки -просто Солнышки)) ооооооч уютная атмосфера)))
но глаза разбегаются))))
надо фотки поправить))) а то на первой странице левый глаз остался.. а правый сюда, на вторую заглянул)))))
часы проверяла? работают? кнопка обратного возврата срабатывает? а то зависнет дитеныш в теле инопланетного монстрика.. ой чо будеет чо будет)))
и кошка- явно -Прима балерина.. уж и театр ждет .. и зрители в партере.. а она все в неглиже.. надо что то делать wink

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 01:26 | Сообщение # 27
Мега Фея
pichuga, Наташа, везде, где натыкаюсь на ваши комментарии - душа поет!)))))
ААА, ну люблю я большие фотки, а вот ждать, пока загрузятся по клику - не люблю ((( Я уже и так все последние маленькими делаю на превью, а душа кровью обливается... На самом деле выбираю для себя с какого сайта загруз фоток делать, где рекламы с обнаженкой поменьше, бесит она меня, да и гостей у меня немного, вот ты заг..., пардон, залетела, а я уже прыгаю от счастья возле компьютера, правда сидя...
Детеныш в часах даже спит, ну в сад - это само собой. Дочь старшая, когда домой вечером пришла, сказала: тоже хочу. Но думаю, что перебьется, ну или брат даст поносить.
Волшебный пендель мне нужен(((( ,чтоб кошку и зайца дошить, а я уже новогодние шарики шить начала, прямо не знаю в какую сторону бежааааать....

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

pichugaДата: Пятница, 02.11.2012, 01:49 | Сообщение # 28
Мега Фея
))
Ура.. глаза на месте.. я вся тут.. на второй страничке)) Наташ, если можно, на ты? ок?))
я пользуюсь фотохранителем http://www.postimage.org
ни разу мне не встречалась тут никакая реклама))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 02:10 | Сообщение # 29
Мега Фея
Quote (pichuga)
)
Ура.. глаза на месте.. я вся тут.. на второй страничке)) Наташ, если можно, на ты? ок?))
я пользуюсь фотохранителем http://www.postimage.org
ни разу мне не встречалась тут никакая реклама))

Ой, Наташа(конечно на ты), я только недавно поняла от чего ты и Ольга ругаетесь... У меня монитор большой и всё помещается, ничего никуда не (хиии) бежит, пока мне Fishka не написала, она же и фотки правила, за что ей моё большущее ГРАНД МЕРСИ, я б сама не полезла еще раз, это ж сколько времени нужно... по крайней мере для меня... а у меня кошка к выходу на сцену еще не готова и заяц штаны никак не оденет, я уже молчу про галстук... wacko

Добавлено (02.11.2012, 02:10)
И за ссылочку спасибо, опробую в следующий раз обязательно!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AlenkaNДата: Пятница, 02.11.2012, 11:06 | Сообщение # 30
Мега Фея
Наташ, я балдю))))) Часы ну просто АХ)))))))))))))))))) А в мишек все больше влюбляюсь, даже сохранила их себе на комп, ты не простив? =) flowers

Пс. Забегай в гости, у меня теперь тоже новый домик, на чаек )))))))))) beer

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 11:26 | Сообщение # 31
Мега Фея
AlenkaN, зашла-зашла, да ты уже в курсе )))

Хочешь, я тебе выкройку этих мишек скину? хотя она на этом форуме тоже наверное есть...
booze дружить домами будем!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AlenkaNДата: Пятница, 02.11.2012, 12:10 | Сообщение # 32
Мега Фея
Lunatik3189 - Ну я бы от выкройки не отказалась, но боюсь не получится у меня такой красотищи =) Ты кстати по Снежке, если что, спрашивай)) Я правда не профи совсем, да и в тебе не сомневаюсь после мишек твоих, но вдруг смогу чем-то помочь, чтоб ты решилась уже наконец-то сшить шедевр =)))

Мой БЛОГ

dolyaДата: Пятница, 02.11.2012, 12:31 | Сообщение # 33
Фея
AlenkaN, да Наталья знаешь какой пофи, она профессиональный дизайнер, закройщик и просто хороший человек!!!! biggrin

моя галерея крылатые качели

LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 13:40 | Сообщение # 34
Мега Фея
AlenkaN, Там самое сложное - это мордочка, вот, решила здесь загрузить

Пузо у этого медведя слишком толстое, я уменьшала почти на 2 сантиметра, лапы на скрытом пуговичном креплении, выпуклую часть мордочки лучше из флиса кроить, носик тоже флисовый, синтепончиком набит.

А для Снежки я пытаюсь собрать идеальную в моем понимании выкройку, поэтому смотрю что мне у кого больше нравится: вот у тебя головка круглая (при чем и из обычной ткани тоже и в трикотаже, шар вставляешь?), у violka ножки с человеческими изгибами в икрах, вот сегодня вКонтакте плакалась Ольге, что хочу куклу от Татьяны Александровой, они мне, как дизайнеру одежды, ближе, чем куклы Коннэ... Так что буду тебя пытать, например какой у тебя диаметр головы и при каком росте куклы?

dolya, ох, ну ты уж прям разрекламировала меня, да, шью я профессионально, не зря де штаны 5 лет в институте протирала, рисую тоже, а вот в кукольных лекалах я пока профан, тут надо пробовать, ошибаться и исправлять, а я это не люблю.... Ну а человек я - дааа, хорооооший, а главное - скромный cool

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik3189 - Суббота, 03.11.2012, 14:21

AlenkaNДата: Пятница, 02.11.2012, 14:17 | Сообщение # 35
Мега Фея
Lunatik3189 - Наточка, спасибо за мишку, может и соберусь! Материал бы только найти мне)))))))))))))) А ты оказывается дизайнер, как здорово! =)
У Тани Александровой да, куклы просто феерические, любуюсь на них все время! От последней вообще в восторге, хочу ее =)

Quote (Lunatik3189)
Ну а человек я - дааа, хорооооший, а главное - скромный

Вот кстати правильно, надо себя любить и хвалить. И я не сомневаюсь что ты такая и есть =)))))

Нат, насчет головы - блин, даже не знаю, обычная вроде выкройка, фактически выкройка снежки, только объединила голову с туловищем в последней куколке, две повинки (тело с головой 2 части) вместе сшила и набила.. Просто набиваю плотно-плотно. Сейчас буду пробовать по МК Лены нашей (Милены82), шарик вставлять, посмотрим что получится =) Вообще хочу какую-то свою куклешку придумать, с глазами, носиком, ртом, экспериментирую, но пока все не то...

Мой БЛОГ

LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 14:39 | Сообщение # 36
Мега Фея
AlenkaN, ну да, я дизайнер одежды, промышленный дизайнер, но последние года три уже сижу дома с беременностями и маленькими детьми ))) А от кукол меня просто "прет" и "тащит", я даже шить одежду сейчас не могу, так меня куклы захватили, хотя в них я пока и профан...

А по пропорциям головы к туловищу можешь сказать?

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AlenkaNДата: Пятница, 02.11.2012, 14:44 | Сообщение # 37
Мега Фея
Quote (Lunatik3189)
А по пропорциям головы к туловищу можешь сказать?
- Нат, может я сфотаю лучше?? У меня голова и туловище как у Лены (Милены82), только не труба, а круг)) Только пузико чуть похудее. Вобщем к вечеру выложу тебе, ладно? Сейчас фотика нет под рукой, я у родителей, а он дома =)
Quote (Lunatik3189)
я даже шить одежду сейчас не могу, так меня куклы захватили, хотя в них я пока и профан...
- зато представляю в какую чУдную одежку будут одеты твои куколки =)

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 02.11.2012, 14:45

LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 14:55 | Сообщение # 38
Мега Фея
Quote (AlenkaN)
- зато представляю в какую чУдную одежку будут одеты твои куколки =)

Ха-ха, ну это как им повезет!!!

Quote (AlenkaN)
Нат, может я сфотаю лучше?

Ну конечно, только рост еще скажи...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik3189 - Суббота, 03.11.2012, 14:23

BalkonskayaДата: Пятница, 02.11.2012, 15:30 | Сообщение # 39
Частый посетитель
Ой,как же у Вас здесь здорово!!Лев очаровал и зайчик для мамы!!

моя галерея

LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 15:43 | Сообщение # 40
Мега Фея
Balkonskaya, Даша, спасибо!!! Про льва - это вполне понятно, Рязанское десантное... ))) Очень люблю Рязань, даже жаль, что брат теперь там не живет, не к кому теперь в гости приезжать...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Страница 2 из 74«12347374»
Поиск: