Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 27 из 74«1225262728297374»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Mak-N-dolls
LunyankaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:44 | Сообщение # 521
Лучшая Фея-2013
Статус: Offline
Цитата (Lunatik)
---------------------------------------------
Хыыы, видимо уже никому не нужно)))

Наташ, мне нужно, я захомякала, но боюсь такой сложный шить, но хотююююююююююююю, это ж шикарная модель, надо СП делать biggrin :D biggrin

Цитата (Lunatik)
Девочки, заглядывайте в гости ко мне в блог, там мои воспоминания о школьной форме)))

Наташ, шикарная коллекция, зачем ждать Зайцевых да Юдашкиных, когда у нас такие есть дизайнеры, как ты??? Я бы, если была ребёнкам, с удовольствием носила такую красоту, а уж своему мелкому пожелала бы такой формы!!!!а то у нас такое фи - тока чёрные брюки, тока белые рубашки и тока жилет вязаный цвета бордо (в магазах тока китайского производства) с шевроном лицея, такая тошниловка, если честно, мой эстетический взгляд на жизнь страдает, когда видит ребёнка во всём этом biggrin :D biggrin поэтому мы ходили в чёрных брюках с подтяжками с завёрнутыми рукавами у белых рубашек и с растёгнутой верхней пуговицей и в кедах на вторую обувь, выглядели как стиляги, но по сути же по форме были одеты, так что не придраться было biggrin :D biggrin :D biggrin :D

манекен убойный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
апплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот слова все куда-то запропостились от него, сразил потому что наповал и убил своей невероятной красотой, роскошью, гламурностью и прочими изысками, по-королевски богатый и немного уносит меня во времена Одри Хёпберн почему-то!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Воскресенье, 02.06.2013, 12:46

LunatikДата: Вторник, 04.06.2013, 02:14 | Сообщение # 522
Мега Фея
Цитата (Lunyanka)
Наташ, мне нужно, я захомякала, но боюсь такой сложный шить, но хотююююююююююююю, это ж шикарная модель, надо СП делать

Да, по моим лекалам шить сложновато... Думаю мож доработать упрощенный вариант... да и действительно СП организовать... Только я через неделю к маме уезжаю отдыхать почти на все лето, так что только осенью...

Цитата (Lunyanka)
шикарная коллекция, зачем ждать Зайцевых да Юдашкиных, когда у нас такие есть дизайнеры, как ты?

Хы, Зайцеву моя коллекция тоже понравилась)))

Цитата (Lunyanka)
а то у нас такое фи - тока чёрные брюки, тока белые рубашки и тока жилет вязаный цвета бордо (в магазах тока китайского производства) с шевроном лицея, такая тошниловка,

Всегда была против того, когда школы выбирают только одну модель формы: и фигуры у детей разные, и надоесть одно и то же может... Всегда предлагали выбрать только цветовую гамму, чтобы простор выбора был больше)))

Добавлено (02.06.2013, 17:00)

Цитата (Lunyanka)
по-королевски богатый и немного уносит меня во времена Одри Хёпберн почему-то!

Ой, спасибо, шикарное сравнение)))

Добавлено (04.06.2013, 02:14)
Мини-манекен №3, требуется ваша помощь в подборе названия))) Все подробности в блоге

Мини-манекен №3
Дата рождения - май 2013
Хлопок, металлические аксессуары, дерево
Размер 34 см

All You Need is Love...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LaDollsДата: Вторник, 04.06.2013, 07:25 | Сообщение # 523
Фея
Lunatik, Наташа,какой шикарный манекен-идея из джинса классная-че т у нас пошли джинсы в ход biggrin biggrin

Добавлено (04.06.2013, 07:25)
Вау-я второй то не видела-полный гламурный улет-тридцатые годы,времена всяких там Аль-Капоне+нэп в России!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LunatikДата: Вторник, 04.06.2013, 09:25 | Сообщение # 524
Мега Фея
LaDolls, Света, спасибо!!!
У моего мужа штук 7 новых-преновых джинсов и еще столько же старых в разных местах протертых и порванных и уже не один раз штопаных... Так этот куркуль их не выкидывает и мне не отдает, а просит их снова заштопать, чтобы в них можно было гулять... А меня уже тошнит от этой штопки, вот я и решила потихоньку уменьшить эту бэушную коллекцию любимого старья)))))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ElenaLermanДата: Вторник, 04.06.2013, 09:32 | Сообщение # 525
Супер Фея
Натуль, не успела написать о предыдущем шедевре, а тут новое чудо! Как стильно! Ты молодец, золотые ручки!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

LunatikДата: Вторник, 04.06.2013, 09:49 | Сообщение # 526
Мега Фея
ElenaLerman, Лена, так я их одновременно доделала, и стоЯт они давно, у меня подставок не было))) Как только появились - сразу и доделала))) Спасибо за комплименты))) Сижу улыбаюсь, приятно)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunyankaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:09 | Сообщение # 527
Лучшая Фея-2013
Цитата (Lunatik)
Да, по моим лекалам шить сложновато... Думаю мож доработать упрощенный вариант... да и действительно СП организовать... Только я через неделю к маме уезжаю отдыхать почти на все лето, так что только осенью...

упрощенный вариант - это тильда biggrin biggrin biggrin нет, не надо упрощенный biggrin biggrin biggrin мы тоже будем стремиться к совершенству!!!надо тоже дела разгрести и новых не огрести и тогда вперёд на амбразуры biggrin biggrin biggrin у нас стали такие уродские манекены продавать, ужасть, огромные какие-то, не пойму, нафига они, для интерьера что ли?из каких-то страшенных тканей, я их пугаюсь, когда вижу biggrin

Цитата (Lunatik)
Хы, Зайцеву моя коллекция тоже понравилась)))

ух ты, ты и Зайцева что ли знаешь? моя в шоке! ну и немудрено, ещё бы ему не понравилось!!!ух, мы бы ему наваляли тадыть biggrin biggrin biggrin

Цитата (Lunatik)
Мини-манекен №3, требуется ваша помощь в подборе названия

у него одно название-шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой изгиб, какая форма, в джинсе прям идеальный весь какой-то, за счёт плотности ткани что ли так форму отлично держит? ну слов нет, одни восторги!!!молния так подчёркивает грудь, так сказать, прям АХ!!!!от украшательства подставочки тоже пищу, давно мечтаю так сделать, но всё подставку не куплю biggrin biggrin biggrin тоже шармиков таких тематических накупила гору, а толку-ноль, лежат-чахнут, аааааааа, как же красиво!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LunatikДата: Четверг, 06.06.2013, 11:45 | Сообщение # 528
Мега Фея
Цитата (Lunyanka)
упрощенный вариант - это тильда нет, не надо упрощенный мы тоже будем стремиться к совершенству!!!

Нет, упрощенный - это не тильда))) Это с неотрезной шеей))) А так все почти то же самое))))

Цитата (Lunyanka)
ух ты, ты и Зайцева что ли знаешь?

Знаю немного, несколько раз встречалась)))

Цитата (Lunyanka)
в джинсе прям идеальный весь какой-то, за счёт плотности ткани что ли так форму отлично держит?

Да, ткани на манекены использую только плотные, еще и дублирую их )))

Цитата (Lunyanka)
у него одно название-шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!к

Ах, спасибо)))

Цитата (Lunyanka)
тоже шармиков таких тематических накупила гору, а толку-ноль, лежат-чахнут, аааааааа, как же красиво!!!!!!!!!!

А серебристые есть? А то я набрала бронзовых (других не было), а мне ждя конфетного манекена нужны серебристые... Я бы поменялась)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LiliesДата: Четверг, 06.06.2013, 12:41 | Сообщение # 529
Супер Фея
Lunatik, Наташааааа я тащусь от твоих манекенов, а джинсовый вообще что то. Браво!!!!!!!

Мой блог
Моя галерейка

DekabristkaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:27 | Сообщение # 530
Местный
Ната, ну суперр! С каждым манекеном все интереснее и интереснее! Удивляешь)

мой блог
моя галерея

LunatikДата: Четверг, 06.06.2013, 15:03 | Сообщение # 531
Мега Фея
Lilies, Лилечка, Dekabristka, Леночка, спасибо, девочки))) flowers

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

DaryanaaLДата: Четверг, 06.06.2013, 15:32 | Сообщение # 532
Частый посетитель
Здравствуйте! Зашла в гости к Вам на огонек, так приятно смотреть работы и читать, прямо теплом повеяло smile

SnoopyДата: Четверг, 06.06.2013, 16:10 | Сообщение # 533
Супер Фея
Цитата (Dekabristka)
С каждым манекеном все интереснее и интереснее!

Не согласна! Самый первый (теперь мой tongue ) - самый лучший !!!!!

Сообщение отредактировал Snoopy - Четверг, 06.06.2013, 16:10

LunatikДата: Четверг, 06.06.2013, 16:44 | Сообщение # 534
Мега Фея
DaryanaaL, спасибо, Даша, заходи еще)))

Цитата (Snoopy)
Не согласна! Самый первый (теперь мой ) - самый лучший !!!!!

Мне трудно выбрать лучший, стараюсь не повторяться, но люблю их все))) Аня, а твой навсегда останется самым первым)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Воскресенье, 23.06.2013, 22:35

OlgaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:12 | Сообщение # 535
Фея
Lunatik, Наташ, какой манекен!!!! Я даже не знаю , какие слова красивые подобрать к нему.....ну он такой, такой!!!! Прям себе такой же хочу, стильненко так получился!!

Мои игрушечки

LunatikДата: Пятница, 07.06.2013, 17:51 | Сообщение # 536
Мега Фея
Olga, спасибо))) Я рада дружить с тобой еще и в ОК)))

В блоге девочки предложили следующие названия джинсовому манекену:
"Леди джин'с" или
"Джинс-модерн" (от Яльки)
"Perfezione" (от Ольги АрхиПушкиной)
"Городские будни" или
"В стиле Диско" (от Понки)
"Casual" (от Селении)

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ПортнихаДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:29 | Сообщение # 537
Мега Фея
Lunatik, очень понравилось название Леди джин'с biggrin

моя галерея

LunyankaДата: Четверг, 13.06.2013, 06:54 | Сообщение # 538
Лучшая Фея-2013
Lunatik, Наташа, я не понял, почему тебя по тв не показывают? почему таланты не известны широко, надо срочно это исправлять!!!у меня твоя форма и манекены всегда будто перед глазами стоят! кстати, тот же Зайцев, помнится, сетовал как-то в передаче "Модный приговор", что не хватает на Руси хороших конструкторов одежды, ты, случаем, не из их числа? ты так манекен сконструировала, что красота!!!
я, кстати, не в тему будет памянуто, когда поступала после школы в универ, то поступила сначала на дизайнера-конструктора, но потом "передумала" (спасибо, маме-тут, если честно, спасибо двоякое, так как, если бы мы не передумали, то я могла бы не встретить мужа) и поступила на эконом biggrin :D biggrin но тогда этот курс конструкторов одежды только был открыт впервые, поэтому, в целом, я сомневаюсь, что там были даны хорошие знания, потом его вроде сразу после первого выпуска и закрыли, не пользовался спросом, ну в те годы модно же было становиться юристами да экономистами biggrin

Цитата (Lunatik)
Цитата (Lunyanka) тоже шармиков таких тематических накупила гору, а толку-ноль, лежат-чахнут, аааааааа, как же красиво!!!!!!!!!! А серебристые есть? А то я набрала бронзовых (других не было), а мне ждя конфетного манекена нужны серебристые... Я бы поменялась)))

Наташ, есть, но набора три остались из серебра и они уже все обещаны на буках для рукодельниц, как я делала для Алёнки sad я же тебе ссыль давала у себя на магаз, там я недавно смотрела, вроде было что-то, но не было ножниц:(, я ещё у нас посмотрю в магазишке одном, свистну, если обнаружу! вот ссыль на тот магазин, где есть серебра много. я там заказывала через инет, а потом в магазишке их розничном забирала, но сейчас у них с 10 июня там отпуск в магазине розничном, но можно забрать в пунктах самовывоза.

Цитата (Портниха)
Lunatik, очень понравилось название Леди джин'с

да, мне тоже это название больше всех понравилось!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Четверг, 13.06.2013, 06:56

LunatikДата: Четверг, 13.06.2013, 13:03 | Сообщение # 539
Мега Фея
Цитата (Lunyanka)
Lunatik, Наташа, я не понял, почему тебя по тв не показывают?

Так показывали, когда формой занималась, особенно перед 1 сентября)))

Цитата (Lunyanka)
тот же Зайцев, помнится, сетовал как-то в передаче "Модный приговор", что не хватает на Руси хороших конструкторов одежды, ты, случаем, не из их числа? ты так манекен сконструировала, что красота!!!

Нет, я не конструктор, просто разбираюсь в конструировании и в технологии пошива, так как это нужно для основной профессии)))

Цитата (Lunyanka)
Наташ, есть, но набора три остались из серебра и они уже все обещаны на буках для рукодельниц, как я делала для Алёнки я же тебе ссыль давала у себя на магаз, там я недавно смотрела, вроде было что-то, но не было ножниц:(, я ещё у нас посмотрю в магазишке одном, свистну, если обнаружу! вот ссыль на тот магазин, где есть серебра много. я там заказывала через инет, а потом в магазишке их розничном забирала, но сейчас у них с 10 июня там отпуск в магазине розничном, но можно забрать в пунктах самовывоза.

Я заказала все, что там было, но ножниц больших там нет и швейная машинка малюсенькая..., вот вешалки меня порадовали))) А мне нужно такие же шармы, как на джинсовом манекене, только серебристые...

Добавлено (13.06.2013, 13:03)

Цитата (Портниха)
Lunatik, очень понравилось название Леди джин'с

Цитата (Lunyanka)
да, мне тоже это название больше всех понравилось!

Ну вот, а я только начала склоняться к Джинс-модерн)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

dolyaДата: Четверг, 13.06.2013, 13:19 | Сообщение # 540
Фея
Ау, привет родной земле передавай))) ;)))

Добавлено (13.06.2013, 13:19)
а мне Casual больше нравится))

моя галерея крылатые качели

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Страница 27 из 74«1225262728297374»
Поиск: