Mak-N-dolls - Страница 208 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Mak-N-dolls
ИрискаДДата: Четверг, 29.01.2015, 14:21 | Сообщение # 1243
Фея
Статус: Offline
Нет, не забыли smile Твоя галерея у меня в закладках smile Просто на работе такой завал был - ни минутки свободной. А тут второй день без директора живём (в командировку проводили), вот я и отрываюсь, по гостям хожу, красотой любуюсь smile

Мой домик. Жду в гости :)

LaDollsДата: Четверг, 29.01.2015, 14:25 | Сообщение # 1244
Фея
Lunatik, Наташ, почему это тебя забыли-и ВК всегда у тебя бываю, немного здесь мало гуляла, так шила же все время,но ты постоянно на виду!!! Венок твой обалденный-времени не было сшить такие игрушечки-овец шила, но к НГ постараюсь и я сделать!!! Ловец, как всегда-самый лучший из тех, что показывают в интернете!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LunatikДата: Пятница, 30.01.2015, 10:23 | Сообщение # 1245
Мега Фея
ИрискаД, LaDolls, ой, девочки, я сама сейчас всё больше смотрю картинки, не успевая оставлять комментарии... Через два месяца выставка, а у меня ещё ничего нет... Да и группа очень много времени забирает. Жаль, что на форуме нельзя просто лайк поставить biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:33 | Сообщение # 1246
Мега Фея
Lunatik, Наташа, приятно познакомится flowers flowers flowers !!! Очень душевная и уютная у вас галерейка))))! Всегда удивляет: как можно умудряться шить с тремя детьми, низкий вам поклон specool я с одной ничего не успеваю, а тут трое! Еще и коты...Очаровательные у вас детки!!! Ну и немного про ваши шедевры...очень запомнились мишки-теддики, такие милые, что хочется прижать их к себе. Кукольный театр для Детского сада впечатляет wacko а про кленовые листочки вообще молчу...Зайка-врач просто чумовой, представляю как приятно было одариваемому...столько деталей ( жалко, что когда я родила, я еще не шила...а так бы с удовольствием отблагодарила своего врача, оставлю это на второго ребенка biggrin ). Манекены безупречно-идеальные, самый притягательный- гламурный ("Леди"), Ловцы снов что-то запредельное для меня...завораживают). вообще, любая работа сшита безукоризненно, я (самоучка) про оверлок узнала только благодаря тильда-мании biggrin , а тут такие мелкие детали...Чайники оригинальные, вроде бы обычный лен, а смотрятся дорого и винтажно, теперь хочу срочно себе такой же. За вашей группой вконтакте слежу регулярно, спасибо вам!!! Многому учусь, черпаю вдохновение))). Желаю всяческих успехов, неиссякаемого вдохновения и 25 часов в сутки!!!

Моя галерейка♥

LunatikДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:36 | Сообщение # 1247
Мега Фея
sashulyatinka, Александра, спасибо за тёплые отзывы)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunatikДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:00 | Сообщение # 1248
Мега Фея
Всем ТРЯМ!!! Я сегодня пришла не с пустыми руками, а с "КОНФЕТКОЙ", которую разыгрываю у себя в блоге. Полностью условия участия можно прочитать ЗДЕСЬ.

А для вас, мои дорогие тильда-манки, дополнительный бонус!!! Так как я предлагаю повысить шанс на выигрыш, т.е. рассказать о розыгрыше конфетки (а соответственно и зарегистрироваться в списке) не один раз, то вы в своей галерее можете разместить фотографию моего манекена-конфеты и ССЫЛКУ на страницу розыгрыша. wacko Надеючь, я всё понятно объяснила...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Поиск: